+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 186

Тема: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

  1. #101
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Цитата Сообщение от Sarge_S
    сталкеры-почтальоны , которые распространят А4 с рекламой на посещаемых станциях.
    За бесплатный чай и грибы с медом!

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Цитата Сообщение от Sarge_S
    сталкеры-почтальоны , которые распространят А4 с рекламой на посещаемых станциях.
    Не, я всегда поражался логике людской.... им тут говорят: ВАШУ рекламу бесплатно напечатают и распространят за вас на других станциях специально обученные люди, только текст дайте.... Нет, они САМИ хотят печатать и распространять.... Ну что ж, дерзайте!

  3. #103

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    2nd Para
    г.Харьков
    1радоктивное тело
    097 628 28 89
    утро пятница
    Лудше прожить 10 лет воином,чем 100 лет трусом

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Нет, они САМИ хотят печатать и распространять.... Ну что ж, дерзайте!
    не хотим. это шутко )

  5. #105
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    [quote=Михей [Команда №9]]
    Цитата Сообщение от "Sarge_S":23in92o0
    сталкеры-почтальоны , которые распространят А4 с рекламой на посещаемых станциях.
    Не, я всегда поражался логике людской.... им тут говорят: ВАШУ рекламу бесплатно напечатают и распространят за вас на других станциях специально обученные люди, только текст дайте.... Нет, они САМИ хотят печатать и распространять.... Ну что ж, дерзайте![/quote:23in92o0]

    Ну что ты сразу печатайте, носите куда нам с нашими восьмю пальцами в ОЗК и противогазе с автоматом на перевес печатать да у нас тут и грамотных особо нету, мы по строению мутантов могем тебе расказать а вот печатать это к вам ну так что, выделишь про нас статейку с фото и маленькой рекламой?
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    А я о чем талдычу? В первом номере разместим все что подадите совершенно бесплатно..... Если нужна будет реклама в последующих номерах уже за небольшую денежку.... а статью о вашем нелегком труде в одном из номеров напишем и разместим уже во время игры (все зависит от того как встретите наших журналистов...

    К стати для Вас - газета единственный способ узнать что происходит в основном МЕТРО от которого вы отрезаны....

  7. #107
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]А я о чем талдычу? В первом номере разместим все что подадите совершенно бесплатно..... Если нужна будет реклама в последующих номерах уже за небольшую денежку.... а статью о вашем нелегком труде в одном из номеров напишем и разместим уже во время игры (все зависит от того как встретите наших журналистов...

    К стати для Вас - газета единственный способ узнать что происходит в основном МЕТРО от которого вы отрезаны....
    О, гуд а для вас может быть интересно что накопали сталкеры на поверхности, к примеру эксклюзив - нога красного мутанта была откушена сталкером Асисяем в момент внезапного нападения на их базу
    Ув. организаторы я правильно понимаю что по подземке мы к основным станциям добраться не сможем (мы-сталкеры)? только по поверхности? Не то что бы это сильно пугало, просто для общего развития

    Ах, да... ну что мои радиационные братья, каков будет наш рекламный лозунг и текст объявления?
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  8. #108

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    от ты.
    самое ближайшее к нам - "ленинская"
    предлагаю - договариваемся с начальником станции, садим там на постой 1 сталкера он и принимает работу от всех страждуших.
    так же возможно высылка порученца в особо отдаленные станции.но эт все нужно обговаривать детально.
    если все подходит - начинаю переговоры с красными.
    You Are [Not] Alone.

  9. #109
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Мужики, гораздо проще:

    ВСЕ кому нужно в логово, бегут к Вам.... (прорываются по поверхности). Вы их встречаете у себя на базе... все равно людям надо отдышаться, снять ОЗК, узнать как у вас обстановка.... Далее они нанимают проводников, восполняют потери (нанимая сталкеров), идут в рейд в логово.... Выполнив задачу/или не выполнив, и погибнув, оттягиваются снова на базу к Вам... пополняют израсходованный боекомплект, считают потери.... оживают, и далее обратный рывок к себе на станцию с трофеями....

    ИМХО, я вижу так.... И никакому сталкеру на ленинской или другой станции сидеть 3 суток в ожидании заказов не придется.... Все равно фашисты на ленинскую не пойдут сталкера искать.... ДА и нам гораздо быстрее чем до ленинской сквозь бандитов прорываться - рывком по поверхности до вашей базы.

  10. #110

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    да что вы там прицепились к этому ОЗК?
    не требуется он, не требуется.
    может быть конкретно тебе и проще.а вот если полису, к примеру, нужно что то такое что можно добыть без их непосредственного участия? проще договориться в метро, нежели посылать к нам кого то.
    You Are [Not] Alone.

  11. #111

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Поскольку барахолки нет, то непосредственно Вам:
    Поможем прибарахлиться вот под токого сталкера: горка 3, РД, чиком, пояс "В" под 10 гранат И многое другое.
    [attachment=1:3ch3e956]P9250028.JPG[/attachment:3ch3e956] [attachment=0:3ch3e956]P9250029.JPG[/attachment:3ch3e956]

    Все вопросы в личку или по тел. в подписи.
    Андрей

    Удачи.
    Красная Звезда
    +380507240964

  12. #112
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Цитата Сообщение от Humans
    от ты.
    самое ближайшее к нам - "ленинская"
    предлагаю - договариваемся с начальником станции, садим там на постой 1 сталкера он и принимает работу от всех страждуших.
    так же возможно высылка порученца в особо отдаленные станции.но эт все нужно обговаривать детально.
    если все подходит - начинаю переговоры с красными.
    Думаю не стоит нам нарушать равновесие и склоняться к одной из сторон попросимся к красным немцы обидяться (как они на красной линии к нам доберутся? с боем? ) реклама, и поддерживать связи с челноками а так же походы в города к барыгам

    Цитата Сообщение от Красная Звезда
    Поскольку барахолки нет, то непосредственно Вам:
    Поможем прибарахлиться вот под токого сталкера: горка 3, РД, чиком, пояс "В" под 10 гранат И многое другое.

    Все вопросы в личку или по тел. в подписи.
    Андрей

    Удачи.
    Хм... а прикольненько и таки что по деньгам?
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  13. #113
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Вот, гараздо проще: viewtopic.php?f=16&t=38826&start=60#p487659
    Это я раньше в крымской ветке обсуждений выкладывал!

  14. #114

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Парни, стоп! Кто в лес, кто по дрова. Вы чего? С кем договариваться? За что? Хуманс, ты видимо не понял смысл всего происходящего по сталкерам? Всему, слышишь, ВСЕМУ МЕТРО придётся использовать наши позиции для последующих квестов в логове! Ку да ты собираешься садить человека, когда все сами будут к нам идти. Тут я полностью, т. е. абсолютно поддерживаю Михея с Девятки. Ты глянь карту по-внимательнее, стратег горемычный. Думай. Смотри карту и думай! Какой идиот полезет сразу на Логово, если можно ввалиться к нам и организовать атаку из-за угла? Хрен знает, может сталкеры помогут? Даже если не помогут, то обстановку разузнать по логову у сталкеров всяко выгоднее, чем переть через карьер напролом. И нам выгодно корешей иметь на разных станциях. То, что предлагаешь ты, Хуманс, приведёт к нашей изоляции. Спецом перечитал все твои посты на данной теме. Ты заточен строго под одиночную игру, а пытаешься договариваться за сталкеров. Не мути народ, друже. Надо договариваться за старосту, пацаны. Предлагаю G1per. При выдвижении кандидатуры Хуманса буду голосавать строго ПРОТИВ. И ничего личного, ребята.
    born in USSR
    -------
    "...в таких случаях обычно говорю так: страйкбол - не безопасный, не дешёвый и ни фига не вид спорта." (С) дядя VOVA

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Киев
    Команда
    Meganom
    Сообщений
    143

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    >>ВСЕМУ МЕТРО придётся использовать наши позиции для последующих квестов в логове!
    но еще возможен такой вариант, что им просто будет не до этого, ведь квесты в логове это не основные цели станций.
    хотя если уже на первый день нами заинтересуется большое количество отрядов, это будет круто) будм заинтересовывать)
    зы.
    Give it to me, stalker, huh huh, huh huh

  16. #116
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Такс, рекламный слоган так никто и не предлагает... Будем фантазировать: "Хочешь увидеть голубое небо, листья на деревьях, набрать пригоршню земли и почувствовать её запах или может есть надежда просто выйти из тьмы и взять то что нужно? ЗАБУДЬ! там только логово, мутировавшие сознания полные агрессии и злобы, только не останавливающийся счетчик радиации и небо... полное серых тонов и дождя... СТАЛКЕР - путь к поверхности"
    Ну как бэ...

    Цитата Сообщение от XJ
    Надо договариваться за старосту, пацаны. Предлагаю G1per.
    Пасиб за продвижение, но опыта у меня недостаточно да и авторитет нужен плюс опыт работы с командой
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  17. #117

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    XJ
    да я то как раз расклад понял и очень даже хорошо.
    квестовая линия по логову не есть первостепенная задача жителей метро, ну кроме полиса.
    и далеко не все смогут добраться до нас.
    кто то тут кричал, что резидент у комуняк - ругать фашистов. точно так же ничего не мешает посадить резидента у фашистов.
    да и где я что то пытался договариваться за ВСЕХ сталкеров?выступив с предложением заслать парочку непосредственно в метро?
    может быть я сам не понял того, что написал. но я не вижу изоляции в резиденте на какой либо станции.
    You Are [Not] Alone.

  18. #118

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Если надо,могу привести армейскую 20ти местную палатку и буржуйку!?!?!
    Kill moklaud, save the game...

  19. #119
    Оператор Аватар для G1per
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    243

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Цитата Сообщение от Andriel
    Если надо,могу привести армейскую 20ти местную палатку и буржуйку!?!?!
    Ухты! Этож целый притон с запахом берца и спортзала! а буржуйка спасет не один десяток носов от соплей
    Насколько сложно будет привезти? Представляю насколько это громоздкие и тяжелые вещи еще и тянуть для людей которых может и не встретишь на игре
    Общество прощает преступника но не мечтателя

  20. #120

    Re: МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ

    Мне не сложно будет привезти!!!
    Почему бы не сделать тепло и уютно для всех???
    Могу ещё и Самовар притащить на дровах!?)
    Kill moklaud, save the game...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация КУРСКАЯ /Ганза/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:53
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация БАНДИТЫ - ЗАКРЫТО
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:52
  3. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:50
  4. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ЧЕХОВСКАЯ - Закрыта
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 11:49
  5. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация АРАБАТСКАЯ - закрыта
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 11:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама