+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 911

Тема: Для новичков

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Для новичков

    Все ясно.
    Кнопкой ПОИСК пользоваться умею, уж поверьте. Стандарты прочел, но они были написаны не год назад, а как известно все в нашем мире меняется, вот и спросил. По поводу AN PEQ - тоже все были уверенны, что ЧВК не использует, но начали появятся доказательства, вот я и решил спросить у ЗНАЮЩИХ, по поводу использования SCAR'a.
    Хм как писалось ранее, гораздо проще ответить на вопрос, чем посылать людей в поиск, я как бы в страйке не год и не два, вот решил спросить у знающих людей по теме, но как в большинстве случаев на форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ, был послан на ПОИСК.
    Спасибо за ответы.

  2. #2
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    ...Хм как писалось ранее, гораздо проще ответить на вопрос, чем посылать людей в поиск, я как бы в страйке не год и не два, вот решил спросить у знающих людей по теме, но как в большинстве случаев на форуме ДЛЯ НОВИЧКОВ, был послан на ПОИСК.
    Спасибо за ответы.
    Ага, а писать вопросы и ждать на них ответы гораздо проще, чем забить слово в поиск.
    Между прочим, на вопросы, оставленные в теме ДЛЯ НОВИЧКОВ человеком с 4х летней регистрацией и состоящего в команде занимающейся темой ЧВК, Vade дал исчерпывающий ответ.
    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    ... Стандарты прочел, но они были написаны не год назад, а как известно все в нашем мире меняется.
    Наверное невнимательно читал потому как последняя срока в стандартах:
    Последний раз редактировалось ST; 07.02.2012 в 10:19.
    П.С. Ну раз уж лень лезть в поиск по G36, AUG… - http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...light=скар
    Последний раз редактировалось Злой Леший; 05.07.2012 в 14:27.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  3. #3

    Re: Для новичков

    Да ты прав, зарегистрирован уже 4 года, 3 года был в составе команды 42 Cdo RM Херсон, и вот в прошлом году перешел в команду ЧВК.
    У бритов устал от того, что люди меряются у кого МТП длинее, и рис-цевье на лахе кручи, у кого шнурки даже с боевых ботинок, и в наколенниках песок с Ирака высыпается, ну думаю поняли о чем я ))) И я ОЧЕНЬ рад своей нынешней команде, и своему командиру !
    И в поиск забил и по СКАРу только мои посты, вот и спросил, если кому лень ответить то не отвечайте, мне кажется для этого форум и создан.
    Я понимаю что для ВАС ЗНАТОКОВ я всего лиш очередной парень с вопросами - а можно а если и тд., но я спрашиваю не из любопытства а для того что бы собрать правильный кит и не быть покемоном с покемон ганом, только и всего.
    А в поиск не лень лесть вообще, за последние дни полностью перечитал ветку PMC, тк в данный момент на работе и времени на чтение форума гораздо больше, чем когда я нахожусь на Украине.
    Так что прошу не закидывать какашками, а при возможности объяснять, тк в именно в этой теме я действительно новичок.
    Последний раз редактировалось МАЛДЕР; 05.07.2012 в 15:14.

  4. #4
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    И в поиск забил и по СКАРу только мои посты, вот и спросил, если кому лень ответить то не отвечайте, мне кажется для этого форум и создан.
    В першому пості про стандарти хіба не написаний перелік дозволеного озброєння? та і по друге бачили фотки РМС з скаром?
    My family tradition is heavy ammunition

  5. #5
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    Хм... Быть может здесь и нельзя меряться шнурками, а вот штанишками и рубашками - самое то
    Если есть желание собрать правильный кит, то идеальное решение - найти фото оператора (хотя бы тут - http://pmc.io.ua) внешний вид которого нравится и соответствует стандартам. Да-да именно стандартам, для того, чтобы каждый раз не доказывать принадлежность к жирафам. И лишь после этого собирать кит по найденным фоткам/фотке.

    P.S. ИМХО

  6. #6

    Re: Для новичков

    Понял, спасибо за ссылку. По приезду домой выложу фото свои, для внесения вами корректуры.
    Но по поводу СКАРа, я поищу фото, тк для меня странно, почему бы любой оператор ЧВК, немог бы его себе купить ??? То что еще фоток нету этому не доказательство или я не прав, в общем буду искать.

  7. #7
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо за ссылку. По приезду домой выложу фото свои, для внесения вами корректуры.Но по поводу СКАРа, я поищу фото, тк для меня странно, почему бы любой оператор ЧВК, немог бы его себе купить ??? То что еще фоток нету этому не доказательство или я не прав, в общем буду искать.
    "Почему бы оператор не мог бы это купить?" - изначально неправильный подход. Купить он может в принципе что угодно. Но чвк вы ведь делать будете не фантастических? А тех, что светятся на фото. Иначе вы перейдёте тонкую грань между моделированием ЧВК и одеванием в то что удобно.
    Собственно лично я Скары у ЧВК ни разу не видел. Стандартное оружие для них это М4 и 47ой АК. Супрессоры мелькали на фото, но очень мало, что не даёт никаких оснований приписывать их как что-то стандартное у ЧВК. Если хочется глушитель, то думаю имеет смысл найти фото контрактора с глушителем, и полностью воссоздать его образ. В таком случае я не думаю что к вам возникнут какие-то вопросы.
    Последний раз редактировалось vade; 05.07.2012 в 21:48.

  8. #8
    Курсант Аватар для ReVe
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Bravo Group
    Сообщений
    46

    Re: Для новичков

    найти фото оператора (хотя бы тут - http://pmc.io.ua)
    Крайне удивила вот эта фотка в альбоме РМС http://g.io.ua/img_aa/large/2068/01/20680152.jpg
    Дальше альбом не смотрел, может там ещё какие лажи есть...

  9. #9
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков

    Есть. Сразу поясню, альбом практически для личного пользования. Нигде я его не указывал именно по тому, что это фотографии залитые без разбора из "не выживших" альбомов Дениса Орды.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #10
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от vade Посмотреть сообщение
    "Почему бы оператор не мог бы это купить?" - изначально неправильный подход. Купить он может в принципе что угодно. Но чвк вы ведь делать будете не фантастических? А тех, что светятся на фото. Иначе вы перейдёте тонкую грань между моделированием ЧВК и одеванием в то что удобно.
    Собственно лично я Скары у ЧВК ни разу не видел. Стандартное оружие для них это М4 и 47ой АК. Супрессоры мелькали на фото, но очень мало, что не даёт никаких оснований приписывать их как что-то стандартное у ЧВК. Если хочется глушитель, то думаю имеет смысл найти фото контрактора с глушителем, и полностью воссоздать его образ. В таком случае я не думаю что к вам возникнут какие-то вопросы.
    а
    Мова навіть не настільки в фото. Навіщо оператору брати глушник? під які задачі? Навіщо оператору переплачувати за скар в ЮС і везти його в зону бойових дій ? в більшості кантори займаються закупками зброї, або рідше оператор закуповує на місці.Справа в розумунні самої суті ЧВК, і чим вони займаються.
    My family tradition is heavy ammunition

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Да б** потому, что скар стоит 12к (2.5к гражданский вариант) зелени, а м4 ($800-$1200 гражданский) / АК (50$ в Ираке) тебе контора выдаст. Народ относится к оружию - как к инструменту, а не предмету фетиша, в отличие от страйкболистов.
    Последний раз редактировалось Фунт; 05.07.2012 в 16:34.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  12. #12

    Re: Для новичков

    Скорее всего ты и прав, но исключать фетишиста б*я я бы не стал из рядов PMC )))

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Для новичков

    Тогда перестань страдать х*рней на форуме и изучи мат.часть. Документальных фильмов валом, в том числе тех, которые рассказывают о жизни рядовых сотрудников, а не ЧВК как явления в целом.
    А то блин "моделируем ЧВК", но нихрена не знаем... все равно что "ДДПМ + Л85" = я труЪ боец Ее Величества. Доступное сравнение?
    Последний раз редактировалось Фунт; 05.07.2012 в 16:42.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  14. #14

    Re: Для новичков

    Предельно. Хорошо, тогда пошел изучать мат. часть.

  15. #15
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков

    в глушителе смысла мало, а вот в сапрессоре есть: меньше шума, меньше лишнего внимания, меньше негативного воздействия шума выстрела на стрелка.

  16. #16

    Re: Для новичков

    Честно не знаю и не могу сказать стоит ли возить оружие с собой в ЧВК или нет, я не могу на это ответить. Но как по мне это как средства личной гигиены, должно быть только свое, за которым ты ухаживаеш и которое тебя в момент опасности выручит ИМХО.
    За глушители, да фото с ними оч мало это факт, надо использовать спец.патрон, это конечно все затруднительно, но представим что операторы ведут огонь с ТС в три ствола, водитель оглохнет, если конечно они не исп. активные гарнитуры, которых тоже не очень много, да и на улице для предотвращения паники среди местного населения. А по поводу супрессоров, это ты прав мне сказать нечего, но повиду скажем честно от глушителя он мало отличается.
    Я не хочу доказывать вам что вы не правы или еще что то, я просто выясняю для себя и для людей читающих эту ветку интересующие вопросы, и очень благодарен людям которые на них конструктивно отвечают без явного хамства и под%бок )))))))

  17. #17
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Для новичков

    ))) Ага, жалко, что 99% запечатленных на фото операторов об этом не догадываются.

    Возможно, стоит учесть тот факт, что 99% времени (ито крайне редко), которого оператор находиться на боевом дежурстве он не стреляет и ПСУЗВ просто превращается в дополнительные мешающие и абсолютно бесполезные 20 см. габарита оружия…
    Последний раз редактировалось Злой Леший; 06.07.2012 в 15:14.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  18. #18
    покемон Аватар для vade
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    внеком
    Сообщений
    99

    Re: Для новичков

    да и на улице для предотвращения паники среди местного населения
    Зачастую контракторам пофиг на это мирное население. Для них главное выполнить работу, да что бы они под ногами не мешались. Да и нет обычно рядом мирного населения, если конвой собираются атаковать.
    Последний раз редактировалось vade; 06.07.2012 в 15:23.

  19. #19

    Re: Для новичков

    Да ваши доводы имеют под собой почву, согласен с ними на сто процентов )))

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    вне командник
    Сообщений
    9

    Re: Для новичков

    День добрый!
    Вопрос как подойдет вот такой комплект для PMC??Броник + Tactical Harness.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16988.2.large.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	57.4 Кб
ID:	32743   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16988.0.large.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	77.5 Кб
ID:	32742   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14146.0.large.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	77.8 Кб
ID:	32741  

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама