+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314
Показано с 261 по 280 из 280

Тема: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

  1. #261

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Не ну чё, логично, приходит Петя, которого "знайоми падсадили" на страйк, и всё чётко и ясно сказал и по местам расставил. И сразу к делу, предложил и правила все поменять, ведь они все через жопу сделаны, и на курсы первой мед.помощи всех записал и про аптечки рассказал! Не, ну респект Пете! Видать он в комманде 1111 уже не первый год воюет, и на больших играх бывал! Ну и намекнул, что носит травмат - так что если кто не согласен с его новыми правилами - будет иметь дело с валеройего травматом. Кстати, Петя, нафиг тебя травмат? Ты его на игры приносишь?

    (фейспалмище)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение создано в 15:05 ----------

    А якщо серйозно, Петро, ту спецом для тебе простий алгоритм:

    ти/хто-небудь інший/будь-який неадекват ходить по місту в броніку скритого носіння, з гвинтівкою скритого носіння, у касці скритого носіння та іншими травматами. Тебе, страйкболіста скритого носіння, лапає міліція і тим їм круто розказуєш, який ти крутий страйкболіст з Рясне, на карочє, ставиш тих мєнтів на місце. Один, другий раз. Потім так ще когось злапають, а враховуючи складні часи в Україні, так тим більше. Потім міліція почне приєжджєти на те саме Рясне і т.д. Ну і так далі, і чим більше буде таких неадекватів скритого носіння - тим більша імовірність встручання усілякими органами у страйкбол, який ти так любиш. І доведеться тобі з рожевим або прозорим калашом на рясне зі знайомим бігати. У джинсах та кросах.

  2. #262
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    НА самом деле вы (кто играет на Рясне, играли на ТЭЦ раньше) вообще все неадекваты. Нарушаете свои же правила - в черте города мало того что носите шмотки так ещё и стреляете. Аяяй. И это не шутка и не стёб.



    Вот по этой дороге люди ходят , машины ездят, а тут стреляют и вообще каждое воскресенье сутра парад приводов устраивают. Умники.
    Ну вот честно я не вижу разницы от вреда (если вред вообще есть) который наносит, например, Димон на трамвайной остановке в разгрузке ...и этот выпендрёж, а люди ведь там и правда часто ходят и машины часто ездят и беркут ездил, а успокаивать их часто и нам приходилось именно на Рясне.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 13.03.2014 в 17:57.

  3. #263

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    С таким подходом, Алекс, и Сихов и Брюхи и Тракт - там и машины, и люди и ваще.

  4. #264
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Вот именно, это я к тому, что ханжество и двойные стандарты и истерики на тему "а вот из-за таких как он нас не любят". вообще эти запреты ни к чему, нормальные люди и так всё понимают а если вдруг когда-то и поймают новичка то на самом деле ничего из этого раздувать не будут, а сейчас, в смутное время - так тем более. Ну идёт чувак в разгрузке .. скажут - "Самооборона".

    Всеж читали статейку давно http://lurkmore.to/Страйкбол

    там клёво ситуёвина описана

    "Излюбленное занятие страйкболлеров — заниматься фотоохотой. В толпе человек они выискивают индивида в комке, разгрузочном жилете, в прочих милитари аксессуарах, снимают его на мобильник и бегут, высунув язык, выкладывать фото в мировые сети с криками «Залетчик», «Из-за таких как он, нас не любят!», «Выгоните его из команды!». Целью обсуждения является: выяснить на самом ли деле этот индивид страйкболист, приемлемо ли страйкболистам расхаживать в камуфляже по городу и как стоит с залетчиком поступить."
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 13.03.2014 в 18:30.

  5. #265

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Алекс, отвечу цитатой:
    Цитата Сообщение от Hokum Посмотреть сообщение
    Рулз ис зе рулз. Поддерживать или не поддерживать - решение организаторов, список там же. Тем кто считает этот случай ничтожным - советую почитать про "Теорию разбитых окон", всякая фигня в любом деле начинается с попустительства всяких мелочей.

  6. #266
    Оператор
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    внеком
    Сообщений
    125

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Не, ну полюбому правила все поменять, выдать всем страйкболистам боевое оружие, и в качестве индивидуального транспортного средства ТАНК, понятие адекватности к страйкболистам не применять. И вообще по СМИ всем людям объявить, что им вообще нечего удевляться,пугаться и т.д. при виде человека стоящего на остановке в броне, разгрузе и с калашом или М-кой... а чё? И конечно же во избежании каких-бо непоняток прописать это всё в законе. Петя, твой травмат и броник скрытого ношения вообще никого, и никаким образом не удивит и не потревожить если ты не будешь об этом заявлять громкими криками или размахиванием пистолетом на улице.
    Ну, а по поводу беспокойства о здоровье, как-то чаще стреляют в ноги, да и при попадании в туловище .... вобщем чё долго говорить, не нравятся правила - не играй, не учавствуй. Хочешь другие? Пиши свои, собирай людей которые поддерживают и АГОНЬ.... отдельно от всех несогласных. Курсы первой помощи? да как бы самообразование никто не отменял.

  7. #267
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    У меня такое впечатление что Рясне становиться похоже на "Психушку" в Киеве. Если вы понимаете про что я. Надо что-то с этим делать. Правила "Л5" успешно загнулись, а противостоять всему миру на Рясне не перестали, теперь пытаются выдумать ещё что-то. Давайте вернёмся к старым правилам ФСУ и хорошим Львовским негласным дополнениям. И хватит выдумывать колесо. Все кто не хочет поддерживать правила ФСУ, это действительно ваше право, спасите себя от нашей навязчивости. Лично я с удовольствием выпью с вами пиво, даже если вы будете во всей снаряге и приводом и ни слова вам не скажу. Но играть с вами я после этого к моему глубочайшему сожалению скорее всего не смогу.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  8. #268
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Гоу, троли, троли, трололо....ви шо ліпете? говорю, що треба це якось в нормальний вид привезти і добавити в загальні правила і в принципі зробити невелике обговорення на тему того, що нормально, а що ні... Наявність цих правил взагалі якась міфічна, щось похоже на незрозумілий під законний акт в законодавстві, який десь там написаний на заборі. Я реально випадково взагалі на форум зайшов і в цей топік попав, що не мішало мені детально розібратися в правилах страйкболу за довго до реєстрації на форумі....

  9. #269

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    говорю, що треба це якось в нормальний вид привезти і добавити в загальні правила і в принципі зробити невелике обговорення на тему того, що нормально, а що ні...
    Треба? Кому треба? Ну то візьми і зроби, щось заважає? Вступи у команду, напиши правила, виклади їх на обговорення? Чи для вашего вєлічєства це мають зробити? Впєрьод, за ініціативність тут нікого не карають. Чи ти просто патриндєть зайшов?

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Я реально випадково взагалі на форум зайшов і в цей топік попав, що не мішало мені детально розібратися в правилах страйкболу за довго до реєстрації на форумі....
    Але завадило тобі розібратись у правилах спілкування на форумі. Оборотікі свої збав, інакше так само "випадково" з форуму вийдеш, як і "випадково зайшов". Включи повагу, для початку.

    І ти так і не відповів на моє запитання про травмат. Ти носиш його на ігри? Якщо так, то виклади, будь ласка, сюди своє фото. І напиши, кого з львівських страйкболістів ти знаєш.

  10. #270
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление что Рясне становиться похоже на "Психушку" в Киеве
    Деколи аналогічні думки виникають про Сихів. Можна якась пояснити яка логіка зв'язку правил Л5 і появи на форумі ще одного персонажа "я тиждень в страйку і зараз розкажу як вам жити". Такі кожних декілька місяців з'являються, це нормальний процес, як це зав'язано на Рясне і правила по яких там грають? Л5 загнулися? Доволі цікаве ствердження враховуючи той факт, що як мінімум наша команда вважає їх найкращими правилами які зараз є у Львові і збирається розвивати.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #271
    Новобранец Аватар для Scorp
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Zhovkva/L'viv
    Команда
    Gypsy Team
    Сообщений
    17

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    дискусія - вогень!!!! правила є правила. не подобається? двері там ---->
    2 Аладін: до чого тут правила л5 до неадеквата який випадково попав на Рясне?
    Последний раз редактировалось Scorp; 14.03.2014 в 12:26.
    nobody dies virgin, cause life f*cks everyonе

  12. #272

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление что Рясне становиться похоже на "Психушку" в Киеве. Если вы понимаете про что я. Надо что-то с этим делать. Правила "Л5" успешно загнулись, а противостоять всему миру на Рясне не перестали, теперь пытаются выдумать ещё что-то. Давайте вернёмся к старым правилам ФСУ и хорошим Львовским негласным дополнениям. И хватит выдумывать колесо. Все кто не хочет поддерживать правила ФСУ, это действительно ваше право, спасите себя от нашей навязчивости. Лично я с удовольствием выпью с вами пиво, даже если вы будете во всей снаряге и приводом и ни слова вам не скажу. Но играть с вами я после этого к моему глубочайшему сожалению скорее всего не смогу.
    Очікувана заява від очікуваної людини =)

    Якщо це справді вам цікаво то я спробую заперечити все вище написане короткими тезами.

    - Хазарди, Трайденти починаючи з листопада 2013 до Березня 2014 на рясному ігри не організовували та впринципі навіть не з'являлися.
    - Ті команди що з'явилися за час нашої відсутності - тільки підтверджують що Л5 це благо.
    - Людина Петя що тут відписалася тільки підтвердила що за порядком і розвитком у львівському страйкболі слідкує тільки ряснівська коаліція. За її зимових канікул все "скотилося" до звичного болота вседозволеності звичних ФСУ з відповідними наслідками.
    - З березня починаємо працювати над "покращеннями" в звичному режимі, очікуйте L6, L7, L8
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  13. #273

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление что Рясне становиться похоже на "Психушку" в Киеве. Если вы понимаете про что я. Надо что-то с этим делать. Правила "Л5" успешно загнулись, а противостоять всему миру на Рясне не перестали, теперь пытаются выдумать ещё что-то. Давайте вернёмся к старым правилам ФСУ и хорошим Львовским негласным дополнениям. И хватит выдумывать колесо. Все кто не хочет поддерживать правила ФСУ, это действительно ваше право, спасите себя от нашей навязчивости. Лично я с удовольствием выпью с вами пиво, даже если вы будете во всей снаряге и приводом и ни слова вам не скажу. Но играть с вами я после этого к моему глубочайшему сожалению скорее всего не смогу.
    Лёша, это ты вобще о чем сейчас? Я понимаю что психлогически сложное время сейчас, наполеннное противоречиями, ну и весенние обострения и всё такое, но причем тут вобще Л5? Я автор Л5 в той редакции что лежит на форуме, на Рясном был один раз в 2014 на игре организованной твоей командой. По Л5 в этом году еще не играл ни на Рясном ни где бы то ни было. Вся моя команда, как и много других страйкблистов не ездила на игры из-за последних событий в стране. Вот тут какой то тролль высказался по поводу хождения в снаряге, оживил тему, от меня лично ему спасибо. Но зачем сюда прикручивать дополнения к правилам по которым в этом году даже ни одной игры не провели? Играй себе по ФСУ с какими то своими там дополнениями, я что когда запрещал или критиковал их? Не надо только мне или другим людям указывать как жить.
    Последний раз редактировалось andynagorny; 14.03.2014 в 21:27.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  14. #274

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Вы опять за старое - "наше Рясне", "ваш Сыхов". Лучше просто организовывать игры и давать анонс, что тогда-то, там-то игра по таким-то правилам, а не присваевать себе полигон ))! Кто хочет, тот приехал...
    Не надо делить полигоны и людей на "ваших" и "наших".
    Лучше с этой темой сразу во флудилку переходить и толлиться днями...
    Во Петя, во затеял )))

  15. #275
    Мекс нелегал
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    76

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Гоу, троли, троли, трололо....ви шо ліпете? говорю, що треба це якось в нормальний вид привезти і добавити в загальні правила і в принципі зробити невелике обговорення на тему того, що нормально, а що ні... Наявність цих правил взагалі якась міфічна, щось похоже на незрозумілий під законний акт в законодавстві, який десь там написаний на заборі. Я реально випадково взагалі на форум зайшов і в цей топік попав, що не мішало мені детально розібратися в правилах страйкболу за довго до реєстрації на форумі....
    Петя,скажу вам просто,правила всім підходять,а в чужий монастир з своїм уставом не лізуть,в ваших закидах небачу якогось конструктиву,а тільки наглість,надіюсь вам більше ніж 18 років...
    Якщо хочете добитись чогось,подавайте на розгляд щось конструктивне,а не влітайте на форум з криками типу: "Я новатор і все знаю,а ви тут зажрались" таких вже було сотні.
    Последний раз редактировалось Ramirez; 14.03.2014 в 14:19.

  16. #276

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Гоу, троли, троли, трололо....ви шо ліпете? говорю, що треба це якось в нормальний вид привезти і добавити в загальні правила і в принципі зробити невелике обговорення на тему того, що нормально, а що ні... Наявність цих правил взагалі якась міфічна, щось похоже на незрозумілий під законний акт в законодавстві, який десь там написаний на заборі. Я реально випадково взагалі на форум зайшов і в цей топік попав, що не мішало мені детально розібратися в правилах страйкболу за довго до реєстрації на форумі....
    Петя хочеш в команду?
    Зможеш писати свої правила
    Якраз нещодавно набір відкрився
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

  17. #277
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
    - З березня починаємо працювати над "покращеннями" в звичному режимі, очікуйте L6, L7, L8
    Я дуже сильно хочу і прошу з квітня 2014 по Л10 грати

  18. #278
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Какой неприятный флажёк с птицом двухглавым.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 14.03.2014 в 23:56.

  19. #279
    Новобранец
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    20

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Треба? Кому треба? Ну то візьми і зроби, щось заважає? Вступи у команду, напиши правила, виклади їх на обговорення? Чи для вашего вєлічєства це мають зробити? Впєрьод, за ініціативність тут нікого не карають. Чи ти просто патриндєть зайшов?


    Але завадило тобі розібратись у правилах спілкування на форумі. Оборотікі свої збав, інакше так само "випадково" з форуму вийдеш, як і "випадково зайшов". Включи повагу, для початку.

    І ти так і не відповів на моє запитання про травмат. Ти носиш його на ігри? Якщо так, то виклади, будь ласка, сюди своє фото. І напиши, кого з львівських страйкболістів ти знаєш.
    відповідаю, носити любу зброю за яку ти несеш відовідальність на ігри, як на мене крайнє необдумано. Можливість загубити + неможливість залишити в машині без твого нагляду, так що відповідь ні.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение создано 14.03.2014 в 23:52 ----------

    Дякую, нє, не хочу...мене всьо влаштовує і так поки що))) просто не хочеться, щоб потім мені сказали, що я щось порушую, що знаходиться не знати де...

  20. #280

    Re: Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    відповідаю, носити любу зброю за яку ти несеш відовідальність на ігри, як на мене крайнє необдумано. Можливість загубити + неможливість залишити в машині без твого нагляду, так що відповідь ні.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение создано 14.03.2014 в 23:52 ----------

    Дякую, нє, не хочу...мене всьо влаштовує і так поки що))) просто не хочеться, щоб потім мені сказали, що я щось порушую, що знаходиться не знати де...
    Незнання правил не звільняє від відповідальності за їх порушення.
    ---------------------------------
    This message may contain privileged and confidential information. If you are not the intended recipient, be aware that any use, disclosure, copying or distribution of information present in this message any attachments is prohibited. If you have received this message in error, please notify us immediately by returning it to the sender and delete this copy from your system. Thank you.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314

Похожие темы

  1. Про поведінку поза грою, в місті і по дорозі на полігон.
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 18:17
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 18:11
  3. може хто підхопить по дорозі...
    от козак Мамай в разделе Гуляйполе 1
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 22:22
  4. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама