+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

  1. #1

    КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Тема для общения участников коалиции КРАСНАЯ ЛИНИЯ

  2. #2
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  3. #3
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Может, назовём газету "Красная заря"
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Оп-паньки! конкурентики нарисовались! Нормальненько так газетенок то поразвелось!

  5. #5

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Какие требования по дресс-коду будут для военных на Ленинской ?
    и что говорит марксизм-ленинизм по поводу безголовых мутантов : )) челноков ? ведь они по сути спекулянты !
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers
    Сообщений
    62

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    ленинизм говорит что в качестве ослабления капиталистической экономики пригодятся и наши челноки

  7. #7
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Тэкс. Для обеспечения максимальной подготовки наших станций к суровым условия жизни в МЕТРО предлагаю ввести трудо-дни
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  8. #8
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #9

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    у меня серьезный вопрос,а живая такая на станции будет?

  10. #10
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Цитата Сообщение от Gyra
    у меня серьезный вопрос,а живая такая на станции будет?
    Это квест - найти и привести
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  11. #11

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    По дресскоду можно обсуждать - давайте предложения!
    чтобы начать обсуждение:
    вариант 1 - какой-то один или два вида российского камуфляжа (который носит большинство команд - жителей станции)
    вариант 2 - любой российский или советский камуфляж и общий обязательный головной убор (фуражка/кепка/буденовка с красной полосой или звездой)
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  12. #12

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Цитата Сообщение от Gyra
    у меня серьезный вопрос,а живая такая на станции будет?
    будет, брат, но очень дорого!! все станцией прийдется скинутся
    Цитата Сообщение от Pirate
    чтобы начать обсуждение:
    вариант 1 - какой-то один или два вида российского камуфляжа (который носит большинство команд - жителей станции)
    вариант 2 - любой российский или советский камуфляж и общий обязательный головной убор (фуражка/кепка/буденовка с красной полосой или звездой)
    крайне рекомендована "Горка" потому как защищает от случайных сквозняков и олива кое-как сливается с серым цветом ракушечника
    КЗС и маскхалаты малополезны. В КЗС набивается влажная тырса, а маскхалат легко порвать об камень, да и видно его за версту.

  13. #13

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Позвольте представиться - Насяльника-ма Ленинской.

    Цитата Сообщение от Africa
    С учётом того, что на Красной линии у нас 3 станции необходимо наладить контакт и взаимодействие между станциями...
    Связь между станциями я обеспечу, простую и надёжную - главное допереть матбазу до Крыма. Также, привезу ещё несколько интересных приблуд, которые поднимут обороноспособность станции

    Вопрос в отношении шевронов для красной линии. Предлагаю немного другие отличительные знаки, которые изготавливал для игроков на другое Метро. На порядок дешевле. Я в любом случае буду изготовливать некоторое их колличество, но при необходимости могу обеспечить всех.

    Вот как на этом брутальном бойце КЛ :
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  14. #14
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    А какова будет политика станций в отношении своих бывших товарищей - красных мутантов?

  15. #15

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Цитата Сообщение от Armymen
    А какова будет политика станций в отношении своих бывших товарищей - красных мутантов?
    Безусловно товарищ, политика в отношении красных мутантов выроботана будет. И так думаю, что на ближайшем заседании ЧККЛ (Чрезвычайного Комитета Красной Линии). Примем эпохальное решение, обозначим исторические вехи, способы и методы достижения поставленных целей. И в соответствии с намеченным планом действий, приступим к претворению в жизнь. И, как правильно процетировал тов.Ленина, тов.Африка - с идейным вдохновением и, не побоюсь этого слова, в высшей мере, с коммунистической сознательностью.
    Это гестапо Штирлец!!! А боль, это наша Профессия!

  16. #16
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Цитата Сообщение от don Rumata
    Цитата Сообщение от Armymen
    А какова будет политика станций в отношении своих бывших товарищей - красных мутантов?
    Безусловно товарищ, политика в отношении красных мутантов выроботана будет. И так думаю, что на ближайшем заседании ЧККЛ (Чрезвычайного Комитета Красной Линии). Примем эпохальное решение, обозначим исторические вехи, способы и методы достижения поставленных целей.
    Однозначно наш политотдел и ЧК не оставят без внимания красных мутантов как правильно заметил наш ув. товарищ Начальник ст. Ленинской - don Rumata (очень рад такому выбору товарищ!).

    По поводу предложенного варианта идентификации граждан Красной Линии - отличный выбор!
    Политотдел поддержвает т. don Rumata в этом вопросе...
    Всем зарегистрировавшимся за Красную Линию быть готовыми к приобретению данной символики (1-3 грн.)!

    В противном случае - карательные меры будут предприняты незамедлительно...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #17
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Такое ощущение, что с замполитом пообщался
    Главное, не то, сколько у тебя пальцев, или наличие хвоста, а идеи Ленина и коммунистической партии. А если ждать окончания съезда ЧККЛ, думаю, что часть мутировавших делегатов, просто отойдет в мир иной от полученной давно радиации, а решение окончательно - так и не будет принято.
    Нельзя ли основные моменты решить на вашей станции, ну или около нее? (В тов. парламентера не стрелять). Ну или принять просто предварительные решения?
    И можно ли, надеяться на товарищей по идеологии, если нам будет совсем туго, от злостных проявлений империализма и ярых противников светлой идеи общего равенства и процветания дела Ленина на всех станциях и на поверхности.

  18. #18
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Здравствуйте товарищи "КРАСНОЛИНЕЙЦЫ"(неплохое обозначение всех жителей Красной инии).Желаю присоединиться к данной ветке из идейных(не люблю фашизм и НАТО) и практических(есть только камок Береза Р.Ф) соображений.Не решил пока на какой станции регаться,да в принципе это и не важно.Я из Новороссийска,команда СтрайкБат.
    Есть маленький генератор на 1 Квт.
    Все умрут.Веселитесь.

  19. #19
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Цитата Сообщение от RASTA
    Здравствуйте товарищи "КРАСНОЛИНЕЙЦЫ"(неплохое обозначение всех жителей Красной инии).Желаю присоединиться к данной ветке из идейных(не люблю фашизм и НАТО) и практических(есть только камок Береза Р.Ф) соображений.Не решил пока на какой станции регаться,да в принципе это и не важно.Я из Новороссийска,команда СтрайкБат.
    Есть маленький генератор на 1 Квт.
    Регся за ст. Ленинскую - самую идейно выдержанную и фундаментально-непоколебимую основу нашей Красной Линии!

    За генератор конечно оно спасибо, но использовать его вряд ли под землей разрешат - только наверху возле блокпоста... Но в качестве НЗ. т.е. как запасного он нам конечно не помешает - хотя есть у самих 1-2 шт. генераторов...

    Название твоей команды наводит наш политотдел на мысль дорогой товарищ RASTA - а не возглавить ли вам военно-инженерные работы на нашей станции?
    Политотдел со своей стороны готов обеспечить рабоче-ударную силу под ваше чуткое руководство. Одно только пожелание - взрывных работ не предусматривать, там итак шурфов и пустот хватает .
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  20. #20
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: КРАСНАЯ ЛИНИЯ - общение

    Товарищ Afrika,спасибо,развеял ты мои сомнения!Есть регистрация трех бойцов за Ленинскую!
    Благодарю за проявленное доверие!С честью приму руководство военно-инженерной бригадой!
    Сделаем все возможное для защиты родной станции от монстров империализма!
    Есть лопата 1 штука,электрошуруповерт,ножовка.
    Все умрут.Веселитесь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. игровые стороны - Красная линия
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:01
  2. Красная Линия
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 22:15
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:57
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама