Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
Цитата Сообщение от STRYKE
Так же, ИМО, платное разрешение на оружие для госслужащих это лишнее. Правохранитель из мертвяка должен сразу идти искать преступников, а не 200 амеро, что бы заплатить государству, что бы государство же и защищать.

Вообще интересно бы сделать так, что бы сначала банды были только с холодным оружием /аля Outgunned: Civilization / с технической точки зрения игра "28 часов" показала, что об этом можно подумать.
+100500

Меня вообще удивляло, как это спецназы и полиция должны были разрешения и стволы покупать за свои кровные. Эт прям издевка какая-то.
Да, согласен. И да, это издевка.

Цитата Сообщение от ilord
по сравнению с 3 аутганом - уменьшить количество всех стволов на полигоне в разы.

у бандитов всегда было и будет вооружение, в т.ч. автоматическое, на уровне спецназа, другое дело что для них (в подпольных лавках) оно должно стоить мегадорого, а спецуре выдаваться бесплатно.
подпольная лавка должна быть отдельно от Мэрии, а не под полом оф. магазина, ее должны искать и прикрывать. Прикрыли - все, лафа закончилась, оружия больше нет.
Цитата Сообщение от stalkon
Всё-таки полный отказ от автоматического оружия как по мне не есть правильным, ведь в реальной жизни у тех же банд, пара единиц такого оружия есть, но пара и только у "успешных" людей, поэтому по оружию мне кажется нужны вот какие изменения:
- в разы(7-10) поднять рекомендованную цену на автоматическое оружие
- сильно уменьшить количество этого самого оружия
- запретить представителю оружейной компании при мерии торговать автоматическим оружием и гранатами
- отменить разрешения на ношение автоматического оружия и гранат, при обнаружении ношения конфискация + арест
- мирным жителям дать право на покупку у оружейника при мерии пистолетов для самозащиты с свободным правом на получение лицензии и шотганы при вступлении в какое-либо общество а ля охотники/стрелки с взносами и т.п.
Собственно все это и требовали/предлагали/выпрашивали у Экшна многие месяцы назад. Он сначала соглашался, но когда дошло до дела - сделал все совершенно иначе. Ну, вы и сами знаете.

Наверное нужно было проводить это голосование задолго до игры...
ПС: Хотя, подобное голосование всеравно ничего бы не изменило бы. Огорчает, когда правила меняются во время игры ссылаясь на "Йа игромастер, что хочу - то и делаю"(с)