Думаю сейчас больше.
История ничему не учит...
Ну не знаю как у вас "на раене" на 520м/р ходят и еще как
Дружище, в Украине, девушкам не положено носить паранджи с чачваном, в отличие исламских стран. Естественно, если там молодые люди, у которых играют гормоны, видят от женщины только глаза, приезжют сюда, то они просто офигевают от разнообразия.

Что касается "успешной популяции"... О чем вообще спор? 85% населения, к примеру ОАЭ не являются гражданами ОАЭ, а рабочими из иных стран Азии, о чем разговор, какая-такая успешная популяция?))

Вообще-то мне кажется, что нить разговора ушла куда-то не туда. Изначально эсть просьба- чтоб было понятно что вы хотите сказать, пожалуйста, пишите по-русски или по-украински. Арабский мы тоже сможем прочитать, Интернет и не такое позволяет, но это показывает уровень уважения к окружающим.
Мы здесь не моджахеды и не талибы, не спецназовцы (хотя бывает и так), и не коммунисты\большевики... мы играем в них, это игра, представление, театр. И временами из роли надо выходить, все вышеперечисленные - на полигоне. Там уместны и "арабы с вашими женщинами спят" и "я твой дом труба шатал", и то - без перегибов.