САМА Игра и её развитие, мне лично не понравилась.... к сожалению (Идея на 5, а реализация игроками на 3+). Потому как данная игра это экономический симулятор города с доп. квестами на пострелять. а не на оборот.
Что за ЧИТ с мгновенным воскресание за 50 игробаксов....... причём на месте..... это бред. после этого вообще отпало желание играть. ВООБЩЕ.
Свидетелей такого воскресания на месте смерти достаточно если что..... и гордится тут особо не чем, что у вас респ 50 игробаксов.....

Превратилось всё в тупое педулово буквально в первый день я думаю уже через пару часов экономика умерла..... это жаль. !!!

Очень понравились отдельные мега антуражные персонажы, вам отдельный респект за вникание и отыгрыш.

На концерт не дошёл, очень устал за день, но слушал его из лагеря. Было очень здорово даже там.

ту: Ракшас
Орден Асасинов - это не карательный отряд который ходит толпой с кучей наёмников, а иногда с охраной и мочит всех подряд, а одиночки киллеры, скрытные и не уловимые, а вам нужно называться не асасины, а террористы и ходить с чалмой на голове (лично вам за вашу легенду 3-)

Итог... Игромастера немного просчитались, а игроки это усугубили как смогли.
Я понимаю, что просчитать и продумать экономику города очень сложно, НО спускать всё на совесть игроков нельзя, должен был присутствовать круговорот денег бизнес -> правительство -> гос.служащие -> бизнес и так далее а получилось что деньги скопились в отдельных руках. оружие соответственно тоже.

Оргам спасибо за возможность поучаствовать в таком виде проектов, это что-то определённо необычно.