Цитата Сообщение от Sinoptik
Корбан, не понял ты о чем ? О каком холиваре ? ) и о каком ресурсе ?
Буду краток.

Ресурс : http://www.berkem.ru/

Холивар.

Автор ресурса запостил пару фото ребят, моделирующих ЧВК и подписал ветку наподобии "муд№аки среди нас"( парни пасутся на форуме милитариста, но и иногда сюда захаживают. Позже и москвичей зацепили). И в ветке всячески начали псевдопатриоты поливать какашулями страйкеров. С постами наподобии - у.. пид№№сы, мало того, что пид№№скую форму одели, так еще и моделируют пид№№№сов, а значит и сами они пи№№№сы. Когда кто нить из посетителей ветки пытался русским языком , спокойно, обьяснить , что страйк вне политики, и чем вам парни они так не понравились, вон пойдите на немцев , реконструкторов СС наедьте, они под боком у вас живут, заодно и вживую пообщаетесь, такие посты быстренько убивались, и автором срач всячески поощрялся. На предлождение, " А давайте вы сами к нам в гости прийдете и посмотрите все как есть- храбрецов не нашлось. В личной переписке Беркель ( в простой жизни Асия Кашапова, филолог, проживающая в г. Озерске ( жуткая смесь- татарка по национальности, поддерживающая рассизм) ) страшно писала матом и скрупулезно убивала мои логины, а так же логины ребят, дружно ломанувшихся читать холивар, и так же не удержавшихся от высказываний . На третьи или четвертые сутки пена у рта у псевдопатриотов начала иссякать, да и страйкболистам надоело выдумывать новые ники для регистрации. Вообщем недели через 3 все стихло.

Ветку на ресурсе с холиваром не нашел, верняк вытерли напрочь. А может я плохо искал. Так вот, если вкратце.