+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84

Тема: Отзывы по игре

  1. #61

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    Цитата Сообщение от Bob
    это уже ты убил не мирного жителя, а кого-то, похожего на него. а мирный житель скончался от при штурме чайханы... этот кто-то был вообще отморозок. родился в больнице, вышел из здания, увидел девушку с автоматом, зарезал ее украденым ножем на глазах многочисленной охраны здания, подобрал автомат и хотел его продать (не совсем удачно, но на стакан чая заработал), избил мирного журналиста, вернул нож владельцу (еще и заплатил за использование) и, как и ожидалось, его тихо зарезали. аминь.
    фух, аж камень с души упал
    то-то я думаю, как это мирный житель монашку подрезал))))
    Очень жаль - мою эмочку и за стакан чая... Боб ты забыл написать что перед этим девушка с автоматом возместила вам зарплату, которую не выплатило правительство и премию (первую половину) если вы проголосуете за нашего кандидата. Так что подленько зарезали, один жаловался что при штурме свои убили, а второй сзади подошел... ох никому верить нельзя... Какой город такие и мирные жители)))

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    Цитата Сообщение от Bob
    это уже ты убил не мирного жителя, а кого-то, похожего на него. а мирный житель скончался от при штурме чайханы... этот кто-то был вообще отморозок. родился в больнице, вышел из здания, увидел девушку с автоматом, зарезал ее украденым ножем на глазах многочисленной охраны здания, подобрал автомат и хотел его продать (не совсем удачно, но на стакан чая заработал), избил мирного журналиста, вернул нож владельцу (еще и заплатил за использование) и, как и ожидалось, его тихо зарезали. аминь.
    фух, аж камень с души упал
    то-то я думаю, как это мирный житель монашку подрезал))))
    Очень жаль - мою эмочку и за стакан чая... Боб ты забыл написать что перед этим девушка с автоматом возместила вам зарплату, которую не выплатило правительство и премию (первую половину) если вы проголосуете за нашего кандидата. Так что подленько зарезали, один жаловался что при штурме свои убили, а второй сзади подошел... ох никому верить нельзя... Какой город такие и мирные жители)))
    девушка с автоматом возместила долги по зарплате двум мирным жителям, а потом, через час, ее же послушники пристрелили этих мирных. все деньги (больше 1000 амеро), трупные талоны и прочии плюшки (кто подобрал - знает какие) остались на месте их смерти. мы даже проголосовать не успели. надеюсь этих денег хватило на покупку новой м-ки. а обменять м-ку на стакан чая - ну что от отморозка возмешь, душевнобольной. тем более все, кому я предлагал ее - никому оказалась не нужна (хотя все кричали о нехватке автоматов). так что выгодный обмен - никому ненужную вещь на чаек.

  3. #63

    Re: Отзывы по игре

    Так никто ж и не признался))), а может и не понял что не тех убил, бардак! Квеста на вас 100% не было.

  4. #64

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Так никто ж и не признался))), а может и не понял что не тех убил, бардак! Квеста на вас 100% не было.
    С этим надо разбираться, кто то из братства не сдал добычу в котел цкркви - кто то из ассасинов убил без приказа и замутил награбленное. Как отец Ракшаус - я скорблю и хочу суда и свидетелей, как ассасин - берусь лично прирезать нарушивших присягу ордена.
    КТО ИЗ МОНАХОВ НЕ СДАЛ ДОБЫЧУ ?!!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Отзывы по игре

    Валите всех, батюшка. Ваш бог отберёт зажавших .
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  6. #66

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от STRYKE
    Валите всех, батюшка. Ваш бог отберёт зажавших .
    Идея мудрая ..., но что с того приходу моему ? Наш бог все себе оставит.

  7. #67

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от VeNeD
    ...
    Расследовал убийство возле отеля ирландцев и попытку похищения девочек арабами из Чайханы - успешно. Пришлось побегать собирая показания свидетелей и доказательную базу, и хотя суд вышел несколько скомканным (ну не прокурор я) двух арабов посадили.
    ...
    а вот и нифига подобного - девочки свою заяву сами отзовали, а арабы отделались условным минимальным и были освобождены в зале суда, т.к. благодаря неспешному следствию, которое не озаботилось допросом всех свидетелей, срок их пребывания в СИЗО превысил все разумные сроки :P

    от себя добавлю, что на мой скромный взгляд игра удалась, хоть и не так, как это изначально планировалось.
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  8. #68
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от VeNeD
    ...
    Расследовал убийство возле отеля ирландцев и попытку похищения девочек арабами из Чайханы - успешно. Пришлось побегать собирая показания свидетелей и доказательную базу, и хотя суд вышел несколько скомканным (ну не прокурор я) двух арабов посадили.
    ...
    а вот и нифига подобного - девочки свою заяву сами отзовали, а арабы отделались условным минимальным и были освобождены в зале суда, т.к. благодаря неспешному следствию, которое не озаботилось допросом всех свидетелей, срок их пребывания в СИЗО превысил все разумные сроки :P

    от себя добавлю, что на мой скромный взгляд игра удалась, хоть и не так, как это изначально планировалось.
    Если учесть что у меня все свидетели и заявы отзывались - я считаю что даже отсидка арабами 1,5 часов в СИЗО - победа в этом деле. Особенно если учесть что мин. срок за убийство - 50 мин.

  9. #69

    Re: Отзывы по игре

    вот и я отом же говорю - даже если бы они по итогу были признаны виновными, их бы все равно пришлось отпустить из-за полуторачасовой отсидки в СИЗО.
    из этого вывод: или придумывать нормальную систему правосудия (а не совмещать должность мэра и судьи), или же вообще не заморачиваться со всей этой бюрократией, а выпускать на улицы сталинские тройки - следователь, судья и исполнитель приговора. тогда все вопросы будут решаться на месте.
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  10. #70

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    вот и я отом же говорю - даже если бы они по итогу были признаны виновными, их бы все равно пришлось отпустить из-за полуторачасовой отсидки в СИЗО.
    из этого вывод: или придумывать нормальную систему правосудия (а не совмещать должность мэра и судьи), или же вообще не заморачиваться со всей этой бюрократией, а выпускать на улицы сталинские тройки - следователь, судья и исполнитель приговора. тогда все вопросы будут решаться на месте.
    Сталинские тройки - хорошо, но не сработает, нужны тройки подкрепленные взводами спецназа . Ну что сделает 3-5 чел. против сильных группировок. А вот институт судейства со своим взводом спецназа, занимающийся только расследованиями, судом и подавлением несогласных - могли бы поддерживать равновесие сил. Но это уже полу-игромастерская структура.

  11. #71
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы по игре

    Экшен, а почему банкир в отчете не указал, что часть денег из банка ушла на девочек?
    и да, уже среда, а результатов нет, очень интересно, у кого сколько денег на счету оказалось, как правительство страны будет разбираться со сложившейся ситуацией, будет ли введено опять военное положение, проведены демократические выборы, или продолжится анархия и в нашем милом городке каждое воскресенье будет происходить очередное педулово?)))
    В случае последнего варианта, сколько денег надо, чтобы свалить нафиг и поселиться в нормальном городе, хотя бы в коммуналке? А то я так и не разобрался толком в курсе Амеро: чтобы хорошо поесть, надо 200, а автоматическое оружие в магазине стоит 500

  12. #72
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Отзывы по игре

    Вопросами с подкидыванием наркоты, задержаниями, допросами и дознанием должны заниматься менты и следователи (ФБР?). Их функции и роль нужно существенно расширять. Как раз спецназ должен быть "придатком" основной правоохранительной системы, а не наоборот.
    Вот тож то и оно. И немного упорядочить. Зачем к примеру шериф со своей бандой, и спецназ занимающийся торговыми операциями? Помощники мэра эти непонятные.
    Чтобы получилось ближе к реальности надо делать полуполноценный ментовской участок - десяток ППС, 3-4 опера, 1 следователь, 1 начальник. А спецназ как СОБР или ОМОН - вызывать для забаррикадировавшихся гостиниц с ЧВК, для разгона демонстраций и обезвреживания террористов.
    А вышла каша, где каждый сам за себя.
    ---------------
    Хотя мне понравилось. Антуражненько.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  13. #73
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от VeNeD
    ...
    Если учесть что у меня все свидетели и заявы отзывались - я считаю что даже отсидка арабами 1,5 часов в СИЗО - победа в этом деле. Особенно если учесть что мин. срок за убийство - 50 мин.
    мы вполне мирные и добропорядочные мусульмане (записывает в блокнотик слово "VeNeD")

    ЗЫ: почему сразу арабы, э? Вера объединила под нашей крышей представителей совершенно различных этнических групп. А вы сразу штампами... Впрочем, чего ещё ждать от обычного шерифа посредственного провинциального городишки

  14. #74
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Отзывы по игре

    игра оставила ощущение некой скомканности и отсутствия полноты. Опечалили проверенные старые команды находящиеся в игровое время без очков, так и не удалось расстрелять ввиду нашей адекватности. А если бы из темноты да без разбора? На такой игре это вполне возможно, был бы прецендент. Рад, что все обошлось как обошлось, с одной стороны, и не рад что не удалось устроить гангстаразборку с другой )

    До сих пор смеюсь с эпизода со мной и окровавленным паспортом Джессики, Фидель, не быть тебе особистом

    Сирамно поднимаю вопрос о нашем новом мере.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  15. #75
    Оператор Аватар для oz
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    230

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Action Express
    Цитата Сообщение от ilord
    И обращение к участникам. Давайте использовать красную киперку только для Мертвяка и опастных мест. Если вы хотите, чтобы в ваши окна не лазили - есть мешки с песком, фанерные щиты и двери, лежат прямо на полигоне и т.п. В крайнем случае - клеенка, но если окно завешено не полностью, осталась явная дырка - это будет ваш прокол, туда может пролезть граната.
    Киперку имели право использовать только организаторы.
    Два раза я разрешил использовать игрокам киперку:
    1) Хорригану, чтобы он оградил ею собаку))
    2) Немцам, чтобы они оградили опасные места возле своего здания.

    Киперка организаторами ставилась только в Мэрии и Отеле.
    Все остальные случаи установки - нарушение правил.
    Не вижу нарушение правил, а только их недоработку.
    Возможно, имеет смысл ввести понятие группировки (не менее N человек, фиксированная роль, антуражность и место дислокации) и среди прочих ништячков выдавать на стартапе N метров киперки на обустройство лагеря + продавать в процессе игры за игровые деньги

    Добавлено: мешки с песком в окнах думаю даже рассматривать не стоит. Слишком уж трудоёмкая и дорогая работа. Клеёнка - тогда необходимо оговорить её статус, приравнять к киперке и опять же, оговорить возможности применения. Т.е. оконный/дверной проём - более-менее понятно. А если огородить периметр, то можно ли бросать гранаты поверх и т.д... Если оконный/дверной проём, то можно ли открыть (например изнутри или при наличии соответствующего ключа), можно ли разрушить (например взрывчаткой)...

  16. #76

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    До сих пор смеюсь с эпизода со мной и окровавленным паспортом Джессики, Фидель, не быть тебе особистом
    Ходили слухи, что ты эту улику просто сожрал ))))
    Сосиски по Венски

  17. #77
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    До сих пор смеюсь с эпизода со мной и окровавленным паспортом Джессики, Фидель, не быть тебе особистом
    Ходили слухи, что ты эту улику просто сожрал ))))
    врут, но истина не так далека )))
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  18. #78

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    вот и я отом же говорю - даже если бы они по итогу были признаны виновными, их бы все равно пришлось отпустить из-за полуторачасовой отсидки в СИЗО.
    из этого вывод: или придумывать нормальную систему правосудия (а не совмещать должность мэра и судьи), или же вообще не заморачиваться со всей этой бюрократией, а выпускать на улицы сталинские тройки - следователь, судья и исполнитель приговора. тогда все вопросы будут решаться на месте.

    Суд нормально был придуман, просто человек, который должен был быть судьёй- заболел и не приехал на полигон, а нового искать не приставлялось возможности( А насчёт троек-не, когда суд присяжных, всегда можно напугать, подкупить присяжных и судью, а это уже вносит интерес в игру.

  19. #79

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Rasko
    когда суд присяжных, всегда можно напугать, подкупить присяжных и судью, а это уже вносит интерес в игру.
    йа кагбэ именно этого и ожидал на игре, но, видимо, "не судьба" (с).
    так что если на след. аутганнед таки надумаете развивать тему судейства, прошу привлекать и меня. уж я помогу, чем смогу )
    Grammatik macht frei. Heil spellcheck!

    One Man Army

  20. #80

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Shadow_Mantis
    Цитата Сообщение от Rasko
    когда суд присяжных, всегда можно напугать, подкупить присяжных и судью, а это уже вносит интерес в игру.
    йа кагбэ именно этого и ожидал на игре, но, видимо, "не судьба" (с).
    так что если на след. аутганнед таки надумаете развивать тему судейства, прошу привлекать и меня. уж я помогу, чем смогу )
    Договорились

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама