+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 182

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #41

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Краснодар готов ехать, собираем команды.
    Могли бы обеспечить встречу в порту "Керчь" на таможне. И обратно.
    Сколько чего стоить будет. Около 20-40 чел.

  2. #42

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от SNIP23
    Краснодар готов ехать, собираем команды.
    Могли бы обеспечить встречу в порту "Керчь" на таможне. И обратно.
    Конечно же обеспечим встречу!!!
    Если нужно, то таможню можно в официальном порядке поставить в известность, или попросить о содействии в этом вопросе.
    Подумаем как лучше.


    Цитата Сообщение от SNIP23
    Сколько чего стоить будет. Около 20-40 чел.
    Игровые взносы 70-180 грн.за три дня.
    За переправу по Порт-Кавказу узнайте сами.
    А по Порт-Крым здесь http://kerch.com.ua/articleview.aspx?id=3582
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  3. #43

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от bork
    Вопрос по изобретению полиса:
    4. Броня - + 2 удара /или мячика/ от МОНСТРА /Клеить только на бронежилет/
    А эта броня вечная? Или после 2 ударов/попаданий ломается и надо покупать заново?

    Если вечная, то лучше сделать на 1 удар/попадание, а то бедные монстры и так без оружия и всего с тремя мячиками, а с такой броней у них совсем не будет шансов.

    Или сделать так, что 1 пластина брони защищает от 1 удара/мячика. Можно вешать на броник не более 2 пластин. Но при каждом попадании или ударе пластина ломается и надо покупать новую. Кстати при таком раскладе полис всегда будет при деле, а не то что один раз сделал пластины на всю игру и все.

    [quote:3dn0ne49]8. Таблетки «ХАРИЗМА» Если отдал торговцу – то один из ресурсов /ВОДА, ПАТРОНЫ, ГРИБЫ или ЧАЙ/ тебе продадут без наценки. Но не очень много.
    Хотелось бы количество "не очень много" уточнить, а то у каждого барыги будет свое понятие этого "не очень много".[/quote:3dn0ne49]

    По МОНСТРАМ
    Будет так - как в правилах. Не нужно усложнений. И так сложная игра.
    Повесил улучшения не броник. Теперь монстру надо в тебя попасть 3 раза мячиком - чтоб убить. Или сделать по тебе - три удара. И так до конца игры.
    Это нормально. Я 3 годя монстрами играю. Большая практика.

    По "НЕ ОЧЕНЬ МНОГО"
    Это частные случаи - будете торговаться с БАРЫГОЙ - в любом случае будет выгодно.

    По ВОЙНЕ ОКОЛО ПАЛАТОК.
    Кто боиться за свои палатки - ставьте их далеко от предполагаемых мест войны. Станции будут большие.
    Недьзя выделить палатки в небоевую зону эт оКатакомбы не поверхность. Хотите - можете отгородить веревкой - чтоб чужие не забредали и не прятались.
    Если протвник возле Ваших палаток или бой в этом блоке закончился - вылезать из палаток и стрелять нельзя. Вы уже МЕРТВЫЕ. Это будет в ДОПОЛНЕНИЯХ.
    Повесьте объяву на палатку - "За мою палатку не прятаться - повбываю!!!
    Супермасивной войны на самой станции у палаток не будет. Мало шаров и гранат остается после штурма блокпостов.
    Ну и не давайте прорвать свои блокпосты. Кто переживает за палатки - активно строим блокпосты
    Можно накрыть палатки любой тканью - старой простыней - будет теплее и не пробьет случайный шар.
    Тюны в основном будут 120 ки. Они с 15 метров уже ничего не пробьют.
    Не переживайте.
    Наиболее вероятная ситуация взятия станции - это когда быстро снесли блокпост в 4 утра и вошли практически без боя - когда 90% спят и никакой войны не будет

  4. #44

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Приветствую всех!
    Перечитал все ветки, есть пара вопросов:
    1: Как быть с деньгами для военных? Насколько я понимаю военные будут подчиняться жёсткой дисциплине начальника станции и поэтому времени для вополнения квестов и прочего будет не так уж и много. Будет ли у военных зарплата? Которая будет тратиться на пополнение патронов, пить чай есть грибы) Или всё это обговаривается непосредственно с начальником станции и фиксированных правил нет? И насколько я понял нач. станции будут выдаваться квесты на которые ,по его усмотрению, он будет посылать свои войска. И получаеться что отдельно квестов для групп военных нету-у них же дисциплина, а не разброд и шатание Что начальника сказал-то и делай. Вообщем хотелось бы услышать более развёрнутую картину по военным.
    Заранее спасибо за ответы!

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Вопрос: можно ли заносить под землю 8мм дробовик на газу и будут ли к нему продаваться шары?

  6. #46

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    вот такой вопрос назрел.
    по поверхности могут гулять только сталкера?
    или любой надевший противогаз?
    спасибо.
    You Are [Not] Alone.

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Хоть и не орг - отвечу! На поверхности может гулять любой надевший противогаз (время гуляния в соответствии с правилами) И в Логове могут гулять любой даже без противогаза. просто Сталкеры живут там рядом и у них больше вариантов исследовать логово и найти нужные вещи... или отвести гостя за деньги в нужное ему место.

  8. #48

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    или шлепнуть гостя.
    "это мои коровы" я их пасу
    и спасибо за ответ.
    You Are [Not] Alone.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Humans
    или шлепнуть гостя.
    "это мои коровы" я их пасу
    и спасибо за ответ.
    Это будет весело... Шлёпните по пару гостей с каждой ветки.... Останетесь без продуктов, воды и патронов.... Если кто не понял - МЫ ТУТ ВСЕ зависим друг от друга! И каждая станция имеет влияние на остальные! У каждой есть что предложить другим и у каждой есть рычаги воздействия на другие....

    Вы там не для того чтобы пасти коров.... Большинство квестов в Логове будут у Полиса например.... Они к Вам будут ходить за своими квестами. и обращаться за помощью или пытаться выполнить самим - их дело... А вы если не будете им помогать - останетесь без средств к существованию.

  10. #50

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от MupoTBopec
    Приветствую всех!
    Перечитал все ветки, есть пара вопросов:
    1: Как быть с деньгами для военных? Насколько я понимаю военные будут подчиняться жёсткой дисциплине начальника станции и поэтому времени для вополнения квестов и прочего будет не так уж и много. Будет ли у военных зарплата? Которая будет тратиться на пополнение патронов, пить чай есть грибы) Или всё это обговаривается непосредственно с начальником станции и фиксированных правил нет? И насколько я понял нач. станции будут выдаваться квесты на которые ,по его усмотрению, он будет посылать свои войска. И получаеться что отдельно квестов для групп военных нету-у них же дисциплина, а не разброд и шатание Что начальника сказал-то и делай. Вообщем хотелось бы услышать более развёрнутую картину по военным.
    Заранее спасибо за ответы!
    Сначало по ДРОБОВИК - 8 мм. Можно. Шары везите свои. На месте решим по ограничениям кол-ва зарядов.

    Теперь ответ на вопрос вверху ПО ВОЕННЫМ.
    На этой игре к сожелению в экономической модели не предусмотрено содержание военных.
    Она и так эксперементальная - как и вся игра. И оченьсложная по сравнению с другими играми.

    Но военному руководству станции /Генералу/ ничего не мешает посылать группы на Квесты и заработанные деньги и ресурсы делить между всеми солдатами станции.
    Я думаю из 30-40 военых - можно выделить 5-6 для квеста всегда.
    Одна група пришла - другая сразу ушла.....
    Не все же Вам на станции сидеть или ходить караваны охранять.

  11. #51

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    когда сталкера будут знать о наличии/отсутствии барыги у них?
    You Are [Not] Alone.

  12. #52
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Меня больше всего настораживает отсутствие регистрации за зомби и монстров.
    Как бы у сталкеров игра не превратилась в погоню за двумя зомби и одним монстром, эдакое сафари на свежем воздухе.

    Ну или при нехватке зомби можно сталкеров объявить мутантами и не пускать в метро. А они будут штурмовать генераторы и т.д.

    Не переживайте за кол-во. ЗОМБИ и МОНСТРЫ набегут еще.
    На самом деле на том очень протяженном подземном полигоне и при ограниченом боезапасе - даже 2 -3 активных МОНСТРА создадут столько проблем и в таком напряге будут держать людей - что караул.
    Самый удобный полигон для МОНСТРА или ЗОМБАКА из всех которые я видел.
    Паша-ТУр
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  13. #53

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от Humans
    или шлепнуть гостя.
    "это мои коровы" я их пасу
    и спасибо за ответ.
    Это будет весело... Шлёпните по пару гостей с каждой ветки.... Останетесь без продуктов, воды и патронов.... Если кто не понял - МЫ ТУТ ВСЕ зависим друг от друга! И каждая станция имеет влияние на остальные! У каждой есть что предложить другим и у каждой есть рычаги воздействия на другие....
    Да ладно)) щлепнули, допустим, оммунисты пару нациков. Так ведь воду можно купить и на ганзе, и на полисе, и у арабов. не вижу вообще проблем в межстанционных конFликтах.

    кстати в минувшее воскресенье провели в шахте тренировочную игру. штурмовали Полис. Гранаты рулRт вовсю. подстрелил из привода двух противников, зато гранатами вынес 8(восемь), в том числе своих 2-х Радостно сообщаю--такаR веселуха в коридорах при замесе--просто АД :P

  14. #54

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    у бандитов нету постоянного лагеря, это значит палатки, спальники З.У и т.д. таскать постоянно с собой?
    где заряжать аккумуляторы?

    ВОПРОС ПРО БАРЫГУ У СТАЛКЕРОВ
    Барыга будет если Сталкеров будет больше 50 человек. Если меньше - Вам барыга не нужен. Будете держать анклав на Ленинской и через него вести себе все поставки. Я уже отвечал. Читайте внимательно.

    Бандитам вообще не нужно думать - у них один из четырех мастеров МАХА. Он все расскажет и решит.
    Палатки будут стоять. Но их можно будет и перенести - если будут наседать на Вашу недобазу.
    Можно конечно укрепиться - и сидеть на одном месте - но Вам могут перекрыть тогда тонели блокпостами - если тему прохавают - где у Вас база и договоряться.
    Акумы можно будет заряжать:
    1. На улице - вышел мертвым на СКЛАД в карьере. Сидишь в мертвяке на складе - Пьешь бесплатный чай - заряжаешь.
    2. На любой станции - прошел без спортивных штанов - выдавая себя за жителя с другой станции - под чужим паспортом с тремя зарядками и акумами. Сиди - заряжай. Пей чай, общайся

    [b]Паша -ТУр[/b

  15. #55
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Вопросы по сталкерам:
    1. Боекомплект:
    - сколько на начало игры полагается гранат на одного сталкера
    - "на начало игры шарами забиваются механы только одного вида" - магазины к вторичке в этот расчет входят или можно их забить шарами отдельно (например вторичка МР7 - у него магазины на сорок шаров) в дополненине к основному оружию
    2. ОЗК обязательно полный или можно использовать только плащ и противогаз
    3. сколько можно находиться в зонах повышенной радиации в комплекте "ОЗК + противогаз"

    Вопросы общие:
    1. кроме денег, что еще могуд отчуждать бандиты и подобные им элементы (продукты, сигареты, шары из магазинов, гранаты, наклеенные на груь стикеры от чая и грибов)
    2. на месте смерти (игровой) что-нибудь игрок оставляет или нет
    3. возможен ли товарооборот между игроками, минуя барыг. Напимер: я тебе немного чаю, а ты мне отсыпь шаров из своего магазина
    4. будут ли продаваться у барыг сигареты
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  16. #56

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    отвечу по тому, что знаю.
    2. достаточно изол. противогаза+ плашь-палатка, пончо.
    3.Изолированный противогаз и плащ-палатка с капюшоном - 4 часа.
    You Are [Not] Alone.

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Dok
    Вопросы по сталкерам:
    1. Боекомплект:
    - сколько на начало игры полагается гранат на одного сталкера
    - "на начало игры шарами забиваются механы только одного вида" - магазины к вторичке в этот расчет входят или можно их забить шарами отдельно (например вторичка МР7 - у него магазины на сорок шаров) в дополненине к основному оружию
    2. ОЗК обязательно полный или можно использовать только плащ и противогаз
    3. сколько можно находиться в зонах повышенной радиации в комплекте "ОЗК + противогаз"

    Вопросы общие:
    1. кроме денег, что еще могуд отчуждать бандиты и подобные им элементы (продукты, сигареты, шары из магазинов, гранаты, наклеенные на груь стикеры от чая и грибов)
    2. на месте смерти (игровой) что-нибудь игрок оставляет или нет
    3. возможен ли товарооборот между игроками, минуя барыг. Напимер: я тебе немного чаю, а ты мне отсыпь шаров из своего магазина
    4. будут ли продаваться у барыг сигареты
    Док. на все вопросы ответы уже были или тут или в правилах.

    1. магазины к вторичке не забиваются.... Или 1 бункер или все механы к одному виду оружия. Если у меня кольт 1911 и АК-103. Я забиваю либо 2 своих магазина к кольту, либо все свои механы к АК, либо 1 бункер к АК. на мой выбор.
    2. можно плащь и противогаз.
    3. изолированный противогаз + плащ-палатка с капюшоном 4 часа.


    ОБЩИЕ
    1. Бандиты без твоего согласия с тебя ничего отчуждать не могут. Можешь вообще ничего не отдавать им. А что ты готов за свою жизнь им отдать при гоп-стопе твоё дело... можешь механу шаров отсыпать, или ящик грибов, можешь пачку сигарет или деньги. твоё дело. Как сторгуетесь. С каравана (барыги) они могут отчуждать еще 10-20% от 4 ресурсов. Чай, Вода, Грибы, Патроны.

    2. На месте смерти игрок ничего не оставляет. Вообще.

    3. Товарооборот конечно же возможен!

    4. Сигареты будут 100 пудово, но правильно ли барыги расчитают спрос - ХЗ.

  18. #58

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Отвечу на то, что знаю

    2. на месте смерти (игровой) что-нибудь игрок оставляет или нет-НЕТ Индивидуального дропа нет

  19. #59

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Думаем заказывать автобус, поэтому хотелось бы знать более точное расписание игры.
    Пятница - начало? Воскресенье -конец игры?

  20. #60
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Думаем заказывать автобус, поэтому хотелось бы знать более точное расписание игры.
    Пятница - начало? Воскресенье -конец игры?
    "ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА на «МЕТРО- КЕРЧЬ»

    ТРЕХДНЕВНАЯ ИГРА - NON-STOP.
    C 14-00 пятницы до 12-00 воскресенья. /Пятница, Суббота, Воскресенье/.
    Можно заехать в Четверг, для строительства, оборудования и изучения полигона." (с) pavtur
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ПРАВИЛА И ДОПОЛНЕНИЯ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 07:49
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама