+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Ограничение оружия

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Ограничение оружия

    Тема из ограничения оружия переходит на другие вопросы.
    Цитата Сообщение от Action Express
    Только вот несмаклаудили и пришли зарегится в больницу в качестве наркомана только единицы.
    Вот, кстати момент - в правилах на эту игру, про наркотики вроде ничего небыло. Т.е. получается для полной адекватности надо было знать правила и всех остальных игр. Пардон, выходит смаклаудил в смысле "наркоманства", но на практике это ни к чему не привело, т.к. вскорости уехал.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: Ограничение оружия

    п.9 Правила игры - НАРКОТИКИ
    учите матчасть и правила перед игрой

  3. #43
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от STRYKE
    Тема из ограничения оружия переходит на другие вопросы.
    Цитата Сообщение от Action Express
    Только вот несмаклаудили и пришли зарегится в больницу в качестве наркомана только единицы.
    Вот, кстати момент - в правилах на эту игру, про наркотики вроде ничего небыло. Т.е. получается для полной адекватности надо было знать правила и всех остальных игр. Пардон, выходит смаклаудил в смысле "наркоманства", но на практике это ни к чему не привело, т.к. вскорости уехал.
    Да ну?!
    Цитата Сообщение от Action Express
    [b]
    9. Наркотики.
    Игрока могут "подсадить" на наркотики. Для этого нужно приставить к игроку шприц с "дозой" и "ввести" наркотик.
    После этого игрок обязан пойти в больницу и зарегистрироваться как наркоман.
    Игрок может стать наркоманом добровольно приняв "дозу".
    Вот так и другие подумали: "да ладно, чего уж там мне скоро уезжать, не пойду региться наркоманом"; "да ладно, чего уж там, мне скоро уезжать не буду скидывать игровые шмотки после убийства"; "да ладно, чего уж там, мне скоро уезжать не буду уходить в мертвяк после попадания шаром, игра то короткая - поиграть не успею"...

    Правонарушения начинаются с малого... за тобой, Страйк, теперь глаз да глаз!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  4. #44
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Ограничение оружия

    Откровенно "СТИМУЛ" стать наркоманом очень слабенький !

  5. #45

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    Откровенно "СТИМУЛ" стать наркоманом очень слабенький !
    согласен.

  6. #46
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от korben
    В этом случае вопрос к Раско и шефу милиции,почему разрешение давалось налево и на право
    К началу игры я получил карты полигона,12-14 карточек на оружие из которых 7-8 были конфискованы игро-мастером.4-6 розданы милиции.Я выписывал лицензии за деньги 38-40 за сутки.Разным гос служащим 25-30 бесплатно за 4 часа.Практический все брали лицензии на автоматы.Лицензия дает право на приобретение если у вас есть деньги и необходимость защитить себя и свой клан(случай храмовники-мусульмане). Цена с игро- мастером заранее не оговаривалась .Учитывая что моя зарплата 150( и я ни разу ее не получал)-придумал цены.через 2 часа цены увеличили по приказу мера.Если кто-то хотел бы цены более высокие-подошли сказали ,я бы исправил.Сам не стрелял ни разу.

  7. #47
    Курсант Аватар для Петергов
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    30

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от Action Express
    Цитата Сообщение от Fidele
    Собственно все это и требовали/предлагали/выпрашивали у Экшна многие месяцы назад. Он сначала соглашался, но когда дошло до дела - сделал все совершенно иначе. Ну, вы и сами знаете.
    Я согласился до игры со всеми - что доступ к оружию нужно уменьшить.
    И я это сделал на Outgunned 3 - по сравнению с прошлыми аутганнедами где каждый мог безпрепядственно в любую минуту достать автомат и гранаты и пойти воевать.

    Я сделал так как и хотел с самого начала.
    У меня была уверенность в том, что оружие не разойдется в больших количествах по причине:
    а) Большой стоимости разрешения на владение и ношение оружия (Раско говорил что оно будет стоить как сам ствол или даже дороже).
    б) Полного контроля государством за количеством продаваемого оружия (Тот же Раско говорил что разрешит продать оружейному магазину "в народ" не более 10 автоматов за всю игру.)
    Мне такой подход понравился.

    На деле:
    а) разрешение стоило 20 - это просто ничто. Я думал как минимум это будет 100, а вообще 300-500 Амеро.
    б) Контроля за продажей оружия, каких-то попыток или указаний урезать его продажу со стороны властей сделано не было. Оружейник продавал всем, кто предъявлял разрешения (читай - всем у кого была в кармане двацатка), а после роспуска правительства вообще всем подряд.

    90% оружия скупило именно государство, полностью очистив склады автоматического оружия (всего на игре было 70 карточек "автомат") и большинство пистолетов (было 150 карточек "пистолет").
    А постоянно воюющий и умирающий спецназ (спецназ - рекордсмены по количеству смертей среди игроков) "поставлял" таким образом это оружие в народные массы.

    Цитата Сообщение от Fidele
    Наверное нужно было проводить это голосование задолго до игры...
    ПС: Хотя, подобное голосование всеравно ничего бы не изменило бы. Огорчает, когда правила меняются во время игры ссылаясь на "Йа игромастер, что хочу - то и делаю"(с)
    Эт когда это я правила во время игры менял? Расскажи пожалуйста.
    А продажа сведений о владельцах крупных банковских счетов и сведений как обобрать юр.лицо за 50 амеро -это еще смешнее.Храните деньги в сберегательной кассе. Хождение карточек оружие игро- мастер контролировал вместе с хозяином магазина. Лицензии были именные с указанием жизни .после смерти сбрасывается и не подбирается как оружейная карточка.

  8. #48

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от Петергов
    А продажа сведений о владельцах крупных банковских счетов и сведений как обобрать юр.лицо за 50 амеро -это еще смешнее.Храните деньги в сберегательной кассе. Хождение карточек оружие игро- мастер контролировал вместе с хозяином магазина. Лицензии были именные с указанием жизни .после смерти сбрасывается и не подбирается как оружейная карточка.
    Что, правда?
    Glück ab!

  9. #49
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от Петергов
    А продажа сведений о владельцах крупных банковских счетов и сведений как обобрать юр.лицо за 50 амеро -это еще смешнее.
    Продажей сведений банк занимался всегда, еще с первого аутганннеда.
    "Храните деньги в сберегательной кассе." - сказал начальник милиции. Уважаемый начальник! В следующий раз выделяйте на охрану банка хотя-бы одного человека Именно ограбление банка положило конец бюджету, а соответственно и правительству Раско Сити. Вслед за крахом правительства наступила анархия, в которой банкир выживал как мог, расдавая заказы на участников юридических лиц, чтобы добраться к их счетам (см. отчет второго банкира).
    Цитата Сообщение от Петергов
    Хождение карточек оружие игро- мастер контролировал вместе с хозяином магазина.
    Еще раз - за распостранением оружия должны были следить власти, а не орги. Это игровой момент.
    Все что обсуждается в этой теме, "ограничение оружия" - было в руках властей на Outgunned 3.
    В их возможностях было полностью запретить продажу оружия в государственном оружейном магазине, или запретить продавать автоматическое, или строго установить количество продаваемого оружия и т.п..
    Короче они могли полностью контролировать продажи. Это я им объяснял неоднократно до игры.
    Власти не ввели таких ограничений (хотя до игры хотели) - слишком много оружия попало в народ - началась анархия.

  10. #50
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ограничение оружия

    что насчет новоиспеченного мэра? Власть была захвачена, нас поддерживало 80% города
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  11. #51
    Курсант
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    39

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    что насчет новоиспеченного мэра? Власть была захвачена, нас поддерживало 80% города
    Кроме того был проведен митинг, провод кандидата по полигону, сделано несколько публикаций в газете.

  12. #52
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от stalkon
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    что насчет новоиспеченного мэра? Власть была захвачена, нас поддерживало 80% города
    Кроме того был проведен митинг, провод кандидата по полигону, сделано несколько публикаций в газете.
    и даже небольшая "постанова", с нападением ассасинов и фальшивой помощью потенциального мэра =))
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  13. #53

    Re: Ограничение оружия

    [quote=Action Express]
    Цитата Сообщение от "Петергов":2hir3bmq
    А продажа сведений о владельцах крупных банковских счетов и сведений как обобрать юр.лицо за 50 амеро -это еще смешнее.
    Продажей сведений банк занимался всегда, еще с первого аутганннеда.
    "Храните деньги в сберегательной кассе." - сказал начальник милиции. Уважаемый начальник! В следующий раз выделяйте на охрану банка хотя-бы одного человека Именно ограбление банка положило конец бюджету, а соответственно и правительству Раско Сити. Вслед за крахом правительства наступила анархия, в которой банкир выживал как мог, расдавая заказы на участников юридических лиц, чтобы добраться к их счетам (см. отчет второго банкира).
    Цитата Сообщение от Петергов
    Хождение карточек оружие игро- мастер контролировал вместе с хозяином магазина.
    Еще раз - за распостранением оружия должны были следить власти, а не орги. Это игровой момент.
    Все что обсуждается в этой теме, "ограничение оружия" - было в руках властей на Outgunned 3.
    В их возможностях было полностью запретить продажу оружия в государственном оружейном магазине, или запретить продавать автоматическое, или строго установить количество продаваемого оружия и т.п..
    Короче они могли полностью контролировать продажи. Это я им объяснял неоднократно до игры.
    Власти не ввели таких ограничений (хотя до игры хотели) - слишком много оружия попало в народ - началась анархия.[/quote:2hir3bmq]

    Слишком много оружия отдали правоохранительные органы бандам(постоянно умирая), в итоге и смысла ограничивать небыло.

  14. #54

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    что насчет новоиспеченного мэра? Власть была захвачена, нас поддерживало 80% города

    К сожалению вы не соблюли процедуру))))))))))))))))))))))))))))

    ДА Экшен, когда ты парней порадуешь сказав, кто самый крутой?!

  15. #55
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ограничение оружия

    дык а как ее соблюсти если это был захват? Власти не было и все такое.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  16. #56

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    дык а как ее соблюсти если это был захват? Власти не было и все такое.

    ДА чё ты, я же шутя говорю))) Власть надо установить, но надеюсь вы возьмёте наш курс по игре(менты меньше наставляют стволы, не кладут мордой в пол и т.д., короче сделать всё возможное, чтобы игра была поинтереснее)(У меня даже есть пару предложений)

  17. #57
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ограничение оружия

    Да дело не в этом, мне не понятна позиция организаторов в данном вопросе ) У нас получилось, или не получилось? Им ведь решать. )
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  18. #58

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Да дело не в этом, мне не понятна позиция организаторов в данном вопросе ) У нас получилось, или не получилось? Им ведь решать. )
    НУ эт надо их шевелить)))))) Проверить не мёртвые ли они))))))

  19. #59
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Да дело не в этом, мне не понятна позиция организаторов в данном вопросе ) У нас получилось, или не получилось? Им ведь решать. )
    Получилось что конкретно?
    Избрать нового мэра - не получилось. И не могло получится впринципе - страна демократическая и мэры избираются демократических выборах.
    Свергнуть существующего мэра и вместе с ним все остальные органы власти - да, получилось.
    Избрать лидера, босса боссов, поддерживаемого большинством в Раско Сити - по видимому, да.
    Но я об этих процессах знаю только по наслышке. Знаю, что большинство его поддерживают.
    Мне интересно кто он и какие силы его не поддерживают.

  20. #60
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Ограничение оружия

    Цитата Сообщение от Action Express
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Да дело не в этом, мне не понятна позиция организаторов в данном вопросе ) У нас получилось, или не получилось? Им ведь решать. )
    Получилось что конкретно?
    Избрать нового мэра - не получилось. И не могло получится впринципе - страна демократическая и мэры избираются демократических выборах.
    Свергнуть существующего мэра и вместе с ним все остальные органы власти - да, получилось.
    Избрать лидера, босса боссов, поддерживаемого большинством в Раско Сити - по видимому, да.
    Но я об этих процессах знаю только по наслышке. Знаю, что большинство его поддерживают.
    Мне интересно кто он и какие силы его не поддерживают.
    Босса не выбрали, не сумели прийти к общему знаменателю. "Совет главшпанов" плавно перешел к обсуждению проблем в организации игры и способам их решения, в последующих Outgunnedах.
    А, ожидающим на улице бойцам, была передана по рации волшебная команда, - "В городе БЕСПРЕДЕЛ !!!"

    Из конструктива на "Совете главшпанов":

    - создать ветку для обсуждения "продолжений", на базе открытой части форума "девятки",
    - обмозговать и изменить экономический баланс,
    - изменить систему разрешений и доступа к оружию

    п.с. лично мы были склонны поддержать г-на Гатлинга, в планах которого было свержение демократии и установление феодального правления (во времена перемен - рулить может только диктатура
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ограничение по шарам!
    от вадим-балтика в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 18:00
  2. Ограничение допуска
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 17:54
  3. Ограничение 130 м/с (+/- 5 м/с) для штурмовых винтовок.
    от RedWood в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 18:09
  4. Носимый боекомплект - нужно-ли ограничение?..
    от Yan в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2004, 13:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама