+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

  1. #21

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Оххххх... Во первых одного пресс-атташе вам не хватит.... он же сбежит с первой же группой ученых.... А зная Вас, вы отправите вторую, третью, восьмую группу.... Плюс у вас на станции будет что то интересное твориться.... и мы непременно многое пропустим....
    *вздыхает*
    Помнится мне у Вас были отличные способные сотрудники, умеющие держать фотоаппарат и камеру в руках Как насчет сделать их нашими внештатными сотрудницами?
    С большим удовольствием, но боюсь не получится. На станцию возложена огромная ответственность, проведения эпидем контроля. Ну разве что если дашь хороший оклад внештатникам

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Дамы и господа, набор журналистов в пресс-центр остановлен. Вакансий пока нет. Если освободятся, мы об этом уведомим.

    Вниманию всех игроков, в первый номер уже поданы несколько статей, являющихся стартовыми для КВЕСТОВ! И в дальнейшем в номерах, публикуемых на игре в газетных статьях также кроме новостей и интересных фактов будут публиковаться заметки и статьи - являющиеся КВЕСТОВЫМИ!

    Газета будет ЖИВАЯ и будет освящать по максимуму события, происходящие на игре! будет помогать игре, будучи ее частью!

    Уважаемые барыги, мы бы рекомендовали ВАМ подать в первый номер ассортимент сопутствующих товаров (кроме основных 4 позиций), которые будут у Вас. Чтобы игроки могли ознакомиться что есть где.... К примеру мне нужна банка энергетика.... А пью я только Нон-стоп, причем только зеленый....
    Бегать самому по всем станциям в поисках его - я потрачу целый день, кучу патронов, умру пять раз, да нахрен оно мне надо!!! А тут я беру газету, читаю: Энергетик зеленый нонстоп есть у Торговца на Пушкинской по 15 грн, у торговца на Ленинской по 13 грн, и у торговца на Арабатской по 17 грн.... До арабатской мне ближе, но на пушкинской дешевле.... На ленинской еще дешевле но мне топать далеко.... взял и пошел на Пушкинскую...
    аналогично с компасами, батарейками и т.д. Тех барыг кто хочет нормально работать и зарабатывать - призываю подать в газету ассортимент и цены! (напоминаю в пером номере бесплатно!)

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Уважаемые игроки! Газета МЕТРО-НЬЮС объявляет конкурс! На самый антуражный костюм в МЕТРО! К участию в конкурсе допускаются все, кроме естественно монстров и мутантов! Жюри будет самое беспристрастное! 5 человек, которые будут работать в пресс-центре с вертской статей. люди ролевики со стажем, кроме того с опытом журналистской и репортерской работы.

    Место призовое всего одно:
    Приз - 200 патронов (Excel 0,23), 1 литр воды, таблетка "Грибы", таблетка "Чай" прямо на старе игры.

    Фото выкладывать в этой теме viewtopic.php?f=415&t=39228 в виде картинки! Размер не более 800х600.
    Фото должно быть сделано в ТЕМНОМ помещении во ВСПЫШКОЙ! Никакого неба или травы в кадре! При этом на заднем плане не должно быть никаких высокотехнологичных устройств или новой мебели. Если что то присутствует - оно должно соответствовать духу МЕТРО. При этом детали костюма должны быть четко различимы.
    Жюри будет оценивать ПРАКТИЧНОСТЬ костюма, вооружения и экипировки. Его соответствие духу мира МЕТРО, РЕАЛИЗМ (как ни странно). Кроме того будет учитывать композиция/поза/сюжет. Ну и естественно качество фотографии.... Если голова будет обрезана, большую часть фото занимать тупая стена, или модель будет выбелена вспышкой намертво, или наоборот будет присутствовать только силуэт с неразличимыми деталями фото шансов не имеет.

    Легкая художественная обработка фото в графических редакторах только приветствуется.

    Работы принимаются до 31 октября включительно!

    Имя победителя (и фото) можно будет увидеть в первом номере газеты. Награду победитель сможет получить в пресс-центре. (пришли, увидели, себя в газете, пошли, получили награду!)

    Дерзайте!

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Просьба всем журналистам проверить наличие своей регистрации за СТАНЦИЮ КУРСКАЯ (ГАНЗА) и регистрацию в этой теме!

  5. #25

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Дублирую регу из Ганзы:

    Команда: Ростов-Экстрим
    Город: Ростов-на-Дону
    Кол-во: 1-3
    Старший: Стас +7 903 470-12-5девять
    Предполагаемое время заезда: Четверг
    Камуфляж: гражданка

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Отзвонился персонал пресс-центра. Угадайте с каким заявлением? Правильно: Газеты и пресс-центра на игре не будет. Ребята не видят возможности.

  7. #27

    Re: Пресс-центр ("Метро-Ньюс")

    Джентельмены!!!
    Взвесив все за и против...
    Я, от имени организаторов игры объявляю о закрытии проекта Метро-Керчь.
    Делать что-либо другое из этого проекта не видим смысла.

    Приношу всем извинения от себя лично и от команды организаторов


    Подробности здесь. http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=415&t=39341
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пресс-центр
    от Валентин в разделе Iraq-104*Fahrengheit : edition 2013
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 14:06
  2. Пресс-центр
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 01:03
  3. Конкурс МЕТРО-НЬЮС!
    от Михей [Команда №9] в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 21:28
  4. Заказ видео с "МЕТРО. Выжить любой ценой". Обновлено 29.03.
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 12:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама