+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен совет по интернет-магазинам...

  1. #1

    Unhappy Нужен совет по интернет-магазинам...

    Кто с каких западных ресурсов покупал одежду и снарягу? У кого безпроблемная доставка в Украину? Какие ресурсы быстро обрабатывают заказы? Может были случаи "кидалова"? Поделитесь опытом. Ищу амуницию, которую у нас точно не купить нигде...
    Vedere.Capire.Agire
    Italia avanti!

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    Много полезной информации можно почерпнуть отсюда viewtopic.php?f=21&t=9907&start=0
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    Знаю, что многие интернет магазины не высылают свой товар в Украину.

  4. #4

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    Цитата Сообщение от Дым
    Много полезной информации можно почерпнуть отсюда viewtopic.php?f=21&t=9907&start=0
    Благодарю. Ветка была ранее прочитана вдоль и поперёк, нужных ответов не найдено. Я ищу именно амуницию, а не привода и комплектующие. Более того, я ищу редкую амуницию - итальянскую. Более того - реплику, максимально приближенную к оригиналу. Посему китайские, да и в принципе восточные магазины (а порой и американские), мне ничем помочь не могут. В реплики ценой 20 евро не верю. Именно поэтому запостил новую тему. Может быть кто в поисках камо британских, французских, норвежских, бельгийских, на каком-то европейском ресурсе встречал vegetato? Я был бы рад услышать впечатления о доставке одежды и качестве работы ресурса. Ибо то что знаю сейчас я, к сожалению, работает на внутренний итальянский рынок.
    Vedere.Capire.Agire
    Italia avanti!

  5. #5
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    для любителей всего оригинального могу порекламировать контору в штатах http://www.gearzoneproducts.com/index.asp
    хороший выбор, невыские цены и дофига акций, покупал у них ботинки, принимают пайпал и шлют USPS в Украину, правда пришлось им выслать свою фотку с паспортом в одной руке и кредиткой в другой (ну не верифицирует наши адреса и карты пайпал мля))))

    Ну и вот еще такая контора, http://www.opticsplanet.com/, покупал обувь, униформу, фонарик, выбор всего просто огромный, правда частенько тормозят отправку из-за "согласования экспортной политики", пистолетную рукоятку не прислали. Принимают пайпал и шлют в Украину на выбор USPS Priority International или USPS Express International (тот который Спецсвязь домой доставляет).

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    Цитата Сообщение от Sforza
    Цитата Сообщение от Дым
    Много полезной информации можно почерпнуть отсюда viewtopic.php?f=21&t=9907&start=0
    Благодарю. Ветка была ранее прочитана вдоль и поперёк, нужных ответов не найдено. Я ищу именно амуницию, а не привода и комплектующие. Более того, я ищу редкую амуницию - итальянскую. Более того - реплику, максимально приближенную к оригиналу. Посему китайские, да и в принципе восточные магазины (а порой и американские), мне ничем помочь не могут. В реплики ценой 20 евро не верю. Именно поэтому запостил новую тему. Может быть кто в поисках камо британских, французских, норвежских, бельгийских, на каком-то европейском ресурсе встречал vegetato? Я был бы рад услышать впечатления о доставке одежды и качестве работы ресурса. Ибо то что знаю сейчас я, к сожалению, работает на внутренний итальянский рынок.
    Вот поэтому никогда не бывает лишним уточнить. Кое-что из снаряжение есть и на сайтах с приводами. Мы ведь не могли прочитать мысли по поводу итальянской экипировки
    Стрелять надо первым

  7. #7

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    За ссылку, кстати, спасибо... закинул кой что в избранное ) После тапок и шапок прийдёт время и для стволов)
    Vedere.Capire.Agire
    Italia avanti!

  8. #8
    Medic Аватар для egorka73
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    noncombatant
    Сообщений
    16

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    макс фукс делает некоторые вещи в vegetato. Например http://www.max-fuchs.de/cgi-bin/ibos...owd300,,01334L
    К сожалению они сотрудничают только с юр. лицами да и заказ от 500 евро. Если интерес будет-пишите в личку. Дам координаты фирмы посредника в Сторожинце. Через них брал много чего(ждать нужно 1-2 месяца).
    Последний раз редактировалось egorka73; 08.05.2013 в 18:18.
    ¡No pasarán!

  9. #9
    Новобранец Аватар для *Игорян*
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Черниговская обл.
    Команда
    Вольный Сталкер
    Сообщений
    13

    Re: Нужен совет по интернет-магазинам...

    Цитата Сообщение от egorka73 Посмотреть сообщение
    макс фукс делает некоторые вещи в vegetato. Например http://www.max-fuchs.de/cgi-bin/ibos...owd300,,01334L
    К сожалению они сотрудничают только с юр. лицами да и заказ от 500 евро. Если интерес будет-пишите в личку. Дам координаты фирмы посредника в Сторожинце. Через них брал много чего(ждать нужно 1-2 месяца).
    Если что могу привезти с Макс Фукса любой товар (кроме оригинального холодняка) в течении месяца. Из копий привозил ребятам Бундес стропорезы. В Сторожинце знаю эту контору))Оксану ,Тодоровну и пр))) Реально шарашкина контора. Никакой взаимосвязи между заказом и складом. Сколько раз приходили вещи вобще не те которые заказывал, или не на тот склад, или наложенным платежем хотя товар оплачен , ну и т.п. косяки. Сначала тоже заказывал через них но потом сам стал возить. Если будете у них заказывать то только по послеоплате с проверкой товара при получении.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужен совет ПМ
    от Rizun в разделе Пистолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 10:20
  2. Нужен совет!
    от JazZy_Boy в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 14:25
  3. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 22:37
  4. Нужен совет по CA 249
    от Димон 8 в разделе M249
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 13:04
  5. нужен совет.
    от @nt в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 13:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама