Цитата Сообщение от pro100xxx
Чувак не сегодня а завтра тебя запиндолят сракачами в бобик. Тут даже разговаривать не чем.

По людски ходи по городу(форма+берцы), не под";%ивай пацанов. А то потом по банкам будешь стрелять на протяжении года.
- это будут МОИ проблемы, хотя ношением разгруза я не нарушаю НИ ОДИН закон Украины. Страйкбол в целом НИ КАПЛИ не пострадает, как это пытается представить Хокум и прочие. И повторю вопрос - есть ли ХОТЬ ОДИН случай во Львове когда кого-то задержали за ношение разгруза? Хотя ответа ни на этот вопрос ни на остальные не дождусь, я вижу.
Хокум - я прекрасно понял суть претензий и суть проблемы вообще. Я последователен, на новые места я ВСЕГДА езжу без разгруза, хоть это мне и неудобно - легче его тащить на себе чем мешать пассажиром баулом.
На ТВОИХ играх я не появляюсь потому что моей команды нет в списке, как впрочем и половины других команд Львова. А на Сиховских тренировках я бываю время от времени - я начинал играть на Сихове если ты помнишь, ещё на Зелёной. Другое дело что я не так часто играл с твоей командой - так именно это я и собирался поправить, придя на Сихов.

Борат - удивительное совпадение, 7 лет не было проблем - а после ссоры с вами они вдруг начались. Ты не веришь в совпадения? Я тоже.

И ещё раз:
1. Докажите вред. Пока я вижу лишь мрачные прогнозы типа "если бы" - а в реале от того режима ношения разгруза - сто метров от остановки до точки сбора - вреда - НИКАКОГО! Тем более повторюсь - по прочему городу в разгрузке я никогда не лазил и не собираюсь.

2. Обязуюсь неукоснительно соблюдать ПРАВИЛО предписывающее не носить разгрузку в городе, и прошу счесть это предложение извинением которое ждёт Барма - но только в том случае, когда РЕКОМЕНДАЦИЯ станет ПРАВИЛОМ, как настойчиво писал Орест (Орест, нет такого правила!).


3. Организаторы - прошу вас, не надо лицемерничать. Хотите забанить - не ищите причины, а напишите - "Дима и ВАХ забанен потому что он нам не понравился". Вас возможно даже поймут. Некоторые точно поймут.