+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: Отзывы по игре

  1. #41
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    To Mariarty.

    Никакого Холивара)) Я полностью доволен игрой спецов как игровых персонажей.
    Эт просто для примера что гнать на спецов впринципе можно

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Rasko
    Звиняйте, что уехал за бугор, иначе нельзя было: группировки хотели свергнуть власть; практически всей администрации торчал з.п.; плюс нескоординированные действия отрядов милиции, спецназа и ФБР привели к тому, что и оружия тоже у нас не осталось.
    Поэтому ваш любимый, хоть и бывший, мэр решил перевести маленький бюджетик на свой счёт и свалить.
    P.S. Совсем забыл, ещё и подлец банкир меня заказал, но я вовремя покинул страну)))))))))
    вообще-то господин мэр задолжал своим помощникам солидную сумму (около 3500 амеров), за что и был лично мною зарезан утром в воскресенье.
    Цитата Сообщение от Mariarty
    ШО!?!? Такому тут не место сообщению. Когда толпа подошла к зданию, возле него собралась группа других фидеральных работников (БигБолс) но в здание ни кто не заходил
    вообще-то сначала в здание зашла группа людей в черном, мы вообще не поняли кто это, потом услышали их разговор между собой: "давай убьем тех, кто на входе", мы разбежались и дали в дверной проем пару очередей. Потом подтянулся спецназ. мы в здание не стали заходить.

    Теперь собственно мой отзыв:
    Спасибо огромное организаторам и игрокам! Игра понравилась, удовольствие получили, денег заработали
    Отдельное спасибо Сильверу за вкусный и питательный обед (еще и в 1\5 цены, как помощникам мэра )
    А приз за антураж отдаю Найку (ака бомж), высший класс!
    По поводу нашей скромной группировки: образовалась она вокруг меня, джентельмена удачи, Ирландца и члена команды (читай, банды) Раско, помогшего ему выиграть прошлые выборы (там была забавная история с кандидатом Бобом Марли и ножом )
    Благодаря предыдущим заслугам для меня и прибывших ко мне дядюшке Торду и прибившемуся к банде женоубийце Бису получить корочки помощников мэра, оружие и зарплату 100 Амеров в час
    [attachment=0:1jlgau3s]3611294.jpg[/attachment:1jlgau3s]
    К сожалению, задач у мэра для помощников особых не было, приходилось самим себе придумывать занятие. благо, зарплату платили. Взяли пистолеты, ножи (куда ж без них), автоматы пока оставили в своем номере на этаже мэрии.
    Прошлись по городу, собрали информации, узнали как обстоят дела у предприятий с бизнесом и лицензиями. Брались за мелкую работенку. Приняли участие в конкурсе стрельбы, в двух соревнованиях заняли 4 призовых места, арррргх!
    Потом начались непорядки в городе, мэр послал нас в помощь к агенту ФБР Фиделю на какое-то боевое задание. Мы взяли автоматы, пошли. Там были разборки миссионеров с мусульманами. "Нихрена себе", подумал я увидев святых отцов с М4А1, СКАРами и т.п. Очень хотелось оттуда побыстрее свалить, но ФБР-овец уже направил пушку на святого отца с требованием положить оружие. Святой отец выполнил требование.....Я не понял, кто выстрелил первым, но показалось, что таки сотрудник ФБР попросту пристрелил безоружного батюшку. И началось...Уже не понятно было, кто в кого стрелял, моих ребят сзади убили Медики я тоже убил несколько человек без разбору, подбежал к подстреленному дядюшке и тоже получил пулю... помню, как ко мне подошел санитар, обчистил карманы, снял автомат и потащил в больницу...
    очнулся на койке, узнал что все мои товарищи мертвы, денег и оружия нет. Пошел к Мэру, он выдал мне автомат, сказал впредь слать ФБР нах. Тут в город приехал брат моего ранее погибшего друга, взял в подчинение еще одного доверенного человека, прессанули санитара-мародера, забрали автомат и немного денег. В городе начался полный беспредел, по-этому автоматы уже не прятали. Мэр стал задерживать зарплату, пришлось зарабатывать кражами и грабежами... во время концерта прошлись по зданию мэрии, нашли несколько стволов и 600 Амеров в кабинете мэра.
    Утром услышали, что мэр забрал все деньги и свалил из города, а ведь он должен был нам зарплату за много часов работы! Позже я увидел в мэрии подозрительного человека, прячущего лицо, дождался когда рядом никого не будет, приставил нож к горлу, посмотрел документы...и это оказался наш добрый Мэр! Я потребовал с него деньги, он сказал, что все деньги на счету в банке, а счет принадлежит не только ему, а еще начальнику милиции Петергову. Этого было достаточно и мэр умер... В это время банк охраняла группа ирландо-евреев. Обуславливая общими корнями, я смог договориться с ними работать вместе, они нам отстегивали часть зарплаты, а мы держали 3 автомата на чеку, если вдруг кто-то захочет захватить банк.
    Вскоре в этом же здании мне встретился сам начальник милиции в сопровождении еще одного милиционера, они жаловались, что устали и хотят на природу. я любезно согласился их провести, и тут же на лестничной площадке избил миллиционера, а начальника повел в банк (благо банк охраняли свои люди). Он совсем не хотел жить, и отказался перевести на мой счет даже небольшую сумму, предлагал только мелочь из карманов...тьфу! (Собственно я ее и так забрал, только он уже не раздражал своей болтовней). Банкиру пришлось дать немного денег на уборку помещения. Банкир сообщил мне, что в доле с нынче покойными мэром и начальником милиции был еще некий Волк, и за его убийство он готов отстегнуть 4000! Я вспомнил, что 5 минут назад избил сопровождающего начальника...ринулся назад, но его уже не было поблизости эх, такой куш сорвался...
    Потом были грабежи, убийства...
    Под конец игры увидели как банда русских грабит банк...В их составе были мои бывшие товарищи по банде Раско, однако отношения тяжело складывались, мы были сами по себе. к тому же было такое подозрение, что Раско с ними все-таки поделился баблом... А между прочем в банке было более 5000 наших денег. Медленно в душе нарастала ярость, рука нащупала граната (благо я выменял достаточно гранат перед этим у оружейника). И вот граната у меня в руке, и уже без чеки. Глаза налиты кровью, в крови играет адреналин, в дверном показывается лицо Йорика, что-то говорит мне, я киваю и кидаю гранату в помещение банка. несколько человек выскакивают из комнаты, мы с ребятами на уровне рефлексов даем несколько коротких очередей...
    потом я понимаю, что перед этим Йорик мне сказал: "ИГРА ЗАКОНЧЕНА"
    ребята, еще раз приношу искренние извинения за выстрелы, это было рефлекторно, я очень жалею об этом. надеюсь, никто не пострадал.
    В итоге на троих: 6050 на счету, 4 автомата и 2 комплекта гранат. Вроде неплохо

  3. #43

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    Цитата Сообщение от Rasko
    Звиняйте, что уехал за бугор, иначе нельзя было: группировки хотели свергнуть власть; практически всей администрации торчал з.п.; плюс нескоординированные действия отрядов милиции, спецназа и ФБР привели к тому, что и оружия тоже у нас не осталось.
    Поэтому ваш любимый, хоть и бывший, мэр решил перевести маленький бюджетик на свой счёт и свалить.
    P.S. Совсем забыл, ещё и подлец банкир меня заказал, но я вовремя покинул страну)))))))))
    вообще-то господин мэр задолжал своим помощникам солидную сумму (около 3500 амеров), за что и был лично мною зарезан утром в воскресенье.
    Цитата Сообщение от Mariarty
    ШО!?!? Такому тут не место сообщению. Когда толпа подошла к зданию, возле него собралась группа других фидеральных работников (БигБолс) но в здание ни кто не заходил
    вообще-то сначала в здание зашла группа людей в черном, мы вообще не поняли кто это, потом услышали их разговор между собой: "давай убьем тех, кто на входе", мы разбежались и дали в дверной проем пару очередей. Потом подтянулся спецназ. мы в здание не стали заходить.

    Теперь собственно мой отзыв:
    Спасибо огромное организаторам и игрокам! Игра понравилась, удовольствие получили, денег заработали
    Отдельное спасибо Сильверу за вкусный и питательный обед (еще и в 1\5 цены, как помощникам мэра )
    А приз за антураж отдаю Найку (ака бомж), высший класс!
    По поводу нашей скромной группировки: образовалась она вокруг меня, джентельмена удачи, Ирландца и члена команды (читай, банды) Раско, помогшего ему выиграть прошлые выборы (там была забавная история с кандидатом Бобом Марли и ножом )
    Благодаря предыдущим заслугам для меня и прибывших ко мне дядюшке Торду и прибившемуся к банде женоубийце Бису получить корочки помощников мэра, оружие и зарплату 100 Амеров в час
    [attachment=0:1bmtl0qc]3611294.jpg[/attachment:1bmtl0qc]
    К сожалению, задач у мэра для помощников особых не было, приходилось самим себе придумывать занятие. благо, зарплату платили. Взяли пистолеты, ножи (куда ж без них), автоматы пока оставили в своем номере на этаже мэрии.
    Прошлись по городу, собрали информации, узнали как обстоят дела у предприятий с бизнесом и лицензиями. Брались за мелкую работенку. Приняли участие в конкурсе стрельбы, в двух соревнованиях заняли 4 призовых места, арррргх!
    Потом начались непорядки в городе, мэр послал нас в помощь к агенту ФБР Фиделю на какое-то боевое задание. Мы взяли автоматы, пошли. Там были разборки миссионеров с мусульманами. "Нихрена себе", подумал я увидев святых отцов с М4А1, СКАРами и т.п. Очень хотелось оттуда побыстрее свалить, но ФБР-овец уже направил пушку на святого отца с требованием положить оружие. Святой отец выполнил требование.....Я не понял, кто выстрелил первым, но показалось, что таки сотрудник ФБР попросту пристрелил безоружного батюшку. И началось...Уже не понятно было, кто в кого стрелял, моих ребят сзади убили Медики я тоже убил несколько человек без разбору, подбежал к подстреленному дядюшке и тоже получил пулю... помню, как ко мне подошел санитар, обчистил карманы, снял автомат и потащил в больницу...
    очнулся на койке, узнал что все мои товарищи мертвы, денег и оружия нет. Пошел к Мэру, он выдал мне автомат, сказал впредь слать ФБР нах. Тут в город приехал брат моего ранее погибшего друга, взял в подчинение еще одного доверенного человека, прессанули санитара-мародера, забрали автомат и немного денег. В городе начался полный беспредел, по-этому автоматы уже не прятали. Мэр стал задерживать зарплату, пришлось зарабатывать кражами и грабежами... во время концерта прошлись по зданию мэрии, нашли несколько стволов и 600 Амеров в кабинете мэра.
    Утром услышали, что мэр забрал все деньги и свалил из города, а ведь он должен был нам зарплату за много часов работы! Позже я увидел в мэрии подозрительного человека, прячущего лицо, дождался когда рядом никого не будет, приставил нож к горлу, посмотрел документы...и это оказался наш добрый Мэр! Я потребовал с него деньги, он сказал, что все деньги на счету в банке, а счет принадлежит не только ему, а еще начальнику милиции Петергову. Этого было достаточно и мэр умер... В это время банк охраняла группа ирландо-евреев. Обуславливая общими корнями, я смог договориться с ними работать вместе, они нам отстегивали часть зарплаты, а мы держали 3 автомата на чеку, если вдруг кто-то захочет захватить банк.
    Вскоре в этом же здании мне встретился сам начальник милиции в сопровождении еще одного милиционера, они жаловались, что устали и хотят на природу. я любезно согласился их провести, и тут же на лестничной площадке избил миллиционера, а начальника повел в банк (благо банк охраняли свои люди). Он совсем не хотел жить, и отказался перевести на мой счет даже небольшую сумму, предлагал только мелочь из карманов...тьфу! (Собственно я ее и так забрал, только он уже не раздражал своей болтовней). Банкиру пришлось дать немного денег на уборку помещения. Банкир сообщил мне, что в доле с нынче покойными мэром и начальником милиции был еще некий Волк, и за его убийство он готов отстегнуть 4000! Я вспомнил, что 5 минут назад избил сопровождающего начальника...ринулся назад, но его уже не было поблизости эх, такой куш сорвался...
    Потом были грабежи, убийства...
    Под конец игры увидели как банда русских грабит банк...В их составе были мои бывшие товарищи по банде Раско, однако отношения тяжело складывались, мы были сами по себе. к тому же было такое подозрение, что Раско с ними все-таки поделился баблом... А между прочем в банке было более 5000 наших денег. Медленно в душе нарастала ярость, рука нащупала граната (благо я выменял достаточно гранат перед этим у оружейника). И вот граната у меня в руке, и уже без чеки. Глаза налиты кровью, в крови играет адреналин, в дверном показывается лицо Йорика, что-то говорит мне, я киваю и кидаю гранату в помещение банка. несколько человек выскакивают из комнаты, мы с ребятами на уровне рефлексов даем несколько коротких очередей...
    потом я понимаю, что перед этим Йорик мне сказал: "ИГРА ЗАКОНЧЕНА"
    ребята, еще раз приношу искренние извинения за выстрелы, это было рефлекторно, я очень жалею об этом. надеюсь, никто не пострадал.
    В итоге на троих: 6050 на счету, 4 автомата и 2 комплекта гранат. Вроде неплохо


    Ганс, дело в том, что после того, как ты меня прирезал, и я вышел из госпиталя, я созвонился с Петерговом и мы ещё раз переоформили счёт, так что Вы всеравно не получили бы мои денюжки))))))))))))))))))) И мэр всеравно в плюсе и за бугром... бугагашеньки))))))))))))))))))))

  4. #44

    Re: Отзывы по игре

    Да и вообще, парни, которым я торчал з.п. я не виноват, наш бюджет постоянно резали и сокращали. Если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием рассчитался с вами, а так бабла на всех мало, но на одного человека- безбедная старость)))

    Описание своего дня писать не буду, т.к. весь день просидел в мэрии принимая посетителей, я извиняюсь, даже отлить не мог отойти(один раз за день- под вечер). Поэтому не спрашивайте почему мэр сбежал.

  5. #45

    Re: Отзывы по игре

    Re: А приз за антураж отдаю Найку (ака бомж), высший класс!

    Хахахаах )))) Ганс красавчег. Ты лучше расскажи, как вы этого бомжа в первые минуты игра чуть не апрокинули на 400 денег ))) )) )

    Эх ты ))) давай вываливай всё без цензуры ))))
    Сосиски по Венски

  6. #46

    Re: Отзывы по игре

    А вообще люди, надо менять мышление игроков на таких играх: Я сделал всё от меня зависящее, чтобы менты вели себя примерно, как в жизни, но после часа игры, люди просто начали в них стрелять. А по задумке менты просто должны были быть взяточниками и изредка выполнять свои функции; а во вторых, шо за прикол пытаться убить мэра, мэр вроде всем жить не мешал, а скорее отыгрывал канцелярскую крысу. Один раз попытался пойти покушать в чайхану, и то нож к горлу приставили, слава богу помощники среагировали.
    Поэтому давайте в следующий раз попытаемся сделать действительно подобие бандитского мира, а не педулово. Как писал раньше, новую концепцию игры попытаюсь описать и можно будет попытаться по ней что-то сделать.

  7. #47

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Re: А приз за антураж отдаю Найку (ака бомж), высший класс!

    Хахахаах )))) Ганс красавчег. Ты лучше расскажи, как вы этого бомжа в первые минуты игра чуть не апрокинули на 400 денег ))) )) )

    Эх ты ))) давай вываливай всё без цензуры ))))
    )))))))) дадада, бомжара мне на вас жаловался, было его так жалко, что я чуть со своих денег ему не отдал))))))

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Отзывы по игре

    to Action: спасибо за игру, понравилось играть.
    играть роль обыкновенного жителя, общаться с людьми, пытаться заработать (биржа, мародетничество на трупах, различные гешефты, продажа информации) и потратить (бар, чайхана, тир, билеты на концерт, покупка информации, девочки...)
    огромное спасибо остальным игрокам. тем, которые так же приехали играть и играли роли обыкновенных жителей мирного городка, не строили из себя спецназко-наемнико-асасинко-супертерористов. тем, кто хоть немного подготовил свои роли и придерживался их. в роли мирного жителя продержался 24 часа 15 минут, потом стал трупом...
    огромное спасибо всем девушкам, приехавшим на игру. вы своим присутствием очень оживляли игровой процесс.
    концерт супер. концерт на Outgunned'е - это уже традиция, не прерывайте ее.

    ps: бомж - царь!!!!! такой игры давно не видел, спасибо

  9. #49

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от TROLLua
    - непонятно где и как покупать наркоту
    С наркотой вообще идея провалилась (мы даже раздали 10-15 доз бесплатно "заинтересованным" лицам, а в больницу пришел только один наркоман), поэтому под вечер первого дня наша банда быстро поменяла профиль - тихо грабили и приторговывали оружием, пока оно еще было.

    В целом об игре - необычно, интересно, приедем еще.
    Концерт - супер, послеконцертие - еще лучше

    Пожелание на будущее, Экшен - увеличь плиз респаун в разы, как на твоей Колумбии, тогда люди будут ценить жизнь и будет меньше педулова.
    А то я сам пострелял Дельту просто так, из любви к ним, зная что через 30 мин. оживу как раз к концерту. Хотя мог свалить по тихому, тем более что их деньги были у меня уже в кармане...

    И обращение к участникам. Давайте использовать красную киперку только для Мертвяка и опастных мест. Если вы хотите, чтобы в ваши окна не лазили - есть мешки с песком, фанерные щиты и двери, лежат прямо на полигоне и т.п. В крайнем случае - клеенка, но если окно завешено не полностью, осталась явная дырка - это будет ваш прокол, туда может пролезть граната.

  10. #50
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Отзывы по игре

    Был помощником шерифа. После ограбления Гатлингом банка - был шерифом. Пытался расследовать первое убийство Гатлинга в банке - неудачно.
    Расследовал убийство возле отеля ирландцев и попытку похищения девочек арабами из Чайханы - успешно. Пришлось побегать собирая показания свидетелей и доказательную базу, и хотя суд вышел несколько скомканным (ну не прокурор я) двух арабов посадили.
    В связи с участившимися нападениями на помощников шерифа - перестал прятать пистолет в кобуру. Зарплату получил один раз. Потратил у латиносов.
    Очень впечатлил Медведь - когда его взяли за убийство "прежнего шерифа",плохо обыскали и ему удалось взять в заложники мою помощницу Васкез с требованиями дать ему уйти. Однако храбрая девушка не растерялась и застрелила преступника в упор (Медведь, надеюсь у тебя все нормально?), сама правда тоже погибла, выполняя свой долг.
    Впечатления от игры противоречивые, скорее отрицательные, чем положительные, видно я ожидал от нее слишком многого, старался отыгрывать образ нормального помощника-/шерифа, ненадолго развлекся расследованиями, но скоро расследовать стало некому. После третьей смерти - мне это надоело. Большая часть игроков оказалась анархистами и вместо мирного экономического развития города устроили разборки в стиле "лихих девяностых".
    PS Action, а где ж таки был туалет?

  11. #51
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Отзывы по игре

    Свой отчет еще до кучи не собрал,но я очень доволен этим проэктом
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  12. #52
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от ilord
    И обращение к участникам. Давайте использовать красную киперку только для Мертвяка и опастных мест. Если вы хотите, чтобы в ваши окна не лазили - есть мешки с песком, фанерные щиты и двери, лежат прямо на полигоне и т.п. В крайнем случае - клеенка, но если окно завешено не полностью, осталась явная дырка - это будет ваш прокол, туда может пролезть граната.
    Киперку имели право использовать только организаторы.
    Два раза я разрешил использовать игрокам киперку:
    1) Хорригану, чтобы он оградил ею собаку))
    2) Немцам, чтобы они оградили опасные места возле своего здания.

    Киперка организаторами ставилась только в Мэрии и Отеле.
    Все остальные случаи установки - нарушение правил.

    Цитата Сообщение от VeNeD
    PS Action, а где ж таки был туалет?
    Мой косяк как организатора. Место под туалет было найдено до игры (причем очень удачное). Но непосредственно во время подготовки не хватило времени его оборудовать и сообщить игрокам о его наличии и месторасположении.

  13. #53
    командир Вольных стрелков Аватар для конст
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г Харьков
    Команда
    Вольные стрелки
    Сообщений
    223

    Re: Отзывы по игре

    к сажалению на игру приехал только к 7 вечера. впечатления очень протеворечивые вопервых это было продолжение одной из самых мною любимых игр а вовторых на мой взгляд игра провалилась и не по вине оргов(они зделали все что можно и даже больше).
    1 такого количества маклаудов я не встречал не на одной игре (лично видел как в бойцов попадали шары а те как нивчем небывало продолжали бой)
    2 полное незнание или не желание выполнять правила (деньги и оружие скидовало максимум 30%) доклады мертвых о том кто их убил и последующие попытки отомстить
    3 нарушение правил ФСУ - срельба из окон мертвяка (просто так проверить оружие) буцание гранат и тд.
    под конец игры все превратилось в тупое педулово НУ КТО МНЕ ОБЬЯСНИТ КАКОГО БЫЛО ШТУРМОВАТЬ ОТЕЛЬ КОГДА ТАМ НА ПЕРЕГОВОРАХ НАХОДИЛИСЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ БОСЫ ! ПОЧЕМУ НАС ШТУРМОВАЛИ ЛАТИНОСЫ И ЧАСТЬ БРАТСТВА ? ГДЕ ЛОГИКА? КАК МОЖНО КОГДА КОМАНДИР НАХОДИТЬСЯ ФАКТИЧЕСКИ В РУКАХ ПОТИВНИКА НАЧАТЬ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ? сидел я на переговорах слышал всю эту стрельбу в здании и тихо ху ... эээ офигевал
    на 4 Outgunned'е поеду надеюсь чтото измениться хотя....
    Потеряв все,остается честь.
    Потеряв честь,теряеш все

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Rasko
    Ганс, дело в том, что после того, как ты меня прирезал, и я вышел из госпиталя, я созвонился с Петерговом и мы ещё раз переоформили счёт, так что Вы всеравно не получили бы мои денюжки))))))))))))))))))) И мэр всеравно в плюсе и за бугром... бугагашеньки))))))))))))))))))))
    в общем-то, обчистивший бюджет мэр так и лежит с перерезанным горлом в морге (благо убит был в паре метров от него)
    а то, что другой человек каким-то образом получил эти денежки...ну что ж, ему повезло, возможно мы еще найдем концы
    Цитата Сообщение от Mariarty
    Хахахаах )))) Ганс красавчег. Ты лучше расскажи, как вы этого бомжа в первые минуты игра чуть не апрокинули на 400 денег ))) )) )

    Эх ты ))) давай вываливай всё без цензуры ))))
    там было все 700!!! сначала мой подчиненный просто врезал бомжу, чтоб тот не шарился по нашему этажу (ну он псих, на родине мочканул жену с любовником, крышу совсем сорвало). я и не думал бомжа грабить, он же бомж но увидел в кармане пачку денег и ничего не мог с собой поделать! Тут этот хренов спецназовец начал бузеть: отдай ему деньги, отдай ему деньги... спеца вальнуть на старте наглости не хватило, пришлось большую часть суммы вернуть
    хотя я заподозрил, что этот же спецназовец минут через 5 этого бомжа сам прессанул и забрал все денежки себе

  15. #55

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    Цитата Сообщение от Rasko
    Ганс, дело в том, что после того, как ты меня прирезал, и я вышел из госпиталя, я созвонился с Петерговом и мы ещё раз переоформили счёт, так что Вы всеравно не получили бы мои денюжки))))))))))))))))))) И мэр всеравно в плюсе и за бугром... бугагашеньки))))))))))))))))))))
    в общем-то, обчистивший бюджет мэр так и лежит с перерезанным горлом в морге (благо убит был в паре метров от него)
    а то, что другой человек каким-то образом получил эти денежки...ну что ж, ему повезло, возможно мы еще найдем концы :
    Это врядли, ведь Раско всеравно на счёте, а то что не мэр- правда, я ведь уже бывший мэр))))

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Bob
    в роли мирного жителя продержался 24 часа 15 минут, потом стал трупом...
    мои соболезнования. я сначала просто хотел забрать ствол, который ты так не вовремя засветил, но потом вы избили журналиста, а когда он пришел в себя, то рассказал нам, что церковь за головы убийц матушки Табаки назначила награду 5000, а вы как-раз растрепали о том, что вы её убили. Выстоять против такого искушения было просто невозможно! Однако то ли журналюги приврали, то ли у церкви деньги кончились, но за ваши головы я смог выбить с миссионеров только 300 Амеров правда, в такое тяжелое время и это деньги...

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    Цитата Сообщение от Bob
    в роли мирного жителя продержался 24 часа 15 минут, потом стал трупом...
    мои соболезнования. я сначала просто хотел забрать ствол, который ты так не вовремя засветил, но потом вы избили журналиста, а когда он пришел в себя, то рассказал нам, что церковь за головы убийц матушки Табаки назначила награду 5000, а вы как-раз растрепали о том, что вы её убили. Выстоять против такого искушения было просто невозможно! Однако то ли журналюги приврали, то ли у церкви деньги кончились, но за ваши головы я смог выбить с миссионеров только 300 Амеров правда, в такое тяжелое время и это деньги...
    это уже ты убил не мирного жителя, а кого-то, похожего на него. а мирный житель скончался от при штурме чайханы... этот кто-то был вообще отморозок. родился в больнице, вышел из здания, увидел девушку с автоматом, зарезал ее украденым ножем на глазах многочисленной охраны здания, подобрал автомат и хотел его продать (не совсем удачно, но на стакан чая заработал), избил мирного журналиста, вернул нож владельцу (еще и заплатил за использование) и, как и ожидалось, его тихо зарезали. аминь.

  18. #58

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Rakshas


    на второй день когда штурмовали нашу чайхану ПУСТУЮ в которой был агент фбр и один из наших... одного вашего человека застрелил агент фбр, почле чего буквально через 5 минут а то и быстрее убитый продолжел бой !!! на замечание такого быстрого воскресания мы получили ответ - "у нас респ 50 игробаксов" и продолжили педулится. в 4-м пытаясь убить одного человека с ножом при этом потеряв одного бойца. это было смешно и немного странно.
    [/quote]

    То что ты написал - даже не читерство ... нужен ник или фотография этого игрока, за 5 мин. он бы не успел сбегать в церковь, а от туда в морг. Кроме того у него не должно было остаться оружия, а на утро второго дня у нас был напряг с оружием. Ссылка на все что нафотографировала моя дочь http://www.dropbox.com/gallery/10825...d%203?h=5fc843 - там куча фотографий наших монахов. Найди читера - будем с ним разбираться. Технологию воскрешения знало все братство.

    P.S. Никто чайхану на второй день не штормил, т.к. в этом попросту не было смысла, Группа монахов пыталась скрытно провести кандидата в мэры в белый дом, хотели пройти за чайханой, но там оказалась киперка, пришлось идти через чайхану, если бы нас не начали резать - прошли бы мирно.[/quote]

    Этот "читер" - это я. Вообще прошло минут 20, я успел воскреснуть у матери Табаки, зайти в госпиталь, получить карточку ( у меня отметка есть), взять талон на гранаты и 3 гранаты, а потом только вернулся в бой только с 3 гранатами. Было весело щимить бойца с одним ножом в здании, когда я 3 раза гранатой не смог попасть в комнату и она падала под рясу нашему убитому брату, который был зарезан на кануне.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  19. #59

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    Цитата Сообщение от Bob
    в роли мирного жителя продержался 24 часа 15 минут, потом стал трупом...
    мои соболезнования. я сначала просто хотел забрать ствол, который ты так не вовремя засветил, но потом вы избили журналиста, а когда он пришел в себя, то рассказал нам, что церковь за головы убийц матушки Табаки назначила награду 5000, а вы как-раз растрепали о том, что вы её убили. Выстоять против такого искушения было просто невозможно! Однако то ли журналюги приврали, то ли у церкви деньги кончились, но за ваши головы я смог выбить с миссионеров только 300 Амеров правда, в такое тяжелое время и это деньги...
    Это была находка журналистов, я еще шла в мертвяк а они уже в окно кричали что отомстят за смерть матушки. Поэтому мы и заплатили немножко. А вообще резать монашку возле входа в мэрию на глазах кучи народа...анархия блин.

  20. #60
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Bob
    это уже ты убил не мирного жителя, а кого-то, похожего на него. а мирный житель скончался от при штурме чайханы... этот кто-то был вообще отморозок. родился в больнице, вышел из здания, увидел девушку с автоматом, зарезал ее украденым ножем на глазах многочисленной охраны здания, подобрал автомат и хотел его продать (не совсем удачно, но на стакан чая заработал), избил мирного журналиста, вернул нож владельцу (еще и заплатил за использование) и, как и ожидалось, его тихо зарезали. аминь.
    фух, аж камень с души упал
    то-то я думаю, как это мирный житель монашку подрезал))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама