+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Прошу помощи

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Talking Прошу помощи

    Господа Киевляне прошу помощи - помогите найти и связаться со страйкером по имени БАСОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Объяснять зачем и почему буду позже, а пока что просто нужна возможность связаться. Для связи оставляю свои координаты в виде лички или же телефон 0632876678.
    Устроит любой вариант при условии того что его телефон: 0972939953 не отвечает.

    Заранее Благодарен.

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Прошу помощи

    А какой у него позывной?
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112

    Re: Прошу помощи

    Ник к сожалению не знаю. а на market.airsoft от был просто как Алексей.

  4. #4
    Новобранец Аватар для BE@R
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    3

    Talking Re: Прошу помощи

    В разъяснение ситуации хотел добавить:
    Мною был осуществлен перевод средств в размере 1400 грн. за привод АКС-74у. В комплекте был перебраный привод, черный чехол для переноски, базовый акумм, фосфатник и мелочь разная.
    Деньги я перевел еще 10.09.2010, на что было слезное обещание 13.09 отправить мне заказ... С тех пор телефон у него не отвечает.

    Вот не полные его реквизиты:
    Наименование БАСОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    ИНН 2918219211
    Номер счета 4405885811686077
    Банк:
    МФО 300711
    г. Киев, Печерская Ф. ПАТ КБ"ПРИВАТБАНК"

    Большая просьба - кто может - помогите, хотя бы контактными данными, сам скоро буду в Киеве.
    Заранее благодарен за оказанное содействие.

    P.S. Может кто работает в банке и может подсказать адрес прописки или еще что.
    ___________________
    С Уважением.

  5. #5
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Прошу помощи

    По базе 09 находится 1 Басов Олександр Володимирович -
    440-21-71
    Басов ОВ
    Академика Щусева вул. 7, кв.42
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  6. #6
    Новобранец Аватар для BE@R
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: Прошу помощи

    Благодарю за информацию.
    Будем "пробивать".
    Если вдруг кто-то что-то еще узнает - пишите, буду рад любой помощи.

  7. #7
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Прошу помощи

    Уважаемые киевские страйкболисты! Прошу помочь и мне в поиске МОШЕННИКА которому я продал свой привод М16А4 (СА).

    Розыскивается КАРАСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ г Киев. моб 0934143204
    Причина розыска: на барахолке милитариста этот индивидум под ником ADVOKA хотел купить привод. Мы связались обсудили детали, 30.09.2010 обменялись номерами посылок и денежного перевода, оказалось что покупатель перечислил не всю сумму, в телефонном разговоре пообещал расчитаться после получения посылки, ссылаясь на перестраховку от жульничества. На следущий день посылка была уже в Киеве, но Евгений утверждал что не успел получить ее и расчитается окончательно в субботу после получения.... С тех пор КАРАСЕВИЧ на мои звонки не отвечает, хоть телефон включен и несколько раз я попадал в режим ожидания.

    При общении по телефону "покупатель" говорил что играет в ARW и сейчас переходят с АУГов на М серию. 02.10 был на какой то игре (деталей не знаю) но похоже с новым стволом М16А4 СА

    Прошу всех кто хоть что нибудь знает о разыскиваемом КАРАСЕВИЧЕ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВИЧЕ, будь то настоящий ник, команда, место работы, отдыха, проживания сообщить мне в личку. Или по возможности попытайтесь объяснить товарищу, что так поступать не хорошо в первую очередь для него самого.
    В умелых руках и граната - молоток!

  8. #8
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Прошу помощи

    Попробуй еще спросить на форуме АРВ по поводу этого человека.
    Стрелять надо первым

  9. #9
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Прошу помощи

    Цитата Сообщение от Den_USMC
    Уважаемые киевские страйкболисты! Прошу помочь и мне в поиске МОШЕННИКА которому я продал свой привод М16А4 (СА).

    Розыскивается КАРАСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ г Киев. моб 0934143204
    Причина розыска: на барахолке милитариста этот индивидум под ником ADVOKA хотел купить привод. Мы связались обсудили детали, 30.09.2010 обменялись номерами посылок и денежного перевода, оказалось что покупатель перечислил не всю сумму, в телефонном разговоре пообещал расчитаться после получения посылки, ссылаясь на перестраховку от жульничества. На следущий день посылка была уже в Киеве, но Евгений утверждал что не успел получить ее и расчитается окончательно в субботу после получения.... С тех пор КАРАСЕВИЧ на мои звонки не отвечает, хоть телефон включен и несколько раз я попадал в режим ожидания.

    При общении по телефону "покупатель" говорил что играет в ARW и сейчас переходят с АУГов на М серию. 02.10 был на какой то игре (деталей не знаю) но похоже с новым стволом М16А4 СА

    Прошу всех кто хоть что нибудь знает о разыскиваемом КАРАСЕВИЧЕ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВИЧЕ, будь то настоящий ник, команда, место работы, отдыха, проживания сообщить мне в личку. Или по возможности попытайтесь объяснить товарищу, что так поступать не хорошо в первую очередь для него самого.

    Ситуация следующая:
    Такой боец как Адвокат - это наш, из АМРФ. Ствол действительно купил, и был должен, если я не ошибаюсь, 450 грн. На выходных было очередное мероприятие АРВ, суточное, так что взять трубку он не мог. Чего не брал сейчас - не знаю. Должен связаться с продавцом сейчас по моей просьбе. Ситуацией был удивлен, т. к. деньги выслал еще в понедельник, говорит.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  10. #10
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Прошу помощи

    Прошу не садить панику - налицо обычное недоразумение. Если что, то свой номер я выслал в лс продавцу.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #11
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Прошу помощи

    Цитата Сообщение от halg
    Прошу не садить панику - налицо обычное недоразумение. Если что, то свой номер я выслал в лс продавцу.
    Благодарю за помощь
    Паника это лишнее, а все недоразумения можно решить, при желании.
    В умелых руках и граната - молоток!

  12. #12
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Прошу помощи

    Цитата Сообщение от Den_USMC
    Цитата Сообщение от halg
    Прошу не садить панику - налицо обычное недоразумение. Если что, то свой номер я выслал в лс продавцу.
    Благодарю за помощь
    Паника это лишнее, а все недоразумения можно решить, при желании.

    Проблема была с банковским переводом. Адвокат отчитался, что вышел на связь с продавцом и вопрос закрыт. Если перевод не дойдет - можно звонить мне, номер в личке у Дэна. От лица АМРФ благодарю всех, кто оперативно предоставил информацию, мы не часто смотрим этот форум и миликовский.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  13. #13
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Прошу помощи

    Еще раз хочу поблагодарить всех кто помог в решении проблемы. Огромное СПАСИБО

    Сегодня 07.10 со мной связался Карасевич Евгений, извинился за неприятности которые создал и сообщил о переводе средств в размере 450грн. Финансовый вопрос закрыт.

    Я задал ему вопрос - Что случилось? Почему он не перевел деньги и почему не выходил на связь 5 дней? Внятного ответа я не получил, к сожалению. Ответы типа: потерял телефон и не мог позвонить, банковские работники протупили с переводом - ответами нельзя назвать. Телефон у него работал все время, мне приходили подтверждения об смс, я попадал в режим ожидания. В ошибку банковских работников в понедельник не верю, если бы оплатил то мог бы смело мне назвать код платежа, или хотя бы взять трубку, или написать в личку.
    Вывод один - думал что прокатит, а насамом деле влип...

    Произошедший инцидент прошу считать исчерпанным.
    Благодарю всех за помощь
    В умелых руках и граната - молоток!

  14. #14
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Прошу помощи

    Ну это уже из области личных впечатлений и умозаключений. Хотел бы кинуть - не говорил бы, что АРВ-шник. У нас все учтены и андер контрол. Так что вопрос спорный. На данный момент все довольны и на сим как бы финиш.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  15. #15
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Прошу помощи

    Сегодня, 08.10 я разговаривал по телефону с HALG (Марио), по поводу вышеупомянутого инцидента. Разобрали все детально, начиная с отправки посылки Автолюксом, теперь Марио полность в курсе произошедшего и выслушал обе версии, как от продавца так и от покупателя. На основании этой информации пусть принимает решение, он командир - ему и карты в руки...

    По поводу Адвоката. Назвать его однозначно "кидалой" нельзя, проанализируйте всю ситуацию, это больше похоже на распи....во или пофигизм. Врядли он еще раз так поступит, да и остальным есть повод подумать.

    Инцидент исчерпан. Всем спасибо за помощь

    Просьба к модераторам, отсекать рассуждения по моему вопросу, дабы тема не превращалаь во флудильню.
    В умелых руках и граната - молоток!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Камрады, прошу помощи!!!!
    от DrumBumBum в разделе Ровно
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 18:10
  2. Прошу помощи Херсонская обл
    от zeroocool в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 20:23
  3. Участвую в конкурсе! прошу помощи у Бро!
    от JazZy_Boy в разделе КОНКУРСЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 13:58
  4. ОДЕССА - прошу помощи
    от Ян Чума в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 19:57
  5. Прошу помощи
    от Michael в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 14:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама