+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 147

Тема: ГАНЗА - общение

  1. #81
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: ГАНЗА - общение

    На форуме Милитариста открыта регистрация и анологичная ветка для обсуждения стороны. Пока что ветка пустая. Это я к тому что бы потом не получились непонятки с теми людьми которые пропустят бурное обсуждение на этом форуме и упустят из виду выборы командующего и все прочее .

    По поводу эмблемы. Подобное сочетеание цветов (голубой и желтый) лучше всего будет смотреться и "Читаться" на белом фоне. На кряняк можно серый, на всем остальном будет сливаться.
    Можно сделать наоборот.
    Голубой фон и белая эмблема. "М" можно оставить желтой. Получится почти вылитый ООН


    Повторяю.
    Уточните у изготовителя - скорее всего двухцветка будет дороже - чем одноцветна вышивка.
    Паша-Тур


    выходов на производителя не имею. Выдаю "на гора" разные варианты модификаций (да простит меня автор изначальной картинки). Положил на фон вудланд (у кого не вудланд тоже простите)

    http://www.picatom.com/1n/1-5286.html двуцвет
    http://www.picatom.com/1n/2-3474.html одноцвет

  2. #82
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: ГАНЗА - общение

    Ребята есть ещё предложения по шеврону. Вот со командник набросал:

    №1


    №2


    Лично мне нравится первый.

  3. #83
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: ГАНЗА - общение

    2 Fot

    мне нравится второй

    "+" просто и забавно
    "-" чем ровнее линия тем технологически проще это вышить шрифт нужно сделать сплошным без эффекта "затертости".

  4. #84
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Господа, кто активно тусит на Милитаристе - задублируйте пожалуйста всю информацию туда! Включая ссылки на "Секретный форум" и т.д.

  5. #85

    Re: ГАНЗА - общение

    2 Fot А можно узнать идеологию шевронов? если не ошибаюсь второй шеврон напоминает дизайн лого предприятие из free-samples (логотипы без привязки к смыслу). Я лично мое мнение я лучше за лого дембелей проголосую где есть идея хоть и заезженная нежели чем две бесконечности...!?
    Вы Метров 2033 читали или просто навояли?

    прошу прощения если покажется что грубо, просто повторюсь, в моем случае ахенея с колосьями обоснована, креатив вашего сокомандника для меня остался загадкой


    2 Михей подымаю такой вопрос, на сборе нашей команды стал вопрос такого плана. Где разрешено ставить палатки. Хотелось бы что бы ты как ответственный на нашей станции уточнил можно ли ставить палатки на мертвяке или разрешено будет только на территории ганзы. Или будет выбор. Есть мысли стратегического характера вот и хотелось бы уточнить.
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  6. #86
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Anubis
    2 Михей подымаю такой вопрос, на сборе нашей команды стал вопрос такого плана. Где разрешено ставить палатки. Хотелось бы что бы ты как ответственный на нашей станции уточнил можно ли ставить палатки на мертвяке или разрешено будет только на территории ганзы. Или будет выбор. Есть мысли стратегического характера вот и хотелось бы уточнить.
    Понятия МЕРТВЯК не будет (читаем правила). Мертвые находятся на станции, ходят, разговаривают, но не совершают насильственных действий. В общем являются гражданской массовкой. Соответственно палатки ставятся на станции.... На месте будем размещать таким образом, чтоб получился городок, и никому не мешали.... А в случае чего можно даже как крайний рубеж обороны использовать.

  7. #87
    Курсант
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    FEAR
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    4

    Re: ГАНЗА - общение

    забросил ссылку на Милитарист, будем надеяться обратят, внимание

  8. #88

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Fot
    Ребята есть ещё предложения по шеврону. Вот со командник набросал:

    №1
    Нам нравится только этот вариант, не ярко, не демаскирует, подходит практически под любой камуфляж.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    UNIT US Army, 3rd SFG (А), ODA 3333
    Сообщений
    100

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от Anubis
    2 Михей подымаю такой вопрос, на сборе нашей команды стал вопрос такого плана. Где разрешено ставить палатки. Хотелось бы что бы ты как ответственный на нашей станции уточнил можно ли ставить палатки на мертвяке или разрешено будет только на территории ганзы. Или будет выбор. Есть мысли стратегического характера вот и хотелось бы уточнить.
    Понятия МЕРТВЯК не будет (читаем правила). Мертвые находятся на станции, ходят, разговаривают, но не совершают насильственных действий. В общем являются гражданской массовкой. Соответственно палатки ставятся на станции.... На месте будем размещать таким образом, чтоб получился городок, и никому не мешали.... А в случае чего можно даже как крайний рубеж обороны использовать.
    А как на счёт гранат возле палаток....... они же в дырках будут. как последний рубеж можете использовать свои полатки. я например против. у меня полатка не дешманская чтобы за ней прятаться.

    Нужно подумать на счёт огороженного места для палаток, чтобы по ним и не стреляли. потому как с близи пидырявиться аж бегом. кому это надо.Плюс могут поламать в горячке штурма.

    Короче говоря, для палаток нужно выделить место и огородить его как то. и обтянуть киперкой как минимум. все желающие использовать свои палатки в качестве последнего рубежа пусть ставят палатки тогда впереди и используют их не только по назначению, но как укрытие. НО КАК УКРЫТИЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Я СЧИТАЮ ЭТО ЧИТЕРСТВО.... ПОТОМУ КАК В РЕЛЬНОСТИ БЫЛИ БЫ ДЫРЯВЫЕ ЭТИ ПАЛАТКИ.

  10. #90
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Anubis
    2 Fot А можно узнать идеологию шевронов? если не ошибаюсь второй шеврон напоминает дизайн лого предприятие из free-samples (логотипы без привязки к смыслу). Я лично мое мнение я лучше за лого дембелей проголосую где есть идея хоть и заезженная нежели чем две бесконечности...!?
    Вы Метров 2033 читали или просто навояли?
    Что двигало моим сокомандником в то время когда он рисовал эскизы я не знаю. Просто предложил как альтернативный вариант, тому что есть... А дальше уж Вам выбирать какой шеврон будет.

  11. #91
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Anubis
    2 Fot А можно узнать идеологию шевронов? если не ошибаюсь второй шеврон напоминает дизайн лого предприятие из free-samples (логотипы без привязки к смыслу). Я лично мое мнение я лучше за лого дембелей проголосую где есть идея хоть и заезженная нежели чем две бесконечности...!?
    Вы Метров 2033 читали или просто навояли?

    прошу прощения если покажется что грубо, просто повторюсь, в моем случае ахенея с колосьями обоснована, креатив вашего сокомандника для меня остался загадкой

    Наброски делал я. Отвечу по поводу шевронов. Никаких фри семплов здесь не использовалось.
    Перед тем как писать об идеологии, начнем с того, что такое собственно Ганза ))))
    Книгу читал... но насколько я понимаю, данный проект много в чем отличается от первоначального произведения.

    Содружество станций Кольцевой линии ("Ганза")

    Ганза — содружество станций Кольцевой линии. Прозвана в честь Ганзейского союза, так как через неё проходят все остальные ветки метро. Самая богатая из веток. Живёт в основном за счёт торговли и взимания пошлин с торговцев, желающих пересечь кольцо.

    Ганзой называлось содружество станций Кольцевой линии. Эти станции, находясь на пересечении всех остальных линий, а значит и торговых путей, и объединённые между собой туннелями, почти с самого начала стали местами встречи коммерсантов со всех концов метро. Они богатели с фантастической скоростью, и вскоре, понимая, что их богатство вызывает зависть слишком у многих, приняли единственно верное решение. Они объединились. Официальным их названием было «Содружество Станций Кольцевой Линии», но в народе они звались Ганзой — кто-то однажды метко сравнил их с союзом торговых городов в средневековой Германии, словечко было звонкое, так и пристало. Ганза поначалу включала в себя лишь часть станций, объединение не произошло мгновенно. Был участок Кольцевой линии, от Киевской и до Проспекта Мира, так называемая Северная Дуга, и были с ними Курская, Таганская и Октябрьская. И были долгие переговоры, и каждый пытался для себя что-нибудь выгадать. Потом уже присоединились к Ганзе Павелецкая и Добрынинская, и сформировалась вторая Дуга, Южная. Но главная проблема, и главное препятствие к воссоединению Северной и Южной Дуг было в Сокольнической линии.

    В идеологии обоих вариантов была заложена визуализация КОЛЬЦЕВОЙ ЛИНИИ. В варианте №1 - это стилизованная окружность сигментированная на 4 отдельных части (думай как 4 стороны света, 4 стихии, да что угодно ))). Буква G думаю понятно... первая буква слова GANZA.
    Вариант №2: то что Вам кажется двумя знаками бесконечности - на самом деле стилизованная КОЛЬЦЕВАЯ РАЗВЯЗКА ДОРОГ ))

    Оговорюсь сразу ))) мне все равно какой будет шеврон Ганзы на моем плече, я тут не агитирую никого ) просто мне реально не особо по душе шеврон в стилистике ООН голубого цвета... Колосья ООН...знак метрополитена... как говориться все в кучу ) - "кровь, г...но, песок и сахар" ))))
    Пусть общественность решает )

  12. #92

    Re: ГАНЗА - общение

    Sinoptik спс, не знаю как кому, мне лично важно понимать под чем пойдем в независимости от выбранного большинством шеврона )
    لِكُلِّ دَاءِ دواء

  13. #93
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Цитата Сообщение от Fot
    Ребята есть ещё предложения по шеврону. Вот со командник набросал:

    №1
    Нам нравится только этот вариант, не ярко, не демаскирует, подходит практически под любой камуфляж.
    Да ничего так.....


    П.с. Быстрее определяемся с шевроном, его ещё заказывать надо!!!

    П.п.с. Господа Ганзейцы, а кто может приехать на тестирование полигона????

  14. #94

    Re: ГАНЗА - общение

    Отличный шеврон,хватит думать и гадать,заказывайте.

  15. #95

    Re: ГАНЗА - общение

    Михей, назначь конкретный срок выбора шеврона(например до 15.10.10) если движения не будет выбирай на свое усмотрение. Три варианта 1. Нато, 2. Противогаз, 3. "G". А то мы шеврон принимать до 5 ноября будем.
    МЫ выбираем вариант 1 или 2, каго больше.

  16. #96

    Re: ГАНЗА - общение

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от Tabaki
    Цитата Сообщение от Fot
    Ребята есть ещё предложения по шеврону. Вот со командник набросал:

    №1
    Нам нравится только этот вариант, не ярко, не демаскирует, подходит практически под любой камуфляж.
    Да ничего так.....


    П.с. Быстрее определяемся с шевроном, его ещё заказывать надо!!!

    П.п.с. Господа Ганзейцы, а кто может приехать на тестирование полигона????
    точка G однако!

  17. #97
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Маха, Как тонко ты прочувствовал концепцию Ганзы!!! Да, наша станция будет получать больше всего удовольствия!

  18. #98

    Re: ГАНЗА - общение

    №2 противогаз
    После того как вырвана чека, ручная граната нам больше не подруга.

  19. #99
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: ГАНЗА - общение

    Итак, мы блин как и положено демократам - имеем кучу вариантов и право выбора!



    И Вариант №6


    Лично мне нравится №4

    Быстренько и голосуем, и утверждаем шеврон, после чего переходим к заказам.... а то будем до 5 октября тут новые версии подкидывать и спорить какой лучше

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    [Полтава]
    Команда
    PARABELLVM ARMY RANGERS
    Сообщений
    174

    Re: ГАНЗА - общение

    №2

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. игровые стороны - Ганза
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 -«Выхода нет» Глава III
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 23:01
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация КУРСКАЯ /Ганза/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:53
  3. ст. Краснопресненская и ст. Таганская. ГАНЗА.
    от debris в разделе МЕТРО-2. Поиск решения.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 22:09
  4. Вільні місця ст. Краснопресненская. Ганза
    от fred.venom в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 18:21
  5. ст. Краснопресненская. Ганза. НАБОР ЗАКРЫТ.
    от debris в разделе МЕТРО. Выжить любой ценой
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама