Цитата Сообщение от Mariarty
Минутку ))))) )

Re: А постоянно воюющий и умирающий спецназ (спецназ - рекордсмены по количеству смертей среди игроков) "поставлял" таким образом это оружие в народные массы.

Экшн. За всю игру спецназом было утеряно не больше трёх единиц стрелкового оружия. Я писал выше о том, что спасение амуниции группы было чуть ли не первостепенной задачей, после задержания в виду стоимости. Мы даже отель не до конца осмотрели, потому как забрали своё оружие и трупы.

Выманивал оружие у Мэра, но по большей части про запас. Я прекрасно понимал, что у нас не получится следить за городом, если у нас у каждого будет по последнему автомату. Потому приходилось запасаться.

Спецназ огребал, не спорю. К примеру товарищу АнКу выдавал оружие всего один раз, это при том, что у него в паспорте 6 смертей ! А если посчитать сколько единиц мы изъяли, то мы походили больше на оружейный завод. Спроси у Фиделя как мы вернулись с задания, принесли ахапку карточек со стволами. У Фиделя глаза разбежались, сказал что это вещдоки и забрал себе. Куда дальше пошло это оружие я не знаю, но что-то мне подсказывает, пошло оно всё на оборону второго этажа.
Тогда извиняйте - опять я на вас наговариваю значит))

Это все мои раздумия на тему "как оружие в народ попадало?".
Просто к тому времени как оружейник договорился за нелегальные поставки бандам, поставлять уже было практически нечего - все купило государство.
На момент начала игры у игроков на руках было всего 4 автомата, 1 дробовик и 4 пистолета.