+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Карты, деньги, сто стволов. Часть 2. Впечатлеия.

  1. #41
    Цитата Сообщение от comandor
    В воскресеье утром никто из зеленых коричневую базу не атаковал. Группы ходили только на желтую базу.
    Ай-ай-ай! Конмандор! Как же-с!
    Ходил я, Палладин, Бод, и три спрингаря! Это как раз во время построения было.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А, да, было что-то такое. Хотя по моему задача все же была не атаковать, а найти.

  3. #43
    Задача была пошуметь - вот мы и пошумели ! Но было весело - рассматривать базу с пяти метров. Штурм засекли, когда со стороны нападающих раздались очереди - Бодя начал - и полетели гранаты.

  4. #44
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    "Зелёный снайпер" со 170 тюном - это S.W.A.T. из Одиссев
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  5. #45
    Так Сват приехал только в воскресение...

  6. #46
    Вечером и ночью самые крупные перестрелки были с вышкой, на которой находился Шерман. Этй вышке доставалось больше всех.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Yar[Norge
    ]
    Цитата Сообщение от Anonymous
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Спасибо "зеленому" снайперу со 170-м тюнингом - вблизи своей базы ни разу (а с нашей стороны попыток было несколько) не давал пройтись спокойно!
    уж ты....а кто это был !??
    А это, джентельмены, как раз и был тот самый мифический Чёрный Страйкер
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #48
    ...А может еще вы скажите, что ни одного из вас не подстрелили с вышек, когда вы бросились убегать?
    Если никто не ушел в мертвяк значит не "подстрелили".

    ПС: А вообще, Вы этим постом официально выражаете недоверее сознательности представителям нашей команды???

    ППС: не "подстрелили"- не исключаю НЕ сознательную не сознанку.
    -Мои посты не отрожают коллективное мнение всей, моей, команды.

  9. #49
    Guest
    Цитата Сообщение от Воин
    Вечером и ночью самые крупные перестрелки были с вышкой, на которой находился Шерман. Этй вышке доставалось больше всех.
    Ага, Шерман говорил. Еле успевал четыре спарки заряжать.

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от 18July
    ...А может еще вы скажите, что ни одного из вас не подстрелили с вышек, когда вы бросились убегать?
    Если никто не ушел в мертвяк значит не "подстрелили".

    ПС: А вообще, Вы этим постом официально выражаете недоверее сознательности представителям нашей команды???

    ППС: не "подстрелили"- не исключаю НЕ сознательную не сознанку.
    -Мои посты не отрожают коллективное мнение всей, моей, команды.
    Ну что же, бывает что и с 10-ти метров очередью промахиваются.

    Делать мне больше нечего, кроме как выражать вам какое-то официальное недоверие. Все на вашей собственной совести: и незнание правил (представляю как бы вы начали вопить, если бы я еще и стрелять начал), и расхаживание по полигону с полупустой бутылкой (не буду утверждать, что вы согревались во время похода - чего не видел - того не знаю), и НЕ сознательная несознанка (если она и была, ибо отскакивающих шаров никто не видел).

  11. #51
    Прочитал впечатления с БКМ. И понял, что грамотное командование - ещё один показатель хорошей игры. Было приятно находится на базе зелёных под командованием Командора. Советую всем организаторам игр - равномерно распределяйте миссии и обязанности между всеми участниками игры, чтобы не было таких ситуаций, что один просидел всю игру на вышке, второй в секрете, а третий замахался мотаться по лесу (зданию) выполняя миссии. Мне довелось, как и моим друзьям, и стоять на вышке, и сидеть в секрете, и миссии выполнять. Формирование отрядов таким образом, чтобы было наличие и раций, и опытных бойцов, и огневая мощь (наших трёх спрингарей всегда подкрепляли хотя бы одним человеком с приводом). Так что надо делать выводы и стараться делать игры лучше. Тоесть из лучших делать ещё лучше .

  12. #52
    Цитата Сообщение от Воин
    Прочитал впечатления с БКМ. И понял, что грамотное командование - ещё один показатель хорошей игры. Было приятно находится на базе зелёных под командованием Командора.
    Согласен на все 100%

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 22:48
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:20
  3. Покраска стволов
    от Stas в разделе Германия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 23:33
  4. Карты, деньги, сто стволов.-впечатления.
    от Hog [Hogs of War] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 21:41
  5. Карты, деньги, сто стволов. Часть 2.
    от Alex Gruppe Norge в разделе Карты, деньги, сто стволов. Часть 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 16:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама