+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

  1. #1

    МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Тут регистрируются все - кто хочет играть за ПОЛИС - центр знаний и квестов на игре.
    Лимит заявок - 100 человек.
    Дрескод: Военные «Полиса» – Англия 2- 3 вида формы и ЧВК /ЧОПы/ - с обязательными нашивками своих ЧОПов. Гражданские «Полиса»– Ученые /халаты разные и спецформа, пинджаки, книги, карандаши в кармане…./ + гражданка.

    Обязательно выбрать Начальника станции. Не позднее чем за 2 недели до игры. Он будет реализовывать политику большинства на станции. Выдавать паспорта станции. Принимать решения. Должен хорошо знать все правила и дополнения.

    Форма заявки:
    Команда
    Город
    Кол-во
    Старший /телефон/
    Предполагаемое время заезда /Четверг, Пятница. Суббота/

    В этой же теме ведем обсуждение и пишем предложения по своей станции. Заявок будет не много - т.к. лимиты от 60 до 120 человек - а это максимум 20-30 заявок на станцию, а чаще вообще будет всего 10-15 командных заявок.

  2. #2

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    АМБРЕЛЛА, по согласованию с Пашей Туром, берет на себя гражданское руководство ПОЛИСА. И на начало игры - НАЧАЛЬНИК станции тоже будет наш - гражданский.

    Все кто хочет жить и работать в ПОЛИСЕ - пишите в регистрацию и согласовывайте с нами - чем будем заниматься. Врачи, химики, картографы, писатели, ролевики. Всем найдется работа.

    На сегодняшний день есть следующие вакансии:
    1. Начальник инженерного корпуса.
    2. Начальник химической лаборатории.
    3. Глав.врач Vano (TwilightHunters)
    4. Военный комендант.

    ЧВК через своих командиров будут подчиняться непосредственно АМБРЕЛЛЕ

    Вообще все командование будет осуществляться через командиров команд (имеется ввиду группа людей от пяти человек) Для внекомандников будет выбран свой командир, который будет нести всю ответственность за "своих" бойцов.

    Структура управления будет такая:

    АМБРЕЛЛА ===} Выбранные или назначенные командиры структурных подразделений ===} Командиры групп ===} рядовые бойцы, ученые, инженеры и т.д.

    Соответственно и в обратном порядке. Кроме того? над каждым будет осуществляться незримый контроль сверху.


    "Инженерный корпус", основные задачи:

    1. Разработка и внедрение в производство средств индивидуальной защиты.
    а) Апгрейд существующих и внедрение новых средств защиты органов дыхания.
    б) Полевые испытания средств индивидуальной защиты.
    в)...
    2. Разработка и установка средств "активной" защиты. (фауна сопредельных территорий, возможная атака Полиса)
    а) Установка минных заграждений.
    б) Разработка и установка инженерных сооружений.
    3. Разработка новых и восстановление утерянных средств внешней и внутренней связи.

    "Химическая лаборатория" основные задачи:

    1. Пока кроме изготовления и продажи таблеток не вижу чем можно заниматься. Думаю стоит подумать над проведением (реальных) хим. опытов.

    "Госпиталь" основные задачи:

    1. На сотрудников госпиталя ложится ответственность за недопущение в Метро эпидемии. Фактически Эпидем-контроль это вы.
    2. Оборудование и функционирование госпиталя как такового на территории станции.

    "Военный контингент" основные задачи:

    1. Оборона станции.
    2. Патрульная служба.
    3. Сопровождение караванов.
    4. Сопровождение сотрудников эпидем-контроля.
    5. Сопровождение и охрана научного персонала на поверхности.
    6. Додумайте сами.

    "ЧВК" будет нашим НКВД.
    Работать будут по своему профилю. Охрана и сопровождение Вип персон.

    Кроме того, все желающие жить на станции будут ОБЯЗАНЫ пройти проверку на знание правил. ДО ИГРЫ.

    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЧТО В НАУЧНОМ НЕВОЕННОМ ПЕРСОНАЛЕ ПОЛИСА НЕ БУДЕТ МЕСТА ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ХОРОШО ОТЫГРЫВАТЬ ЭТОТ САМЫЙ ПЕРСОНАЛ

    Вся информация предоставлена для ознакомления. До игры в нее наверняка будут внесены изменения. Если я что-то упустил в сфере деятельности каждого структурного подразделения станции вы можете, и должны, меня поправить. Я с удовольствием дополню список.

    Нами готовится отдельная квестовая линия для всего метро, поэтому если у вас есть задумки по квестам для ученых все в личку или в телефон

    Все организаторские вопросы решать через Котега. Телефон для связи 093 439 50 95 Костя.

    Регистрация:

    Общее количество: 47 - 60 человек.


    Ученые
    Команда Амбрелла http://umbrella-odessa.ucoz.com
    Город Одесса
    Кол-во 6
    Deymon 0503369334
    Предполагаемое время заезда: Четверг

    Команда Twilight Hunters
    Город Севастополь-Симферополь
    Кол-во 1
    Старший /телефон/ 095 710 41 76 (Александр (WebCode))
    Предполагаемое время заезда Четверг

    Команда: Гражданские
    Город: Ростов на дону
    Кол-во: 2
    Старший +79044415336
    Предполагаемое время заезда: Четверг

    имя: рауко + 3 человека
    город: одесса
    команда: внекомандник
    тел: 068 1921200
    время заезда: четверг

    ЧВК
    Команда Brilliant dogs (Aegis Defence Service)(UK)
    Город Одесса
    Кол-во 4-6 чел.
    0931377563 - Дельфин (Дмитрий)
    Предполагаемое время заезда: Четверг

    Lemmings
    Харьков
    4-5 чел
    Locker 063-пять шесть пять 6517
    Заезд: Четверг

    Blackwater Worldwide [PMC Coalition]
    Киев
    5
    Напр /0677223208/
    Предполагаемое время заезда / Пятница-утро/

    Команда ЧВК Xe Services llc (US)
    Город Одесса
    Кол-во 2 чел.
    0973746875 - Ramazavr (Роман)
    Предполагаемое время заезда: Четверг

    Военный контингент.
    Welsh Guards
    Севастополь
    3-5 чел
    Ernesto 06888дватри068
    Заезд: Пятница

    Команда "Teufeles Dutzend"("FschJgBtl 313")
    Новороссийск
    Количество 4-8 человек
    Егор ( Czech) 8-9094486828
    novoros75@mail.ru
    Заезд планируем на пятницу,но если получится часть людей приедут в четверг.

    S.T.O.R.M.
    Харьков
    4-5
    Knight
    т. 050 три тисячи 174
    Предполагаемое время заезда - пятница.

    Гражданские
    "Озон"
    Краснодар
    5-8 человек (из них- 1-2-"ботаники")+ 1 сталкер(Ронин)
    ЧП 89282289961( для связи с Украиной-89284166202)
    Постараемся в четверг

    Silent Shot
    Харьков
    3 человека - 2 солдата и 1 ученый (Вера с Джанкойского Сталкера)
    Барада /0506304918/
    Пятница утро или обед - как успеем

    Просьбе после регистрации в этом посте удалять свои заявки дабы не захламлять форум и оставить место для обсуждения насущных проблем.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Welsh Guards
    Севастополь
    3-5 чел
    Ernesto 06888дватри068
    Заезд: Пятница
    Военный контингент.

  4. #4

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    На данный момент, на станции существует проблема с энергоснабжением. Полис, производящий ядерные генераторы для всех станций сам остался без света.

    Организаторы не в состоянии протянуть электричество от генераторов ввиду слишком большого расстояния от входа в систему Багеровских каменоломен до станции. Поставить внутри свой генератор мы тоже не можем. Угорим.

    Я не знаю кто как, но лично нам хотелось бы приходить на станцию которая будет хотя-бы походить на последний оплот цивилизации, станцию на которой будет свет и кипеть жизнь, а не бродить в потемках среди разрозненных сталкеров с горящими налобниками.

    Руководство станции Полис видит несколько вариантов решения проблемы:

    1) Установка светодиодных фонарей работающих от аккумуляторов. Самый дорогой, но и самый яркий по силе света вариант. Автомобильные аккумуляторы стоят от 70 у.е. + проводка + сами фонари.

    2) Установка керосиновых ламп работающих на спец-топливе (цена выше чем керосин, но нет гари и вони, а в нашем варианте это важно) Очень антуражное решение. Стоимость тоже в пределах разумного. Сама лампа стоит 50 гривен + доставка. (думаю на количестве в десять ламп будет полтинник доставки. может меньше) Топливо стоит от 2.5 до 3.5 у.е за литр. Светят ярко

    3) Свечи. Наименее предпочтительный вариант ввиду пожароопасности (открытое пламя) и малое количество света.

    В сложившейся ситуации мы видим это так: основное освещение станции - керосинки, прожектора на блокпостах - на аккумуляторах.

    Аккумы специально под игру покупать смысла нет, поэтому отпишитесь пожалуйста кто сможет с собой привезти аккумуляторы.

    Вообще отпишитесь кто что с собой везет.

    К сожалению Амбрелла не сможет финансово потянуть закупку всего антуража для постройки станции. Мы и так, не имея отношения к оргам, просто как игроки вливаем почти штуку баксов в организацию антуража станции и дополнительные квесты.

    Мы предлагаем организовать совместную, централизованную закупку необходимой матбазы.

    Поэтому, предлагаю: всем зарегестрировавшимся добавить в обязательную форму ответ на вопрос: "Согласны ли вы материально поддержать закупку керосинок и топлива к ним?" Всего необходимая сумма составляет примерно 500 грн - 10 керосинок + 30 литров топлива 700 грн = 1200 грн Что при регистрации ста человек составит всего 12 гривен на человека. Мне кажется совсем не дорого за ощущение уюта на родной станции.

    Конечно это только предложение, а не руководство к действию. Можно самостоятельно привезти кто что может. Лично мне эта идея не очень нравится потому что кто-то пообщеает и не привезет, у кого-то не получится приехать и т.д. слишком много неконтролируемых переменных. А ваше мнение хотелось бы увидеть в комментариях ниже.

    Ребята, вы хотите что-бы наша общая станция стала лучшей на этой игре? Без вас мы не справимся. Только объединив усилия всех жителей получится сделать игру незабываемой. Очень важно услышать от вас что то что мы пытаемся сделать - делается не зря.

  5. #5
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Амбрелла - вы молодцы , что так серьезно готовитесь .
    У вас чувствуется понимание важности Вашей станции и понимание что самые АНТУРАЖНЫЕ.
    От лица ОРГОВ делаем все чтобы дать Вам энергию. ,
    Вчера пролазили вокруг Вашей станции несколько Часов.!!!!
    Искали возможность и она появилась. Маленькая.
    В двух словах
    Длина линии по имеющимся маршрутам до поверхности около 250 метров и потому вы понимаете что возможности дать вам свет генератора почти нет.
    Но есть старая штольня ведушщая на верх вертикально с лазом в диаметре 1 метр. протяженность вертикального лаза около 10-12 метров. Может меньше на глаз не определишь. На верху там стояла швейная мастерская и туда скидывали обрезки ткани. Образовался конус высотой около 5 метров. он почти достает до потолка и упирается в лаз. После окончания разведки мы наши этот ход на поверхности но его надо вскрыть. Если мы его вскроем то местные локалы могут начать туда выкидывать мусор и тогда на следующей игре мы будем в Г-не. И потому -
    Вывод. На пробной игре вскроем кратковременно с помощью техники, проверим безопасность и доложим Вам . Но если ДА то генератор за Вами и небольшой мощности. Но все будем с Пашей обсуждать на пробной.
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    я то думал там 2 километра кабеля надо, а тут какието 250 метров, если орги немогут купить кабеля в счет взносов (1грн метр), то раскидать между играющими на станции 250 грн думаю будет не сильно обременительно...
    Вобще ожидалось что за такой взнос генераторы будут орговскими....и на каждой станции будет электричество...

  7. #7

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Цитата Сообщение от Ernesto
    я то думал там 2 километра кабеля надо, а тут какието 250 метров, если орги немогут купить кабеля в счет взносов (1грн метр), то раскидать между играющими на станции 250 грн думаю будет не сильно обременительно...
    Вобще ожидалось что за такой взнос генераторы будут орговскими....и на каждой станции будет электричество...
    Не получится протянуть кабель к выходу. мы рассматривали этот вариант. при таком раскладе на каждые четыреста ватт энергии поставляемой нам организаторами триста ватт уйдут в потери из-за сопротивления кабеля. рассчет примерный но суть проблемы отражает. низкоомный кабель стоит пять баксов метр. думаю что даже в складчину не потянем. вот так вот.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    всетаки не соглашусь что вы и как вы считали.... да и собственно не важно...
    вот программа для расчета http://ka4aem.ru/s_i/4905-Poteri27.html
    Вот таблица сопротивления кабелей http://forca.ru/info/spravka/soprotivlenie-kabelei.html
    вот прайс на кабель http://www.kapro.ua/cat/1/
    по моим расчетам при потребляемой мощности 400ватт хватит кабеля сечением 4мм2 длинной 300метров.
    Кабель силовой АВВГ 2x4 цена 2грн 20 коп за метр. Можно и дешевле (или толще) найти.
    Кстате а как же зарядка акумов,и тд. ?

    Пы.Сы 400ватт етого вполне хватит на хорошее освещение (при условии использования энергосберигающих ламп) станции и зарядку АКБ и ноутов

  9. #9

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Цитата Сообщение от Ernesto
    всетаки не соглашусь что вы и как вы считали.... да и собственно не важно...
    вот программа для расчета http://ka4aem.ru/s_i/4905-Poteri27.html
    Вот таблица сопротивления кабелей http://forca.ru/info/spravka/soprotivlenie-kabelei.html
    вот прайс на кабель http://www.kapro.ua/cat/1/
    по моим расчетам при потребляемой мощности 400ватт хватит кабеля сечением 4мм2 длинной 300метров.
    Кабель силовой АВВГ 2x4 цена 2грн 20 коп за метр. Можно и дешевле (или толще) найти.
    Кстате а как же зарядка акумов,и тд. ?
    Поверили на слово организаторам игры.

  10. #10
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Значится так.
    Доверие это, не значит что Вас кто то хочет поставить в заведомо невыгодное по отношению к другим положение!!! Это просто ГЛУПОСТЬ!
    Ответим на несколько вопросов со мной вместе.
    1 Растояние до выхода 250 метров по коридорам пересекающим все торговые пути а это значит, чтобы дойти до генератора Ваша смена блок поста может потерять всех Что скорее всего и будет..
    2 где будет находится Ваш генератор ? На блокпосту Комсомольской и охранять его будут ОНИ?
    3 А если его рубанут мутанты которые штурмуют Комсомольскую?
    4 при проходе до вас Бандиты будут регулярно Вас отрубать или по кабелю ожидать!
    5 По мощности Формула то конечно хорошая но ей еще правильно надо пользоваться. Из чего следует что Вам надо 3-4 квадрата на 2 квт.
    или 4 лампочки по 25 ват = 100 ват Зарядки 3-5 шт 0.5 квт компьютер лап топ 0.25 квт. освещение блок поста 3 шт по 300 ват каждое. и + падение напряжения или потери 2-4% по опыту знаем. Вот и считайте.
    и таких пунктов могу еще с десяток написать .
    Я же учитывая , что вообще не рассматривался вопрос по подачи энергии на Вашу станцию, предложил по личной инициативе попробовать нормальный вариант (который кстати был под весьма большим вопросом) и вот получилась весьма интересный разворот событий.
    Ну ладно вам виднее!
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  11. #11

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Цитата Сообщение от CHANG
    Значится так.
    Доверие это, не значит что Вас кто то хочет поставить в заведомо невыгодное по отношению к другим положение!!! Это просто ГЛУПОСТЬ!
    Ответим на несколько вопросов со мной вместе.
    1 Растояние до выхода 250 метров по коридорам пересекающим все торговые пути а это значит, чтобы дойти до генератора Ваша смена блок поста может потерять всех Что скорее всего и будет..
    2 где будет находится Ваш генератор ? На блокпосту Комсомольской и охранять его будут ОНИ?
    3 А если его рубанут мутанты которые штурмуют Комсомольскую?
    4 при проходе до вас Бандиты будут регулярно Вас отрубать или по кабелю ожидать!
    5 По мощности Формула то конечно хорошая но ей еще правильно надо пользоваться. Из чего следует что Вам надо 3-4 квадрата на 2 квт.
    или 4 лампочки по 25 ват = 100 ват Зарядки 3-5 шт 0.5 квт компьютер лап топ 0.25 квт. освещение блок поста 3 шт по 300 ват каждое. и + падение напряжения или потери 2-4% по опыту знаем. Вот и считайте.
    и таких пунктов могу еще с десяток написать .
    Я же учитывая , что вообще не рассматривался вопрос по подачи энергии на Вашу станцию, предложил по личной инициативе попробовать нормальный вариант (который кстати был под весьма большим вопросом) и вот получилась весьма интересный разворот событий.
    Ну ладно вам виднее!

    уважаемый Чанг если вы в моих словах сможете найти циьату про то что нас ставят в завежомо невыгодное положение я готов принести вам публичные извинения. я всего лишь написал что у организаторов не получается подклювить нас к генератору и задал вопрос игрокам со станции о том как будем выходить из положения. вот человек задал вопрос я ему ответил. согласен что ответ звучал несолько двусмысленно и погло сложиться двоякое впечатление. но я ни в коем разе не пытался сказать что вы нас обманываете. я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор начался. предложение ваше отличное отдельное за него спасибо мы ка раз думаем как его можно реализовать.

  12. #12

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Вопрос по свету на ПОЛИС закрыт.
    Чанг все очень четко объяснил.

    ЭРНЕСТО - я тебя люблю - но не наезжай на оргов - "ПРИ ТАКОМ ВЗНОСЕ...." - каком взносе?
    Покажи мне трехдневную /даже считай четырехдневную - т.к все будет уже в четверг/ игру с такими наворотами и взносом от 70 до 180 грн.
    Мы решаем проблемы - которых нет на обычных играх - 2 км кабелей, 20 туалетов под землей, 8 генераторов работать трое суток, ИНТЕРНЕТ трансляция, Игровой транспорт под землей и на поверхности, Отапливаемые армейки, Вывоз мусора грузовиками до игры и т.д.
    Бюджет трещит по швам - экономим каждую копейку. При этом всем мы делаем САМЫЕ НИЗКИЕ ВЗНОСЫ на ТРЕХСУТОЧНЫЕ проекты в УКРАИНЕ.
    А ты - "ПРИ ТАКИХ ВЗНОСАХ..." - обидел.

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Цитата Сообщение от pavtur
    Вопрос по свету на ПОЛИС закрыт.
    Чанг все очень четко объяснил.

    ЭРНЕСТО - я тебя люблю - но не наезжай на оргов - "ПРИ ТАКОМ ВЗНОСЕ...." - каком взносе?
    Покажи мне трехдневную /даже считай четырехдневную - т.к все будет уже в четверг/ игру с такими наворотами и взносом от 70 до 180 грн.
    Мы решаем проблемы - которых нет на обычных играх - 2 км кабелей, 20 туалетов под землей, 8 генераторов работать трое суток, ИНТЕРНЕТ трансляция, Игровой транспорт под землей и на поверхности, Отапливаемые армейки, Вывоз мусора грузовиками до игры и т.д.
    Бюджет трещит по швам - экономим каждую копейку. При этом всем мы делаем САМЫЕ НИЗКИЕ ВЗНОСЫ на ТРЕХСУТОЧНЫЕ проекты в УКРАИНЕ.
    А ты - "ПРИ ТАКИХ ВЗНОСАХ..." - обидел.
    да ладно сфраза стандартная, не первый раз организовываеш игры так что я думал ты привык к такому нытью
    интернет трансляция ето конечно хорошо, но научный центр метро без электричества мега уныло

    ту Чанг : по вашим подсчетам мы там собираемся индукционную печь запускать...
    400 Ват хватит с головой.....
    10 ламп по 15 (энергосберигающие) 150 ватт
    зарядки 100 ватт
    ноут 30 ватт
    Прожектора надо аккамуляторные.....
    Все.
    Дальше на ету тему писать не буду, дабы не драконить бородатого властелина...

  14. #14

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    На обсуждение:

    Цвета надо корректировать, но общая концепция примерно такая.

    [attachment=0:qoqgmcx0]wevron_01.jpg[/attachment:qoqgmcx0]

  15. #15
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Может синие надписи-рисунки на белом фоне, пусть даже сливаться будет с некоторыми халатами, ну или желтым(золотым) на синем?! контуры черным.
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  16. #16

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Цвета не броские, при попадании света светится не будут, Это вообще больше на военных рассчитано. Предлагайте свои варианты, не стесняйтесь

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Lemmings (CSOR, Canada)
    Сообщений
    55

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Lemmings
    Харьков
    4-5 чел
    Locker 063-пять шесть пять 6517
    Заезд: Четверг
    ЧОП, Военный контингент

    (Базово команда моделир канадцев, переоденемся в ЧОП)
    Ждем комментариев от руководства станции, можем помочь с орг. вопросами
    Вопрос - мы себе шеврон ЧОП делаем сами или есть какие-то ньюансы?
    У вас недостаточно прав для чтения этой подписи.

  18. #18

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Делаете себе шеврон чопа. Если собираетесь ездить за Полис на другие проекты МЕТРО-КЕРЧЬ наверное стоит подумать о том что-бы нарисовать шеврон службы безопасности станции. Ребята, отпишитесь пожалуйста мне в личку, что вы с собой везете. По организаторским вопросам уже звоню.

  19. #19

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    Вопрос с аварийным освещением решен.
    Вопрос по генератору решится 23-24 октября.
    Вопрос по глав фонарям на блок постах пока остается открыт.
    У кого есть еще какие вопросы по организации станции, не стесняемся, спрашиваем, мы тоже люди могли и упустить что то.

  20. #20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/

    С форума МИЛИТАРИСТ

    Цитата Сообщение от Кирило
    По благоустройству предлагаю обсудить следующие:
    1. Сделать отсек "пищеблока", где будет храниться наш провиант и можно будет спокойно перекусить...
    2. Создать спальный отсек(ака казармы), где можно будет отдохнуть, поиграть в шахматы/нарды/карты и просто пообщаться...
    3. Лаборатория (штаб), где будут решаться все жизнено важные дела станции.
    4. Пункт Охраны (гарнизон), это помимо бойцов на передовых, группа быстрого реагирования, которая в случае атаки на какую то часть базы незамедлительно туда отправиться и поможет бойцам на передовой устранить угрозу...
    Помимо всего, отделить каждый отсек друг от друга переходами и постами, в казармах поставить такой себе грамафон, чтобы там играла приятная для души, тематическая музычка...
    ЗЫ: это только пища для размышления

    Ваше мнение полностью соответствует нашим планам. Кроме того, в Полисе будет свой бар с горячими напитками.
    Штаб и гарнизон - естественно будет. Музыка на станции - будет.
    24 -25 мы едем в Керчь смотреть подконтрольные территории, если удастся распихать все вышеперечисленное по отдельным проходам желательно тупиковым - отлично, но есть вероятность что такого не будет. В таком случае возникает вопрос со строительными материалами. Из чего делать перегородки? Блокпосты предполагается делать из мешков набитых бутом + есть идея военных "привести рулон поливиниловой пленки, из нее натягивать стенки и внутрь засыпать мусор. Или, кстати, задувать вместе с мусором строит. пену для прочности и объема." Хочу слышать мнения по изложенному и свои предложения от всех.

    Никакие перегородки делать не нужно!
    У Вас в том районе целые тупиковые ветки длинные с всего одним - двумя входами. Блокпостами отделите себя от МЕТРО и занимайте хоть 200 метров с ответвлениями.
    Нужно будет построить 1 или два блокпоста - там есть камень и тырса найдется - камни и мешки - вот Ваш выбор
    Мешки из под сахара - до 100 штук на станцию организаторы дадут.
    Столы можно будет сколотить за 20 минут стол - дерево по себестоимости дешевое и гвозди и нструменты /в том числе и электропилу/- организаторы дают по заявкам - типа - "Хотим сделать 5 столов и 5 лавок".
    Будет у склада на поверхности - зона изготовления мебели с консультантом и образцами
    Паша- Тур

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация МУТАНТЫ /Карьер/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:54
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация БАНДИТЫ - ЗАКРЫТО
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:52
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:50
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 11:52
  5. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ЧЕХОВСКАЯ - Закрыта
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 11:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама