+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

    Не мог удержаться.
    Игра очень понравилась.
    Особо хотелось бы подчеркнуть несколько моментов (вид из бвзы зеленых):
    1. "Ночной спрингарь" - Вечерний штурм базы зеленых коричневыми. И незаметная тень со спрингом в кустах.
    2. Шутка с флагом. Спасибо коричневым - разбудили всю базу, а не только часовых, думаю Патриоты, пришедшие через 10-15 минут штурмовать нас были разочарованы.
    3. Отступление Одиссеев в начале третей миссии к базе. Обещали привести врага на плечах и не довели.
    4. Поход за гранатометом единственного зеленого на склад ГСМ в конце третей.
    5. Организация атаки на коричневую базу в четвертой.
    6. Засада американцев в начале пятой, и бой за зеленую базу в целом.

  2. #2
    Игра была супер!!! В этом я не сомневался не сколькоб потому как знал кто её организовывает, Алекс - огромное спасибо и... у тебя талант!!!!!!
    Спрингарю, который нас перебил при штурме базы "зелёных" ночью моё уважение (мы даже за него выпили ночью ) и конечно, героя в студию!!!!

    По размещению баз, моё мнение, а оно совпало с мнениями некоторых игроков, что база зелёных была расположена тактически на много лучше чем база коричневых и ещё один нюанс по базам, это то, что не было чёткой координации с базы коричневых, как в первой части, Золтона как командира коричневых нам не хватало!!!!

    Маклаудизм был немного, но пускай это будет на совести Маклаудов, если она у них есть!!!

    Всем огромное спасибо!!!!

  3. #3

    Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

    2All!!!
    2Alex!!!
    В общем посмотреть было на что:
    -- спортивное ориентирование ;
    -- секреты чудные , которые сами же и мочили, по причине не понятной , либо никто не принимал в серьёз, мол зеленые и на этом точка;
    -- командование, отдельные экземпляры не организовали элементарного, согласованность действий , зато поучить шансов у них было предостаточно, ща как лупонут по нам с гранатомета вот узнаете по чем фунт лиха и все трупы
    -- база коричневых бери не хочу - расслабуха полная особенно перед едой и за 15 минут до конца маневров, не могу ни согласиться, что база находилась в самом изысканном месте если мины отключить, то вышки хоть топором руби даже не заметят
    -- и самое главное не нужно расслабляться, не снимайте очков до полного окончания игры.
    А в целом постреляли не плохо, себя показали, на других посмотрели.

  4. #4
    Спрингарь, уложивший шестерых или семерых ночью - Алексей из "Мародёров".
    А игра получилась неплохой. Если бы ещё чётче исполняли приказы и слушали командиров - вообще уровень игры был о-го-го! Спасибо ребятам, которые не давали расслабиться зелёным до 24.00 и с 5.00.
    Если и были приступы маклаудизма, то они не заслуживают внимания.
    Отдельное спасибо парню из коричневых - как мне сказали его ник "Гвоздь", который рассмотрел меня в папоротнике (я пятнадцать минут кормил там муравьёв и комаров, дожидаясь когда Суханов пройдёт по дороге) и Алексу, который меня прикрывал, пока я валялся с подвёрнутой ногой в яме.
    Впечатлений масса, до сих пор шарахаюсь от хруста веток и трещания, похожего на стрельбу из приводов.

  5. #5
    Жаль, что мне не удалось приехать в первый день игры, но вот некоторые впечатления о дне втором:
    1. Традиционное, но тем не менее искреннее спасибо организаторам - уровень подготовки игры/баз очень высокий.
    2. Немного утомительное "спортивное ориентирование" первой половине дня было очень даже скомпенсировано приличным драйвом под вечер.
    3. Ну и просто приятно было увидеть старых знакомых и порадоваться количеству новых ребят и их неплохой подготовке.

    По отдельной просьбе Алекса немного негатива
    1. Очень неприятно получилось, когда ближе к обеду группа зеленых нагрянула на базу к коричневым. Там уже во всю был объявлен обед, тогда как до конца миссии оставалось еще минут 8-10. Итог - многочисленные шары в мисках и, что намного более опасно, люди без очков. В общем, хорошо, что обошлось без особых травм.
    2. В меньшей степени это касается организаторов, но было маловато народа как для такого полигона.

    Итог: В общем и целом игра очень понравилась... с удовольствием приеду на "Карты, деньги... 200 стволов"

    З.Ы.
    Приношу искренние извинения отцу Алекса (к сожалению не знаю его имени) за меткий выстрел с вышки... сквозь листву видел только часть спины...

  6. #6
    Присутствовал только во второй день Игры, 19 числа, драйв получил! Было здорово оборонять базу с почти настоящими минными полями ("ахтунг минен"рулит!!!) медицинской и жилой палатками, вышками, масксетями, огневыми точками, штабом. За функционирование штаба отдельный респект Диме Командору!

    Получил массу удовольствия от таких моментов:

    -Бой с Вепрями. Мы (Алекс и я), уйдя вперед и оторвавшись от остальной группы, "заносили хвост" вокруг Хогов. По непонятным причинам, оставшаяся группа ввязалась в позиционку, и не продолжила начатый нами охват противника. Но в дальнейшем это оказалось нам на руку, т.к. противник был занят перестрелкой с частью Мародеров. Вобщем, наши с Алексом действия переросли в чистой воды партизанщину, наши "укусы" сработали более чем эффективно!

    -Захлебнувшаяся контратака (вместе с одесскими US NAVY SEALS). Хоть размен был примерно 1:1, тем не менее это было здорово.

    -Финальная оборона базы. Находился на самой антуражной огневой точке "зеленой" базы - у входа. Работали на пару с Шерманом. Моей винтовке немного пришлось поработать легким пулеметом, с этой задачей мы справились 8) Спасибо Хогану (Одиссеи) за магазин.

    А еще запомнились посиделки в палатке-госпитале, "война по-американски" с М16, сосисками и пивом, мегаантуражный гранатомет, и не менее антуражные немцы Командор и Шерман с Вальтером П-38

    Спасибо всем, и организаторам, и участникам. Игра удалась!
    Уровень Игр растет на глазах, и это не может не радовать.

    P.S. Механизм с жетонами не работал - их не всегда выдавали в мертвятнике, не всегда оставляли "мертвые", и не всегда забирали у "мертвых". Я сомневаюсь в необходимости введения в сценарий опции "сбора жетонов-обмена". Лично мне это не интересно.

  7. #7
    Хотелось бы выразить необъятное чувство благодарности всем организаторам и представителям сражавшихся сторон. Минувшая война заслуживает не только лишь положительных воспоминаний, а и вознесения в ранг «одной из лучших больших игр».

    Не смотря на тот, несомненно печальный, факт, что учавствующих в перипетиях пост-ядерного будущего было меньше чем в прошлый раз (на «Карты, деньги, 100 стволов – 1»), игра 18-19 июня обладала потрясающей играбильностью и атмосферой. Кроме всепоглащающего ощущения себя участником реальных «нон-стоп» боевых действий (отдельное спасибо и коричневым и зеленым за неожиданные действия и нападения не по распорядку дня!), присутсвовал и момент тактического противостояния сторон.

    Жаль вот только, что на этой игре (I.M.H.O.) недостаточно внимания было уделено «ушам»... Почти не было заметно фактов выбрасывания сраженными представителями обеих сторон «жетонов смерти», да и количество последних заставляло желать лучшего. Но, несомненно, сама игра имела настолько успешный характер и удачную реализацию, что даже учитывая все недостатки, оценка действия под названием «Карты, деньги, 100 стволов – 2» является крайне положительной!

    В общем, личный приговор имеет однозначный характер: «Нужно продолжать столь успешную серию игр, уделяя больше внимания ролевым элементам и популяризации действия!»

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

    Цитата Сообщение от Mauler
    -- секреты чудные , которые сами же и мочили, по причине не понятной , либо никто не принимал в серьёз, мол зеленые и на этом точка;
    -- командование, отдельные экземпляры не организовали элементарного, согласованность действий , зато поучить шансов у них было предостаточно, ща как лупонут по нам с гранатомета вот узнаете по чем фунт лиха и все трупы
    Ну уж извините, про то как действует гранатомет я знал, а вот про то, что он один в игре мне не сообщили По этому поводу отдельное спасибо Бэтлу, который в одиночку за 10 минут до конца миссии побежал за трубой, сумел до снятия организаторами закладки ее найти и притащить на базу . А так же спасибо всем полевым группам зеленых, которые в жестоких боях в лесу не дали коричневым найти все тайники и забрать трубу раньше нас.

    Да и с секретами, я горло сорвал предупреждая всех командиров и бойцов вернувшихся со штурма базы коричневых, что в зеленке наши секреты: спрингари в дубке и автоматчик в КЗС. По-моему поняли и запомнили это только Одиссеи, да еще те, кто был на базе в момент отправки этих секретов. Остальные боюсь под впечатлением успеха прошлой миссии, просто не слушали. И на вас я кричал именно что бы избежать фрэндли фаера, повязки не гарантируют вам, что вас не примут за коричневых. Учитывая что половину секретов уже перебили свои же вышки, мне вовсе не хотелось, что бы уцелевшие секреты охотились на вас вместо уцелевших же врагов.

    Еще раз прошу прощения за неорганизованость 5-й миссии, просто я уже выдохся за сутки игры (поспать довелось всего 1,5 часа) и не хватало нервов организовать саму оборону, кроме подготовки сюрпризов

    Большое списибо кстати Ксюхе за ее радиостанцию, это было просто спасение для штаба, огромный радиус, плюс возможность быстро менять каналы...

  9. #9
    С нетерпением ждем фотографии!
    Лично от себя: интересуют фотки, сделанные отцом Алекса и севастопольцем Гринго

  10. #10
    почитал впечатления-ДАВИТ ЖАБА что не получилась приехать. Но уверен что все были на высоте, а особенно Gruppe Norge.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  11. #11

    Re: Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

    Цитата Сообщение от comandor
    2. Шутка с флагом. Спасибо коричневым - разбудили всю базу, а не только часовых, думаю Патриоты, пришедшие через 10-15 минут штурмовать нас были разочарованы.
    Тебе бы еще раз правила почитать, а так молодец... хорошо написал. А очки на нас были, знали куда идем.

    P.S. Организаторам спасибо и респекты всевозможные. =)

  12. #12
    От себя лично:
    - немного подпортил тот факт, что было мало людей (это я о 2 дне)
    - действительно получился не очень приятный инциндент на обеде (не согласовали, ну что ж бывает)
    - не выдавались жетоны смерти

    Спасибо за игру.
    Алекс тебе, как к организатору - еще раз респект

  13. #13
    Guest

    Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

    Cпасибо Алекс за игру! Игра на мой взгляд получилась обалденной, хотя мы (Одиссеи) приехали на дневную игру, но впечатлений получили массу!
    Согласен с мнением по-поводу жетонов, наверное еще не все готовы к таким нововведениям так, что Алекс ты опередил время и пространство(а об этом еще вспомнят, но немного позже)!
    Большое спасибо Всем за игру Вы Все The Best!!!
    Особенно хочется выразить большое спасибо Севастопольцам за командную игру! Молодцы!!!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

    Цитата Сообщение от caff
    Тебе бы еще раз правила почитать, а так молодец... хорошо написал. А очки на нас были, знали куда идем.
    Прежде чем отсылать меня к правилам - перечитай их сам. Здесь: http://airsoft.com.ua/rules. А что бы было проще, я их процитирую:

    Случаи, в которых игрок может быть взят в плен:

    1. У игрока, возникли технические неполадки и у него нет возможности покинуть свою позицию без риска быть "убитым" /окружён, зажат противником/. В данном случае он может сдаться сам или если поступило чёткое предложение сдаться в плен, игрок обязан подчиниться;
    2. У игрока закончились боеприпасы и в момент перезарядки он оказался на линии огня противника /в данный момент игрок не может произвести выстрел, не рискуя быть "убитым" с близкой дистанции/. При поступлении предложения сдаться в плен игрок обязан подчиниться /лишь в том случае, если он остался без прикрытия/;
    3. Игрок оказался на линии огня на близкой /до 1,5 метра/ дистанции, причём он не видит противника /противник сзади, сбоку за укрытием и держит игрока на прицеле/. При поступлении предложения сдаться плен игрок обязан подчиниться;
    4. В случае, если игрок оказался в безвыходном положении /окружении и т.п./, он может сдаться в плен или "умереть";
    Вопрос на засыпку: Какой из этих 4-х случаев имел место?

  15. #15
    Блин тока добрался сюда
    Не буду расказывать то что рассказали до меня.
    Нужны ли такие игры???????
    Да нужны
    Продолжайте джентельмены

  16. #16
    Не смотря на то что много людей не доехало игра состоялась.
    Спортивное ориентирование выбило под вечер меня наповал и добравшись домой я мирно уснул

    Организация была как всегда на высоте.
    Уши - дело непривычное(да и все уши коричневых были на второй день на базе зелёных )

    Приятно что страйк выходит на новый уровень.
    Так держать!
    Нам нравится!
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  17. #17
    Игра получилась прикольная, несмотря на то что много людей забычило и не приехало, организация осталась на уровне за что организаторам респект.

    Если так пойдёт дальше, то нам не придётся ездить на выездные игры куда то непонятно куда и непонятно зачем, к нам все ездить будут.

  18. #18
    Guest
    Первый раз попал на такие игры
    Игра понравилась
    вот только коричневые рано раслаблялись перед обедом
    хотя мы вроде немцы были
    в нашем лагере и кушать заставляли в очках
    а то при вечернем заходе
    (Алекс мы таки в 17-50 сходили на базу коричневых и растреляли их блокпост правда с вышек нас накрыли) ребята автоматы перед штурмом опустили так как увидели людей без очков

  19. #19
    Спасибо организаторам игры, все было супер
    Сорри немцу которого растрелял на базе коричневых вплотную сорри нервы
    Спасибо Ирландцам за превосходные маневры ночью и слаженые действия при штурмах и зачистках территорий, Бойовим бабакам за закрепления плацдармов для штурма базы
    Огромный респект "Тихому СПРИНГАРЮ" спасший базу зеленый от злосного штурма
    Алексу отдельный респект за мисию по спасению командиров с поломаными ногами (Задолбался убегать от мародеров с перебентоваными ногами , зато все это вызвало ШОК у марадеров
    Французу который залез на дерево возле ГамбургХила и оставил там "ухо" - респект - мы так его и не достали

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Игра очень понравилась...Огромное спасибо Алексу, тем ребятам, которые оборудовали лагеря и потом готовили нам еду (они же судьи ), Командору за отличное согласование действий и руководство базой, Одиссеям за то, что показали, как должна работать КОМАНДА, и всем-всем-всем за игру!!!
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 22:48
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:20
  3. Покраска стволов
    от Stas в разделе Германия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 23:33
  4. Карты, деньги, сто стволов.-впечатления.
    от Hog [Hogs of War] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:41
  5. Карты, деньги, сто стволов. Часть 2.
    от Alex Gruppe Norge в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 16:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама