+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 280

Тема: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  1. #161
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Признаю, не внимательно слежу за разными темами. Лишнее стер.

  2. #162

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    в этой теме первый ответ был сен 05, 2010 7:05 pm - через час после того как появилось фото Димы 05, 2010 6:05 pm
    а больше двух лет эту тему не поднимали, по крайней мере во Львовской ветке.

    Многим, в том числе и мне, про тему в генеральном штабе было не известно.
    До 5го сентября 2010 года, я был уверен, что достаточно знать и выполнять правила http://airsoft.ua/rules, что бы быть допущенным на игры.

    И от куда узнать про эту тему новичку?

    На каждом анонсе игр указывают по каким правилам их проводят.
    При этом ни в одном из анонсов игр я не встречал ссылки на
    Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  3. #163
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Ця тема була постійно прикріплена в Генеральному Штабі, я ї там знайшов і прочитав ще до того моменту коли купив свій перший АЕГ.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  4. #164

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Орест
    Ця тема була постійно прикріплена в Генеральному Штабі, я ї там знайшов і прочитав ще до того моменту коли купив свій перший АЕГ.
    Я о чем и говорю, проблем в том, что люди прочитавшие эту тему, уверенны в том что и другие ее прочитали. (на форме Тем: 13841 )
    От сюда конфликт.

    Даже в анонсах Конкуренций ни слова про поддержку этого начинания.

  5. #165
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Timur
    Даже в анонсах Конкуренций ни слова про поддержку этого начинания.
    потому что с 2008 года это не начинание уже
    Prosit!

  6. #166

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Правила тоже давно не начинания, но про них говориться в каждом анонсе.

    PS
    Cреди оргов Конкуренции не указанна ФСУ.
    И наоборот в теме "Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон." не указанны огри Конкуренции.
    Тогда получается, что на Конкуренцию допущены все, даже забаненные по этой теме?

  7. #167
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Timur
    Даже в анонсах Конкуренций ни слова про поддержку этого начинания.
    потому что с 2008 года это не начинание уже
    Тем не менее хорошим тоном есть публиковать ПОЛНЫЙ список дополнений используемых в данном мероприятии.
    По тому что иначе работает правило по умолчанию - неоглашено - значит отсутствует.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  8. #168
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Timur
    Правила тоже давно не начинания, но про них говориться в каждом анонсе.

    PS
    Cреди оргов Конкуренции не указанна ФСУ.
    И наоборот в теме "Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон." не указанны огри Конкуренции.
    Тогда получается, что на Конкуренцию допущены все, даже забаненные по этой теме?
    по этой теме еще никого не забанили вроде, не так ли?
    а общий список банов команд по Украине есть в другом списке, не так ли?
    ФСУ не является оргом серии игр Конкуренция, их организовывает наша команда организаторов (Фолдер, Куба, Дес, Эш и я)
    как имя себе придумаем и гдето арендуем кусочек места про серию игр наших и про команду оргов, так и выпишем там все что поддерживаем
    Prosit!

  9. #169

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Барма, по этой теме могут банить другие подписавшиеся, не только ФСУ.
    Борат тоже вывесил фото не только во Львовской ветке http://militarist.com.ua/forum/viewt...8917&start=720
    И выходит кто-то там забанил, а на Конкуренцию можно ехать.

  10. #170
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Timur
    Барма, по этой теме могут банить другие подписавшиеся, не только ФСУ.
    повторюсь
    придумаем название команде организаторов и подпишемся еще не придумали ... предлагайте

    Цитата Сообщение от Timur
    Борат тоже вывесил фото не только во Львовской ветке http://militarist.com.ua/forum/viewt...8917&start=720
    И выходит кто-то там забанил, а на Конкуренцию можно ехать.
    там никто не забанил, Командор спрашивал в личке у меня, что у нас решили локальные организаторы игр по этому случаю,
    я ответил что ждем в течении трех дней ответа
    дождались же ответа ...
    Prosit!

  11. #171

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    придумаем название команде организаторов и подпишемся еще не придумали ... предлагайте
    Барма, как вам: "Группа "Штурм"?

    А если по теме, господа, не пора ли эту тему немного потереть, а то что-то уж много страниц развелось?...
    Better to die than live a coward

  12. #172
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от ART
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    придумаем название команде организаторов и подпишемся еще не придумали ... предлагайте
    Барма, как вам: "Группа "Штурм"?
    получаем ассоциации о скрытой рекламе. А это не очень хорошо.

    Это не по теме и перестаем развивать данную тематику.
    British Club

  13. #173
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Не совсем по теме, но всё же. Прочитайте что пишут и поймёте что ни так всё просто. Всё таки мы ходим на гране и не надо пытаться её переступить. После этого будет плохо всем!!!
    http://desant.biz/forum/viewtopic.php?f=7&t=505
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  14. #174
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Вот Вот наконец то , ибо тема про пиротехнику то вообще - песня. Вот за неё реально и могуть прищучить, как и за овертюны и за снайперки - болтовки, в которые можно запихнуть, при желании, свинцовый/медный/стальной шарик диаметром больше 4.5 и попадём под статью. Вот за это надо щючить в первую очередь. Недаром дурзья заграничные страйкболисты носятся с гранатками наполнеными грингазом и шариками.

    А чего стоит пиротехнический миномёт, подствольный пиротехнический гранатомёт !(у меня тоже есть ) Это пушка по всем правилам, так вот , чтобы не привлекать внимание органов, а чем же их привлечь то , как не взрывами, предлагаю это всё запретить. Страшно ? Страшно, но разумно. Допуститьих только на полигонах, на проведение игр на которых есть разрешение.

    + постоянно какие то умники хотят использовать вместо условно принятого 4 корсара, корсар 6 или 8 ... вот куда надо внимание обращать.

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Alladin - нося оружие расчехлённым привлекаешь внимание правоохранителей однозначно. Нося разгруз, привлекаешь внимания ровно столько сколько бы ты привлекал идя в форме - ещё НИКОГО не задерживали именно из-за разгруза.
    Барма - я уточню, имел ввиду под "вас" вашу компанию с Хокумом во глаыве, но раз ты ни при чём - тогда извини, тогда все мои претензии только Хокуму - хотя я считал что ты его поддерживаешь.

    Алекс - а тема сертификации пулемётчиков вообще не раскрыта. Барма, у тебя ведь нет сертификата?


    И вам не кажется что появился один неприятный прецендент - оказывается, что фото человека сделанное крупным планом можно использововать в сети на массовых форумах без его согласия??? Я не юрист - но мне кажется что это есть нарушение кое-каких законов, по этому поводу я щас иду на консультацию. Но мне уже это не нравится - одно дело когда моё фото хранится где-то в качестве подтверждения чего-то, другое - когда оно постоянно висит в сети. Гипотетическая ситуация - у кого-то особо рьяного требователя соблюдения рекомендаций по каким-то причинам съехала крыша - в Киеве или во Львове, и он едет мне мстить - возможно, даже с боевым оружием, он же псих...
    Так как, можно ваши фоты крупным планом выкладывать везде где понравится без вашего разрешения, верно?
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  16. #176
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Дима, да согласись ты уже просто, хотя это и не всем удобно, но хотя бы для спокойствия общественности и мира во всём мире, что не будешь выставлять снаряжение на показ вне игры и закроем эту тему.

  17. #177

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alladin
    Не совсем по теме, но всё же. Прочитайте что пишут и поймёте что ни так всё просто. Всё таки мы ходим на гране и не надо пытаться её переступить. После этого будет плохо всем!!!
    http://desant.biz/forum/viewtopic.php?f=7&t=505
    Там Россия, а мы если выйти и спросить у прохожего узнаем что живем на Украине. Занимаем самую большую площадь в Европе. Кандидаты В ЕС. Да и едим мы только сало и в меру запиваем горилкой.

    К чему эта новость ? Да, у нас тоже может такое произойти, но процентная вероятность "мизерная" . ибо фуражникам это просто не интересно. У нас и терактов нету, и ЧП разных тоже не наблюдаться. Суть ясна я надеюсь.


    Дима тебя с доларменом познакомить??? =))))) Он там тоже что-та борется за то что его данные разместил левый человек
    яявляюськореннымжителемкиева

  18. #178
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Дима
    И вам не кажется что появился один неприятный прецендент - оказывается, что фото человека сделанное крупным планом можно использововать в сети на массовых форумах без его согласия???
    О ужос... походу того хто це фото виклав також тре засудити... і ше мільйони людей разом з ним...
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #179
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    pro100xxx, Думаю у них тоже такое говорили.
    Если тебе известно то сам страйк в некоторых странах той-же Европы запрещён. Так что это никогда не переставало быть актуально и для нас тоже
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  20. #180
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Блін, я в ауті. Прочитав все що тут написано ще раз. З одного боку- маразм, до якого нема діла, з іншого - як львів'янин просто не можу втриматися від коментів.

    Діма, можеш на мене ображатися скільки завгодно, але ти дурак чи ти прикидаєшся? (і нехай мене банять після цього)
    Ти - тридцятирічний сімейний здоровий мужик, а займаєшся всякою фігньою! Та тебе задовго дитинство за жопу тримає. Блін, веди себе адекватно, мен!

    Моя позиція, - хочеш - ходи в своєму розгрузі, хоч спи, блін, в своєму розгрузі, хоч дружину свою грай в ньому. Це твоя особиста справа. Але коли тобі весь Львів каже, що це ненормально, подумай, може воно десь так і є?
    Немає у що вдягнутися - та скажи, ми тобі скинемося, купимо нормальний одяг. Рюкзак тобі підкинути? У мене валяється лишній.
    Кажеш, що тебе вже на районі впізнають всі по твому розгрузу? Будь-ласка, зроби так, щоб про страйкболістів не думали, що це обірванці, які всупереч суспільній етиці ходять в бог-зна чому по місту. Не роби "рекламу" всьому страйкболу.
    Візьмуть тебе одного разу за яйця міцно за твій ідіотизм, і інших після того - і тоді, блін, реакція народу буде більш рішучою. Не грайся з вогнем, чоловіче!

    І думай, що ти пишеш, юрист ти наш. Спершу проконсультуйся, як зможеш, а потім пиши. Тільки пиши те, у чому достовірно впевнений.

    Блін, от чому потім хтось дивується, що з деякими людьми просто не хочеться мати нічого спільного?

    Модераторів прошу - тему прикрити нафіг.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 18:11
  3. може хто підхопить по дорозі...
    от козак Мамай в разделе Гуляйполе 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:22
  4. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама