+ Ответить в теме
Страница 55 из 103 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2047

Тема: Бар "PMC"

  1. #1081
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Как всегда,ничего конкретного.Одна клоунада и некропостинг боянов
    Последний раз редактировалось G@nss; 18.11.2012 в 08:50.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  2. #1082
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Pierce Посмотреть сообщение
    А мы Ганса подождем, он опять подкинет чета
    Как в воду смотрел
    Fair Play

  3. #1083
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Господа,давайте перечитаем историю сегодняшнего троллепостинга с самого начала и посмотрим,с чего же начались наше групповое зубоскальство? Как всегда с вопроса по существу и последующего обстрела спросившего из традиционно смазанного и ухоженного Фекаломёта! Если подсчитать,сколько раз кто из нас существенно ,,подкинул,, в конфу ереси,получается,что Вы сами себя развлекаете беспредметным флудом и весёлыми картинками
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  4. #1084
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Перечитали


    Тут наши предшествиники, перечитали как вы и просили, поржали и просят по интересоваться у вас почему же вас тогда забанили на их форуме если у вас с ними как вы пишете
    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    у меня с парнями из БК вполне нормальные отношения
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 18.11.2012 в 01:51.
    Fair Play

  5. #1085
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: big.png
Просмотров: 2
Размер:	55.1 Кб
ID:	39396
    Тут наши предшествиники, перечитали как вы и просили, поржали и просят по интересоваться у вас почему же вас тогда забанили на их форуме если у вас с ними как вы пишете
    Ну так пусть поинтересуются лично.А то получается,либо вы тут лапшу на уши вешаете читателям,либо я не знаком с парнями из БКЗнаете,персонально вам что либо доказывать по этому поводу мне честно говоря лень.Во первых в виду бессмысленности таких усилий,а во вторых...всё равно по своему переиначите.Мастерства импровизации,судя по картинкам,у вас хоть отбавляй. Если вас действительно очень интересует,кем и за что я был забанен,могу поведать в ЛС или при личной встрече
    Последний раз редактировалось G@nss; 18.11.2012 в 08:56.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  6. #1086
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    после *обоснуй* и слюнобрюзжания в личку одному как вы сами выразились комраду *спроси у бени кто я и что я!!!* удивлён как это ещё тут стрелы не кто не набивает... Так это... расскажите всем сами кто вы и что вы раз так... может мы действительно не в курсе, а вы там авторитет какой то местный на райончике или не?
    Fair Play

  7. #1087
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Renegade3000 Посмотреть сообщение
    после *обоснуй* и слюнобрюзжания в личку одному как вы сами выразились комраду *спроси у бени кто я и что я!!!* удивлён как это ещё тут стрелы не кто не набивает... Так это... расскажите всем сами кто вы и что вы раз так... может мы действительно не в курсе, а вы там авторитет какой то местный на райончике или не?
    Обоснование чего либо сказанного,это вполне естественный процесс для человека,уверенного в своих знаниях касаемо предмета спора Относительно ,,слюнобрюзжания,, *надо же слово какое выдумал*-я бы не советовал вам злоупотреблять ,,химикалиями,,-нарушается адекватное восприятие мира Кроме того,вы как обычно либо чего-то недопоняли,либо перекрутили на свой манер.Так как камрада я просто попросил не мешать мне вести с вами дискуссию,ссылаясь на людей,которые меня знают в жизни и в страйкболе,в отличии от Вас Могу процитировать дословно нашу с Фиделем переписку.Касаемо всего остального, опять таки напомню,что можно пообщаться при личной встрече.Например на День Святого Патрика в Полтаве.Этот чудный праздник очень располагает к беседе даже самых непримиримых оппонентов

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:36 ----------

    Согласитесь,что вы всё же проигрываете эту словестную дуэль,в виду того,что пытаетесь выставить меня в образе ,,пацанчика с райончика,,.Но на самом деле не имеете возможности,в силу обьективных причин даже выразить свои мысли без ёрничания и странных,заюзанных до дыр ассоциативных образов,в виде поросших мохом картинок и ,,остроумных,, коментариев
    Последний раз редактировалось G@nss; 18.11.2012 в 18:47.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  8. #1088
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Билебердовый слив какой то... Мехвариор и Крюсейдер вместе курят в сторонке. Но стрела таки набита
    Cпроси у бени кто я и что я- это не ваши слова?))))))) ну так кто вы и что вы расскажите тогда всем, раз вы этим так козыряете людям в личке...
    Fair Play

  9. #1089
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Не всё то,что не укладывается в вашем сознании,является сливом и белибердой Кстати,самое интересное,что вы сейчас рассуждаете точно по примеру персонажа,образ которого сами же пытаетесь мне присвоить! ,,Стрелки,, ,,козыряешь,, и т.д .В былые времена это называлось безобидным словом ,,дуэль,, если угодно Кстати,вы тут размахивали вчера знаниями людей из паралельной ветки моделирования.Стало быть знаете лично ИБРов и общались с ними?Может в таком случае выслушаем их мнение,касаемо вас и меня в частности,если вы хозяин своего слова?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:11 ----------

    То,как вы поняли мои слова,является откликом вашего мозга и вашими проблемами,но никак не моими.Словами можно играть как угодно,но суть сказанного от этого не меняется.Я уже вам как то об этом говорил Кроме того,наша содержательная беседа является дискуссией и противостоянием именно наших взглядов.Следовательно подробности относительно моего и вашего статусов ,,чиста па жизни,, можем обсудить в ЛС,не вынося на рассмотрение общественности.Для этого мне не нужна рулетка с дюймами

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение создано в 17:15 ----------

    На этой мажорной ноте я заканчиваю свой ,,творческий вечер,, В процессе дискуссии ни один человек (я надеюсь) никак не пострадал! Всё сказанное выше является личным наблюдением автора говносрача и несёт сугубо объективную смысловую нагрузку
    И на последок прозвучит композиция легендарной группы ,,Алиса,,

    До новых встреч,Друзья!
    Последний раз редактировалось G@nss; 18.11.2012 в 19:59.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  10. #1090
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    ...Кроме того,наша содержательная беседа является дискуссией и противостоянием именно наших взглядов.Следовательно подробности относительно моего и вашего статусов ,,чиста па жизни,, можем обсудить в ЛС,не вынося на рассмотрение общественности.Для этого мне не нужна рулетка с дюймами ... На этой мажорной ноте я заканчиваю свой ,,творческий вечер,, В процессе дискуссии ни один человек (я надеюсь) никак не пострадал! Всё сказанное выше является личным наблюдением автора говносрача и несёт сугубо объективную смысловую нагрузку
    И на последок прозвучит композиция легендарной группы ,,Алиса,,
    До новых встреч,Друзья!
    Напомнило.. http://savepic.su/1676451.png /осторожно! не нормативная лексика./
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  11. #1091
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Fidele Посмотреть сообщение
    Напомнило.. http://savepic.su/1676451.png /осторожно! не нормативная лексика./
    Просто разорвало от ".... Джигурда".

  12. #1092
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Не фига се вас торкнуло! что вы курите товарищ Сталин!?(с) Много всего, постараюсь по порядку на все ваши выпады ответить
    Не всё то,что не укладывается в вашем сознании,является сливом и белибердой Кстати,самое интересное,что вы сейчас рассуждаете точно по примеру персонажа,образ которого сами же пытаетесь мне присвоить!
    Что я вам присвоил скажите пожалуйста? *Обоснуй* в теме собраных комплектов не ваш пост из одного этого слова? Или вы моему другу не писали в личку в связи с тем что он постил насмешливые картинки над вами * Спроси у Бени кто я и что я*? Что из этого я вам присвоил простите?
    В былые времена это называлось безобидным словом ,,дуэль,, если угодно
    К чему этот краткий экскурс в историю в обще был?
    Кстати,вы тут размахивали вчера знаниями людей из паралельной ветки моделирования.Стало быть знаете лично ИБРов и общались с ними?Может в таком случае выслушаем их мнение,касаемо вас и меня в частности,если вы хозяин своего слова?
    Я не размахивал знанием людей. Это на райончике опять таки наверное (вам видней судя по всему конечно) заведено чуть что говорить *да ты кого знаешь? спроси сначала кто я и что я...* А я говорил что знакомые мои британци завидуют нам так как теперь вы у нас а не у них в ветке и им там смеяться не с кого... Почему не говорю кто именно так как ребята очень попросили, дословно *только не пали меня а то он потом заё*ёт обидами* Без понятия кто такие ИБРы но звучат прикольно.. это кто в обще? Не надо переводить на меня, так как я в отличии от вас не козырял своим статусом и пр. И не писал вашим друзьям *да ты узнай кто я и что я* И какого слова? Я где то давал вам какое то слово? Лолшто простите
    То,как вы поняли мои слова,является откликом вашего мозга и вашими проблемами,но никак не моими.Словами можно играть как угодно,но суть сказанного от этого не меняется.Я уже вам как то об этом говорил Кроме того,наша содержательная беседа является дискуссией и противостоянием именно наших взглядов.
    Ну не фига се психодел такой пошёл не не меня так не прёт
    Следовательно подробности относительно моего и вашего статусов ,,чиста па жизни,, можем обсудить в ЛС,не вынося на рассмотрение общественности.Для этого мне не нужна рулетка с дюймами
    А что именно вы скрываете? Что там такое чисто по жизни вы хотите до меня до нести в лс но стесняетесь об этом писать тут? И как оно должно повлиять на то что я пишу тут? Я узнаю /цетирую вас/ *кто вы и что вы* и впердь буду помалкивать на форуме только при виде вашей аваторочки? Мне достаточно вас тут, не хватало ещё в лс или не дай боже в реале такую охинею слушать на какой то игре в одном окопе
    На этой мажорной ноте я заканчиваю свой ,,творческий вечер,, В процессе дискуссии ни один человек (я надеюсь) никак не пострадал! Всё сказанное выше является личным наблюдением автора говносрача и несёт сугубо объективную смысловую нагрузку
    И на последок прозвучит композиция легендарной группы ,,Алиса,,

    До новых встреч,Друзья!
    Предыдущий слив был откровенно билебердовым и теперь решили ретироваться перед общественностью, так сказать *уйти красиво* под музычку? прям как стриптезёрша ушла под музычку ... Нормальный слив. Засчитан! Да непременно будим ждать от вас новых *творческих вечеров* Доставляет...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 18.11.2012 в 23:18.
    Fair Play

  13. #1093
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85211210_detskij-sad.jpg
Просмотров: 28
Размер:	64.4 Кб
ID:	39419
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  14. #1094
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    G@nss, вот я человек в вашем споре случайный)

    Вдумчиво прочел вашу словесную дисскусию. Сложилось впечатление, что основной тут девиз : "Все педерасты, один я д'Артаньян". Не смотря на свою природную вдумчивость и желание докопаться до сути самостоятельно, хочу все же вас спросить, что именно Вы хотите донести до коллектива? А то что-то я не совсем узрел " рациональное зерно". Изьясняясь языком прикладной соционики, зачем вы, ярко выраженный тип бета лидера стараетесь агрессивно вести диалог ? На самом деле,это не ваша ипостасия.


    Вообщето даже не хотелось вступать в спор, ибо изначально результат общения более чем предсказуем. Просто времени вечером много, решил с вами культурно пообщаться.

    З.Ы. Вообщето парни, спешу зарисоваться. Что скажете? Вот решил такую штукенцию, для повышения ЧСВ купить))))

    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  15. #1095
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Бар "PMC"

    ммм... интересно, но мой выбор - Casio G-Shock Solar Mudman Men's Watch G-9300-1 US
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  16. #1096
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Корбан, это механика, или кварц?
    Последний раз редактировалось swey79; 20.11.2012 в 09:58.

  17. #1097
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Бар "PMC"

    судя по лого на фото, то наверное вот - http://hater.com.ua/product.php?cate...product_id=010
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  18. #1098
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    2 swey79- кварц.
    2 Фунт - на данный момент юзаю CASIO CO PRG-40-3VER-TS, но захотелось излишнего пафоса и пижонства )))
    2 Pierce- меня пугают ваши дедуктивные методы)
    Последний раз редактировалось Корбан; 20.11.2012 в 11:39.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  19. #1099
    Курсант Аватар для swey79
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Это я затупил, не обратил внимание на лого, которое на фото. Вот Pierce и подсказал мне, где эти часы купить

  20. #1100
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    Вообщето парни, спешу зарисоваться. Что скажете? Вот решил такую штукенцию, для повышения ЧСВ купить))))

    http://hater.com.ua/images/products/...20010/main.png
    Ну что я могу сказать... Не "Гуччи"...
    Вообще самые "трушные" BW часы делали MkII, но их сейчас хрен сыщешь в пристойном состоянии. Мне пришлось брать следующую их модель.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
Страница 55 из 103 ПерваяПервая ... 545505152535455565758596065 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама