+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 280

Тема: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  1. #141
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Я також люблю мілітарі стайл але в повсякденному житті ходжу в мультикамовських штанах, а не в кірасі
    А підтримувати чи ні цей проект страйкбольної моди поза грою це звичайно особиста справа кожного організатора.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  2. #142
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Так и я нехожу, но почему мы должны запрещать другим , если там нет военной начинки внутри ?
    Например этому ?



    В жилете Вассермана 26 карманов.
    Вес жилета Вассермана чуть более, чем 7 кг, что чуть менее чем полностью оправданно наводит на мысль о том, что Толик является ярым поебенщиком и фетишистом.
    В карманах жилета Вассермана хранится всё: от набора отвёрток и складного зонтика до двух диктофонов, микросуперкомпьютера, запасной бороды, зарядника для мобилы и прочей нужной ерунды.

  3. #143
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Так и я нехожу, но почему мы должны запрещать другим , если там нет военной начинки внутри ?
    Например этому ?
    ...
    Цьому не заборонимо, тому що:
    Цитата Сообщение от Tech Admin
    Допускається:
    ...
    Жилети рибальські або фото-жилети, але без елементів спорядження.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #144

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Можете кидаться камнями, но я за такую ерунду как хождение в форме или в разгрузке ( если в ней нет рации, магазинов, пистолетов ,ножей) банить на игры не буду.
    вот и приехали к концу 3го дня .. грустно .. хотя ожидаемо
    С точки з рения приведенной в начале темы фотографии - нарушение явно притянуто за уши. Да разгрузка... пустая - да пустая, такие продают чуть ли в любом охотничьем магазине... я то думал там ливчик был с мгазанинами торчащими... а тут это. Фигня все это и перегибы, такое впечатление что ваши привода в чехлах на удочки смахивают. Ясно что вы страйкеры. Что тут дискридиирующего. Шапка у него кстати гражданская
    Поднимать кипеш нужно когда народ с рачехленным приводом по городу шарится - это да... а тут считаю вопрос спорный и вы видите это по тому колличеству страниц обсуждения.
    Тем более - не по спортивному и не по товарищиски выставлять коллегу вот так вот на "обсуждение" сфоткав из под тишка... в 2001 году такого у нас не было - все были коллеги и если кто где оступился то по дружески сей вопрос решался без громких потрясаний воздуха... верите, многие ГУРУ что подписали "хартию о разгрузках" в свое время тоже имели какие то недоразумения со страйком - но нигде вы не прочитаете и тем более не найдете фотку по этому поводу... все друг друга уважали и вопросы решались за рюмкой чая. Может это я от жини отстал... парни вы хоть в страйк играете? Или убить друг друга тренируетесь?
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #145
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Всё написанное товарищем Tech Admin безусловно разумно и правильно. И потому мы с этим согласились. Дима незря прицепился к формулировке про Рекомендации. А если там вдруг будет написано нечто неправильное ? ( ну хакер взломает сеть и вставит свои правила, например), мы тоже кинемся это выполнять ? Это просто замечание к вопросу о законодательстве.

    Потому вношу своё дополнение, что пустая разгрузка или ,например, с бутербродами и спичками - несмертельное нарушение.

    И конечно соглашусь во всём с Майором.

    И давайте вспомним пословицу про "Пошли ****** богу молиться, он и лоб разобьёт".

  6. #146

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Стаття 174. Стрільба з вогнепальної, холодної метальної чи
    пневматичної зброї в населених пунктах і в не
    відведених для цього місцях або з порушенням
    установленого порядку

    Стрільба з вогнепальної чи холодної метальної зброї або
    пневматичної зброї калібру понад 4,5 міліметра і швидкістю польоту
    кулі понад 100 метрів за секунду в населених пунктах і в не
    відведених для цього місцях, а також у відведених місцях з
    порушенням установленого порядку -
    тягне за собою накладення штрафу від п'яти до десяти
    неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією зброї
    і бойових припасів або без такої.

    Стаття 190. Порушення громадянами порядку придбання,
    зберігання, передачі іншим особам або продажу
    вогнепальної, холодної чи пневматичної зброї

    Придбання, зберігання, передача іншим особам або продаж
    громадянами вогнепальної мисливської чи холодної зброї, а також
    пневматичної зброї калібру понад 4,5 міліметра і швидкістю польоту
    кулі понад 100 метрів за секунду без дозволу органів внутрішніх
    справ -
    тягнуть за собою накладення штрафу від трьох до п'яти
    неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією зброї
    або без такої.

    Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано
    адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених
    частиною першою цієї статті, -
    тягнуть за собою накладення штрафу від чотирьох до семи
    неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією
    зброї.

    Стаття 191. Порушення громадянами правил зберігання, носіння
    або перевезення вогнепальної, холодної чи
    пневматичної зброї і бойових припасів

    Порушення правил зберігання, носіння або перевезення
    вогнепальної мисливської чи холодної зброї, а також пневматичної
    зброї калібру понад 4,5 міліметра і швидкістю польоту кулі понад
    100 метрів за секунду і бойових припасів громадянами, які мають
    дозвіл органів внутрішніх справ на зберігання зазначеної зброї, -
    тягне за собою накладення штрафу від трьох до п'яти
    неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з оплатним вилученням
    зброї і бойових припасів або без такого.

    Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано
    адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених
    частиною першою цієї статті, -
    тягнуть за собою накладення штрафу від чотирьох до семи
    неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією зброї
    і бойових припасів або без такої.

    Стаття 192. Порушення громадянами строків реєстрації
    (перереєстрації) вогнепальної, холодної чи
    пневматичної зброї і правил взяття її на облік

    Порушення громадянами встановлених строків реєстрації
    (перереєстрації) вогнепальної мисливської чи холодної зброї, а
    також пневматичної зброї калібру понад 4,5 міліметра і швидкістю
    польоту кулі понад 100 метрів за секунду або правил взяття їх на
    облік в органах внутрішніх справ у разі зміни місця проживання -
    тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного
    до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

    Стаття 195-6. Порушення порядку виробництва, зберігання,
    перевезення, торгівлі та використання
    піротехнічних засобів

    Порушення порядку виробництва, зберігання, перевезення,
    торгівлі та використання піротехнічних засобів -

    тягне за собою накладення штрафу від тридцяти п'яти до
    шістдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з
    конфіскацією піротехнічних засобів.

    Ті самі дії, вчинені особою, яку протягом року було піддано
    адміністративному стягненню за одне з порушень, передбачених
    частиною першою цієї статті, -

    тягнуть за собою накладення штрафу від шістдесяти до ста
    неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією
    піротехнічних засобів.

    А ще є ст.173, 178, 188-7,... і все це підводимо до ст.185 (сам смак для ППС)... і ... чергова, довгоочікувана, неділя пропала...
    Думайте!!! чи є доцільність реклами страйкболу таким чином, як додаткова увага працівників ОВС???
    (статті АК на вскидку, по яких можна затримувати сходу)

  7. #147
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Можно подробный перечень, что именно относится к пневматическому оружию и пиротехнике по законодательству!? То тогда получается что мой пластиковый спринг который дает 110 попадает под статью, не говоря уже обо всём другом
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  8. #148
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    все приведенные статьи говорят о "оружии" ...
    так вот - cоглачно заключению экспертного центра МВД Украины в городе Киеве - страйкбольные привода НЕ ЯВЛЯЮТСЯ пневматическим оружием, т.к. в силу конструктивных особенностей и применяемого боеприпаса НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ПОРАЖЕНИЯ цели.
    если тебе надо заключение - то можешь пойти в экспертный центр во Львове и получить заключение (индивидуальное заключение обойдется гдето в 400 грн)
    и перестань молоть тут бред дальше ...
    по закону могут изъять у тебя предмет похожий на оружие на 10 дней и отправить в экспертизу
    забирали, вернули ...
    Prosit!

  9. #149

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    так вот - cоглачно заключению экспертного центра МВД Украины в городе Киеве - страйкбольные привода НЕ ЯВЛЯЮТСЯ пневматическим оружием, т.к. в силу конструктивных особенностей и применяемого боеприпаса НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ПОРАЖЕНИЯ цели.
    Скан ?
    яявляюськореннымжителемкиева

  10. #150
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    в законе говорится только про скорость и диаметр боеприпаса, а экспертиза измеряет еще несколько параметров. основной из них энергия вылета шара и у страйкбольного оружия он очень далек от поражающих моделей. потому тут переживать не стоит , но привод забрать могут до окончания экспертизы.
    из этого следует- НЕ НАДО НАРЫВАТЬСЯ

  11. #151
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Как выше указывал Гриншутер - "Это будут МОИ проблемы". На других страйкболистах это не обобразится никоим образом.

    Larri привёл кучу цитат из закона, однако НИ ОДНА из них не применима к страйкболистам - поверьте, задерживали людей и с гранатами, и с приводами, и всегда отпускали. Опять таки - это будут лишь проблемы того одного страйкболиста.

    Барма несколько раз заявлял что делал мне замечания и я на них не реагировал - во первых, на замечания сделанные в хамской и угрожающей манере, пусть и высказанные вежливыми словами, я не реагирую, во вторых - я раньше иногда клал магазины в разгруз, но после тех замечаний перестал это делать, и разгруз на мне ВСЕГДА пустой - так удобнее и пассажирам не мешаешь если давка... Да, Барма, ты говорил что страйкбол это игра друзей - значит ли это что не приглашая половину львовских команд на ваши игры вы не считаете их друзьями? И не надо рассказывать сказки про приватки, про заботу о чистоте игры и антуражности - если бы вы хотели антуражности вы бы заявляли про дрисс-код, как это делает на своих играх Алекс и Тимур. А так у вас фактически бан половине львовских команд которые виновати лишь в том что они не реконструкторы... Правда, они по этому поводу не расстраиваются - но настораживает сам факт запрета, деление страйкболистов на "правильных и неправильных", на "дружественных и недружественных". А как быть на больших играх, где 90% людей друг другу незнакомы - они скажешь тоже друзья??? Опять твоя демагогия...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  12. #152
    Нохчи Чьо Аватар для saba
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Lemberg-Crimea
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles (1RGR)&Dolg
    Сообщений
    624
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Барма спасибо за очень хорошую информацию. Вспоминается случай! Ехали на машине на очередную игру на Сихов через Крывчыци, в будке было где то 6 штурмовых винтовок(без чехлов, так как они были у меня на переборки и я их просто скопом загрузил в машину) и один стоящий на сошках пулемет. Гаяйцы конечно же меня остановили, проверили доки и попросили открыть буду. ООО они были шокированы , задали вопрос "что это", я им "вы что не знаете страйкбол, это же игрушки!" показал один Ак, а второй Гаец говорит коришу "Микола додивись може там справжнiй э?!". Проверели стволы и штрафанули за перевозку людей в кузовы и всё! Про какое то оружие ни кто не трусил. Второй случай. Пасичная вход в лес со стороны шиномонтажа и заправки, вечерняя игра. Приехали поставили машины переоделись зашли метров 100 в лес и общаемся. Через 10 мин после захода на точку валят к нам не ППС как это принято а снова те же Гайцы. Старшой шел спереди(показывая свой грозный вид) а младший с зади (как бы прикрываясь), походу народ с шиномонтажа не понял наших намерений . Подходят, спрашивают "кто старший?" я подписался! пояснили что играем! Начали проверять стволы, мы им показали шарики и сняли рожки. Гайцы с перегаром(заметьте я не преувеличиваю народ подтвердит) поигрались, отдали 2 привода и сказали идите дальше в лес, чтоб народ не кипешовал. Благо визир не взяли а то бы штрафанули за скорость в городе больше чем 80км/ч
    К сожалению, война это всё ещё один из старых и проверенных способов борьбы с возросшим в стране количеством круглосуточных дураков.

  13. #153
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Лично я никого не защищаю и не обвиняю. Читая всё это у меня только один вопрос.
    Дима, а если ты потом будешь ходить с расчехлённым приводом, это ведь тоже нет в основных правилах, а только в рекомендациях.
    А где гарантия что потом мы не увидим толпы людей при полной снаряге, и расчехленными приводами. Они скажут это всего лишь рекомендация. Да на данный момент это единичные случаи, а если оно станет массовым И каждый со словами я буду отвечать за себя сам будет делать то что ему хочется? Ведь согласись Дима должен быть хоть какой то порядок. Так что если ты один это конечно не проблема, а если это будет 50 человек, 100 человек.
    Возможно конкретно в той ситуации конечно ты не выглядел столь подозрительно, но где грань. Всё таки она должна быть, насколько абсурдна или с огромными перестраховками она не была. Если не будет правил, будет анархия
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #154
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Дима
    если бы вы хотели антуражности вы бы заявляли про дрисс-код, как это делает на своих играх Алекс и Тимур. А так у вас фактически бан половине львовских команд которые виновати лишь в том что они не реконструкторы...
    Вот как раз Барма и не банил ещё пока что никого и с дрЕсс кодом у него всё в порядке, смотрим игру Конкуренция, куда приглашены все.

  15. #155
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Ранковий позитив (плакат київський)

    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  16. #156
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от pro100xxx
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    так вот - cоглачно заключению экспертного центра МВД Украины в городе Киеве - страйкбольные привода НЕ ЯВЛЯЮТСЯ пневматическим оружием, т.к. в силу конструктивных особенностей и применяемого боеприпаса НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ПОРАЖЕНИЯ цели.
    Скан ?
    милитарист уже давно сделал экспертизу и дает бумагу вместе купленными приводами
    Prosit!

  17. #157
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от pro100xxx
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    так вот - cоглачно заключению экспертного центра МВД Украины в городе Киеве - страйкбольные привода НЕ ЯВЛЯЮТСЯ пневматическим оружием, т.к. в силу конструктивных особенностей и применяемого боеприпаса НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для ПОРАЖЕНИЯ цели.
    Скан ?
    милитарист уже давно сделал экспертизу и дает бумагу вместе купленными приводами
    Они дают вроде только с ТМ и СА.....
    Если надо скан - то вот наша экспертиза
    http://gebjgbtl233.io.ua/album342471
    Обсуждение нашей экспертизы viewtopic.php?f=2&t=13002&start=100#p437099
    можешь перелистать тему с начала - там тоже много интересного

  18. #158
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Дима
    Барма несколько раз заявлял что делал мне замечания и я на них не реагировал - во первых, на замечания сделанные в хамской и угрожающей манере, пусть и высказанные вежливыми словами, я не реагирую
    ну ты Дима вообще уже в своем желании покрутиться в лучах всеобщего внимания к твоей особе оборзел
    то есть я теперь еще и "вежливый хам" .. мда
    хоть признаешь , что замечания "вежливо в угрожающей хамской манере" делал тебе .. и не раз

    Цитата Сообщение от Дима
    Да, Барма, ты говорил что страйкбол это игра друзей - значит ли это что не приглашая половину львовских команд на ваши игры вы не считаете их друзьями? И не надо рассказывать сказки про приватки, про заботу о чистоте игры и антуражности - если бы вы хотели антуражности вы бы заявляли про дрисс-код, как это делает на своих играх Алекс и Тимур. А так у вас фактически бан половине львовских команд которые виновати лишь в том что они не реконструкторы... Правда, они по этому поводу не расстраиваются - но настораживает сам факт запрета, деление страйкболистов на "правильных и неправильных", на "дружественных и недружественных". А как быть на больших играх, где 90% людей друг другу незнакомы - они скажешь тоже друзья??? Опять твоя демагогия...
    ты в своем словесном излиянии меня ни с кем не спутал? я не делал ни одной приватки еще и не помогал никому их делать
    на Конкуренцию всегда приглашены все, и незнакомые тоже ...
    Prosit!

  19. #159
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Как я понимаю проблемы для ВСЕХ страйкболистов, если одного задерживают "для выяснения". И так случай номер раз. Человека остановил патруль, прищемили, испуганный боец начинает выкладывать все что знает про страйк: кто, где, когда собирается и что делает. Далее, в воскресенье на входе в лес нас с распростертыми объятиями встречает, ну скажем Беркут, как они умеют убеждать думаю всем понятно. И знание законов тут не всегда помогает, нужно чтобы человек с резиновой палкой в руках тоже их знал. Как говориться, обидеть боксера легко, трудно успеть извиниться. Наша любимая государственная машина очень не любит когда простые люди, не депутаты и не генералы податковой, собираются БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ и без соответствующей взятки в лесу и чето там непонятное делают. Случай номер два. Вы задумывались когда нибудь о том столько по улицам ходит людей с больной психикой? Если такому придурку чето померщится и он решит, что человек в разгрузке похож на опасного террориста и броситься на него с кирпичем? Понятно, что он может кинуть кирпич и без причины, но зачем его провацировать?
    По поводу банов или списков приглашенных команд. Это личное дело каждого организатора, кого он хочет видеть на своей игре. Если кто решит что ему не приятно видеть человека замеченного в разгрузе в центре города, это его право. И спорить тут не о чем. Насильно мил не будешь. Если хочешь учавствовать в таких проектах - соответствуй требованиям. Например, в правилах не написано, что к играм допускаются только механы, но игр где запрещены бункера сейчас большинство.
    Хожу регулярно в военной одежде и пока ни у кого не вызывал особого внимания. Может просто везет. Но думаю тут проблема в человеке, есть люди которых останавливают даже в гражданской одежде. Ведите себя вежливо, аккуратно и уверенно, и не привлечете излишнего интереса. Если руководствоваться здравым смыслом, то общение с милицией можно свести к минимуму. Да законом не запрещено гулять возле американского посольства в черных берцах с белыми шнурками в разгрузке на голом торсе, но задайте себе вопрос: чего я хочу больше, доказать, что наши патрульные не знают законов и могут вести себя как бандиты, или остаться со своими зубами и ребрами?

  20. #160
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Отдельно хочу сказать про фотку Димы в разгрузе. Закон, как известно обратного действия не имееет, а тем более рекомендации. Раньше эта тема серьезно не поднималась /возможно ошибаюсь/. Данная претензия некорректна, потому что фото сделано, раньше чем появилась вся эта "беседа" про "рекомендации" /опять же возможно ошибаюсь/. Бдительным товарищам нужно словить нарушителей хотя бы после 12.09.2010 /ближайшее воскресенье/.
    viewtopic.php?f=2&t=19568#p243350
    2008-05-29 14:14

    далал в "вежливой хамской угрожающей" (надо записать в блокнотик выражение) замечания в течении пары лет последних
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 18:11
  3. може хто підхопить по дорозі...
    от козак Мамай в разделе Гуляйполе 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:22
  4. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама