+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: MBAV

  1. #1
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    MBAV

    Прикупил себе замечательный РС от пантака(реплика игла) но вот только одно НО: как плиты крепить? строп как на Цирас нет. Вот ы задумался может они вшиты в м97а1(софтармор)? Может у кого какие мысли есть? Пока только одна идея: вырезать из каремата "филлеры", пошит на них чехлы из прочной ткани(внешне что бы напоминали софтармор и дополнительно усилили "софтармор"(просто плиты хочу юзать забитые песком для веса).И уже на чехлы пришивать стропы для крепления плит.Что скажите?Люди помогите
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  2. #2

    Re: MBAV

    как утверждает статья soft-armor туда уже вшита, а плиты должны вставляться
    Hooah!

  3. #3
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: MBAV

    Наскілкьи я це розумію, то soft-armor вшитий саме в MBAV який Ігл постачав в війська. Те що продавалося в них на сайті називалося Eagle Plate Carrier with Cummerbund і походу відрізняється тільки відсутністю вшитої soft-armor, в мене саме такий (розміру M/S) і туди плита (розміру М) стає як влита. А той що в Гарольда є відчутно більший розміром (хоча пантак це і називає розміром М) він має на одну стропу більше ззаду і спереду в ширину, тому там плита розміру М всередині гуляє. Що в одного що в другого всередині ніяких спеціальних засобів утримання (як в кірасі) для плити нема.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Mbav pantac (S) vs mbav eagle
    от Voodoo в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 23:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама