+ Ответить в теме
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 911

Тема: Для новичков

  1. #221
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Брест
    Команда
    вольник
    Сообщений
    19

    Re: Для новичков

    фиксированной суммы нет
    есть желание ограничить это в минимум денег
    просто но со вкусом
    милтек не предлагать )))

  2. #222

    Re: Для новичков

    [quote=Артём][quote="Богатый":9nwc5foz]Я тут вникаю дальше по теме...И вот вопрос - ПОЧЕМУ ВАРИАНТ № 2 совсем нет?[/quote]
    В поиск! Обсуждался уже и покемонизм самого девайса (на примере аналогичного привода от ДиБойс) и глушители у ЧВК.[/quote:9nwc5foz]

    Блин ищу - результат нулевой.
    При этом удивляет другое - общаясь с некоторыми игроками моделирующих РМС слышу разное
    одни говорят можно silencer другие нет.
    Где правда? Тут тоже не сказано ничего [url="http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=344&t=35216"]viewtopic.php?f=344&t=35216[/url]

    З.Ы. ну не все сильны в поиске (( тыкните носом, а?

  3. #223
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #224

    Re: Для новичков

    Спасибо!

  5. #225
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Вопрос по снайперским винтовкам.
    Именно снайперским, варианты SR-25 и аналогов не брать. Интересует в частности L96.
    На редких фотографиях видел СВДешку, но все равно "не то".

    Можно ли использовать в качестве "оружия поддержки" данную болтовку, в частности для командной игры в страйк?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  6. #226
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Фунт
    Вопрос по снайперским винтовкам.
    Именно снайперским, варианты SR-25 и аналогов не брать. Интересует в частности L96.
    На редких фотографиях видел СВДешку, но все равно "не то".

    Можно ли использовать в качестве "оружия поддержки" данную болтовку, в частности для командной игры в страйк?
    Написано ж...
    Снайперские винтовки
    Снайперская винтовка Special Purpose Rifle
    Снайперская винтовка Knights SR-25
    Снайперская винтовка М25 (а так же различные кастомы на платформе М14/М21)
    Снайперская винтовка Barrett "Light Fifty" M82А1
    Снайперская винтовка Remington model 700
    Снайперская винтовка Remington M40A1 (в гражданском варианте с деревянным ложем)
    Снайперская винтовка Драгунова СВД
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=344&t=35216
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  7. #227
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    В моем случае это классические желтые ботинки Timberland
    Вроде таких..
    я ношу.. красиво, но не лучший вариант.. лучше дешевых горных кросовок для страйка ни чего нет
    Некоторые там думают иначе. Ссылка.

    I wear the classic Timberland boot for search & rescue, as I’ve worn Timberlands day-to-day for years. No, they’re not a technical masterpiece with the latest greatest materials and all the Gucci features – but they are the most comfortable footwear I’ve ever owned and that’s my #1 requirement when walking long distances over uneven terrain.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  8. #228
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Для новичков

    Всех приветствую!
    Господа хорошие, есть следующий вопрос - в стандартах написано, что можно использовать пулемёт М60 (как я понимаю, МК43), но читая данную ветку напоролся на фразы типа "это мы погорячились". Как я понимаю, имеется ввиду, что зря вписали этот пулемёт в стандарты и его желательно не использовать. Я всё верно понимаю? (Если да - прошу пояснить почему. Хм... Здаётся мне, что из-за его боеприпаса )
    Заранее благодарю за ответ!

  9. #229
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Для новичков

    сам много думал о М60)))низя)))Фотофактов нет вообще.
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  10. #230
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от ReVe
    Всех приветствую!
    Господа хорошие, есть следующий вопрос - в стандартах написано, что можно использовать пулемёт М60 (как я понимаю, МК43), но читая данную ветку напоролся на фразы типа "это мы погорячились". Как я понимаю, имеется ввиду, что зря вписали этот пулемёт в стандарты и его желательно не использовать. Я всё верно понимаю? (Если да - прошу пояснить почему. Хм... Здаётся мне, что из-за его боеприпаса )
    Заранее благодарю за ответ!
    А что не так с боеприпасом?

    "Погарячились" наверное из-за того, что в реалии ЧВК не использовал бы этот пулемет из-за его не совсем надежности, я бы сказал : ))) И относительной дороговизны
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  11. #231
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Корбан
    А что не так с боеприпасом?
    Виноват. Почему-то думал, что в стандартах написан только 5,56. Пересмотрел стандарты - понял, что не прав.

  12. #232

    Re: Для новичков

    Джентльменны, у меня таой вопрос: Может ли каждый член команды самостоятельно выбирать форму, основываясь на общем, «усредненном» (то есть или у всех рубашка+брюки или у всех комбезы) стандарте команды, то есть кто-то таскает одноцветный комплект, у кого-то брюки олива, рубашка хаки, при условии, что стандарты Р.М.С. соблюдены (однотонная милитари форма)?
    Тот же вопрос по разгрузкам-бронежилетам – кому-то удобнее RAV или цирас, кто то предпочитает разгруз на бронь скрытного ношения итп. (с учетом того, что подсумки рассчитаны на одинаковые магазины)?
    Допускается ли подобное внутри одной команды, или должно быть единообразие в снаряжении/форме?

  13. #233
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Проповедник
    Джентльменны, у меня таой вопрос: Может ли каждый член команды самостоятельно выбирать форму, основываясь на общем, «усредненном» (то есть или у всех рубашка+брюки или у всех комбезы) стандарте команды, то есть кто-то таскает одноцветный комплект, у кого-то брюки олива, рубашка хаки, при условии, что стандарты Р.М.С. соблюдены (однотонная милитари форма)?
    Тот же вопрос по разгрузкам-бронежилетам – кому-то удобнее RAV или цирас, кто то предпочитает разгруз на бронь скрытного ношения итп. (с учетом того, что подсумки рассчитаны на одинаковые магазины)?
    Допускается ли подобное внутри одной команды, или должно быть единообразие в снаряжении/форме?

  14. #234
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #235

    Re: Для новичков

    Оперативно! Спасибо.
    То есть применительно к страйку никаких препятствий к некоему разнообразию в одежде/снаряжении нет. Гуд.

    Еще такой дурацкий вопрос: Если я правильно понимаю, у контрактников Р.М.С. свое, личное оружие, купленной на "гражданском рынке" - по сути полуавтоматическое? То же и с винтовками и пистолетами - все гражданские модели... Но откуда пулеметы? Покупают на месте?

    ну и совсем идиотский вопрос - если следовать честному моделированию Р.М.С. (о реконструкции пока говорить оченьрано) то вроде как надо блокировать автоматический (или по крайней мере не использовать)автоматический режим?

  16. #236
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Проповедник
    Оперативно! Спасибо.
    То есть применительно к страйку никаких препятствий к некоему разнообразию в одежде/снаряжении нет. Гуд.

    Еще такой дурацкий вопрос: Если я правильно понимаю, у контрактников Р.М.С. свое, личное оружие, купленной на "гражданском рынке" - по сути полуавтоматическое? То же и с винтовками и пистолетами - все гражданские модели... Но откуда пулеметы? Покупают на месте?

    ну и совсем идиотский вопрос - если следовать честному моделированию Р.М.С. (о реконструкции пока говорить оченьрано) то вроде как надо блокировать автоматический (или по крайней мере не использовать)автоматический режим?
    Всё зависит от того, заморачивается ЧВК для того или иного контракта в закупках вооружения и как она это делает. Статус LE вполне открывает доступ к покупке автоматического оружия.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  17. #237
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Проповедник
    Оперативно! Спасибо.
    То есть применительно к страйку никаких препятствий к некоему разнообразию в одежде/снаряжении нет. Гуд.

    Еще такой дурацкий вопрос: Если я правильно понимаю, у контрактников Р.М.С. свое, личное оружие, купленной на "гражданском рынке" - по сути полуавтоматическое? То же и с винтовками и пистолетами - все гражданские модели... Но откуда пулеметы? Покупают на месте?

    ну и совсем идиотский вопрос - если следовать честному моделированию Р.М.С. (о реконструкции пока говорить оченьрано) то вроде как надо блокировать автоматический (или по крайней мере не использовать)автоматический режим?
    Если посмотреть хотя-бы несколько фильмов по теме, большинство "идиотских вопросов" сразу отпадут !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  18. #238

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от ST
    Если посмотреть хотя-бы несколько фильмов по теме, большинство "идиотских вопросов" сразу отпадут !
    Так они же не скачиваются
    Сообщает что файл удален...

  19. #239
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    А что стоит попросить (или хотя бы сообщить) автора темы перезалить ?! )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  20. #240
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Терен
    Никогда не интересовался РМС, но недавно стало интересно. Думаю попробовать себя в новом амплуа
    Есть три привода М16 А1, АУГ и недавно купил ТМ СИГ 552.
    М16 и АУГ сразу отпадают, М16 старая и для вьетнамского комплекта, АУГ для австрийского. Остается сиг который пока никуда не употреблен.

    Какие конторы используют сиги?
    А если просто одеться согласно "стандартам" и вооружиться сигом?
    Нашел несколько фото, но определить конторы не могу.
    Держи.
    так сказать случайно наткнулся




    Тут 552 огрызки. Интересно, а длинномеры 550 используют?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама