+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 182

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от pavtur
    1. Выход каждый час. Но если пришел за полчаса до конца часа – сидишь полтора часа.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Если Вас взяли в плен и требуют ВЫКУП. А за Вас не заплатили в течении 2 часов. Вас могут убить и тогда мертвяк – 3 часа с момента прихода на станцию, где будете его отсиживать.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Кто поедет в военной форме - готовьтесь к роли Военного. не прибыл по приказу во время, уснул на посту - требунал. расстрел, мертвяк 3 часа.
    Что-то не сильно понятно со временем мертвяка... Нестыковочки...


    ВСЕ СТЫКУЕТСЯ:
    КАК НАПИСАНО ТАК И БУДЕТ:
    Обычная сметрь - от30 минут до 1,5 часа.
    Смерть в плену после требовнаи выкупа - 3 часа
    Требунал - расстрел - 3 часа.


    И совсем не ясно со времененм респа у мутантов, монстров, зомби и бандитов, т.к. в правилах написано только про место их респа (и то для зомби не написано даже это):
    Цитата Сообщение от pavtur
    10. Бандиты, Монстры и Мутанты – оживают в любом месте – где рядом нет противника. Но не ближе 100 шагов от станции или блокпоста.
    Если не написано отдельно - значит как все. От 30 минут до 1,5 часа. Смотря когнда пришел в свой метрвяк на базу или общий мертвяк в КАРЬЕРЕ.
    А оживать они могут - как написано. Отошли - сняли повязки - живые.

    /ПАША-ТУР/

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    по шевронам можно обратиться к одному уважаемому человеку который весь крым шевронами зашивает, в качестве его изделий лично я уверен, собрать заказы тут на форуме в специальной теме (Трикселей - 50 шт, Советских - 70 шт.... (Сколько наберется) и отшить.... Если есть желающие я этим займусь. Шеврон выйдет около 10 грн штука. (на липучке) Но это действительно будет весч. Кто заказывал таким образом шевроны на Сталкера в Июле - качеством остались все довольны!

  3. #23
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    мы для себя (Нацики) вроде как уже решили сделать повязки
    получается предварительно по 1 грн

    Раз организаторских шевронов не будет то чтоб не было проблем с идентификацией и антуражем считаю необходимым чтоб организаторы утвердили символику для сторон. С рейхом все понятно - триксель. Для арабов наверно подойдет зеленая лента. Комунисты - серп и молот (хотя можут быть путаница так как цвет повязки/значка вероятно тоже будет красный).
    Над остальными надо подумать Ганза на Метро в Каменце носила кольцо, а Полис синий ромб.


    Паша огласи прайс на дополнительные платные материалы предоставляемые организаторами.
    Помнится ты говорил про солому, колючую проволку, доски и фанеру, а также аренду мебели.
    Лучше создать отдельную тему.


    Хочу уточнить будет ли таки вайфай на станциях? Будет ли он бесплатный, будет ли доступ свободный на любой станции?

  4. #24
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    ПО вай фаю - это мои вопросы и я отвечу.
    Канал (радио) который сейчас тянем на полигон 12 км.
    После тестирования радиоканала определим на какие скорости выйдем.
    На станциях планируем будет видео конференция со всеми станциями и между барыгами (если все они возьмут ноуты).
    Выход во внешний мир, как я и говорил будет на поверхности в радиусе полигона.
    Но дать видео поток со всех станций не получится. будем выборочно транслировать, на усмотрение режиссера.
    Просто шарится по сайтам посмотрим как завалим канал. Много неизвестных и переменных не просчитать.
    Если канал свободный то включим вай фай , если завалим то выключим но все что будут видеть камеры все будет записано на диски.
    И естественно пока бесплатно! ПОКА
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  5. #25
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Необходимо уточнить что подходит под ОЗК, а то увидел что как апгрейд полиса проканает и пончо и удивился.
    Прошу подписать что подходит, а что нет.

    1. Классический ОЗК это плащ и бахилы


    2. Есть еще Костюм Л-1


    3. Гражданский костюм химзащиты


    4. Самодельный клееный костюм

    У нас нет в правилах понятия ОЗК.
    Есть макет изолированного проитвогаза - Шланги идут в рюкзак + Пончо /плащьпалтка/ с капюшоном
    Если будет ОЗК - настоящий - давайте сделаем так.
    ОЗК + обычный проивогаз = 4 часа на улице.

    КОЛЮЧКУ будут давать организаторы бесплатно на станции где есть дзоты.
    Дерево, Солома и т.д. - все в ценах будет за две недели до игры.

    Паша-Тур

  6. #26
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    необходимым чтоб организаторы утвердили символику для сторон.
    Думаю станции самостоятельно могут определить символику для себя. Зачем в это лезть организаторам? Сами разберемся.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  7. #27
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Господа Организаторы. А можно узнать для полноты картины, каково всё таки расстояние от станции "Севастопольская" до "Парка Победы". В метрах, минутах ходьбы, шагах...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  8. #28

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от чижик
    Господа Организаторы. А можно узнать для полноты картины, каково всё таки расстояние от станции "Севастопольская" до "Парка Победы". В метрах, минутах ходьбы, шагах...
    с радость сообщаю, что по линейке 1,2 километра. А под землей этот путь будет километра полтора-два

  9. #29
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ммм. Есть вопрос. Допустим я Красный мутант. Внимательно прочитал правила но есть два вопроса на которые нет ответа:
    1. Мутанты не пьют чай, не едят грибов и не вешают на себя никакие стикера? И КК им побоку. Так?

    ДА

    2. Закончились у меня шары. Вообще. Продадут ли на любой станции МЕРТВОМУ мутанту шары? Если нет, то где восполниться?

    НЕТ. НИ ЗОМБИ, ни МУТАНТОВ ни КРАСНЫХ МУТАНТОВ - НИКТО ДАЖЕ С ПОВЯЗКАМИ НЕ ПУСТИТ ЧЕРЕЗ ВХОДЫ. ОНИ ЖЕ СЕБЕ НЕ ВРАГИ

    У ВАС НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВОЗИМЫЕ ВАМИ ШАРЫ, ЗАРЯДКУ, НОШЕНИЕ В ПАКЕТАХ - ЕСЛИ НЕ РАССЧИТАЛИ - И ВЗЯЛИ МАЛО С СОБОЙ. МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ НА УЛИЦЕ - ТАМ ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ СТВОЛЫ В АРМЕЙКЕ НА МЕРТВЯКЕ.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Сталкерская база находится отдельно от всех катакомб. А что она из себя представляет- туннель, пещеры или какой то блок? Просто хочется определиться какая там температура будет (такая же как в катакомбах +10-12 ~ или холоднее) и подготовиться.

  11. #31

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Sarge_S
    Сталкерская база находится отдельно от всех катакомб. А что она из себя представляет- туннель, пещеры или какой то блок? Просто хочется определиться какая там температура будет (такая же как в катакомбах +10-12 ~ или холоднее) и подготовиться.
    Сталкерская база--это так же каменоломня. температура там 10-12 градусов. Полы там очень чистые. Когда-то она выпилиалась с двойным назначением. Её пилили под винный погреб Багеровского винзавода (это там где сейчас "Жан-жак" выпускают ), а заодно и добывали камень. Там вино выбраживало круглый год при одинаковой температуре. Есть проходы непосредственно к самому винзаводу. но они взорваны и засыпаны. В целом ее можно всю обойти минут за 10
    Чётко под винным погребом находится нижний этаж . Там будет логово монстров. обе эти выработки соединяются друг с другом 3 переходами и есть несколько отверстий в полу винного погреба на нижний ярус. Когда-то они использовались в каком-то тех.процессе при производстве вина. логово монстров очень большое. Поэтому проходы. ведущие вглубь выработки будут отгораживаться киперной лентой. чтобы лишний раз не блукануть. Есть неприметный выход в карьер в северо-восточном углу карьера.

  12. #32

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    где ветка регистрации за Логово? есть желающие поучаствовать!

  13. #33
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Вопросы:
    1. Сталкеры только уничтожают мутанов и зомби, пытаются захватить логово или еще ходят по метро, исследуют его, выполняют квесты на станциях
    2. Годится ли в качестве гражданки потертая афгангка (зимняя) без знаков различия и старый танковый шлем
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  14. #34

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от VAlex
    где ветка регистрации за Логово? есть желающие поучаствовать!

    Извините - уже сделал. Регистрируйтесь

    ВОПРОС ПО СТАЛКЕРАМ.
    По сталкерам ответил в личку. Дукблирую. Очень много квестов- т.к. Вы помогаете выполнять квесты людям. А большинство квестов именно на ЛОГОВО. А Путь в ЛОГОВО - только через Вас - т.к на центральном выходе в ЛОГОВО - всегда будет куча зомбей и монстряков воевать с Мутантами.
    Полюс будут квесты на Карьер. Тоже Вам можно будет выполнять + провожать квестовиков до Ленинской
    Плюс самим караванами ходить за той же водой аж к Немцам. В общем особо не заседитесь - скучать не придется.

    ГРАЖДАНКА - любая не полностью военная одежда. Нет на нее норм.

  15. #35
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Паша. База сталкеров и логово мутантов находятся под землёй также как и все остальные станции. Почему бы тогда не дать им названия станций метро . Типа это тоже часть метрополитена, только отрезанная от основных линий обвалами... Ведь так антуражнее
    А то как-то совсем оторвано получается
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  16. #36
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Сегодня был в Керчи и организаторы (большое спасибо Махе) устроили небольшую экскурсию в каменоломни. Впечатления человека первый раз побывавшего в этих каменоломнях. Бункер на Алсу однозначно отдыхает. Это целый город под землей. Для тех кто требует от организаторов карту сразу скажу подробной карты там быть не может. Там нет прямых и ровных коридоров, через каждые 5-7 метров коридор пересекается с другими ходами, какието частично засыпаны (выбрали камень - в тот коридор нагребли мешающую тырсу) какие-то свободны и опять через 5-7 метров пересекаются с другим коридором. Это можно сравнить с большим залом, в котором в несовсем правильном порядке поставлены колоны. В некоторых местах имеется от двух до четырех этажей коридоров. В некоторых коридорах валяется кучи камней. Есть много проходов и нычек, которые не увидишь, если не подойдешь в плотную. При правильной засаде десяток бандосов просто выбьют весь караван. Обследовать каждый проход, с учетом того что через каждые 7 метров у тебя с двух сторон коридоры, практически не реально силами охранения каравана (если конечно не наймут в охранение человек 100 ).
    На картах, выложенных организаторами указаны основные (протоптанные) пути, хотя в паралельном коридоре может проходить такая же протоптанная дорога. Имея такую карту ты на станции можешь соориентироваться в какую сторону тебе надо двигаться. В самих же коридорах такая карта тебе практически ни чего не даст. Подводя итог можно сказать двумя словами - жесть и жир. Такого подземного полигона я еще не видел. Игра должна быть интересной, даже имеющиеся ролики не дают представления о полигоне. А тем кто имеет намерение "пройтись на разведку" по полигону я бы рекомендовал запастись магнитофонными касетами, при выходе привязывай, чтоб хотябы по этой путеводной нити ты мог вернуться и остальным не пришлось бы тебя искать (а заблудиться там реально есть где).
    Уйди старуха, я в печали.

  17. #37

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    хотелось бы уточнить по поводу времени пребывания на поверхности.
    нужен ли будет ОЗК или нет?(лучча не надо)
    для максимального нахождения требуется изолирующий противогаз + пончо, плащь палатка капюшон + подойдет ли капюшон на комбинезоне?
    а так же интересует - при прогулках защитные средства должны быть просто в наличии? или непосредственно на голове?
    спасибо.

    1. По времени - читай ПРАВИЛА
    2. ОЗК не нужен - Респиратор 10 минут и т.д.
    3. Капюшон горки не подходит - ЧИТАЙ ПРАВЛА - 4 часа Изолир. противогаз + плашь-палатка с капюшоном или обычноый противогаз + ОЗК
    4. Защитные стредства должны быть одеты. Ты раскажи пыли радиоактивной - что у тебя противогаз есть - но он в рюкзаке. Организму сразу станет легче
    Паша-Тур.
    You Are [Not] Alone.

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от CHANG
    ПО вай фаю - это мои вопросы и я отвечу.
    Канал (радио) который сейчас тянем на полигон 12 км.
    После тестирования радиоканала определим на какие скорости выйдем.
    На станциях планируем будет видео конференция со всеми станциями и между барыгами (если все они возьмут ноуты).
    Выход во внешний мир, как я и говорил будет на поверхности в радиусе полигона.
    Но дать видео поток со всех станций не получится. будем выборочно транслировать, на усмотрение режиссера.
    Просто шарится по сайтам посмотрим как завалим канал. Много неизвестных и переменных не просчитать.
    Если канал свободный то включим вай фай , если завалим то выключим но все что будут видеть камеры все будет записано на диски.
    И естественно пока бесплатно! ПОКА
    А сколько мегабит будет в этом канале?

  19. #39
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Humans
    А сколько мегабит будет в этом канале?
    Достаочно для потребностей трансляции несколльких камер и немного останется !
    Тест покажет как разгоним.
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Вопрос по изобретению полиса:
    4. Броня - + 2 удара /или мячика/ от МОНСТРА /Клеить только на бронежилет/
    А эта броня вечная? Или после 2 ударов/попаданий ломается и надо покупать заново?

    Если вечная, то лучше сделать на 1 удар/попадание, а то бедные монстры и так без оружия и всего с тремя мячиками, а с такой броней у них совсем не будет шансов.

    Или сделать так, что 1 пластина брони защищает от 1 удара/мячика. Можно вешать на броник не более 2 пластин. Но при каждом попадании или ударе пластина ломается и надо покупать новую. Кстати при таком раскладе полис всегда будет при деле, а не то что один раз сделал пластины на всю игру и все.

    8. Таблетки «ХАРИЗМА» Если отдал торговцу – то один из ресурсов /ВОДА, ПАТРОНЫ, ГРИБЫ или ЧАЙ/ тебе продадут без наценки. Но не очень много.
    Хотелось бы количество "не очень много" уточнить, а то у каждого барыги будет свое понятие этого "не очень много".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ПРАВИЛА И ДОПОЛНЕНИЯ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 07:49
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама