+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 182

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #161

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    У Дарвина нету паники, просто исходя из первичных правил, люди принимали решение за какую станцию регитса, вкладывали деньги под конкретные требования, да и вааще строили план своих действий.
    Когда ты в Макдональдсе покупаешь гамбургер, а приносят фруктовый пирог, разве не появляется у человека удивление?))


    Перестаньте смотреть на МЕТРО-КЕРЧЬ - как на обычный суточный проект. Это совсем необычная игра.
    А для организаторов огромный головняк - который сшивается поживому - чтоб все работало.
    В том тот и дело, что мы более месяца обсуждаем, планируем и готовимся к антуражному отыграшу, и тут на тебе...

  2. #162

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Ничего для большинства готовящихся к игре особо координально не поменялось.
    Альтернатива - это запрет от властей на проведение игры или нерабочий совсем гемплей.

    Кто считает вносимые изменния недопустимыми - и что они поломали им всю планируемую игру - не приезжайте.
    Приносим извенния и я даже компенсирую потери от сданных Вами билетов. Пишите.
    Что тут подняли дурную волну. Вы даже полигона не видели и большиство планов у Вас рассыпятся в пыль когда Вы войдете в катакомбы, а вторая половина не будет работать - как планировали
    Не верите - спросите у ребят - кто были на полигоне. Они Вам расскажут, что они планировали и куда делись их планы после посещения полигона.
    Тема закрыта.
    Дальше давайте вопросы по игре. А не кто обиделся на изменения в правилах.

  3. #163
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Уважаемые, у меня нет паники - просто перекраивать сценарий за 2 недели до игры это как минимум не правильно.
    Я понимаю что проблема с экологами объективная и ее надо решать но однозначно стоило раздуплиться пораньше, все помнят когда игра была анонсирована.

    Что значит раздуплиться пораньше?
    Проблема возникла в пятницу 22 го и была решена за два дня.


    В добавку уменьшение игровой зоны, уменьшение количества сторон, отказ от игровой пиротехники, ограничение по гранатам и тп.
    Не знаю у кого сомнения развеялись, может быть у тех кто больше суток под землей ни разу не играл и хотел понять надо оно ему или нет.
    У меня сомнения что игра пройдет нормально только зародились, такие изменения за столь короткий срок до игры это дурной знак.
    У вас остались одни выходные с 30-го на 31-ое чтоб все подготовить к трехсуточной игре, а вы все меняете!

    Мы меняем 2% от того - что есть в игре. И мы уже почти все подготовили к игре.

    Про резко увеличившееся количество желающих то по реге я этого не заметил (+1 за севастопольскую, +3 за ганзу, +8 за мутантов).
    Речь наверное о игроках из Керчи, которые решили таки зарегаться за мутантов.
    Мы скорее всего поедем несмотря на все эти моменты (хотя решать будет команда).

    PS: почему то вспомнилась несостоявшаяся игра в бункере в прошлом игру
    также готовились, а игру в тоге отменили из-за эпидемии гриппа
    просто дежавю какое-то

    Ну вот не надо мне напомнить про БУНКЕР того года. При 95% готовности всего мне очень обидно было и накладно по деньгам его отменять. Вот кто пострадал от этой отмены во всех отношениях - так это я.
    Не надо пожалуйста мне рану теребить.
    Я должен был по Вашему провести игру - когда в стране умирали сотнями люди и был официальный запрет СОВМИНА даже на кинотеатры и театры - а я должен был собрать на несколько дней больше 300 людей с 9 областей в ограниченом пространстве под землей? И ждать милицию или зараженных после мероприятия?
    Так было бы правильно по твоему?
    А сейчас правильно ничего в игре не менять - чтоб 10 человекам было хорошо - а 450 - плохо.
    Вот так правильно?
    В этом суть Вашего поста?

    Ну что за ерунда на ровном месте.
    Игру подгоняем под реалии. Всем говорили - "Окончательные правила после ТЕСТА 22-23 октября"
    Тест прошел - с экологами решили - правила поменяли - кому не нравиться - тот не едет.
    Вопрос закрыт.
    Паша-ТУр

  4. #164
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Жаль что те кому не нравятся изменения не приехали на тест игры. они бы всё поняли. Разбудить колонию летучих мышей численностью в несколько сотен зверей возле Арабатской - как бы не очень. Вести караван из одной дальней точки в другую дальнею точку полигона при активном противодействии бандитов - тоже не очень. Т.е. скорее всего караван бы не прошел. Теперь - возможность прохода есть, при правильном подходе со стороны командующего караваном. Ну и разделять 60 человек на две станции - тоже не очень. Эти станции первые были бы вырезаны бандитами.
    Мне как будущему "бандиту" жаль что не будет Арабатской, Комсомольской и Чеховской. Но полигон даёт достаточно возможностей для отыгрыша и без этих станций. Так что где то теряем - где то находим.
    Поверьте это классный полигон, провести там двух суточную игру это нереально круто.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #165

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Кому сбрасывать заказ на строй материалы?

  6. #166
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    что остается из списка "ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ"?
    какие будут цены в кабаке?

    По списку ответил Дядя-Вова.
    Дополню.
    Решили вместо много леса сделать прокат столов и лавок в пределах 50 грн. по заявкам.
    Все дешевле чем лес по себестоимости и колотить не нужно.
    Кому нужны особые материалы - к Чангу.
    Коридоры увеличения на ПОЛИСЕ и Ленинской - закроем полиэтиленом - не нужно ДВП.

    По еде.
    Кабак на улице в большой армейке с точкой на ГАНЗЕ.
    ШУРПА, ПЛОВ - 20 грн.
    Шашлык - 10 грн
    Чебуреки по 5 грн.
    Пиво по 7 грн.

    Кабак на Пушкинской у немцев
    Очень сложное меню - много. Постараюсь взять и вложить на днях.
    Может они увидят выложат раньше сами.
    Коротко - первое, второе, третье - от 20 до 30 грн. все вместе.
    Завтрак, обед, ужин - разное меню . И разное еще меню по дням.
    Паша-Тур

  7. #167
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Deymon
    Кому сбрасывать заказ на строй материалы?
    МНЕ в личку.
    отвечу ценой а потом подтвердите и закуп.
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  8. #168

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Darwin
    что остается из списка "ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ"?
    какие будут цены в кабаке?
    Согласно нижеприведённого списка.
    ОРГАНИЗАТОРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮТ:
    - Охраняемая стоянка для а/м.
    - Доставку от Ж/д станции или из Керчи по предварительным заявкам.
    - Бригада врачей с полными аптечками от всего.
    - Эвакуацию в город в случае травмы требующей госпитализации.
    - Игровой автотранспорт /Квадроциклы, мотоциклы, машины в Карьере…/
    - Бесплатный чай, кофе, печенье - в Карьере.
    - Два недорогих КАБАКА в МЕТРО и КАРЬЕРЕ /Плов, Шурпа, Пиво, Квас../.
    - Отапливаемая большая Армейская палатка для мертвяка и кабака, на улице в Карьере.
    - Питьевая вода - водовоз в Карьере.
    - Генераторы для света и зарядки аккумов.
    - Точки РЕМОНТА на ГАНЗЕ и в Карьере /Ремонт стволов, прокат, продажа шаров и запчастей по ценам города/.
    - Прямая трансляция в Интернет и запись с камер на станциях.
    - Трансляция на мертвяке в Карьере видео с камер на станциях.
    - Два дуромера для свободного пользования.
    - Страховку от несчастных случаев – при регистрации – по желанию игрока за его счет.
    - Колючая проволока для станций с дзотами и генераторами.
    - Лес строевой по себестоимости, по предварительным заявкам.
    - Дрова на костры и буржуйки в армейских палатках.
    - Компьютеры для обмена информацией на ГАНЗЕ и в Карьере.
    - Видеосвязь между начальниками основных станций через СКАЙП или видеоконференции.
    - Возможность подключения к Интернету на трёх станциях и в Карьере через Wi-Fi.

    Жирным шрифтом выделены изменения.
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  9. #169
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Уважаемые орги, разъясните пожалуйста:
    Дополнение № 3, пункт 7: " Уменьшаем кол-во носимых с собой гранат до 2 штук. Заносить до начала игры могут только военные и бандиты..." А сталкеры начинают без гранат или с гранатами (количество на одну душу соответственно уменьшено), как отвечали раннее.

    Извините - забыл про СТАЛКЕРОВ - им тоже можно 2 гранаты на начало.
    дальше носим как все не больше двух с собой.

    Много работы и пересчета гемплея - закруутился - еще раз извините.
    Паша-Тур
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  10. #170
    Оператор Аватар для Santos14
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    СПСН "Заслон"
    Сообщений
    115

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    может на Ганзе оставить штурмуемый дзот, а то ведь все мутанты сосредоточатся на дзотах у Ленинской, которые с ограниченным боекомплектом не продержится и 15 минут...

    вопросы:
    1) монстры и зомби воюют на одной стороне против мутантов?
    2) мутанты не удерживают дзоты и станции? (вынесли и пошли себе дальше)
    каждый мнит себя героем, видя бой со стороны!

  11. #171

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    а нужна ли монстру команда-поручитель?

  12. #172

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Это очень сложная подземная игра, поэтому не просто нужна, а обязана быть. Только я вот не знаю тебя поэтому поручатся не буду!
    ИМХО надо появляться хотя бы за месяц до таких игр, почитать правила, поиграть с ребятами в страйк(доказать свою адекватность)

  13. #173

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от disel81
    Это очень сложная подземная игра, поэтому не просто нужна, а обязана быть. Только я вот не знаю тебя поэтому поручатся не буду!
    ИМХО надо появляться хотя бы за месяц до таких игр, почитать правила, поиграть с ребятами в страйк(доказать свою адекватность)
    блин!плохо........просто об узнал недавно, и поэтому за месяц появится никак не мог....а поучаствовать ох как хочется

  14. #174
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Вопрос к оргам. Можно ли будет отхронографироваться в четверг вечером?
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

  15. #175

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Dok, ну даёшь. Вопрос стоит про саму игру, а ты ужо хронографироваться собрался...
    born in USSR
    -------
    "...в таких случаях обычно говорю так: страйкбол - не безопасный, не дешёвый и ни фига не вид спорта." (С) дядя VOVA

  16. #176
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    5

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    2 pavtur & Амир Саид
    RE: "полемика по свободной экономике"...

    Господа! Читая, улыбался до потери пульса. Нечасто встретишь спор, в котором обе стороны ПРАВЫ!
    Параметров, определяющих границу перехода от "соц.экономики" к "свободному рынку" для вашей ситуации по сути всего два:
    1) Количество постоянно участвующих игроков;
    2) Продолжительность игры.

    Паша прав, т.к. оба параметра недостаточно велики!
    Саид, твои предложения станут неизбежны, когда МЕТРО-КЕРЧЬ станет постоянно действующим (ежедневным, круглогодичным) КОММЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ.

  17. #177

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от mfm
    2 pavtur & Амир Саид

    Паша прав, т.к. оба параметра недостаточно велики!
    Саид, твои предложения станут неизбежны, когда МЕТРО-КЕРЧЬ станет постоянно действующим (ежедневным, круглогодичным) КОММЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ.
    коммерческим проектом это не станет никогда. Организация страйубольных игр это сомнительный бизнес))) иногда очень убыточный

  18. #178

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Почему убрали экономику, вопрос ведь стоял вообще об игре? как я понимаю любая коммерческая деятельность должна быть облажена налогом, в связи с проблемами, не черевата ли продажа барыгами товаров проблемами с Налоговой? а если это граждане другой страны, так это вообще полная Ж будет!?

  19. #179

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    Цитата Сообщение от Konovtsev
    Почему убрали экономику, вопрос ведь стоял вообще об игре? как я понимаю любая коммерческая деятельность должна быть облажена налогом, в связи с проблемами, не черевата ли продажа барыгами товаров проблемами с Налоговой? а если это граждане другой страны, так это вообще полная Ж будет!?
    1. из налоговой на страйкбол проверяющие вряд ли приедут
    2. нет экономики и магазина--нет факта купли-продажи и реальных денег постоянно и на виду.
    Барыги будут, но что они будут продавать и как --это их дело. Там такие люди --диссертации по продаже батареек и тушонки в условях постядерного метро защитили

  20. #180
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    некомбатант
    Сообщений
    5

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ - ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

    коммерческим проектом это не станет никогда. Организация страйубольных игр это сомнительный бизнес))) иногда очень убыточный

    ЯК КАЗАВ ОДИН МIЙ ЗНАЙОМИЙ: NEVER SAY NEVER...

    Когда-то FACEBOOK был "местечковым форумом", а GOOGLE - абсолютным альтруизмо-меценатством...
    Если сегодняшние ОРГи не являются ИНВЕСТОРАМИ по состоянию души, то это не на долго.
    Только вот не очень понятно, ХОРОШО будет или ОЧЕНЬ ПЛОХО, когда проекты станут коммерческими.
    Ведь всем известно, с чего начинался КАЗАНТИП, и что ОНО из себя представляет сейчас.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 12:53
  2. Метро - Керчь
    от VeNeD в разделе ИГРЫ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:49
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ - ПРАВИЛА И ДОПОЛНЕНИЯ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 07:49
  4. «МЕТРО–КЕРЧЬ» 5-7 кто едет?
    от kristal в разделе ИГРЫ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 08:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама