+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: ГАНЗА - общение

  1. #41
    Оператор Аватар для Selya
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D Ranger Bn
    Сообщений
    1,629

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Видимо вы имеете что то против меня лично.... Или против всего сообщества моделирующего РФ? Любые конфликты и претензии я готов решать в личке.
    Против Вас ничего личного и против РФ тоже не имею. Кандидаты на начальника станций есть, но они пока что не отписывались об участии в этой игре!

    В правилах написано, дресскод - Ганза - только Американская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой. и поэтому странно видеть людей не в американской форме и при этом еще и командующего станцией!

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    ... и скорей возникнет вопрос откуда в мире МЕТРО - НАТО-вские образцы вооружения, чем откуда в мире метро - калаши? Форму, если Вас это смущает я могу и переодеть.
    Такой вопрос не возникнет!
    Если вы будете в пресс-центре, то мне все равно как вы будете выглядеть. Если Начальник американской станции, то мне хотелось бы видеть человека в соответствующей форме. Это мое мнение!

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]По камуфляжам: Вудланд и Мультикам Марпат.... Ведем переговоры о допуске Четвертого камуфляжа, им будет ACU. В случае если не допустят - то рекомендую носить китель под свитером! Свитер Вам в Метро в любом случае понадобится! И в любом случае брать надо конечно же не дизайнерский от Гуччи..
    Если ACU и не примут 4 видом формы, то мы не пропадем. Еще есть станции куда можно пойти!
    И зачем носить китель если он под свитером? У нас в гардеробе нет свитеров!
    Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Selya
    Против Вас ничего личного и против РФ тоже не имею. Кандидаты на начальника станций есть, но они пока что не отписывались об участии в этой игре!
    Вот когда отпишутся - с радостью спихну на них все что можно!

    Цитата Сообщение от Selya

    В правилах написано, дресскод - Ганза - только Американская форма 2- 3 вида или гражданка с нашивкой. и поэтому странно видеть людей не в американской форме и при этом еще и командующего станцией!
    Не командующего а "НАЧАЛЬНИКА". Ему помимо боевых вопросов еще и политические и экономические решать придется! Причем в первую очередь политические и экономические, а потом уже боевые! П.с. Если не будет другого выхода - придется одеть вудланд! Очень жаль что люди не вживаются в мир МЕТРО, когда едут на игру МЕТРО..... МОСКВА.... ПОСЛЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.... ПОДЗЕМКА.... НАТОвская форма может конечно оказаться под землей.... Разграбили склады "секондхендов", команды страйкболистов, спустившиеся под землю.... и т.д. Разделение по форме тоже логично (Для опознания "свой/чужой".... У Красных - скопились Российские образцы, у Рейха - флек скинхедовский.... Торговая империя взяла на вооружение дорогие качественные американские образцы.... Но возмущаться по поводу наличия калашей или не американской снаряги.... ИМХО перебор. ЭТО НЕ РЕКОНСТРУКТОРСКАЯ ИГРА!

    Цитата Сообщение от Selya
    Если вы будете в пресс-центре, то мне все равно как вы будете выглядеть. Если Начальник американской станции, то мне хотелось бы видеть человека в соответствующей форме. Это мое мнение!
    НАЧАЛЬНИК это гражданское.... В ФОРМЕ - КОМАНДУЮЩИЙ! К стати есть дикое предложение - разграничить эти функции... НАЧАЛЬНИК занимается политикой и экономикой, для силовых операций у него есть КОМАНДУЮЩИЙ вооруженными силами станции..... Командующий как раз занимается всеми боевыми вопросами.... Одет в АКУ, в правильном бронике, разгрузке, каске, очках, ботинках, при ПНВ, ЖПС, и вообще бравый американский вояка!

    Цитата Сообщение от Selya
    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]По камуфляжам: Вудланд и Мультикам Марпат.... Ведем переговоры о допуске Четвертого камуфляжа, им будет ACU. В случае если не допустят - то рекомендую носить китель под свитером! Свитер Вам в Метро в любом случае понадобится! И в любом случае брать надо конечно же не дизайнерский от Гуччи..
    Если ACU и не примут 4 видом формы, то мы не пропадем. Еще есть станции куда можно пойти!
    И зачем носить китель если он под свитером? У нас в гардеробе нет свитеров!
    Очень плохо.... Одно термобелье и ACU Вас может не спасти.... Пока бегать будете - еще ладно, а вот на посту/в секрете будет амба!

  3. #43
    Rifleman Аватар для chainer
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Харьков. Салтовка.
    Команда
    No Team
    Сообщений
    94

    Re: ГАНЗА - общение

    Михей не серчай - многие не читали первоисточника и не знают что в Метро нет американцев, немцев и т.д. Есть только бывшие жители Москвы.
    Кстати всем очень рекомендую почитать http://www.litru.ru/?book=35912&description=1 для проникновением духом игры так сказать.
    Думать надо о добром, а мочить - кого прикажут...

  4. #44

    Re: ГАНЗА - общение

    Selya извини пожалуйста но хватит заниматься ерундой. Станция не американская а русская т. е. Московского метро. По камуфляжу давайте решать и голосовать какие три вида. Извини, но если основная масса команд будет в Мультике, Вудленде и........., то 5 команд не будут подстраиваться под одну и это логично. Без обид.

    А на счет командования + за Михея.

  5. #45

    Re: ГАНЗА - общение

    Друзья давайте решим насчет шевронов, повязок, опознавательных знаков. Какие, кто, где, и . д.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Кинчеф обещал эскиз шеврона.... У кого будет время или художественные способности - может тоже помочь.... Я к сожалению рисовать не умею.... Надо будет поискать в инете символику Ганзейского союза... и как нибудь упростить

  7. #47

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Selya
    Если вы будете в пресс-центре, то мне все равно как вы будете выглядеть. Если Начальник американской станции, то мне хотелось бы видеть человека в соответствующей форме. Это мое мнение!
    Поддерживаю, начальник амерской станции в амерской форме. А то петрушка... Накрайняк, это должен быть ПРЕЗИДЕНТ в деловом костюме или пальто

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Пошел заказывать пальто в расцветке "Вудланд".... Не, лучше костюм тройку!!! А выборы президента будут? Настоящие демократические! Каждые 4 часа!!!! Требую деньги бюджетные на проведение регулярных выбров на Ганзе!

  9. #49
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: ГАНЗА - общение

    И Михей туда же.
    Да отыграй ты корреспондентов.
    Дай нормальный движ по репортажам. Ты уже сколько больших игр с приводом не играл. Наверное уже акумы не вставляешь?
    Ну если на Ганзе Комуняки красные будут рулить то значит пришла победа мировой революции.
    ШУТКА , но не без доли шутки.
    Черное пальто черные калоши и буденовка от Версаче. Михей ржу немогу.
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Чанг, ну ты блин спалил меня.... Теперь все МЕТРО знает что у Михея в приводе аккумы нет..... Ты еще сдай что у него вторичка без газа и будет полный аллес!

    А если серьезно, ты думаешь мне в пресс-центре удастся с приводом поиграть??? Ха!
    А за газетный движ не волнуйтесь! Все будет на ОТЛ.... у меня главвред знаете какой! УУУУУ.... Главный и вредный, как и положено! И штат журналистов почти укомплектован! Вот еще диджея найду - будет у нас еще радио на Ганзе с приятной музыкой..... Обещаю военно-патриотические песни ставить не буду..... Граждане демократической Ганзы, скидывайте мне хороший джаз, будем крутить!

  11. #51

    Re: ГАНЗА - общение

    поддерживаю по поводу музыки, что бы не свихнуться у меня к примеру клаустрофобия ))) буду думаю орать по хлеже зомби ) шутка ...... что буду орать ))))
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  12. #52

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Пошел заказывать пальто в расцветке "Вудланд".... Не, лучше костюм тройку!!! А выборы президента будут? Настоящие демократические! Каждые 4 часа!!!! Требую деньги бюджетные на проведение регулярных выбров на Ганзе!
    Блин, Миха, ты прикинь если урну избирательную поставить. келья для голосования, бюллетени, избирком, инагурация ПРЕЗИДЕНТА ГАНЗЫ под гимн США. Ска такой отжиг получится!!! только в формате игры каждые 6 часов надо проводить
    Избиательнаы компания. Лозунг агитатора--"Голосуй за TRIAXa. Кока-кола в каждый штрек!! Мы за антуражное Метро!! Каждому по квадроциклу и по тепловизору!!!"

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ] Обещаю военно-патриотические песни ставить не буду..... Граждане демократической Ганзы, скидывайте мне хороший джаз, будем крутить!
    Дам всю подборку Batlefield Viet Nam. оно как-то привычнее и роднее)))

  13. #53

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Anubis
    поддерживаю по поводу музыки, что бы не свихнуться у меня к примеру клаустрофобия ))) буду думаю орать по хлеже зомби ) шутка ...... что буду орать ))))
    там клаустрофобия не долбает. замкнутых комнат нет. наоборот пространства кажутся бесконечными))

  14. #54

    Re: ГАНЗА - общение

    Maxa ну вот весь кайф обломал, не дал попериживать, пошел искать где взять агорафобию на время )
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Мальчики и девочки, организаторы не дают четвертый камуфляж протащить. Исходя из регистрации:

    Гражданка - 7 человек
    Марпат - 10
    Woodland - 14
    ACU - ?
    MultiCam - 23


    Думаю ответ на вопрос какие 3 камуфляжа выходят за Ганзу - на лицо... Но для соблюдения демократических традиций, можно и проголосовать!

    Избирательная компания дорого, но для фана разок можно провести, если конечно бюджет и время позволят..... Урна для голосований у меня есть надо только трезубец снять и герб Ганзы наклеить.....

    Граждане, место барыги на Ганзе вакантно! Хотя, если вдруг такового не будет - уже заготовлена схема шоколадная для челноков.... В крайнем случае можно будет выжить и без барыги! В конце концов мы торговая станция или где! Будем впрямую развивать идеи капитализма!

    У кого клаустрафобия обострится - пойдем навстречу! Выдадим ОЗК, и отправим жить на поверхность!

  16. #56
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: ГАНЗА - общение

    Михей!
    Сосредоточь игроков станции Ганза на снаряжении и Барыге.
    Дрес код уже обсудили (хватит стебаться над мирными жителями) и станет потом вопрос а что брать и что нужно а что нет.
    Ты играл под землей и знаешь специфику, и что готовить.
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: ГАНЗА - общение

    Вот к примеру шеврон Ганзы, если что не пинайте )))) Красный для патруля! Желтый для штатных вояк!

  18. #58

    Re: ГАНЗА - общение

    выкладываю с разрешения главнокомандующего вот вчера предложил это:

    по нашивке хочу предложить свой вариант так немного полистал историю понятия ганзы и потом погуглил в общем

    вот не долго думая родил ) http://torque.com.ua/uploads/20101002/9 ... e13f8a.jpg

    переработанный логотип НАТО (программа спасения и помощи городам) и Метро (лого московского метро)
    колосья обозначают объедение сплоченность.
    Круг символизирует основу тобишь карту метро http://www.gamer.ru/system/attached_ima ... 1274635486
    и сама буква М есть лого метрополитена...

    Имхо Ганза процветающая станция лепить всякие черепа радиацию и т.п. имхо )

    PS Бабак без обид, вчера кажется еще на закрытом форуме выкинул это (что написал выше) так что конкретно твое предложение не имел введу в своем "ИМХО" , как говориться что выберет большинство. Мое же мнение радиация и черепа и все что с ним связанно сильно частый вариант атрибутики. А в произведение Метров 2033 речь идет о ганзе как станции ну скажем там фривольной ) и лавровый венок нам к месту )
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  19. #59
    Banned
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Donetsk
    Команда
    <<SPEARHEAD>>
    Сообщений
    68

    Re: ГАНЗА - общение

    -> Anubis
    Да нивапрос, я видел что ты выложил раньше меня, это вообще WhitePawn малевал))) Эт просто предложение))) а народ выберет!

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Господа, напоминаю, организаторы требуют сказать КТО БУДЕТ:
    1. Начальником каждой станции
    2. Генералом /старший военный/
    3. Особист /СБУ, КГБ, ГЕСТАПО, НКВД, ЦРУ.../
    Если не будет добровольцев - буду назначать!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. игровые стороны - Ганза
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 23:01
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация КУРСКАЯ /Ганза/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:53
  3. ст. Краснопресненская и ст. Таганская. ГАНЗА.
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 22:09
  4. Вільні місця ст. Краснопресненская. Ганза
    от fred.venom в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 18:21
  5. ст. Краснопресненская. Ганза. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама