Цитата Сообщение от Hokum
Если кто-то шкодит страйкболу, тогда да - это личное.
- у меня вопросы Хокуму и остальным - как человек в разгрузе вредит Львовскому страйкболу? Если он приведёт хотя бы один пример, и докажет это, когда ношение разгруза вне игры во Львове нанесло однозначный вред страйкболу, "бросило на него тень", как он сказал - я извинюсь уже и немедленно. Пока же, Хокум, я заявляю что ты клеветник - ты оклеветал меня заявив что я ношением разгруза порчу страйкболу репутацию.
И - прошу привести хоть один пример когда во Львове за ношение разгрузки был кто-то задержан и ДРУГИЕ имели за это неприятности.

Также прошу назвать:
1. Какой закон Украины я нарушил проехавшись от своего дома в разгрузе?
2. Какое ПРАВИЛО страйкбола я нарушил проехав от своего дома в разгрузе?
3. Почему против меня выступают лишь люди с которыми отношения у меня больше негативные а не дружеские - именно Орест, Борат и Хокум, с которыми я спорил? (кстати очень удобно - использовать "админресурс" чтобы нагадить человеку с отличной от своей точки зрения, не так ли Хокум, Борат, Орест?)

Я хожу на Сихов 7 лет, и за 7 лет НИКТО не сделал мне НИ ОДНОГО замечания - потом в страйкбол пришла одна дружная компания, и сразу после размолвки с ней оказывается что - "Ужас! катастрофа! Он ходит в разгрузе, страйкбол под угрозой!!!" (кстати, под какой? Что плохого нас ждёт? )
Однако я тоже согласен что со своим уставом в чужой монастырь не лезут - да, я прохожу в разгрузе сотню метров от дома до маршрутки, и от маршрутки до точки сбора. Но на новые точки или в другие города - там где я не знаю что и как - я всегда разгруз прячу. Пример - на прошлой игре в Давыдове кто меня видел - я пришел с огромной клетчатой сумкой, в которой и нёс разгруз. Давыдов - новая точка, и на всякий случай я не стал его надевать, чтоб не смущать село... Но во Львове, носить или не носить разгруз вы можете лишь РЕКОМЕНДОВАТЬ.

Цитата Сообщение от Орест
Є правило, є факт порушення цього правила.
"Орест" Подібний чи не подібний це тема для іншої розмови, є чіткі правила
Орест и остальные - НЕТ НИКАКОГО ПРАВИЛА. Есть рекомендация - это совсем другая вещь, если не в курсе.
Хотите чтоб я разгруз не носил даже те сотню метров до остановки - введите этот пункт в правила, я обязуюсь их соблюдать. А банить за несоблюдение рекомендации, и именно человека с которым в ссоре - это всего-навсего сведение счётов, как бы вы ни прикрывались заявлениями о необходимости соблюдения правил (ещё раз подчеркну что в правилах этого требования нет).