+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: ГАНЗА - общение

  1. #21

    Re: ГАНЗА - общение

    rdr а зачем пулемет под землей они там кажется в запрете

    Михей у меня тюн стоит на ПНВ бронированное стекло стальной шар выдержит а пластик тем более и защита от засветки аппаратная, так что номан, да и с ПНВ можно начать работать активно где то через сутки когда у народа здохнут эти 200 люмен )

    Кстати ребят если у кого есть прожектора IR вот их берите малоли бандиты будут с ПНВ
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  2. #22
    Курсант Аватар для rdr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    oda 544
    Сообщений
    47

    Re: ГАНЗА - общение

    Возможно я что то недочитал, а где запрет на пулемет под землей?

  3. #23

    Re: ГАНЗА - общение

    щас не скажу где ... на работе сижу перечитывать врмя нет но по тексту такое
    что при входе будет хрон до 130 вносить можно (а мне чтот подсказывает что пулеметы обычно 130+) , а если больше то оставить. Что точно помню высказывание "Под землю пулеметы только в зачехленном виде" ... но вот могу и я ошибаться может это касается мутантов так как они вообще дуромер проходить не будут.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  4. #24
    Курсант Аватар для rdr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    oda 544
    Сообщений
    47

    Re: ГАНЗА - общение

    Вот что я вычитал
    ЛИМИТ НА БОЕПРИПАСЫ.
    Для пулеметов – один полный бункер с автоподачей /2000-2800 шаров/.
    Бункера с автоподачей разрешено использовать под землей только на пулеметах.
    Следоватольно я сделал вывод, что пулеты можно использовать. А пригодится он может в разных ситуциях, даже с тюном 130, тем более под землей.

  5. #25

    Re: ГАНЗА - общение

    rdr с таким боезапасом бункера .... можно будет и без барыг обойтись )))

    ну тогда вопроса нет ... на оборону блок поста ставить как в книге Метров 2033 )
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  6. #26
    Курсант Аватар для rdr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    oda 544
    Сообщений
    47

    Re: ГАНЗА - общение

    Вот и я о том же, двойная выгода)

  7. #27

    Re: ГАНЗА - общение

    Ребята,может я чего то не поняла?Начальника станции выбрали или да?Если да,то будьте добры не терзайте,напишите какие камуфляжи будут на Ганзе.

  8. #28

    Re: ГАНЗА - общение

    Насколько я понимаю по диалогу, у нас уже есть командующий . Если нет, то мы тоже поддерживаем Михея. Подчинение военной дисциплине гарантируем)))

  9. #29

    Re: ГАНЗА - общение

    Если командующий есть,то он сам об этом напишет и даст полную информацию по Ганзе .

  10. #30

    Re: ГАНЗА - общение

    ну что Михей тебя можно поздравить, не хотя того ты попал теперь все надо сделать, что бы Ганза осталась процветающей станцией в схватке через месяц
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Ну попал так попал.....

    В общем так: Вот закрытый форум: http://stalkerch.ucoz.ru/forum/26
    Если есть юкозовский аккаунт - заходим под ним. Если нету - регистрируемся. После чего скидываем в личку НА ЭТОМ ФОРУМЕ своё имя НА ТОМ ФОРУМЕ. Получаем доступ к закрытому разделу, чтобы УВИДЕТЬ его и пароль чтобы ВОЙТИ. Если вдруг имя не совпадает не беспокойтесь - поменяю вручную.

    Там уже лежит информация, которую необходимо обсудить, кроме того буду рад любым советам, предложениям, пожеланиям!

  12. #32

    Re: ГАНЗА - общение

    Я конечно извиняюсь но это у меня одного глюк но при полностью заполненой форме кнопка региться так и не стает активной при зеленых галочках везде.
    Ребят отпишитесь у кого зарегиться получится я попробовал в 3х браузерах один и тот же глюк крутятся в двух местах (на почте и капче) типа ожидайте и кнопка регистрации не работает
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  13. #33
    Оператор Аватар для Selya
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D Ranger Bn
    Сообщений
    1,629

    Re: ГАНЗА - общение

    Я конечно все понимаю, но этой ситуации понять не могу

    Цитата Сообщение от pavtur
    Дрескод: - только Американская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой.
    Как человек представляя команду с российским камуфляжем и оружием будет командовать американской стороной

    P/S/ Уже есть три американских камуфляжа: Мультик, Вудлант, Марпат и Горка (в ней будет команда №9)?
    Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Перебросил на другой ресурс. Ссылку обновил. http://stalkerch.ucoz.ru/forum/ Пробуйте войти туда.

    Selya, у Вас есть кандидатура на пост начальника станции? Выдвигайте, я с удовольствием ее поддержу! И буду с ним сотрудничать!
    Требования к кандидатуре у меня простые: Чтоб справился, чтобы его поддерживали хотябы 51% населения станции (лучше больше).

    Видимо вы имеете что то против меня лично.... Или против всего сообщества моделирующего РФ? Любые конфликты и претензии я готов решать в личке.

    Если кто то обратил внимание - это не реконструкторская игра, а ролевая.... и скорей возникнет вопрос откуда в мире МЕТРО - НАТО-вские образцы вооружения, чем откуда в мире метро - калаши? Форму, если Вас это смущает я могу и переодеть.

    Для справки: "Девятка" будет по гражданке: (Камуфляжные штаны, темные свитера, разгрузки). Что то на ваш взгляд не укладывается в дресс-код?

    Для справки №2. В ЛЮБОМ случае - "Девятка" будет базироваться на Ганзе. Мы выкатываем ПРЕСС-ЦЕНТР, он решением организаторов помещен на КУРСКОЙ. Поэтому командная заявка подана за Курскую.

    Поскольку в моем распоряжении будет десяток вооруженных людей и 5 мирных, а газета будет оказывать некоторое влияние как на жизнь станции, так и на жизнь всего МЕТРО, то хочу я того или нет, участвовать в общественной жизни станции мне придется.

    Готов продолжить обсуждение темы в личке, решить любые проблемы, ответить на любые вопросы. Также готов рассмотреть другие кандидатуры на пост начальника станции! Я к власти не рвусь! наоборот рад скинуть ее на чьи нибудь натруженные плечи! Главное чтобы человек не запорол все дело!

    По камуфляжам: Вудланд и Мультикам Марпат.... Ведем переговоры о допуске Четвертого камуфляжа, им будет ACU. В случае если не допустят - то рекомендую носить китель под свитером! Свитер Вам в Метро в любом случае понадобится! И в любом случае брать надо конечно же не дизайнерский от Гуччи..

  15. #35

    Re: ГАНЗА - общение

    Михей спасибо на втором хосте без проблем
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  16. #36
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    К стати, господа, а у кого есть медик (желательно фельдшер) в команде?
    Наш - в декрете.... Остался только паталогоанатом.... Аптечку на все случаи жизни я везу, а вот того кто с ней сможет управляться - не смогу.

    У Вас на ГАНЗЕ будет сидеть круглосуточно МАСТЕРСКАЯ бригада врачей с моей огромной аптечкой от всего.
    Так что Врач на ГАНЗЕ дополнительный не нужен.

  17. #37
    Новобранец Аватар для Док_
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    Re: ГАНЗА - общение

    Мну действующий врач.
    По пожеланиям - пожалуйста, Михей, не допусти возгорания базы как ЗОПы на сталкере.
    «Если у вас нет паранойи - это еще не значит, что за вами никто не следит»

    09пять-51четыре-86-16

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Док, принял! Спасибо, будем иметь в виду! Аптечку покажу, расскажу! Даже до игры скину спиисок содержимого! Проблема в том что препараты - РОССИЙСКИЕ.... Некоторые отличаются по названиям (коммерческим) от Украинских.... Содержимое упаковки при этом то же самое.... Ну и инструкцию вложу... Аптечка будет лежать на Станции... Скорей всего в Пресс-центре. Можешь на нее расчитывать, если не дай бог чего.

    Ну воевать МЕЖДУ станциями, глупо, если читали правила.... Хотя в некоторых случаях может и до такого докатиться.... отбиваться и воевать придется с монстрами, мутантами, бандитами..... Обещаю сделать все, чтобы игра не превратилась в мясорубку или ЗОПу Но если вдруг кому то ни с того ни с сего придумается штурмовать именно Ганзу со всех 4 направлений -придется отбиваться....

    Радует только тот факт что движок делает постоянную штурмовку - невыгодной.... Постоянная штурмовка будет только с поверхности. По крайней мере нас.... Бундесам будет тяжелее! У них красные мутанты под боком.... а у Красных - монстра рядом!

  19. #39

    Re: ГАНЗА - общение

    Михей ну по правилам как бы аптечка на 3 человека... так что у нас на 5х, 2ве аптечки будет по любому.
    А насчет штурма не страшно главное что бы с перепугу с наружи народ с 180 и 200 не поперли...

    не плохо что бы хрон был на станции в случае чего людей на всегда выводить
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  20. #40

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Selya
    Я конечно все понимаю, но этой ситуации понять не могу

    Цитата Сообщение от pavtur
    Дрескод: - только Американская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой.
    Как человек представляя команду с российским камуфляжем и оружием будет командовать американской стороной

    P/S/ Уже есть три американских камуфляжа: Мультик, Вудлант, Марпат и Горка (в ней будет команда №9)?
    Командовать лучше человеку, которого знают во многих городах, как организатора.
    Американский солдат должен понимать: что чем больше русских поймут прелесть донесения американской демократии, тем лучше. Главное вовремя угощать их колой...

    А с камуфляжем можно подумать, может кто поделиться, или гражданский вариант

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. игровые стороны - Ганза
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 23:01
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация КУРСКАЯ /Ганза/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:53
  3. ст. Краснопресненская и ст. Таганская. ГАНЗА.
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 22:09
  4. Вільні місця ст. Краснопресненская. Ганза
    от fred.venom в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 18:21
  5. ст. Краснопресненская. Ганза. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама