+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 911

Тема: Для новичков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Strank Посмотреть сообщение
    Даже журналисты могут спокойно позволить себе мич2000/2001. Думаю, операторы ЧВК таким старьем как пасгт не увлекаются
    всё зависит от компании
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6c742af0.jpg
Просмотров: 58
Размер:	40.0 Кб
ID:	14269Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_eb81f790.jpg
Просмотров: 30
Размер:	55.2 Кб
ID:	14270

  2. #2
    Real Bad Ass Аватар для Pierce
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Eglin Air Force Base, Fl
    Команда
    ODA 7136
    Сообщений
    517

    Re: Для новичков

    ЧВК "Творожок"
    ну если вернутся к первоисточнику, то ЧВК "Сварог" ("Творог") создавалось нашими северным коллегами вроде под лозунгом "Тролли - Убивай" и это вовсе было не ЧВК, не искажайте факты
    Моё имхо по поводу кита - спину лучше вообще освободить, всё таки как ни как а у большинства организаторов уже приходит понимание того что мы, кто мы, зачем и какая наша роль должна быть на игре и наличии транспорта в нашем распоряжение как бы вещь более чем очевидная. А именно в нём вы и поймёте что на спину лучше вообще не чего не вешать) .
    Великолепно, однако все же ИМХо к данным выводым лучше приходить имея собстенный игровой транспорт, который даст вам полную уверенность в том, что вам атки будет куда погрузить запас воды, еды, шаров, гранат, мортир еtc. А пока его нету лучше все свое носить с собой все же, так надежнее.
    Последний раз редактировалось Pierce; 10.01.2012 в 09:42.
    Three rules of combat:
    1. Look cool
    2. Know what you are doing
    3. If rule two doesn't apply, refer back to rule one.




  3. #3
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Pierce Посмотреть сообщение
    Великолепно, однако все же ИМХо к данным выводым лучше приходить имея собстенный игровой транспорт, который даст вам полную уверенность в том, что вам атки будет куда погрузить запас воды, еды, шаров, гранат, мортир еtc. А пока его нету лучше все свое носить с собой все же, так надежнее.
    Даже не имея своего собственного транспорта как ты выразился орги какбЭ на большенстве больших норм игр за PMC его всё таки уже закрепляют. Что таскать на себе? какой запас? Да пусть баул рейдовый на спине таскает еще скажи)))
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 10.01.2012 в 17:42.
    Fair Play

  4. #4
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Мое почтение, господа!

    У меня вопрос по оружию, подходящему под "собирательный образ" PMC-шника, а конкретно по следующим стволам

    http:// /product/14006 - МР5 с РИС-цевьем и прикладом в стиле UMP (огнестрельный аналог присутствует)

    http:// /product/13994 - M4A1 CQBR если сменить приклад на не крейнсток.

    Возможно ли использование данных или аналогичных приводов
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  5. #5
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Для новичков

    Патрон 9 мм малопригоден как первичное оружие, насколько я понимаю. Поэтому я бы рекомендовал первичный взять все-таки оружие М-серии. По-второму подскажут более опытные товарищи, но на мой взгляд лучше все-таки карабин взять.

  6. #6
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Просто я предпочитаю оружие покороче, вот и интересуюсь (на всякий пожарный - нет, я не пытаюсь подогнать стандарты под себя, я всего лишь уточняю допустимость использования).

    Касательно МП-5 - в стандартах (кои, к сожалению, очень размыты), третий вариант комплекта вооружения как раз предусматривает использование МП-5 серии как основное оружие, да и на фото нередко встречаются операторы с различными вариантами данного ПП. Вот я и любопытствую).
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  7. #7
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Fayon Посмотреть сообщение
    Просто я предпочитаю оружие покороче, вот и интересуюсь (на всякий пожарный - нет, я не пытаюсь подогнать стандарты под себя, я всего лишь уточняю допустимость использования).

    Касательно МП-5 - в стандартах (кои, к сожалению, очень размыты), третий вариант комплекта вооружения как раз предусматривает использование МП-5 серии как основное оружие, да и на фото нередко встречаются операторы с различными вариантами данного ПП. Вот я и любопытствую).
    вот покороче:

  8. #8
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Симпатично, но такие ультраукороты достаточная редкость и используются, скорее, в low-profile. Соответственно, наверняка в концепт "усредненного оператора" не катят.

    Am I right?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  9. #9
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Fayon Посмотреть сообщение
    Симпатично, но такие ультраукороты достаточная редкость и используются, скорее, в low-profile. Соответственно, наверняка в концепт "усредненного оператора" не катят.

    Am I right?
    не буду отрицать, такой вариант довольно редкий, но и не раритет. Как минимум на 3х фото на этом форуме я его видел. Насчёт low-profile не знаю, но данная компания занимается конвоями и стационарной охраной.

  10. #10
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков

    У первого с огнестрельным аналогом не шибко, да и сунувшиеся было на волне свежих контрактов в Ирак с МР-5 потом активно тарились калашами на местном базаре. На большинстве игр вы будете с таким приводом выглядеть неуместно.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #11
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    У первого с огнестрельным аналогом не шибко, да и сунувшиеся было на волне свежих контрактов в Ирак с МР-5 потом активно тарились калашами на местном базаре. На большинстве игр вы будете с таким приводом выглядеть неуместно.
    Угу, понято-принято, спасибо. А со вторым? Допустимо, или только полноразмерный карабин?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  12. #12
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Fayon Посмотреть сообщение
    Угу, понято-принято, спасибо. А со вторым? Допустимо, или только полноразмерный карабин?
    Второе отличный выбор я бы сказал... Вроде в этой теме, уже обсуждалось. Вообще именно эта модель от ГГ очень удачная. Сколько знаю её юзеров все очень довольны. Свои деньги точно оправдывает... приятно в руках лежит))) на ущуп кайфовая И ручка переноса огня уже в комплекте...
    Последний раз редактировалось Renegade3000; 14.01.2012 в 13:47.
    Fair Play

  13. #13
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Странно, видимо я дятел и при прочтении темы пропустил. Впредь постараюсь исправиться
    Ясно, спасибо большое)
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  14. #14
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Может не в этой теме может где то в обсуждении эквипа но в этой ветке точно уже и спрашивали и фото выкладывали с использованием в поле так сказать...
    Fair Play

  15. #15
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Фото с использованием в поле и я находил, но поскольку "списка допустимого снаряжения/вооружения" именно для собирательного образа нет, мне спокойнее уточнить. Дабы в последствии не стучать головой в стенку и продавать купленный зря привод
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  16. #16
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Fayon Посмотреть сообщение
    Фото с использованием в поле и я находил, но поскольку "списка допустимого снаряжения/вооружения" именно для собирательного образа нет, мне спокойнее уточнить.
    Вот только не надо о наболевшем
    Fair Play

  17. #17
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Fayon Посмотреть сообщение
    Фото с использованием в поле и я находил, но поскольку "списка допустимого снаряжения/вооружения" именно для собирательного образа нет, мне спокойнее уточнить. Дабы в последствии не стучать головой в стенку и продавать купленный зря привод
    Вступление в ЧВК команду избавит вас от подобных опасений

  18. #18
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Tolma4 Посмотреть сообщение
    Вступление в ЧВК команду избавит вас от подобных опасений
    Верю, но как я уже успел убедиться на личном опыте - я не командный игрок. В смысле, что я умею взаимодействовать с группой на играх, но состоять в команде - не мое. А тема ЧВК мне достаточно интересна, хотя заниматься полноценным моделированием/реконструкцией пока не рвусь, ибо хочется для начала немного "вкурить тему" изнутри, и при этом в процессе "вкуривания" не выглядеть злостным покемоном

    ЗЫ: подозреваю, что я еще и по снаряге глупых вопросов позадаю, но попозже. Сначала все-таки пошарю/погуглю тему сам.
    Последний раз редактировалось Fayon; 14.01.2012 в 14:18.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  19. #19
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Fayon Посмотреть сообщение
    Верю, но как я уже успел убедиться на личном опыте - я не командный игрок. В смысле, что я умею взаимодействовать с группой на играх, но состоять в команде - не мое. А
    Не сочти за оскорбление, но один человек на достаточно большой игре малоценен. Исходя даже из моего, не слишком большого, опыта организации игр - игра опирается на команды, а одиночки часто для массы и используются как "мясо".

  20. #20
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Tolma4 Посмотреть сообщение
    Не сочти за оскорбление, но один человек на достаточно большой игре малоценен. Исходя даже из моего, не слишком большого, опыта организации игр - игра опирается на команды, а одиночки часто для массы и используются как "мясо".
    Да какое оскорбление, я и сам в курсе.
    Но постоянное пребывание в команде таки не мое, я не люблю жестко циклиться на чем то одном в плане моделирования, могу полгода заниматься одной темой, потом перескочить на что-то другое, снова вернуться к предыдущей. А этого, как ты понимаешь, ни одна команда не потерпит.
    Да и я достаточно редко езжу на большие игры А если соберусь - то постараюсь заранее договориться с какой либо знакомой командой своего региона, едущей туда же, и "упасть им на хвост".
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама