+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 280

Тема: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  1. #121
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Гданс .. 3 дня прошло для всех
    Prosit!

  2. #122
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Да я думаю хватит почитал тут это все покушал попкорн)))))
    Пора принимать какие-то меры с этим всем.... или забить или БАН....

  3. #123
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    до маразма не доводите с формой
    А почему бы и нет! Я согласен, если все проголосуют за приход в цывилке на место сбора! Или кому-то это не нра?
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Мой сосед по подъезду - оперуполномоченный Франковского РВ УМВС г. Львова. Каждый раз когда в воскресенье утром когда мы случайно встречаемся - я в форме, в разгрузе, иду на игру, он гуляет - вежливо предлагаю ему сходить со мной развеятся пострелять, он уже третий год мне обещает - "як буде час так зразу". Ну а то что на маршрутку я прохожу за 20 метров от 6-го отделения милиции на Научной - и так уже 7 лет, каждый раз когда я еду на Сихов - это вообще мелочь... С милицией несколько раз сталкивался - смотрели усталыми, но добрыми глазами и ничего не говорили. Даже не останавливали... Ни разу... Нигде и никогда...

    Но всё-таки лучше ходить на игру вообще не в форме, зачем нам полумеры? Ведь хоть к разгрузам никогда не цеплялись - зато уже СТОЛЬКО РАЗ останавливали из-за формы!
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  5. #125

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    до маразма не доводите с формой
    А почему бы и нет! Я согласен, если все проголосуют за приход в цывилке на место сбора! Или кому-то это не нра?
    Ну мне "не нра" и что?

  6. #126
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Grayshooter
    Цитата Сообщение от saba
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    до маразма не доводите с формой
    А почему бы и нет! Я согласен, если все проголосуют за приход в цывилке на место сбора! Или кому-то это не нра?
    Ну мне "не нра" и что?
    Нра не нра, проголосуем так и будет.
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  7. #127
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    потому что вы еще не выполнили то, что в первом посте этой темы написано
    да еще и бравируют тут некоторые этим
    Prosit!

  8. #128

    Lightbulb Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от saba
    Уважаемый поосторожнее с выражениями! Нас читают люди
    У нас гласность и демократия в стране - пусть читают.

  9. #129

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    потому что вы еще не выполнили то, что в первом посте этой темы написано
    Что имел ввиду, обоснуй?!? (кто чего не выполнил!)

    То Grayshooter:
    Серый, ты с каких пор в Киев перебрался? (см. профиль)
    Better to die than live a coward

  10. #130
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Gdanz
    ....
    P.S. Вобще складываеться впечатление что с началом осени у многих обострилась параноя, "смотрите как бы чего не вышло"
    Как-то к нам на треньку приехал наряд ППС(вроде) вызваный бдительной бабулькой. Двое их было. Один молодой, другой постарше. ХЗ что им бабка сказала, но оружие было у них в руках. Тот что постарше был спокоен, а вот молодой очень нервничал.
    Я когда увидел выражение его глаз и лица то сразу понял что хоть у нас и не Америка, но пристрелить за аирсофт могут вполне.
    Мы тогда разошлись с ними мирно и спокойно без всяких эксцесов.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  11. #131

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Прошли те времена когда страйкера кого то шокировали своим видом - в крупных городах про страйк знает чуть ли не каждый рядовой МВД. Согласен что наколеннки это перебор но пустой разгруз или жилет (подчеркиваю - ПУСТОЙ) это все же больше элемент одежды в дополнении с рюкзаком туриста или рыболова охотника. Тут в борьбе за "чистоту рядов" не перейти бы грань когда все превратиться в срач и личными врагами станут чуть ли не целые команды. Побольше пересекайтесь вне игры, почаще после игры пейте рюмку чая у костра... и вот увидите - все дальнейшие недоразумения сгладятцо Поверьте ветерану
    По поводу ношния разгрузов - Разгрузка разгрузке рознь. Понятно что с ливчиком набитым магазинами выглядеть можно круто... но кто знает, вдруг вас примут за беглого зольдера и задержат с особым усердием как журналистов из Харькова с ММГ РПК.... подбитый глаз и вывихнутая рука потом будут не повод для жалоб. Тут главное меру знать - и главное меру должен знать лично тот кто носит, следовательно нужно воспитывать культуру поведения. Не забывайте что в своем большинстве народ не в состоянии переодеваться прямо на полигоне, хотя я согласен с тем что большую часть снаряжения все же должно ехать на него в рюкзаке - это касается наколенников, стволов, магазинов, броников, гы... повязок с надписью аллах акбар - а то в автобус не пустят Все остальное что может сойти за рыбатско-охоничье снаряжение думаю прятать бессмысленно, тем более все и так знают что народ в страйк играет и никто не удивляется пацанам в комуфляже с крюкзаками. По поводу ношения аирсофта - есть правила перевозки огнесрельного оружия, придумывать ничего не нужно, аирсофт является почти массо-габаритной копией, ну значит и нужно относится к его перевозке серьезно как к любому другому оружию... то есть зачехленным либо в надлежащей упаковке - длинноствольное, и скрыто - короткоствольное. В Украине разрешено скрытое ношение, вот и соответствуем. Заставлять нервничать товарищей СМ тоже не стоит - у нас достаточно случаев когда в них стреляли и они в конце концов могу с перепугу и пальнуть.
    В общем - тема эта долгоиграющая и поднята была лет 6 назад. За это время я не слышал ни одного случая что бы СМ задерживали за ношение коммуфляжа или элементов снаряжения, не было и случаев задержания с расчехленным аирсофтом - даже детишки с "дурки" знают что нужно челхлить их "мози"... менты на метро дуреют когда их с этими свертками видят, все просят развернуть (по размеру обрез обрезом) в общем сообщество в своей массе дисциплинированное и адекватное. Так держать.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #132

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от ART
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    потому что вы еще не выполнили то, что в первом посте этой темы написано
    Что имел ввиду, обоснуй?!? (кто чего не выполнил!)

    То Grayshooter:
    Серый, ты с каких пор в Киев перебрался? (см. профиль)
    Да я сам в шоке!!!!
    У мну х.з. что с инфой в профиле творится, второй день правлю - то дата рождения поменяется сама, то команда, седня аватарки в течении часа аж 4е штуки поменялись.

  13. #133
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Grayshooter
    Да я сам в шоке!!!!
    У мну х.з. что с инфой в профиле творится, второй день правлю - то дата рождения поменяется сама, то команда, седня аватарки в течении часа аж 4е штуки поменялись.
    Симптом ясен, тебя взломали и кто-то прикалывается Меняй пароль пока тебя в бан за рассылки не отправили
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #134

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Сидел как-то на этих выходных перед теликом, клацал по разным каналам ТВ. Программа "Интуиция" по "Новому". Подопытный: Сергей Кузин. Среди тел, которых следовало угадать, был страйкболист. Не поверите: он его УГАДАЛ! Не по внешнему виду, было что-то эдакое во взгляде, осанке т.д. Страйк рулит, народ нас реально узнаёт! И не с худшей стороны!!!
    ...В субботу, иду на базар, там помидорчики, огурчики покупаю. Стоит мужик в РДшке и так ловко закидывает картошку в неё за спину, а кругом столько бабок (читай: вызов спецуры, "Альфы" и последствия ) Не знаю, что меня остановило, чтобы его не предостеречь о беде...
    Better to die than live a coward

  15. #135

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от ART
    Сидел как-то на этих выходных перед теликом, клацал по разным каналам ТВ. Программа "Интуиция" по "Новому". Подопытный: Сергей Кузин. Среди тел, которых следовало угадать, был страйкболист. Не поверите: он его УГАДАЛ! Не по внешнему виду, было что-то эдакое во взгляде, осанке т.д. Страйк рулит, народ нас реально узнаёт! И не с худшей стороны!!!
    ...В субботу, иду на базар, там помидорчики, огурчики покупаю. Стоит мужик в РДшке и так ловко закидывает картошку в неё за спину, а кругом столько бабок (читай: вызов спецуры, "Альфы" и последствия ) Не знаю, что меня остановило, чтобы его не предостеречь о беде...
    А мужик точно страйкер? А то может чечены скупались
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #136
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Можете кидаться камнями, но я за такую ерунду как хождение в форме или в разгрузке ( если в ней нет рации, магазинов, пистолетов ,ножей) банить на игры не буду. Аргументы типа "как бы чего не сталось" неубедительны, органы если захотят за что то зацепиться - зацепятся и без этого.

  17. #137

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от Gdanz
    ....
    P.S. Вобще складываеться впечатление что с началом осени у многих обострилась параноя, "смотрите как бы чего не вышло"
    Как-то к нам на треньку приехал наряд ППС(вроде) вызваный бдительной бабулькой. Двое их было. Один молодой, другой постарше. ХЗ что им бабка сказала, но оружие было у них в руках. Тот что постарше был спокоен, а вот молодой очень нервничал.
    Я когда увидел выражение его глаз и лица то сразу понял что хоть у нас и не Америка, но пристрелить за аирсофт могут вполне.
    Мы тогда разошлись с ними мирно и спокойно без всяких эксцесов.
    Бабке решпект - в следующий раз угадает террористов.... в этот раз тренировочный
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  18. #138

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Можете кидаться камнями, но я за такую ерунду как хождение в форме или в разгрузке ( если в ней нет рации, магазинов, пистолетов ,ножей) банить на игры не буду. Аргументы типа "как бы чего не сталось" неубедительны, органы если захотят за что то зацепиться - зацепятся и без этого.
    Буш смеятцо, я не в плане ношения разгрузок а в плане ношения формы одежды - у меня есть удостоверение офицера резерва с правом ношения формы... но нам не слова какой именно, полевой или повседневной Так можно хоть в каске ходить - правда подумают что дурак Ладно - то в шутку. Собственно я согласен - ношение формы одежды не повод тыкать пальцем или банить. Только одно условие - если уж носите то не мешком как румынские военнопленные, кто хочет быть похожим на военного (в армии не наносился) пусть соотвествует. А что то полупартизанское с навешанным сверху разгрузом... это да... это слишком (по уставу разгуз на повседневку все равно не идет а так прививается культура ношения военной формы, только опять что бы без перегибов - нужно помнить что некоторые виды форменной одежды носить без надлежащего на то права нельзя... наример формы одежды местной армии или сил безопасности ну это так к слову. ).
    Помню было время когда наши ветераны, а ныне ярые противники "ношения" по метро гордо в американской, немецкой, британской форме повседневной со всеми знаками различия ездили... и ничего, никто ни кому в глаз не плюнул... Просто переросли. И остальные перерастут.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  19. #139
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Можете кидаться камнями, но я за такую ерунду как хождение в форме или в разгрузке ( если в ней нет рации, магазинов, пистолетов ,ножей) банить на игры не буду.
    вот и приехали к концу 3го дня .. грустно .. хотя ожидаемо
    Prosit!

  20. #140
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Почему грустно ? Я уверен что надо стараться в городе соблюдать приличия в одежде и по дороге на игру тоже. Я, например, люблю разгрузку носить в сумке, но мне так было удобно и до принятия группой лиц данного соглашения. Вот просто не считаю что люди, которые по лени, неимению мешка для снаряжения или просто любящие милитари стайл позорят страйк или навлекают беду.

    Если бы все считали одинаково то сейчас бы небыло в мире множества конфессий и вер, существовали бы единые правила страйка а не правила ФСУ, Милитариста, АРВ итп и многое другое.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 18:11
  3. може хто підхопить по дорозі...
    от козак Мамай в разделе Гуляйполе 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:22
  4. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама