+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 182

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #61
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Еще вопросы по боекомплекту:
    - возможен ли такой вариант: я забил механы к штурмовой винтовке на старте игры, спустился в катакомбы (т.е. вошел в игру), а затем из этиз механ зарядил магазины к пистолету или к др. оружию, .е. исходное количество шаров у меня осталось неизменным.
    - повторюсь, т.к. в предыдущих постах ненашел: сколько гранат на начало игры разрешено на одного сталкера?
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    конечно можно (по механам)

  3. #63
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Михей, а по гранатам? Сколько их можно на начало игры на одну сталкерскую душу?
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  4. #64
    Курсант Аватар для Проша
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Донецк-Севастополь
    Команда
    Н.К.В.Д
    Сообщений
    84

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Скажите Бандиты моут быть одеты в синие фуфайки и спортивные штаны?
    Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
    К примеру, взять ручные пулемёты...

  5. #65
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Сколько квадроциклов будет в подземелье и как они будут распределены оргами между станциями?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  6. #66
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Проша
    Скажите Бандиты моут быть одеты в синие фуфайки и спортивные штаны?
    А почему бы и нет? Самое то, вроде как... Еще добавить кэпки и ваще антуражно будет, тока не бейсболки, а именно кэпки, в которых гопота по улицам ходит!

  7. #67

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Africa
    Сколько квадроциклов будет в подземелье и как они будут распределены оргами между станциями?
    23-24 Опробуем квадры под землёй и скажем: что, откуда, сколько, почему и зачем.......
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  8. #68

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Дрескод по бандитам прописан четко. Читайте.
    Гранат сталкерам - до 4 на начало - как военным.
    Квадров планируем три под землю - один на Ленинской, Один на ГАНЗЕ, Один у Фашистов. Потом где хотите - там и держите - можете сделать караван из трех сразу.
    Дядя-Вова правильно сказал - все окончательно решится после 24 го.

  9. #69
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    5.6. Запрещается установка на подступах к позициям колючей проволоки, рытьё ловушек и других приспособлений, способных причинить вред игрокам и экипировке участников .
    Это выдержка из Российских правил страйка.
    Что гласят правила Украины по поводу "колючки"?
    Не думаю что радость от "антуражности"укреплений сможет возместить горечь от разорваного, камуфляжа и недай Бог травм.
    Лично у меня колючкой распорото бедро,рана очень долго заживала,шрам (хоть и украшает)но на всю жизнь.
    Все умрут.Веселитесь.

  10. #70

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от RASTA
    5.6. Запрещается установка на подступах к позициям колючей проволоки, рытьё ловушек и других приспособлений, способных причинить вред игрокам и экипировке участников .
    Это выдержка из Российских правил страйка.
    Что гласят правила Украины по поводу "колючки"?
    Не думаю что радость от "антуражности"укреплений сможет возместить горечь от разорваного, камуфляжа и недай Бог травм.
    Лично у меня колючкой распорото бедро,рана очень долго заживала,шрам (хоть и украшает)но на всю жизнь.
    Вообще конечно использование этого дивайса украшает игру.
    Использовать его или нет, решает организатор игры, заявив об этом в теме игры.
    Думаю что при установке "колючки" и других лёгких фотификационных сооружений, организаторы то бишь МЫ, естественно будем руководствоваться здравым смыслом при установке препятствий. и безопасностью для игроков.
    И об этом обязательно позаботимся!

    В правилах аирсофта о колючке ничего нет. http://airsoft.ua/rules#rule_5
    В правилах ТМ Милитарист, так же ничего не вижу...http://militarist.com.ua/rules#item_15

    ЗЫ: А вообще у нас часто игры проводятся на заброшенных воинских частях, а там эта колючка разбросана везде где только можно, и встречается в самых неожиданных местах.
    Так что... можно где угодно на колючку нарваться.
    ...и результат будет тот же...
    В таких случаях обчно говорю так ".....страйкбол - небезопасный. недешёвый и ни фига не вид спорта..."

    И колючка будет только на обороне дзотов на поверхности. Я сейчас переписываю концепт и этих точек обороны генераторов будет всего две у НЕМЦЕВ и у РУССКИХ. Не перживайте за мутантов и МОНСТРОВ с ЗОМБЯМИ. Там будет по трое штанов и двое курток и еще рвань сверху - и колючку никто прятать не будет. И засветка с двух сторон при штурме ночью будет ого какая.
    Не поломаются ребята. Все будет хорошо.
    Паша-Тур.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  11. #71
    Новобранец
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Команда
    "Озон"
    Сообщений
    11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ну с гривнами для местного населения все более или менее понятно- это ваша государственная денежная единица. А как быть нам? Здесь банки вообще рубли на гривны редко меняют, а уж по одной.... Уже в трех банках были..
    И ещё.. Каким образом осуществлять эпид.контроль у Бандитов, если стационарной базы у них нет?
    Эх, а я вся такая скорая на помощь....

  12. #72

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Zarid
    Ну с гривнами для местного населения все более или менее понятно- это ваша государственная денежная единица. А как быть нам? Здесь банки вообще рубли на гривны редко меняют, а уж по одной.... Уже в трех банках были..
    это по крайне мере не корректно, есть же не посредственное руководство станции,обращайтесь, всегда рады помочь.

  13. #73
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Deymon
    Цитата Сообщение от Zarid
    Ну с гривнами для местного населения все более или менее понятно- это ваша государственная денежная единица. А как быть нам? Здесь банки вообще рубли на гривны редко меняют, а уж по одной.... Уже в трех банках были..
    это по крайне мере не корректно, есть же не посредственное руководство станции,обращайтесь, всегда рады помочь.
    Профессор, не серчайте.... В тех краях принято формировать с помощью СМИ образ злых и жадных жителей Украины, не способных, а главное - не желающих помогать ближнему... Вот поэтому и не догадались обратиться к коллегам за помощью.... (кто не понял это был пошутилка)

  14. #74

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Вопросы:
    1. У меня РПК с бубном(автоподача). В качестве запасного, на случай выхода из строя основного, всегда таскаю с собой обычный (родной САшный) бункер на 600 шаров. Могу я при первом заходе в подземелье взять с собой бубен с шарами и бункер пустой?
    2. Точно так же обстоят дела с MG36. Основной - спарка с автоподачей на 1000 шаров, в качестве запасного обычный гэховский бункер на 470 шаров. При первом заходе могу нести электробункер полным и запасной пустым?
    3. Можно ли в процессе игры затаривать обычный бункер, при условии его ЕДИНСТВЕННОГО использования? Т. е. электобункеры лежат на базе, а в данный момент пристёгнут единственно используемый обычный?
    4. Если пулемёты укладываются в 130, вторичка нужна?

    П.С. Наша команда пока окончательно не определилась с вооружением на МЕТРО, отсюда и все вопросы.
    born in USSR
    -------
    "...в таких случаях обычно говорю так: страйкбол - не безопасный, не дешёвый и ни фига не вид спорта." (С) дядя VOVA

  15. #75
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    1. У меня РПК с бубном(автоподача). В качестве запасного, на случай выхода из строя основного, всегда таскаю с собой обычный (родной САшный) бункер на 600 шаров. Могу я при первом заходе в подземелье взять с собой бубен с шарами и бункер пустой?
    2. Точно так же обстоят дела с MG36. Основной - спарка с автоподачей на 1000 шаров, в качестве запасного обычный гэховский бункер на 470 шаров. При первом заходе могу нести электробункер полным и запасной пустым?
    я бы не мучал мозг ни себе, не людям, а пошел бы с обычными бункерами, если бы сомневался в надёжности бункеров с авто подачей.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  16. #76

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Zarid
    Ну с гривнами для местного населения все более или менее понятно- это ваша государственная денежная единица. А как быть нам? Здесь банки вообще рубли на гривны редко меняют, а уж по одной.... Уже в трех банках были..
    И ещё.. Каким образом осуществлять эпид.контроль у Бандитов, если стационарной базы у них нет?
    Для наших Российских друзей!!!
    У нас есть предварительная договоренность с Банком об обмене по приемлемому банковскому курсу. рублей на гривны (одногривневые купюры).
    Я закажу в банке и выкуплю одногривневые купюры исключительно для вас.
    Обозначте только примерную сумму. Инфу мне в личкую.

    ЗЫ; Постарайтесь не везти гривну через границу!!!
    Может затянутся процедура досмотра ( могут потребовать чек об обмене валюты, доки о месте обмена, проверить купюры на подлинность и тд, объяснять долго почему......
    И главное ДЕКЛАРИРУЙТЕ всё что подлежит декларированию.
    Внезависимости, устно или письменно, но заявите об этом и не прячте НИЧЕГО!!!
    И будет вам счастье!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  17. #77

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Нациков мучает вопрос регистрации наших основных спариг партнёров - красных мутантов ГДЕ ОНИ?

    Мы имеем права привозить свои респираторы/химзащиту/противогазы и юзать, или толь добывать у полиса? (только не растраивайте нас, мы уже скупились)

  18. #78

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Везете свои, мы делаем только апгрейды.

  19. #79

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Нациков мучает вопрос регистрации наших основных спариг партнёров - красных мутантов ГДЕ ОНИ?
    Спаринг партнёры у вас обязательно будут и в большом количестве!!!
    Называться они будут по другому, но то что их будет много, так это точно.

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Мы имеем права привозить свои респираторы/химзащиту/противогазы и юзать, или толь добывать у полиса? (только не растраивайте нас, мы уже скупились)
    Да химзащиту (респераторы, противогазы, скафандры, водолазные костюмы ) все везут своё.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  20. #80
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    При обсуждении поражения замби и прочей нечисти, ситуация - я залег в кустах подпустил зомби или монстра и остался без патронов только с ножом, как мне его убить? (а вдруг у него квестовая вещь? ) резать шар? может где писали не нашол
    Общество прощает преступника но не мечтателя

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ПРАВИЛА И ДОПОЛНЕНИЯ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 07:49
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама