+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 182

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #81

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от G1per
    При обсуждении поражения замби и прочей нечисти, ситуация - я залег в кустах подпустил зомби или монстра и остался без патронов только с ножом, как мне его убить? (а вдруг у него квестовая вещь? ) резать шар? может где писали не нашол
    Руководствуйся здравым смыслом....резиновым ножом шар не проткнуть...лучше спрячся!
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  2. #82
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    бери его в плен))))
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  3. #83
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Можно ли отлавливать мутанов/монстров/зомби (т.е. брать в плен) по правилам ФСУ либо с использованием тех.средств (напр. сети)?

    Мутантов - без проблем - это обычные люди - только без средств защиты шаряться и в рваных тряпках ходят.
    А вот МОНСТРОВ и ЗОМБИ - пробуйте конечно - но практика 3 лет игры МОНСТРОМ н различных проектах показала - что это абсолютно не релаьно Тем более в условиях тоннелей. Или стреляй - или беги - выбрось сеть
    Паша-Тур
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  4. #84

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Сегодня, как впрочем и последние три недели были в каменоломнях.
    Хочу сказать огромное спасибо ВСЕМ кто приехал в Багерово и помог в прокладке оставшегося участка караванных путей от Ленинской до Комсомольской, а так же в системе галерей Сталкеров с выходом в Логово.
    Отдельное СПАСИБО Баге, Жене и ребятам в их группе за предоставленные квадроцикл и мотоциклы!!!
    Огромное ВАМ спасибо Джентельмены!!!!
    Квадроцикл успешно прошел испытания под землёй на загазованность при часовом заезде.
    От Четвёртого рейха, через Полис, до Ленинской, там прокатились к выходу и назад к Четвёртому рейху.
    Результат:
    - квадроцикл одноместный 1500куб.м. проходит отлично во всех местах и даже в районе комсомольской где на участке длинной три метра потолок около 170 см высотой.
    - загазованность после прохода квадра НОЛЬ!, остаточные явления НОЛЬ!, накопление газа НОЛЬ!
    Можно использовать спокойно без вреда для здоровья!
    Даже когда квадр и мотоцикл стояли на месте и работали неприятных ощущений и дискомфорта окружающие не ощущали.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  5. #85
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ув.Орги.Вопрос личношкурного характера:
    У меня имеется плащьпалатка но к сожалению капюшон от нее утерян )))
    Вопрос:
    Разрешите ли Вы мне ее использовать если роль капюшона от плащьпалатки будет исполнять капюшон от куртки моего камка РФ береза одетой под плащем.
    Естественно противогаз будет.
    Плиз.
    Все умрут.Веселитесь.

  6. #86

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    опа, хороший попрос.
    приосединяюсь
    You Are [Not] Alone.

  7. #87

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от RASTA
    Ув.Орги.Вопрос личношкурного характера:
    У меня имеется плащьпалатка но к сожалению капюшон от нее утерян )))
    Вопрос:
    Разрешите ли Вы мне ее использовать если роль капюшона от плащьпалатки будет исполнять капюшон от куртки моего камка РФ береза одетой под плащем.
    Естественно противогаз будет.
    Плиз.
    Можно.
    Только не забудь в зеркало посмотреться!
    Что бы потом не испугаться
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Черкассы, UA
    Команда
    VeGa
    Сообщений
    11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ув. Орги подскажите пожалуйста, регистрация ещё открыта? А то кто говорит закрыта, кто говорит открыта.

  9. #89

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от ssinicin
    Ув. Орги подскажите пожалуйста, регистрация ещё открыта? А то кто говорит закрыта, кто говорит открыта.
    Читайте правила.
    Регистрация открыта и закрывается за 4 дня до игры.
    Или по каждой станции закрываем - при привышении лимита. Но до этого пока далеко. Я сделаю анализ по двум форумам - но еще везде можно.
    Когда привышен лимит - официально напишем - ВСЕ-СЮДА БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ.

    КАПЮШОН
    По поводу - капюшон от куртки + плащьпалатка. Можно. Это не принципиально.
    Можно вообще без всяких курток и капюшонов выходить с противогазом или респиратором.
    Это только для изолированого нужно - как имитация ОЗК.

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Черкассы, UA
    Команда
    VeGa
    Сообщений
    11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Я понял! простите за флуд, и спасибо за помощь!!!
    Кстате, перечитал вроде всё, но чесно говоря то ли я тугой, то ли я нифига не могу понять!
    Вообщем в правилах написано о деньгах и написано об игровых гривнах, но я так понимаю, что всё таки это будут не игровые деньги и сама торговля и откуп от бандюков будет производиться настоящими бабосами?

  11. #91

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от ssinicin
    Кстате, перечитал вроде всё, но ....Вообщем в правилах написано о деньгах и написано об игровых гривнах, но я так понимаю, что всё таки это будут не игровые деньги и сама торговля и откуп от бандюков будет производиться настоящими бабосами?
    Все расчёты в игровой зоне Метро-Керчь производятся в национальной единице Украины, то бишь в гривнах.
    Цель проекта смоделировать реальную экономику постапокалипсиса.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  12. #92

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Dok
    Можно ли отлавливать мутанов/монстров/зомби (т.е. брать в плен) по правилам ФСУ либо с использованием тех.средств (напр. сети)?

    Мутантов - без проблем - это обычные люди - только без средств защиты шаряться и в рваных тряпках ходят.
    А вот МОНСТРОВ и ЗОМБИ - пробуйте конечно - но практика 3 лет игры МОНСТРОМ н различных проектах показала - что это абсолютно не релаьно Тем более в условиях тоннелей. Или стреляй - или беги - выбрось сеть
    Паша-Тур
    Нуууу...эт как сказать, вон в Каминец-подольском метро одного монстра зашугали так, что его уже отстреленые уберили согласиться сдаться добровольно, пять стволов в упор и регулятный отстрел прицельно одиночкой в очки...сдался, унесли на иследования...оказалась женская особь
    Второго случайно заблудшего на станцию стало настолько жалко, когда он отхватывал и корчился от боли но закрывал руками индикатор попаданий, что я его просто попросил самому нажать его, он поблагодарил за подсказку и самоликвидировался...могли бы тоже пленить, но уже небыло необходимости, всё что требовалось отловили
    Вопрос: Когда можно увидеть конечную редакцию правил, ибо я так понимаю 23-го экзамен на знание, а ещё бы то выезда распечатать

  13. #93
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Запрещено выходить за блокпосты если в группе менее 3 человек и нет минимального комплекта /1 компас на 3 человека, еда и вода на 1 день, запасные фонари, батарейки или свечи/
    Ув.Орги.Вопросы:
    1.Сколько и какой еды должно быть в моем рюкзаке?Банка тушенки,пачка галет и сникерс ,достаточное кол-во?Лично мне этого хватит на 12 часов(день)
    Все умрут.Веселитесь.

  14. #94

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    RASTA
    1 день - значит сутки.
    You Are [Not] Alone.

  15. #95
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Раста, тут такое дело.... пословицу помним? про "едешь на день, хлеба бери на неделю!" Тут как раз такой случай. Еда, хрен с ней, вода важнее.... Смысл требования в том, что если не дай бог ты не заметишь перегороженного хода, и предупредительных табличек, и уйдёшь туда куда уходить нельзя, то тебе нужно будет продержаться до того момента, когда спасатели найдут тебя. А искать тебя начнут в лучшем случае когда игра закончится, и твои товарищи обнаружат что ты не просто осел кофе с коньяком в Полисе пить, а реально куда то без вести пропал.... а обнаружат это через трое суток, а найти могут еще через двое-трое....
    Вывод сколько еды, а главное ВОДЫ с собой стоит иметь - думаю сделаешь сам!

  16. #96

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от RASTA
    Запрещено выходить за блокпосты если в группе менее 3 человек и нет минимального комплекта /1 компас на 3 человека, еда и вода на 1 день, запасные фонари, батарейки или свечи/
    Ув.Орги.Вопросы:
    1.Сколько и какой еды должно быть в моем рюкзаке?Банка тушенки,пачка галет и сникерс ,достаточное кол-во?Лично мне этого хватит на 12 часов(день)
    Это если ты знаешь. что до кухни или базы недалеко идти! То..конечно же хватит.
    А если ты в потёмках и НЕ ЗНАЕШЬ куда идти,... то для того чтобы у тебя остались силы... и тебя не съели другие подземные хищники... и мы успели тебя найти,... тебе просто необходимо,... то что ты съел бы за 12 часов растянуть ....ну хотя бы на 20 часов!
    А в идеале пока тебя или вас не найдут.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  17. #97

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]... А искать тебя начнут в лучшем случае когда игра закончится, и твои товарищи обнаружат что ты не просто осел кофе с коньяком в Полисе пить, а реально куда то без вести пропал.... а обнаружат это через трое суток, а найти могут еще через двое-трое....
    Вывод сколько еды, а главное ВОДЫ с собой стоит иметь - думаю сделаешь сам!
    Почти верно!
    Только начнём искать в худшем случае через трое суток.
    Да и найдем, обязательно, в худшем случае через двое суток!
    Джентельмены!
    Повторю в сотый раз!!!
    Мы реально будем моделировать жизнь и вооруженное противостояние под землёй, но в ходе игрового сценария незабудьте ВАМ НЕОБХОДИМО НАТУРАЛЬНО СОХРАНИТЬ ТАМ, ПОД ЗЕМЛЁЙ, СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!
    Этим НАШ проект и уникален!
    Там будет реально страшно! Там вы ощутите животный страх и жажду к жизни!
    Я перерыл много форумов по страйку и не нашёл ничего даже отдалённо похожего на этот проект, такого ещё в страйкболе не делали!
    Если ошибаюсь...поправьте...
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  18. #98
    Оператор Аватар для RASTA
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Команда
    СтрайкБАТ
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    1

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Спасибо Михей,разьяснил. Мое понимание данного правила сводилось к простому:"есть еда-иди"Формальность.Про воду и не спрашивал.
    Я всегда ношу питьевую систему 2л+фляга поясная1.5л.(на играх)
    Все умрут.Веселитесь.

  19. #99
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Дядь, Вов, я ж страху хотел нагнать, а то реально будут с флягой 800 гр. и сникерсом ходить, утверждая что им на сутки....

  20. #100

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Дядь, Вов, я ж страху хотел нагнать, а то реально будут с флягой 800 гр. и сникерсом ходить, утверждая что им на сутки....
    А Я всегда помятуя о худшем,...надеюсь на лучшее!
    Если соблюдать правила, то всего этого 100% не случится.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ПРАВИЛА И ДОПОЛНЕНИЯ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 07:49
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама