+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Отзывы по игре

  1. #21

    Re: Отзывы по игре

    Помню как ругали второй Аутган, типа оргии забили на квесты и из-за этого народу было нечего делать, кроме как валить друг друга. Может я не заметил, но на этой игре квестовая часть и сюжет была так же проигнорирована. Игра такого формата должна цеплять не только бандитским антуражем, но и каким-то сюжет, я не увидел работы игромастеров в этом плане.

    Концерт просто отличный, хотя мы только под конец его застали. Но его нужно было проводить после окончания игры. После такой дозы позитива от музыки, рука не поднимется в кого-то стрелять.

    Большое спасибо бару –Карты деньги что-то там- очень ответственно подошли к организации заведения. Было очень весело, но с другой стороны печально, что вы вошли в дело очень поздно. Вот таж лицензия, вы б её отбили за час игры, если б открылись по раньше. Попытки приобрести её легально, привели к тому, что бар не работал почти целый день.

    Все собранные и фальсифицированные улики на вашу банду не шли в дело, ждали пока вы поднимитесь. Даж улика на Хоригана, сами его не вязали, а пустили её в люди. Уже ночью после концерта понял, что про допрос Хоригана слышал от трёх разных людей, всё же улика нашла своё место )))

    По большому счёту от игры получили массу позитива и если смотреть в целом, игра удалась. Стоит похвалить всех, потому как для построения игры сами игроки сделали очень много.

    Бомжа с авоськой хоть и не жалели, но всё же стоит отдать ему должное, оргии таким персонажам должны выплачивать дополнительные средства ))) Ты уж извини, если сильно шманали, но блин, очень смешная картинка. Спецназ уничтожил 8 Ирландцев, вокруг куча тел и горы оружия, бойцы спецназа собирают (сокровища) вещдоки, а среди трупов лазит бомж на карачках и так же собирает с тел оружие ))))

    Улика на главу церкви Ракшаса, почему то так и не нашла своё место. На шантаже можно было не плохо заработать. Так же в церковь были подкинуты другого плана улики, но за счёт договорённостью с мэром, приказ на задержание сектантов так и не получили. Ну а с уликой на Мазая всё просто. Улика сразу попала в полицию, потом к шерифу, потом в ФБР, сразу был объявлен плане перехват. После того, как получили информацию, что опасный маньяк Мазай укрывается в –Четёрх комнатах-, попытались арестовать охрану, охрана отеля не раздуплилась что это полиция, отказалась сдать оружие, в итоге с частью спецназа отправилась в госпиталь. Суть в том, что улика Мазая прогремела чуть громче ожидаемого.

    улики


    Re: *Попытки проводить аресты и досмотры после первого часа игры скатились на нет, ибо все были под крылом либо ФБР либо спецназа.

    Не согласен. У нас под крылом было всего два человека. Парень с бородой в арафатке и девочка с ним. Всех остальных шманали не смотря ни на что. Показывали на эти ксивы, но закон превыше всего. Даже у одного отобрали разрешение на оружие, потому как человек находясь по близости муниципалитета просто выстрелил в кусты от ничего дело, за что был задержан.

    Что касается ограбления банка шерифом. Часть денег была найдена спецназом и убедительно морозилась на вопросы – где деньги. Вся касса спецназа часто была у девочки, если б кто-то додумался её грабануть, то получился бы джекпот.

    Расстрел начальства с военной полицией на чётвёртое июля, просто ничто по сравнению с ограблением Гатлинга. Ты нас переплюнул, очень долго смеялись, когда слышали историю о том, как Шериф бежал через поле и с ахапкой денег, которые разлетались в разные стороны. А правоохранители за место того, что б продолжать преследования, кинулись собирать деньги с земли ))))

    Зарплату спецназ получал регулярно, так же как и оружие. Но под конец игры у нас денег стало так много, что попрошайничать у мэра уже не было смысла. Часть денег пошла на вооружение, другая часть была пропита по заведением, так же отдали на благотворительность, как в последствии оказалось в гильдию убийц.

    Всё время хотели тряхнуть Чайхану, но всё повода не находили. Там частенько и без нас было весело.

    Признаюсь честно, всё время искали повода поссорится с полицией. Устроить какой-нибудь государственный переворот. Но его устроили до нас, когда на втором этаже завелись Ирландцы профинансированные правительством. Произвол в церкви с задержанием медиков, ещё чуть-чуть перерос бы в задержание ФБР. Явная угроза в виде церкви, а вяжем своих.

    По игре в целом мне показалось, что для того, что б люди не устраивали педулово не нужно пытатся ограничить количество стволов, а сделать что-нибудь, что б людям было чем заняться на игре по мимо этого. К примеру когда начался ночной штурм второго этажа. Наших ресурсов хватило один раз перевооружится, потому же мы оказались полностью безоружными. Так же это сильно отразилось на поведении людей. За место того, что б думать, как правильно арестовать преступника, мы думали, как бы так, что б после перестрелки стволы можно было свои подобрать. По той же причине не сувались в церковь, без потерь арест произвести не удалось бы. В этом элементе я увидел лишь неудобство и не возможность реализации в игре.

    По мимо того, что Мэр сделал ноги и расформировал все службы включая спецназ, у нас был масса причин уехать дамой на следующий день. Часть Вены вовсе приехали на игру с температурой, на второй день сил уже не осталось.
    Сосиски по Венски

  2. #22

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    Что за ЧИТ с мгновенным воскресание за 50 игробаксов....... причём на месте..... это бред. после этого вообще отпало желание играть. ВООБЩЕ.
    Свидетелей такого воскресания на месте смерти достаточно если что..... и гордится тут особо не чем, что у вас респ 50 игробаксов.....
    Поподробнее пожалуйста, на сколько я знаю сокращать время респа до мгновенного могла только моя церковь, но делалось это только в помещении церкви 1-10 минутным обрядом с последующей регистрацией в мертвом виде в морге и оживанием на базе группировки или в церкви т.е. пришел в церковь, отпели, сходил в морг, зарегистрировал смерть с талоном от церкви, вернулся в церковь или на свою базу и ожил. О каком мгновенном оживании на месте идет речь ? Кроме того надо было заранее купить в церкви талон на ритуальные услуги воскрешения или прийти с живым человеком который купил бы этот талон для трупа.

  3. #23

    Re: Отзывы по игре

    Мне тоже интересно ! С респом всегда был такой геморрой, что даже когда мы вызывали скорую помощь для госпитализации спецназа, даже это не прокатывало, всё ровно отсиживали весь срок. Как оказалось медики лишь немного увеличили шанс на восстановление.
    Сосиски по Венски

  4. #24

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Вся касса спецназа часто была у девочки, если б кто-то додумался её грабануть, то получился бы джекпот.
    а как же что деньги находиться должны у каждого, либо на счету банка
    "Деньги и игровые документы всегда носятся с собой и скидываются на месте смерти.
    Их запрещено прятать, оставлять в вещах. Хотите сохранить деньги - кладите их в Банк"
    Нет ножек, нет компотика!

  5. #25

    Re: Отзывы по игре

    Что за бред ! я имею право дать, подарить деньги кому угодно ! могу занять. Мы ж их не под плинтус спрятали, а передали другому игровому персонажу.
    Сосиски по Венски

  6. #26

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от mr.Silver
    ту: Ракшас
    Орден Асасинов - это не карательный отряд который ходит толпой с кучей наёмников, а иногда с охраной и мочит всех подряд, а одиночки киллеры, скрытные и не уловимые, а вам нужно называться не асасины, а террористы и ходить с чалмой на голове (лично вам за вашу легенду 3-)
    Не встречал тебя лично о отрок неграмотный в действиях игровых но отвечу: Крестовый поход братьев и сестер церкви моей и прильнувших к нам людей духовно богатых т.е. верующих душой а не душой и монашеской одеждой, был произведен под флагом церкви святого Валентина. Организации сугубо религиозной и даже имеющей лицензию от правительства. И если ты читал книги разные то знать должен что издревле ходили монахи в походы в места святые но мусульманами населенные, а что мусульмане вдруг отказались принять веру истинную, стрелять в нас стали, так это следствие ошибочных верований их.
    Ну а то что в Церкви завелись ассасины - так на все воля божья. И если ты читать умеешь то поймешь по постам моим предыдущим что церковь была для ассасинов лишь ширмой. И даже сам Люгер - мусульманин тебе подтвердит что зарезан он был непримечательным человеком, не в рясу одетым. Лишь из уважения к душе твоей заблудшей пишу это потому как на разум твой надеяться уже перестал, не ходил ты отрок ни в нашу церковно-приходскую школу, ни в нашу церковно-приходскую библиотеку.

  7. #27

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Улика на главу церкви Ракшаса, почему то так и не нашла своё место. На шантаже можно было не плохо заработать. Так же в церковь были подкинуты другого плана улики, но за счёт договорённостью с мэром, приказ на задержание сектантов так и не получили.
    Произвол в церкви с задержанием медиков, ещё чуть-чуть перерос бы в задержание ФБР. Явная угроза в виде церкви, а вяжем своих.
    1.Если улика - это фото, то тут хорошо для церкви сыграла пресса))). Других улик вроде не знаем. Наркотики нашли и выкинули, это были неправильные наркотики)))
    2.Угроза от церкви шла реальная. Это даже было понятно до игры. И лозунг из Стругацких мы не зря написали и церкви Валентина нет. Если бы мы правда к ней принадлежали так ходили бы в нарядных одеждах, пели о любви и раздавали валентинки))) наводка на нашу деятельность была ОЧЕНЬ явная...А когда начался разлад в силовых структурах, которые нас пришли арестовывать, то конечно нельзя было не воспользоваться такой игровой ситуацией и не подлить масла в огонь, крича о продажности правительства о засилии ирландской мафии в здании мерии, но как оказалось понял только ты)))
    А вообще изначально был разработан план вплоть до национализации всех денежных средств города, но когда к вечеру первого дня к нам повалила толпа желающих стать членами нашей церкви (скорее всего от скуки) мы даже растерялись, по сути противников бы не оказалось, пришлось отказаться.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Rakshas
    Цитата Сообщение от mr.Silver
    Что за ЧИТ с мгновенным воскресание за 50 игробаксов....... причём на месте..... это бред. после этого вообще отпало желание играть. ВООБЩЕ.
    Свидетелей такого воскресания на месте смерти достаточно если что..... и гордится тут особо не чем, что у вас респ 50 игробаксов.....
    Поподробнее пожалуйста, на сколько я знаю сокращать время респа до мгновенного могла только моя церковь, но делалось это только в помещении церкви 1-10 минутным обрядом с последующей регистрацией в мертвом виде в морге и оживанием на базе группировки или в церкви т.е. пришел в церковь, отпели, сходил в морг, зарегистрировал смерть с талоном от церкви, вернулся в церковь или на свою базу и ожил. О каком мгновенном оживании на месте идет речь ? Кроме того надо было заранее купить в церкви талон на ритуальные услуги воскрешения или прийти с живым человеком который купил бы этот талон для трупа.
    на второй день когда штурмовали нашу чайхану ПУСТУЮ в которой был агент фбр и один из наших... одного вашего человека застрелил агент фбр, почле чего буквально через 5 минут а то и быстрее убитый продолжел бой !!! на замечание такого быстрого воскресания мы получили ответ - "у нас респ 50 игробаксов" и продолжили педулится. в 4-м пытаясь убить одного человека с ножом при этом потеряв одного бойца. это было смешно и немного странно.

  9. #29
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Продолжение:

    Дневник второго банкира.

    17:00 Меня отправили работать в только что ограбленное отделение банка. Денег здесь нет, но к вечеру должны прийти бюджетные деньги, будем ждать. Я слышал что случилось с моим предшественником...ну ладно, я ж не собираюсь один без охраны про городу ходить. Я в охраняемом здании, все будет ок.

    Банку очень нужны вклады, жду посетителей. Зашел человек, представился новым продавцом оружейного магазина. На вопрос что случилось со старым, он сказал что ему перерезали горло прямо на рабочем месте. Полчаса назад. Хмм...этот магазин находится напротив моего кабинета. Черт, куда смотрит милиция?!
    Спустя минут 15-20 слышу какую-то возню в коридоре. Выглянул посмотреть - лежит этот новый продавец с перерезанным горлом и какие-то люди уносят оружие. Черт! Мне срочно нужна хоть какая-нибудь охрана!

    Договорился с какими-то серьезными, хорошо одетыми ребятами. Думаю, они работают на мафию, но мне плевать. Это лучше чем ничего, к тому же, они согласились на безналичный расчет.
    Вот и первые вкладчики. Ребята на охране работают хорошо, не халтурят. За это стоило заплатить.

    18:00 Пришел мэр, требует денег. Где я их возьму если кассу вынесли? Надо было лучше банк охранять.

    21:00 Мэрия закрывается на ночь. Хорошо чиновникам, а мне еще ночью перевод принимать. Ну пока есть время, пойду прогуляюсь на первый этаж. Какие-то музыканты-сорвиголовы устроили концерт на центральном входе.
    Я закрыл банк, ушел, охранники остались охранять - орлы! Спускаюсь вниз, вижу через черный ход забегают люди с автоматами. Я ныряю в дверь отделения больницы. Вооруженные люди пробегают мимо, за ними еще и еще. Последним идет спецназ. Невесть что! Похоже на военный переворот, восстание, хз вообще что происходит.
    В здании пропадает свет. На улице начинается концерт, а на лестничных пролетах бой. Автоматные очереди и взрывы гранат под живую музыку... Сумасшедший город!

    22:30 Бой окончен. Вся лестница завалена трупами, больница не справляется с потоком людей. В морге трупы уже девать некуда, больше сотни. Поднимаюсь к себе. Из моей охраны выжил один человек. Банк по-прежнему закрыт. Жму ему руку, он говорит что еще ребят подтянет - я говорю что все оплачу. С охраной я не прогадал!

    23:00 Получил денежный перевод 7.500 Амеро. Заходит мэр и начальник полиции, открывают юр. лицо на двоих и кладут туда все бюджетные деньги. Я невозмутимо выполняю эту банковскую операцию и слышу их разговор:
    Начальник милиции: - "А чем мы милиции платить-то будем?"
    Мэр: - "Милиции? Ну...эээ..."
    Уходят.
    Весело живут ребята подумал я и еще раз подумал как хорошо что я нанял этих восьмерых парней на входе.

    Утро воскресенья. Мэр издал указ о роспуске всех институтов власти. Почему я не удивлен?
    Звоню в центральный, они говорят что денег больше не будет. Если в ближайшее время власть не появится, будут закрывать мое отделение. Денег в банке децл, на улице полно людей с оружием, властей нет. Постоянно слышно стрельбу. Единственный мой шанс на выживание - постоянно платить охране. Объединили усилия с бывшим продавцом государственного оружейного магазина, он переехал в мой кабинет. Он дал мне автомат, готовимся к обороне, баррикадируемся, расставляем мины, завешиваем окна.

    Заплатил охране, деньги кончились вообще. Через час мне платить снова, и если я этого не сделаю, результат известен: или они уйдут и меня вынесут, или просто - меня вынесут.
    Вхожу в базу данных, ищу богатых клиентов. Если они "случайно" умрут, я смогу получить доступ к их активам и заплатить охране. Нашел самое богатое юр. лицо и заказал всех его участников, обещая убийцам половину их счета.
    Вскоре мои заказы были выполнены, в банке появились деньги и я смог заплатить охране.

    День воскресенья.
    На улице проводятся массовые митинги, какие-то народные собрания. Мы сидим и ждем появления новой власти.
    Приходит директор отеля и говорит что все группировки объединились, хотят зайти в мэрию и установить нового правителя. Что у нас нет шансов и нас вынесут. Я смог убедить его что банк нейтрален и этим процессам препядствовать не будет. Он успокоился и ушел. Я тоже успокоился. Сидим ждем новой власти.

    13:30 Получил указание из центрального банка сворачивать отделение. Ура! Меня переводят отсюда.
    Эксперты решили что порядок в городе еще не скоро восстановится и работа банка становится здесь бессмысленной.

    P.S. Coming soon - отчет от организаторов.

  10. #30

    Re: Отзывы по игре

    [quote=mr.Silver]
    Цитата Сообщение от Rakshas
    Цитата Сообщение от "mr.Silver":bihcmeab
    Что за ЧИТ с мгновенным воскресание за 50 игробаксов....... причём на месте..... это бред. после этого вообще отпало желание играть. ВООБЩЕ.
    Свидетелей такого воскресания на месте смерти достаточно если что..... и гордится тут особо не чем, что у вас респ 50 игробаксов.....
    Поподробнее пожалуйста, на сколько я знаю сокращать время респа до мгновенного могла только моя церковь, но делалось это только в помещении церкви 1-10 минутным обрядом с последующей регистрацией в мертвом виде в морге и оживанием на базе группировки или в церкви т.е. пришел в церковь, отпели, сходил в морг, зарегистрировал смерть с талоном от церкви, вернулся в церковь или на свою базу и ожил. О каком мгновенном оживании на месте идет речь ? Кроме того надо было заранее купить в церкви талон на ритуальные услуги воскрешения или прийти с живым человеком который купил бы этот талон для трупа.
    на второй день когда штурмовали нашу чайхану ПУСТУЮ в которой был агент фбр и один из наших... одного вашего человека застрелил агент фбр, почле чего буквально через 5 минут а то и быстрее убитый продолжел бой !!! на замечание такого быстрого воскресания мы получили ответ - "у нас респ 50 игробаксов" и продолжили педулится. в 4-м пытаясь убить одного человека с ножом при этом потеряв одного бойца. это было смешно и немного странно.[/quote:bihcmeab]
    То что ты написал - даже не читерство ... нужен ник или фотография этого игрока, за 5 мин. он бы не успел сбегать в церковь, а от туда в морг. Кроме того у него не должно было остаться оружия, а на утро второго дня у нас был напряг с оружием. Ссылка на все что нафотографировала моя дочь http://www.dropbox.com/gallery/10825...d%203?h=5fc843 - там куча фотографий наших монахов. Найди читера - будем с ним разбираться. Технологию воскрешения знало все братство.

    P.S. Никто чайхану на второй день не штормил, т.к. в этом попросту не было смысла, Группа монахов пыталась скрытно провести кандидата в мэры в белый дом, хотели пройти за чайханой, но там оказалась киперка, пришлось идти через чайхану, если бы нас не начали резать - прошли бы мирно.

  11. #31

    Re: Отзывы по игре

    Дневник министра семьи молодежи и спорта. ( http://lh3.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TJd0q ... C_2809.JPG )

    Начал игру банке, до получения паспорта наблюдал убийство шерифа и директора ФБР, затем приступил к обязанностям примерно в 13 часов. Зашел к меру, оформил корочку, затем в банке получил финансирование на первое мероприятие. Обошел большинство заведений, в Geschäftmacher GmbH мне предложили организовать интересные соревнования под названием "Битва на реакцию" (битва на мягких дубинках). Я нанял немного людей для рекламы соревнований, завлечения народа и сделал в "Пушки и Ромашки" татуировку в виде олимпийских колец. Потом я нанял немного людей для рекламы соревнования и в 15:00 провел соревнования. Победителям были розданы 600 амеро.

    Затем в банке получил з\п и финансирование на след. соревнования. Нанял людей для рекламы и в 16:00 начал соревнования по стрельбе. Из собственного кармана выделил доп. 550 амеров для пистолетной лиги.

    Дальше финансирование закончилось из-за ограбления банка и я с моим знакомым фотографом решили подзаработать на фальшивой новости. Дона Санты на игре не было, и мы решили сфальсифицировать фотографию его могилы, чтобы продать эту фотку прессе. Пока шли в церковь покупать крест, встретили Санту, растерялись на 30 секунд и когда он уже прошел, попросили его повернутся и сделали фотку издалека, чтобы его было тяжело опознать. От идеи не отказались, пошли в церковь, купили крест и решили сделать фотку, используя церковный гроб, для чего пришлось дать взятку священнику. Затем заглянули в прессу и продали им 2 фотки с такими комментами: "Найдена могила Дона Санты, но ходят слухи, что он жив" + скинули фотки.

    Дальше банк начал потихоньку оживать и выделил деньги на финансирование концерта и культурной программы. Для культурной программы нанял репортета Муху, который придумал конкурсы и нашел хорошего ведущего Энимала из Geschäftmacher GmbH. Сам концерт обдуманно решили делать в 9 часов, т.к. полигон очень травмоопасен даже днем, и концертом мы хотели отвлечь народ от ожидаемого ночного педулова.

    К сожалению, со всеми нанятыми на концерт людьми полностью расплатиться не удалось, т.к. правительство распалось и финансирование прекратилось. На след. день в баре я услышал толковую программу Сталкона, которого латиносы продвигали как нового мера. Мне программа понравилась и я предложил свою кандидатуру на роль министра семьи, молодежи и спорта. Сталкон сразу согласился и я начал заниматься предвыборной компанией, хотя по словам оргов и на деле, предвыборной компанией это не было.
    К 12-ти часам Сталокона, вроде как, поддерживали Geschäftmacher, пресса, Пушки и Ромашки, Ирландцы, Иралдско-еврейская община, церковь святого Валентина, дядя Вася, дядя Мотя и др.
    В 12 часов мы решили устроить демонстративный захват власти путем шествия от ангара к Белому дому с новым мером. Вместо сталкона мы повели переодетого Лекса, а самого Сталокона мы переодели и повели обходным путем, где его убили, а потом воскресили в церкви ). Лекса мы провели без стрельбы )))

    После этого я понял, что ввязавшись в политику, я уже совсем не нейтральный персонаж и взял в руки оружие (нож). В банке я краем уха услышал, что в 4-х комнатах может находиться шериф и решил туда наведаться. На 3-ем этаже меня встретили Вольные стрелки с арабами, под нацеленным оружие привели к себе и попросили привести к ним банкира. Там же я заметил еле живого директора ФБР, мне разрешили его сфоткать на телефон вместе с какими-то секретными документами. :
    http://lh5.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TJd0f ... %BE071.jpg
    http://lh4.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TJd0f ... %BE069.jpg
    http://lh5.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TJd0g ... %BE068.jpg

    Банкир отказался идти в 4 комнаты, а я решил продать фотки в прессу. Потом рассказал новость ирландцам, как меня кто-то лупанул по голове. Очнулся я в туалете без денег, сразу поковылял в банк, где попросил фиксировать людей, которые в ближайшие сроки положат на счет сумму примерно равной украденным у меня 550-ти амеро. Банкир сказал, что минуту назад Патрик (из ирландцев) как раз положил на счет 550 амеро. Хотел написать жалобу в полицию, но её вообще не было, поэтому дело сошло на тормозах.... Потом был пару раз избит в банке во время ограбления.

    ------------------------------------------------------

    Игрой доволен, без стрельбы получил море удовольствия, спасибо оргам, главное пожелание Экшн принял сразу на игре. Озвучу: в игре не могло быть денежного оборота, т.к. все старались свои деньги перечислять в банк, поэтому во всех заведениях было мало клиентов и оборота денег практически не было. Поэтому условие выигрыша игры в максимальном накопление денег приводит к простою денежного оборота и простою самой игры. Нужна сюжетная линия, а условие выигрыша, ихмо, вообще можно не делать.

    Игру действительно делали в большей степени сами игроки, за что им огромный респект. Жаль, что многие уехали, и совсем не радовали люди, которым на игре было скучно. Я за всю игру ни разу не стрельнул, ни кого не убил и не был избит, но всё время был занят, не скучал и получил море удовольствия, т.к. сам находил себе занятие. Любимый персонаж: агент ФБР под видом бомжа - дядя Мотя (Найк). На игре было ОЧЕНЬ много антуражный персонажей, но дядя Мотя много раз меня веселил )

    Буду благодарен за критику по концерту и пожеланиям по плейлисту (всё в личку). Репетировать мы начали только 12-го сентября, кроме того, у нас было ОЧЕНЬ бюджетное оборудование как для выступления на открытой площадке и у нас вообще не было звукооператора , поэтому не судите строго.

    З.Ы, Очень огорчился, не увидев Шпильманов и итальянской мафии в полном масштабе.
    Numquam Retro!

  12. #32

    Re: Отзывы по игре

    По мимо того, что Мэр сделал ноги и расформировал все службы включая спецназ, у нас был масса причин уехать дамой на следующий день. Часть Вены вовсе приехали на игру с температурой, на второй день сил уже не осталось.[/quote]

    Звиняйте, что уехал за бугор, иначе нельзя было: группировки хотели свергнуть власть; практически всей администрации торчал з.п.; плюс нескоординированные действия отрядов милиции, спецназа и ФБР привели к тому, что и оружия тоже у нас не осталось.
    Поэтому ваш любимый, хоть и бывший, мэр решил перевести маленький бюджетик на свой счёт и свалить.
    P.S. Совсем забыл, ещё и подлец банкир меня заказал, но я вовремя покинул страну)))))))))
    В игре конечно были недоработки, но надеюсь, на следующий аутганэд Экшен послушает мой совет по поводу захвата зданий да и самой концепции игры(некоторые игроки слышали эту концепцию и они согласны со мной), и тогда можно будет оживить игру и сделать так, что-бы люди не только устраняли конкурентов но и вызывали их на нормальные тёрки.
    Также пытались сделать коррумпированную милицию, надеюсь это удалось, хоть и сам не знаю)
    А в остальном звиняйте, мэр думал про свою шкуру и бабло, и в скором времени он ещё вернётся в Rasko City, но уже не один, а с преданными людьми.

    Ваш бывший любимый мэр.

  13. #33

    Re: Отзывы по игре

    Да, и власть не распалась(я мог парней удержать), власть я распустил, и честно говоря надеялся, что начнётся бойня за власть, которой я так понял особо и не было( Словом анархия какая то неправильная)))))))

  14. #34

    Re: Отзывы по игре

    Re: Вооруженные люди пробегают мимо, за ними еще и еще. Последним идет спецназ

    ШО!?!? Такому тут не место сообщению. Когда толпа подошла к зданию, возле него собралась группа других фидеральных работников (БигБолс) но в здание ни кто не заходил. Наша группа, это те, кто первый ворвался в здание и занял первый этаж. Так же группа спецназа первая и погибла после врыва на второй этаж. Спускайсь по лестнице уже трупом наблюдал картину из Х\Ф Леон Киллер, когда вся лестница заставлена вооруженными людьми, яблоку некуда упасть. Мне потом лично Эскандер говорл, что активный штурм второго этажа застопорился после гибели Вены. Мы тут жизнь положили во имя славного будущего экс-Раско Сити, а в газетах пишут – СПЕЦНАЗ ШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ !??!!??!!?!?
    Сосиски по Венски

  15. #35
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Re: Вооруженные люди пробегают мимо, за ними еще и еще. Последним идет спецназ

    ШО!?!? Такому тут не место сообщению. Когда толпа подошла к зданию, возле него собралась группа других фидеральных работников (БигБолс) но в здание ни кто не заходил. Наша группа, это те, кто первый ворвался в здание и занял первый этаж. Так же группа спецназа первая и погибла после врыва на второй этаж. Спускайсь по лестнице уже трупом наблюдал картину из Х\Ф Леон Киллер, когда вся лестница заставлена вооруженными людьми, яблоку некуда упасть. Мне потом лично Эскандер говорл, что активный штурм второго этажа застопорился после гибели Вены. Мы тут жизнь положили во имя славного будущего экс-Раско Сити, а в газетах пишут – СПЕЦНАЗ ШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ !??!!??!!?!?
    Действительно, банкир перепутал вас с федеральными работниками (БигБоллс). Они неотличимы от спецназа.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    WIEN
    Сообщений
    14

    Re: Отзывы по игре

    Более того, когда после оживления (спасибо церкви! ) спецназ вернулся на по прежнему застопоренную лестницу и вместе с человеком из Вольных Стрелков организовал прорыв в помещения противоположные лестнице с жетвами, вынес несколько человек, и создал прикрытие для захода остальных с лестницы, но ждать пришлось долго пока 2е из прорвавшихся не погибли а у меня закончились патроны, никто так и не сунулся, в итоге всех зарезали на лестнице... Это было ЖЕСТКО!))) так шо не надо там на спецназ гнать!

  17. #37
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от ank
    ...
    так шо не надо там на спецназ гнать!
    На спецназ я могу гнать сколько угодно!

    И буду!
    Кто из вас меня пристрелил на улице ни за что вообще, просто так?! Бой даже не шел никакой.
    Даже близко к вам не подошел и ни сказал ни слова.
    Хотел дать предупредительный для толпы, но промахнулись и не попали в воздух? Профессионально!
    Хоть бы скорую бы вызвали тогда.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    2nd PARA
    Сообщений
    415

    Re: Отзывы по игре

    Хотел написать "Игра не получилась", но её не кто просто не делал.

    Большую часть времени провел в чайхне и центре и был очень расстроен, что каждый 2й или работник органов или под прикрытием (бек ту зе усса), замутить что-то интересное просто не с кем.
    Экономика... лучше не как...
    Смерть персонажа... если не напомнишь, что надо скинуть документы, все просто уходят. С пистолета попадания просто не котируются, даже в упор

    Огромное спасибо чайхне, за приют и отдых, пытался спасать вас от шаров как мог. Спасибо немцам, первые с кем получался клевый замут, не хватило чуточки и все б у нас получилось Охраники ночью поразили
    И тут я впервые для себя задам один вопрос, зачем взнос 100грн?
    -Коте 2, коте 1 на связи. Уг на глагне!!! Лучеметэ к бою!

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: Отзывы по игре

    to ЭкшенЕкспрес
    очень клёвый отчёт, художественно бля. аж зачитался. Теперь хоть понятно ситуация в городе. С твоей стороны было очень всё даже весело Порадовал.

  20. #40

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Action Express
    Цитата Сообщение от ank
    ...
    так шо не надо там на спецназ гнать!
    На спецназ я могу гнать сколько угодно!

    И буду!
    Кто из вас меня пристрелил на улице ни за что вообще, просто так?! Бой даже не шел никакой.
    Даже близко к вам не подошел и ни сказал ни слова.
    Хотел дать предупредительный для толпы, но промахнулись и не попали в воздух? Профессионально!
    Хоть бы скорую бы вызвали тогда.
    Андрюха не разводи Холивар.

    Это лишь капля в море по отношению ко всему произволу, которым мы занимались. Зайдя на этаж к милиции можно было увидеть камеры забитые невинными гражданами. Если нам кто-то не нравился или наоборот понравился, типа – он смотри, антуражные чуваки, давай их в кутузку- подбрасывали во время обыска пакет с героином. Потом уже во время допроса шериф или начальник полиции выставлял условия на которых граждане будут отпущены. С одной стороны произвол, с другой стороны это часть игры, у людей хоть какая-то цель появляется в игре.

    При каких условиях был ты ранен, я лично не помню. Но даже если я б специально подошел и застрелил тебя в упор – ну и что ?!?

    Re: Бой даже не шел никакой
    Наша задача состоит в том, что б предотвратить перестрелку. Для того, что б мы открыли огонь хватит маленькой провокации. Я лично застрелил агента под прикрытием по среди Чайханы. Человек просто поднял ствол и прицелился.

    На форуме я старался намекнуть, что к милиции нужно применять санкции в виде жалоб. И мы много делали для того, что б этих жалоб было по больше.

    Единственное помню, ФБР постоянно ругали нас за то, что мы шманали федералов под прикрытием. Избивали, забирали оружие, брали взятки )))) )
    Сосиски по Венски

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама