+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

  1. #1
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Мероприятие: "АФГАНСКИЙ РЕЙД"
    Дата: 25-26 сентября начало игры в субботу в 15:00 и окончание игры в воскресение 9-10:00.
    Место: г.Судак, Солнечная Долина, "Кишлак", м.Меганом
    Организаторы: Евгений HUM & Валентин & Co (ВСЕ СОЧУВСТВУЮЩИЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ)
    Взнос: Расчитываем, но будет символическим чисто на покрытие небольших орг.расходов и на поддержание кишлака.
    ПРАВИЛА: Что то типа правил для рейдов разработанных ПАШЕЙ ТУРом.

    Коротко о рейде ( подробнее позже ):
    Две стороны:
    1. Военные
    2. Духи - Местное неселение/талибы/наёмники - дресскод: наличие в экипировке элементов восточной одежды.

    Военные ходят от точки к точке и выполняют задания. Духи всячески им в этом мешают: Делают засады, нападают в точках выполнения миссий и т.п.
    Мало ходим и Много стреляем!

    Организаторы обеспечивают:
    - Охраняемая стоянка для личного авто рядом с кишлаком (на небольшом удалении от него).
    - Генератор в базовом (неигровом) лагере (берите с собой удлинители, тройники и зарядки).
    - Транспорт для выполнения игровых задач.

    В этой теме задаём вопросы и регистрируемся по следующей форме:
    1. Сторона конфликта
    2. Команда
    3. Город
    4. Кол-во человек
    5. Моб.тел Старшего группы

  2. #2
    Гудзон
    Guest

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Рейд - это километры наматывать? Или вокруг кишлака? Т.е. какова продолжительность рейда?
    Мертвяк как и сколько?

  3. #3

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Будет ли техника.
    И будет ли ограничения на ее использование талибами.
    Что с РПГ и минометами?
    Если техника будет и можно гранатометы и минометы - я арендую на чем я буду с группой ездить и сделаю 300 гранат на минометы - НЕВЕРНЫМ ТОГДА ТРЫНДЕЦ )

    Сделайте технику обязательно. Там под нее такой шикарный полигон.
    Типа идет медленный конвой - т..к много пехоты - все не влазят. Много техники, на ней весь хабар снаряга, вода. Ребятам будет легче идти.

    И дикие дети гор - кто на чем гаразд /кто на машинах, кто на мопедах и велосипедах/ - носятся вокруг, устраивают засады и взрывают дороги и мосты.
    Чем взрывать - я тоже привезу. Будет бабахать на 10 метров пламя перед Вашими грузовиками.
    Обязательно возьмите памперсы и запасные звездно-полосатые трусы

    Ребята сами скинуться командами на технику себе.
    У кого не будет такой возможности будут больше ходить ногами.

  4. #4
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    на мой взгляд стоит немного увеличить время игры, до воскресенья часиков так до 15:00.
    и будут ли квадрики?) в рейд всегда готов!
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Цитата Сообщение от тренер
    на мой взгляд стоит немного увеличить время игры, до воскресенья часиков так до 15:00.
    !
    не живи иллюзиями.
    Кроме бездельников, есть ещё те кому готовиться к трудовой неделе. и добираться до дома не одну сотню вёрст.
    так что конец рейда , это ещё не конец мероприятия.
    нужно же ещё пообщаться.прежде чем уехать.

  6. #6
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    намёк понял) буду без машины)
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Таврида. г. Симферополь
    Сообщений
    15

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    А как добираться до полигона? Планируется ли договор с какими-нибудь маршрутками/машинами до места???

    ----------------------------
    Если впишешь ГОРОд в профиль, то будет проще знать с какой стороны тебя ждать ------------ модератор
    Враги называют нас - черная туча,
    Друзья называют нас - Гвардия Флота!
    А мы же зовемся скромнее и лучше,
    Красивей и проще - Морская Пехота!”

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    1. - Духи/наемники
    2. - I.R.A. "Leprechaun" и "Blood Angels"
    3. - Феодосия
    4. - 4
    5. 06325семь358восемь

    Цитата Сообщение от pavtur
    И дикие дети гор - /на велосипедах/
    Как вариант))

  9. #9

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Общался вчера на сходняке с Хамом.
    Техника будет. Но кроме 1 -2 машин организаторов в колонну НАТО, вся остальная будет за счет участников в самонаем.
    Минометы и гранатометы можно по колонне и ночному лагерю НАТО. Просто в поля - нельзя. Пожароопасно.
    Бабахи огромные с огнем можно мне любимому с соблюдением норм безопасности. /Все готовьте запасные трусы /

    По этому поводу - собираю группу фанатиков - талибов. Скорее даже пуштунов.
    Я буду руководить небольшим отрядом "Совсем оторванный башка" - название в обсуждении но идеология понятна.

    Требования к желающим в отряд.
    1. Скидываемся на машину. Если нас будет больше чем на одну - каждая группа отряда тогда скидывается отдельно или привозит свою. Я на свою в которой буду ездить сам - дам больше денег.
    Нам подходят - Бобики, Луазы, Таблетки, Мотороллеры трехколесные, мопеды, квадры ....
    2. Желание активно воевать всю игру, практически без сна. Будет для тех, кто совсем не может 3 - 4 часа сна ночью.
    3. Желание играть в реальные отношения. Неподчинение - сразу расстрел или зарезалы как сабака. И иди спать. Через три часа приходи. Пробуй второй раз.
    4. Наличия нормального вооружения + много шаров. И большого кол-ва гранат/от 20 штук на человека/ или мин или Муха /миномет/ с не менее 30 зарядами.
    5. Одна рация на 2-3 человека.
    6. Наличие нормального костюма и головного убора. Если люди сильно толковые и видно яркое желание воевать, я помогу - у меня есть человек на пять - шесть.

    Действовать будем в тесной координации с другими афганскими отрядами - но там будут свои командиры и свои требования. Если нас будет много - будем отыгрывать межклановые взаимоотношения. От байрама со столом при встрече - до кровной вражды и перестрелок - это как уже сложиться по игре

    Я везу миномет, муху, проводные мины /до 30 штук/ + 100 метров кабеля, супербабахи на 8 метрв огня, электрорастяжки /до 30 штук/, 4 рации, пулемет, два ПНВ - один на машину с фарами подсветки и шлемом водителю - будем ездить без фар
    Ох и ВЛУПИМ МЫ ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫМ в каком нибудь ущелье - хоть кино снимай

    Мастера - пожалуйста сделайте игру до 12 дня.
    Больше людей приедет. Точно. Далеко ехать.
    Просто ночью точно люди свалятся. Хоть на 3-6 часа поспать между постами и налетами.
    Многие без сна не могут.
    И Активная война будет с 6 утра. Три часа войны на утро очень мало. А еще задержки будут со сборами и выходом НАТО.
    Колонна тронулась из лагеря в 7 утра и 4-5 часов идет - это нормально. А 2 часа идет - это одно столкновение на утро - мало очень.
    С 12-00 до 14-00 наобщаемся в сласть и с 14-00 отъезд. До темноты за 5 часов точно все до дому доберуться.

  10. #10
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Кто не может воевать ночью - СИДИТЕ ДОМА
    Не превращайте рейд в очередной фестиваль.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  11. #11
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Цитата Сообщение от yama
    Кто не может воевать ночью - СИДИТЕ ДОМА
    Не превращайте рейд в очередной фестиваль.
    +1
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #12
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    если успею взять уаз тентованный, то за какую сторону возьмут? с принимающей стороны бензик и пару литров успокоительного)
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  13. #13

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Часть все равно не сможет воевать всю ночь. Многим за рулем ехать потом домой.
    Если не поспят хоть 2 - 4 часа - могут уснуть за рулем.
    Я предлагаю тем, кто едет за рулем - снять ночные дежурства и пусть спят. Игра - игрой - а не спать по 2 суток - а потом за руль - реально многим тяжело.
    Кто чувствует себя способным не спать сутками- да без проблем - ничто не насилует - воюйте всю ночь.
    Ехать просто - особенно Севастополю и Ялте - очень далеко. И ехать вечером домой - когда максимально хочется спать за рулем.
    А ходить колонна целые сутки без 3 - 4 часового отдыха все равно не сможет. Она же будет не просто идти. Мы спокойно идти - при наличии у нас транспорта не дадим даже пару часов. Будем держать колонну в постоянном напряжении.

    Я не предлагаю останавливать на ночь игру. Просто сделать стоячий лагерь колонны на 4 -5 часов - дать людям нормлаьно поесть и поспать. При этом болк посты, полевые быстрые укрепления, нападения, артобстрелы минометные будут ночные.
    Все будет активненько и напряженненько.

  14. #14
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Цитата Сообщение от pavtur
    на 4 -5 часов - дать людям нормлаьно поесть и поспать.
    Попить чайку, добавить коньячку, поговорить "про войну", потом сказать "Мы тут заеб..лись и в обороне посидим пацаны, а вы повоюйте за нас пока" МАЖОРАМ НА РЕЙДЕ НЕ МЕСТО. Нет у тебя здоровья НЕ ПОСПАТЬ 18 ЧАСОВ не надо ездить на такие мероприятия. Когда начинает расслабляться даже небольшая часть отряда - расслабляются все, уже давно проверено. А при грамотном командовании - будет время и на отдых, хоть и небольшое.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  15. #15
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Пауза в игре- может и нужна...но НЕ ОСТАНОВКА...хочешь отдыхать-спи вповалку пока остальные в охране...
    А если честно то достаточно не фестивалить в пятницу, выспаться, в субботу утром спокойно проснуться (игра не в 8 утра начинается),приехать, повоевать пол дня, ночь и потом полдня...посидели передохнули, расслабились, пообщались и гоу хоум...ГДЕ ПРОБЛЕМЫ??? всего то сутки в движении...

    Почему то вспомнился киевский "Сталкер".... пару ночей до игры не спишь - готовишься, собираешься (и сам и готовишь мат.базу для всей группы) потом в ночь перед выездом поспал и поехали....4 суток на полигоне (как то нам за 2 мероприятия 1 раз в карауле постоять получилось, а в основном истерика, паника все в атаку, в рейды и т.д.) потом пол, дня отдых и сборы (как не освобождали водителей а все равно поспать не получилось)...и ничего доезжали...один раз вез с собой 7 человек, а за рулем только я и Белый (в прединсультном состоянии)...ничего за 24 часа из Киева добрались...а вы говорите сутки не спать...это не сложно, если задаться целью
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #16
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    вчера с ПАШЕй ТУРом проехались по маршруту рейда. Очень интересный и не сложный маршрут! Много места для засад, есть где много и качественно воевать! Особенно интересной может получится война в кишлаке и в долине! Если погода не подведет и еще и луна будет, то ПНВ совсем не обязательно! Любые фонари будут рулить на этом полигоне.
    Нравится идея Паши Тура касательно самостоятельного транспорта от игроков. Можете привозить свой транспорт или арендовать по месту.
    Особенно рулят квадрики и ЛУАЗы И УАЗики...ГАЗ 69 тоже везде проползет!
    Один Джип будет у ПАШИ Тура... Судакский САС для военных возьмет 66-ой.
    Можем еще поискать транспорт для желающих.
    Можем договорится по нормальной цене за квадрики...водителей подготовят перед поездкой и вперед! Если кому интересно в рейде ездить на квадрике, то звоните Костику о5о36о6ооо3. Прикольно будет если брать квадрик на небольшую группу 3-4 человека...будете на нем возить часть хабара и ездить посменно пока водителя не убьют.
    Меня лично особенно заводит перспектива повоевать в кишлаке ... Жду не дождусь!

  17. #17
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    приносим свои извенения и игру отменяем!

  18. #18

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    Б......дь я с вами хочу ребятки(((((((((((((((((
    Хам давай рейд до Москвы тут пересечемся

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    очень жаль.

  20. #20

    Re: "АФГАНСКИЙ РЕЙД", 25-26 сентября, г.Судак

    херня

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. "Мирный афганский кишлак"
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 19:07
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  3. Фильм "Афганский излом"
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 18:35
  4. "Афганский исход..."
    от ~m0r@~ в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 20:44
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама