+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

  1. #21
    Курсант Аватар для Mykola
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    69

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Может я чего-то недопонимаю, но какая нафик зарядка в разгар боевых действий?
    أشهد أن هناك حاد الامير يضطجع مع بهيمة، وسوف تحترق في نار جهنم

  2. #22
    Unteroffizier Аватар для Olex
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Ужгород, Украина
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    787

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Спасибо организаторам, ну и конечно отдельное спасибо Barmalini и за командование и за общение.
    После первой же миссии у меня сгорел мотор на пулемете и это конкретно подпортило настроение - но позже я был только рад что играл с пистолетами и гранатами. Спасибо тем кто прошел верхом вслед за Мавкой при ночной атаке - получил массу удовольствия от этого первой половины этого рейда - пока кто-то не стал включать фонари. Еще большее спасибо тем кто в пол шестого утра нашел в себе силы атаковать столь малыми силами базу Альянса - атака была просто прекрасна в эстетическом плане (последние минуты три - наблюдал уже как зритель)
    Послеигровое общение во Львове как всегда на высоте. Ждем 4 Конкуренцию и хотя бы в два раза больше учасников BWK.

  3. #23
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Да ночная это супер, как всегда. Особенно маршбросок к базе Альянса. Тока в следующий раз, Мавка и Кабан, "чуть помедленней можно, а то я записываю" (с). Прошли метров 50 и тут ваши cat-eyes пропали, блин думаю вот клева, а за мной толпа наверное чел 20, вот ща я их заведу. Потом только когда вы включили маячек, увидел где вы, а вы метров еще 50 и чуть в другом направлении.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  4. #24
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    І від мене велике дякую оргам за чудову гру. Дуже порадував гапрямок в якому рухається проект - реальні армії, граємо за свій напрямок моделювання, але тим не менше проста ідентифікація сторін по зовнішньому вигляду.

    Сподобалось:
    - Дуже класне командування (Куба ти був як тру полковник з американських блокбастерів )
    - Брифінги з великою картою і позначками, всі завжди знали де будуть знаходитися інші групи.
    - Союзники на який завжди можна покластися (окреме дякую Сіроманцям)
    - Антуражний противник проти якого було цікаво грати
    - Ну і те що абсолютна більшість гравців не пішла спати посеред ночі, а відіграли нічну до кінця.

    Найбільше запамятався наш нічний рейд в якому ми мали застрелити командуючого німецької бази і потім вдарити в її тил під час наступу основних сил. Вирішили ми що обійдем базу гаком з півдня і зайдемо з самого тилу. Щоб описати весь маштаб обхідного меневру зкажу лиш що частина маршруту лежала вже поза картою виданою нам спочатку, йшли ми якимись городами, перелазили через паркани і на половині нашого шляху біля дороги навіть бачили ларьок з пивом Топали ми майже три години, за всю дорогу ніразу не включили фонарики, тому успішно пропустили повз себе дві групи противників і дойшли непоміченні до потрібної точки. Правда орієнтуючись на гучні розмови ми спершу підповзли до німецького мертвяка, дуже весело було сидіти за 20 метрів від людей і слухати ромови типу: «Да американці всі сидять на базі і не висовуються!» Коли зрозуміли що це мертвяк, то потопали тихенько до бази, там підкралися, вибрали позицію, дали снайперу відстрілятися і відступили в глиб лісу без втрат, ніхто нас так і не став переслідувати. Зразу після цього почався штурм бази з фронту і ми під цей шумок вернулися і з тилу по траві заповзли фактично на саму базу де підтримали штурм... далі була епічна картина як я і Борат на фоні перестрілок знімаємо німецький прапор на ще не повністю зачищеній базі, майже як «Прапор на Іводзимі» але навпаки Ну і ядерний бабах на самій базі який її знищив.

    З нетерпінням чекаю на наступні ігри серії
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  5. #25
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Вот небольшой мемуар о тех событиях:
    Следующие события разворачивались в Косово, 26 сентября 2010 года, в ночь выходного дня, около 5 часов по Гринвичу. Это была тихая и достаточно теплая осенняя ночь. Было лишь слышно легкий ветерок, что проносился над нашими головами в окопах, покручивая шелествой, словно легкий дух павших тут солдат десятилетием ранее… Сержант Бырзый был на стороне Бундесвера, в составе Еврокорпуса. Мы заняли возвышенность, где и расположили нашу базу. Я был в обороне. По радиостанции начали раздаваться донесения, что противник начал подходить к базе со всех сторон, пытаясь предположительно взять её в окружение. Они заставили нас немного понервничать, все дольше и дольше затягивая активные действия с их стороны, тем самым задавая хорошей нервной перепалки нашим бойцам и в тоже время сонливость бывалым. Боец по позывному Викинг подошел ко мне, он попросил сменить его по причине клина в его винтовке. Когда я подошел к его позиции, то был сначала в замешательстве, т.к. она более походила на малый ограниченный бункер, а не позицию к обороне. Это был полублиндаж выложенным укатками бревен, но, как оказалось, это была позиция, позволившая мне спасти мою жизнь и продлить её беззаботное сосуществование еще на каких-то полчаса
    И вот, вроде бы началось. Были слышны одиночные крупнокалиберные выстрелы снайпера, что был уже на территории нашей базы, прямиком у самого её края. Я открыл огонь, потом еще несколько очередей и противник замолк. Сбоку показались еще выстрелы из подствольного 40мм миномета, с ними вступили в огневой контакт наши парни, что сидели на дальнем северном блокпосту оборудованным мешками с песком и бронеплитой с бойницами. Параллельно им начался штурм восточных блокпостов на бруствере, послышались звуки подъезжающей бронетехники. Да, это несомненно был масированый штурм нашей базы. Бой длился не долго… Около получаса. Большинство наших полегло, да что уж там мелочиться, почти всех перебили. По запросам в эфир уже никто не отвечал… И тут уже стало ясно, что начало действовать правило «убей их всех, а бог потом рассортирует». Моя позиция была достаточно глубокой относительно уровня земли, находилась под покровом ночи, деревьев и незначительных холмиков с густой растительностью. Вход в неё располагался противоположно сиянию луны. Передо мной в 25 метрах был бруствер. Он был освещен словно ряд мишеней в тире, тусклый свет полнолуния освещал атакующих прямо во фронт. К счастью у меня был точно откорректирован коллиматор накануне, что помогло мне скрывать мою позицию не используя лучи фонаря и лазерный целеуказатель.
    Я увидел первые силуэты противника на бруствере. Это было словно в тире, они поначалу даже не скрывались стоя в полный рост, ошибочно считая, что наша база уже взята. Очередь, еще одна, и еще-еще. Начались зазывы медиков, предсмертные вскрики. К счастью у меня был прибор беспламенной стрельбы, что помогло мне не выдать своей позиции. После первого контакта я подумал, что все, позиция моя обнаружена, но нет, противник заняв территорию всей базы так и не мог понять, где же Мы находимся, так они по крайней мере считали, считали что нас тут много и, Мы словно гуки во Въетнаме занявшие все норы и окопы. Вот уже начался перекрестный огонь. Так продолжалось еще очень долго…
    На бруствер восходили все новые и новые единицы противника, казалось, что это не закончится никогда. Началась новая перестрелка. Вот уже послышались отглосы позади меня. Я дождался временного затишья, встал, высунувшись из-за укрытия и, увидел залегшие темные силуэты противника буквально в метрах 40 от меня. Несколько коротких очередей и тыл был зачищен. Услышал отклик некоего «Бората» что беззаботно шел мимо моей позиции, это были последние его шаги… Рядом раздавались звуки некоего «Ореста», он все громко орал запрашивая какие-то мины чтобы взорвать палатку комсостава в центре нашей базы со складом взрывчатых веществ и будкой радиообмена. Сколько я не выглядывал из-за укрытия, его все никак не удавалось взять на прицел. Голос слышен, прямо рядом, буквально метрах в 30, но силуэта все никак не видно. Он почему-то стал для меня целью номер один. И вот, вот наконец-то эти логические вскрики противника с вполне логичной и ожидаемой фразой: «засветите его фонарями». Если бы они их пользовали одновременно – моя позиция была бы точно найдена и тело мое, словно дикими животными было бы изувечено и, в тоже время, нафаршировано свинцом. Они зажигали фонари друг за другом, становясь словно мишенями для снайпера, закурившими ночью сигарету… Один… Второй… Пятый… Я збился со счета, фонари то загорали за кустами и деревьями что росли у склона бруствера, то также в таком синхронном порядке тухли сопровождая действо лаконичными падавшими телами со склона бруствера. Они вели огонь по всему оврагу, сопровождая централизованным забрасыванием по команде гранатами. Вот граната упала в паре метров в соседний окоп… Звон в ушах и повышенный адреналин в крови сопровождающийся диким сердцебиением. Казалось что вот-вот, и разорвавшемуся сердцу уже не будет страшен ни свинец, ни осколок от гранаты, ни возможный внезапный нож в спину… И вот случайно подобрался противник, двигавшийся к соседнему окопу с северной стороны базы. Я достал свой не подводящий 9мм Глок, переключил в режим авто и выставил руку из-за укрытия. И вот раздалась вспышка с выстрелом из окопа, к которому он подходил. Это был доколе знакомый сердцу выстрел, да, это была Г36. Да, да черт возьми! Это был наш боец Бундесвера, его звали Хикс. Его позиция была лежа в окопе, под бревном укрытым высокой травой. Он не мог пошевельнуться незаметно с того места, но противник к счастью подходил к нему с фронта. И вот новые силуэты показались на освещенном луной бруствере. Они вновь начали синхронный хаотичный огонь по оврагу, где были окопы. К счастью противник все еще не догадывался, что мы были у выхода из базы, на самом краю, и все больше заливали овраг свинцом и забрасывали туда гранаты. В какой-то момент мне даже показалось, что я учуял запах, запах истерической паники, что сеялась в их рядах. Они вновь начали по очереди включать фонари. Я подумал, сейчас, сейчас или никогда и, дал очередь, как я думал последнюю роковую пулеметную очередь в своей жизни, но выбора уже не было. Толи инстинкт самовыживания, толи подсознание взяло вверх, но руки мои были не управляемы и словно на автопилоте поражали прицельно длинной очередью цель за целью. Черт, да их там была целая дюжина! Они полегли, все до одного! Более ни окриков, ни движений, ни силуэтов… Но из-за бруствера стали доноситься отклики вновь подходящих подкреплений противника. Тут я пожалел, пожалел что отказался от дыма предложенного офицерами накануне. Он бы пригодился мне, я бы сменил позицию, да, тот самый чертов дым, тут и сейчас. Но все оставалось как ранее, позиция была до сих пор неизвестной противнику. Уже почти никого из них не осталось на нашей базе. И тут они взорвали её. Поначалу моим оглушенным взрывами гранат и шумом огневых стрелковых контактов показалось, что это была сигнальная ракета, осветившая всю территорию нашей базы, но нет, это был склад с взрывчатой амуницией. Пользуя момент, я заметил еще несколько целей в кустарниках не виденных до этого и прицельно поразил их короткими отсечками огня. Позже, завязался бой с вновь прибывшим подкреплением на бруствер. Это длилось еще около 10 минут, после чего я был ранен и потерял сознание…

    https://tacticalgear.ua

  6. #26
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Честно скажу, это был лучший бой в моей жизни. Сколько было ощущений, драйва, адреналина, даже истерика под конец
    За все 8 лет в страйке еще себя никогда не чувствовал Рембо

    Не порадовали отклики по типу: "Сколько ж в Тебя шаров пошло", после брошеной гранаты "Что там не было 5 метров?" (бросив во первых не в ту сторону даже, во вторых читайте правила поражения, в третьих кидайте в правильный окоп), "Давай выходи уже". Ощутил так сказать на собственной шкуре подобные фразы, а также заявы после боя в якобы маклаудстве. Вышел я после того как в мене прилетела какая-то хрень, толи навесом, толи рикошет, но было ощутимо хоть и слабо. Я принял героическую смерть с честью, лучше умереть от свинца, чем от простуды из-за того, что я был весь промокшив в результате неудачного маневра при штурме базы амеров, когда упал полностью почти под шею в овраг с водой
    Так вот, вышел, и тут мне заявляют "сколько ж на Тебя шаров пошло" . Позже тот же человек подошел и предьявил мне предьяву что я якобы стрелял в него будучи мертвым . У меня был подствольный фонарь включеный на минимальном режиме и направленый на луну пока я искал мертвяцкий маяк. И заявляет, что я якобы опустил ствол на него и дал по нему очередь. Т.е. померещиться опущеная на него засветка от меня - это уже наглость. Ник не назву, скажу команду - Киевский "Синдикат". Позже я показал человеку и позицию скоторой вынести впринципе не реально (кроме гранат и выстрелов со входа, что направленый к северной стороне склона бруствера). Также и показал кто его убил, это был Хикс, который застрелил его практически в упор, а не с 30метров где был я. Ну вот, кто-то может заявлять что выпустил бункер шарофф А кто-то может не почуствовать противника убившего его с пары метров подумав и увидев примерещившийся фонарь с 30м...
    https://tacticalgear.ua

  7. #27
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    ...Рядом раздавались звуки некоего «Ореста», он все громко орал запрашивая какие-то мины чтобы взорвать палатку комсостава в центре нашей базы со складом взрывчатых веществ и будкой радиообмена. Сколько я не выглядывал из-за укрытия, его все никак не удавалось взять на прицел. Голос слышен, прямо рядом, буквально метрах в 30, но силуэта все никак не видно. Он почему-то стал для меня целью номер один....
    Шостим відчуттям чуяв що ти десь в цих кущах і тому сидів постійно по іншу сторону палатки від твоєї позиції
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  8. #28
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Всем огромное СПАСИБО за участие на нашей игре!
    Отдельная благодарность мирному лагерю - ребята Ваше отыгрывание ролей было на высоте, начиная с построения и заканчивая посиделками возле костра ожидая рассвет!!!
    А команде A.I.M. низкий поклон!!! Фолко, Тэль, Белка без Вас теперь никак, жду на следующей игре!!!!!
    Я впервые увидел PMC такое какое оно должно быть, МОЛОДЦЫ так держать!!!
    Росс Кемп, спасибо за интервью, тебя реально не хватало на предыдущих играх!
    Всем бойцам Альянса и Евросоюза жму руку - настоящие захватчики и противники!
    Благодарность ФСГ - Вы показали настоящую партизанскую войну и были верными союзниками!
    На будущее хочу пожелать Альянсу и Евросоюзу меньше бояться мирных жителей и чаще приходить в лагерь мирных и к себе пускать, чтоб увидеть наш отыгрыш будет что вспомнить.

    Еще раз Спасибо, Ваш Барон.
    British Club

  9. #29

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Так и не вспомнил свой пароль. Поэтому пишу с логина Тэль.

    Скажу честно, я не хотел ехать играть за циган. (Все свое страйковое прошлое воевал только на стороне сербов.)
    НО ЧЕРТ ПОБЕРИ, КАК ЖЕ НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО С РЕГИСТРАЦИЕЙ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ИМЕННО ТАК!

    У нас была, возможно, не самая сильная военном плане команда (все-таки отсутствие удобной одежды и малое количество людей давали о себе знать).
    Но наша команда однозначно была самой БЕЗБАШЕННОЙ.
    Есть что вспомнить.
    Я долго ржал над идеей посводничать альянс и евросоюз при помощи пием о помощи. Ну и соответственно над реализацией этого плана)))
    Запомнился визит репортера. Жаль только, что Росс Кэмп пройдя в наш ОЧЕНЬ МИРНЫЙ лагерь отказался идти на встречу с бойцами циганского сопротивления. Мы подготовили ему отличную сцену переговоров. И кучу сенсаций касательно торговли оружием и связям с бывшим Советским союзом.
    Спасибо ПиЭмСишникам. Я вас искренне ненавидел весь остаток игры)))
    Очень запомнились ночные рейды циганского спецназа.
    Сидя в кустах, искренне наслаждался ночной сценой штурма амеровской базы силами евросоюза. Это было просто красиво! Для полного ощущения не хватало только чтобы разрывы от обстрелв были в нескольких местах.
    Ромалэ, мы отлично почудили возле наблюдательной вышки! И хотя ценой этому стали мои штаны, все равно оно того стоило!Не думал, что смогу прожить при таком обстреле ТАК ДОЛГО! Самый эффектный эпизод: С двух сторон нас окружают альянсовцы. Нас обстреливают и закидывают гранатами. И тут мы понимаем: в темноте противник не разобрался где-кто и давно воюет сам с собой. А мы просто лежим посередине и вжимаемся в землю!)))
    Ну и конечно десант из таблетки. Пусть это было не слишком эффективно, но зато ОЧЕНЬ ДРАЙВОВО!!!
    Ну а всякие приятные мелочи типа украденного миномета и последней снайперской операции только усилили эффект!
    Жаль, что не было четко согласованного времени окончания игры. В результате последний шткрм нашего лагеря так и состоялся... Но это мелочи.)

    Спасибо организаторам! Получилось прекрасное закрытие теплого сезона. Если позволит работа обязательно приедем на следующую игру.
    Спасибо противникам! Вы были очень антуражными и, блин, при этом хорошо воевали. Было сложно и интересно!
    Спасибо ГРУшникам! Молодцы! При работе с вами действительно возникало ощущение, что работаешь со спецназом.
    Ну конечно нашему родному табору. Мы прекрасно сыгрались. Очень понравилась команда 5.56. И антуражно, и повоевали хорошо.
    Рейдовики - ну что я вам буду рассказывать? Вы и сами все знаете.) Спасибо. Рад был вас увидеть!))) Надеюсь скоро повидаемся еще! Теперь можно ездить вместе. У нас даже комок одинаковый)))
    Все остальные - был очень рад!)))

    Отдельное спасибо Барону. Очень импонировал твой стиль, как командующего стороны. Ты многое сделал для того чтобы мы стали очень боевыми распи...яями (в хорошем смысле этого слова)! Во многом поэтому игра для нас и сложилась!

    До сих пор из колонок звучит: "Циганизация: диско-диско партизаны"!

    С уважением, Фолко.

    П.С. (шепотом) Есть живой Элвис. Дешево.... Ролексы в ассортименте...

  10. #30
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Так вот, вышел, и тут мне заявляют "сколько ж на Тебя шаров пошло" .
    Позже тот же человек подошел и предьявил мне предьяву что я якобы стрелял в него будучи мертвым . У меня был подствольный фонарь включеный на минимальном режиме и направленый на луну пока я искал мертвяцкий маяк. И заявляет, что я якобы опустил ствол на него и дал по нему очередь. Т.е. померещиться опущеная на него засветка от меня - это уже наглость. Ник не назву, скажу команду - Киевский "Синдикат". Позже я показал человеку и позицию скоторой вынести впринципе не реально (кроме гранат и выстрелов со входа, что направленый к северной стороне склона бруствера). Также и показал кто его убил, это был Хикс, который застрелил его практически в упор, а не с 30метров где был я. Ну вот, кто-то может заявлять что выпустил бункер шарофф А кто-то может не почуствовать противника убившего его с пары метров подумав и увидев примерещившийся фонарь с 30м...
    "тот же человек" это я, Darwin командир киевской команды SYNDICATE
    но было все немного не так как ты пишешь

    произошло все после подрыва базы, после чего по идее там никого не должно остаться в живых
    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Пиротехнический взрыв. Радиус поражения 10 м. За этим следит организатор пиротехник, но и вы не плошайте.
    видимо оплошали

    мы заняли бруствер, но из под бруствера продолжался враждебный огонь
    за пару минут было выброшено в суме около 20 гранат
    лично я сменил 7 механ ведя огонь по точкам из которых по нам стреляли, при том что я не страдаю синдромом лейки
    с нашей стороны продолжали выходить люди несмотря даже на то что позиция была более выгодной и нас было больше, снизу не вышел никто!
    когда мне окончательно стала понятна позиция вражины я зашел с левого края бруствера и снял бойца (хотя может и не я), он сразу встал и поднял вверх ствол с фонариком, это был ты

    стрельба прекратилась, для меня бой был окончен, я был уверен что ты последний
    после чего находясь в приподнятом настроении я произнес фразу "блин, это сколько ж на Тебя шаров пошло"
    в ответ на мой комплимент прозвучало "а теперь подойди и скажи это мне в глаза"
    я понял что моя фраза была неправильно понята как обвинение в маклаудизме и быстро ответил "я в положительном смылсле...ты молодец"

    ты отошел на 15 метров и стал копошиться, наверно искал мертвяцкий фонарик
    я был уверен что ты последний противник поэтому привстал, ведь мисия выполнена сейчас будем отступать на базу
    проходит пару секунд, твой ствол направляется в меня и фонарик засвечивает, в этот же момент с твоего направления звучит короткая очередь, все шары ложатся в меня, я убит
    я "в шоке" сразу спустился с холма подошел к тебе узнать ник и команду и представился ВЕЖЛИВО НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ, объяснил претензию
    ты удивился, попросил меня включить мертвяцкий фонарик хотя сам еще не включил свой и показал позицию приныкавшегося бойца
    позиция отличная, боец молодец
    свой завтык я сразу признал и извенился

    уточни в чем теперь конкретно твоя притензия ко мне?

    PS: мне тоже понравилось, не смотря на...
    метаться говном на форуме желания не было, надеюсь тебе полегчало

  11. #31
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Снизу был всего один Причем у края оврага. И стреляли Вы вовсе не туда. Как оказалось был еще один - Хикс, как он пережил это закопавшись в ту кучу всякого лесного мусора мне неизвестно . Но он был вообще за чертой оврага. Как оказалось потом он попросту ИМХО не мог пошевельнуться, там такая канавка еще была... Может Вы перестреливались там между собой? Да и позиция была у Вас, как я уже писал выше в мемуарах "ни к черту", т.к. Вы были просто подсвечеными луной беззащитными мишенями. По крайней мере снизу из тени, из уровня ниже земли, было именно так. А прилетело ко мне "что-то" совсем с противоположной стороны, с севера. Хотя может быть и рикошет был от бревен...
    Все было вежливо и нормально, я веду к тому, что ночью люди ведут огонь не в том направлении и бросают совсем не туда гранаты думая что противник "хитрит", также, как и кажеться что на них опускают направлено привод с подствольным фонарем. Никаких притензий и кала на вентилятор Только сугубо личный опыт "какбЭ маклауда" Мы все выяснили на месте как истинные джентельмены страйка.
    Привод не направлял в Твою сторону, он постоянно был поднят вверх на вытянутую руку пока искался тот чертов мертяцкий маяк по карманам смока КСК (а их там штук 10 с внутреними Действительно показалось, может это был кто-то другой?
    Кстати, моя позиция была намного дальше чем 10 метров от подрыва, там все метров 30 было Мы ж были на самом краю базы, почти у "Ахтунг минен", недоходя метров 5 всего. Несмотря правда на это Ваши бойцы как находились в непосредственной близи от эпицентра, так и продолжили там находиться и далее, после чего с ними продолжился бой. Я ж показал свою позицию потом, и запомнил её на все последующие проэкты
    Если оскорбил данным живым примером - прошу прощенья. Также извиняюсь что немного был "на истеричной всрутке" в тот момент, т.к. попросту достали крики во время огневых контактов, когда даже не знали куда стреляют и бросают гранаты, но продолжали "псевдо-обвинения". Буду теперь ругать подобных людей если увижу таких же в подобной ситуации
    https://tacticalgear.ua

  12. #32
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Кратко-понравилось.
    Забавный торг с циганами за ролексы, ну и конечно 2 ночных полусамовольных рейда на базу противника. Янки меня порадовали просто фантастически )) Спасибо всем, циганам, немцам, фсг и конечно американцам!!! Америка всех победит!
    ПЫСЫ Минометы красть это не плюшки воровать, тяжелый скотина ) Старики-разбойники короче )
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #33
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Велике "дякую" організаторам - повністю згоден із попередніми постами - Чудове Закриття Теплого Сезону!

    Євросоюз - чи то противник, чи то союзник - все як насправді. Чудові бійці і чудова оборона бази. Про штурм бази Альянсу вночі мовчу -Красавчеги!
    Американці - ну блін, складний і обережний противник. Саме тому було так цікаво вас діставати всю ніч (вибачте за сп...енні гранати - вони були такими красивими і лежали так беззахисно, а ми все-таки - цигани)
    ПМС - Красиво і антуражно!
    Цигани - "ромали, ну ми-ж знаєм хто відірвався на всю катушку"

    Надовго запам`ятаю:
    Штурм бази Альянсу Євросоюзом - піротехніка на висоті (особливо коли мимо неї прокрадаєшся),
    Вираз обличчя Фолдера коли з "таблетки" замість води з дикими криками вивалився десяток циган,
    Вираз облич журналістів коли вони побачили "циганський спецназ" усередині американської бази.

    Особливі подяки - 5,56 - вірне плече і міцна підтримка, ФСГ - реально розвідка-спецназ (сфотографувати так і не вдалось - ГРУ, блін), рейдова група - а ми таки спрацювались, білоруси-рейдовики - слів немає. Особливо Белка - Мій АК завжди до Ваших послуг.

  14. #34
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Отпишу и я. Ехал на игру с большими амбициями налазится, набегатся, настрелятся и напартизанится (ФСГ - это я, мой сокомандник и беглый майор ГРУ ). И вот долгожданный старт, наша задача ударить с фланга на штурмующие силы Альянса, а потом по максимуму под шумок и всех остальных отстреливать Вроде началось всё нормально, бойцы сначала немцев а потом и амеров так и не знали кто их убивал со стороны просто уходили, как в сказке - красота... Наша група с начала боевого времени и до наступления темноты прошла весь полигон вдоль раза четыре, от одной стороны леса и к другой. И тут первая печаль. Мы, подбираясь к базе немцев с мосинкой, потихоньку подошли до растояния аудио-контакта. И тут через овраг слышым патрули немцев!! блин. растояние метров 10-15. а к точке выстрела осталось столько-же.. Правдами-неправдами подкрались ещё метров на 5 (пусть благословен будет создатель КЗС-са :P ) Протягиваю за собой снайпера с мосинкой, и тут Эш передаёт по рации что движение патруля в нашу сторону. Пришлось пойти Ва-банк, дёрнулся вперёд, патруль передает по рации "движение в лесу", с базы подкрепление, моя смерть, даже КЗС уже не спас.. Идя в мертвяк уже слышу что Эш с Юрой сняли хвост и отсупили в лес - мосинку не пролюбили значит Красота!!! Но тут мне и не повезло - из за сильной натёртости ног ещё побегал одну мисию, сняли Кубу за 30 секунд стрельбы и 15 минут выхода на точку обстрела, отошли. А мне пришлось хоть и не убитым одеть белую повязку и плестись в казарму - нога очень болела и не давала просто иди, не то что бегать... по дороге стал наблюдателем как амеры почему-то обстреляли таблЭтку, потом выяснилось почему - молодца ромалы!! Пришел в казарму и тут как на зло такая движуха, пальба, гранаты, миномёт, пушка, крики, толпы маячков в сторону казармы.... Эх, надеюсь в следующий раз получится поиграть как и на второй конкуренции - большым составом, с интереснейшыми мисиями а не просто бегать за вражыной... и на полное игровое время.. Ночью уже не полный состав ФСГ ещё поохотился, 40 минут выжидал в засаде под самым носом у немцев Барму, отстрелялись снайпером да и пришли под утро уставшие. Короче спасибо всем за игру от состава ФСГ в количестве 3 бойцов, спасибо сторонам за антураж, оргам за труд и заботу, Барме и Эшу спасибо з пластыри.
    beware me, I'm after you

  15. #35

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    игра отличная, в следующих частях конечно будем участвовать,
    было динамично, не приходилось скучать, много продуманных моментов и красивые эффекты,
    жалко что слили, но так бывает и это на впечатления не влияет от игры

  16. #36

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Впечатления от игры наилучшие! Огромное спасибо всем - оргам, немцам, америкосам, а особенно DESу и всем мирным. С нетерпением жду К-4!!!
    Весело и отважно
    Зла сокрушая рать,
    Рыцарю очень важно
    Шпоры не обосрать.

  17. #37
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Попробую более расширенно описать приключения сводного отряда Рекона, Силсов и Роялов.

    Первая задача - занять перекресток возле озер и в момент штурма мышь не пропустить. Разлеглись по кустам, наблюдали патруль бекона. Бекон обнаруживал марпат с дистанции метр и с хрюканьем отпрыгивал Штурм начался-в нашу сторону мыши не пошли. Заняли понравившийся дот.

    Задача вторая - полтора часа отъобедать. Самая правильная задача! Пожрали потрещали, пошмонали со скуки цыган, кстати, хотел ролексы паленые купить, так первый по 5 баксов хотел продавать, пока до последнего дошел - уже цена 3! Почем же они их берут?!

    Третья задача - сопроводить отряд PMC, идущий на циганскую базу на переговоры, занять позиции вблизи базы и обеспечить безопасность пмсишников. Пришли, чисто. Проконтролировал отход, зашли на базу. Обнаружился залет - ствол, вроде как ничейный И тут были атакованы несколькими циганами. Я с Арканом тяжело ранен, по привычке топаем на казарму, на полпути вспоминая - бля, медики ж есть, надо было позвать...а пох.

    Во время нашего лечения бразы пошли на немецкую базу валить главного немца. Я так понял завалили

    Сидим на базе, холодно, ветер, скучаем. Не выдерживаю, иду к полковнику - прошу ченить проверить. Задача - прокрасться в район немецкой базы, занять позицию невдалеке, и через час, когда начнеться штурм-ударить во фланг. Сэр есть сэр. Пошли длинной дорогой через гору. По дороге потеряли роялов, но вышли в район базы. Крадемся - наблюдаем. Вижу фонари патрулей, секреты переговариваются, кто то спорит - кто именноо будет ломать дрова на костер. Крадемся..А это что? Бруствер. А нука...мы наверху. Не верю в происходящее, но мы заняли 2 дота. Косим под немцев, короче. Связываюсь с полковником - запрашиваю время атаки. Через 2 часа. Фак, мы не продержимся тут в наглую 2 часа. Напасть самим? Не уйдем. И тут я замечаю миномет. Первая мысль - подорвать. Потом - нет уж нет уж, заберем. Как же эта бл:ть разбирается? Ноги снял, тянет с платформой, пронесли метр. Ну его в баню, не допрем. Начинаем скрипеть ржавым железом, подсвечиваю конструкцию чтоб понять как разбирается - о, Аркан отсоединил ствол. Беру его наперевес и просто топаю по полю под охраной Аркана, Элти остался на бруствере прикрывать отход. В районе разбитого бетера пришлось отлежаться-чуть не напоролись на патруль. Притопали на базу с подарком. Возвращается Элти, говорит там еще ящик с минами был. ХОЧУ!

    Через час выпрашиваю о полковника еще одну миссию. Значится, к нам шли цигане, с ними по верхнему тактическому полю могли притопать и сербы. Надо проконтролировать поле. с одной стороны оно конечно огромное, но удобный вход и удобный выход только один. Идем втроем на поле. Сербов нет. Зашли на дорогу, нашли удобнейший импровизированный пост -- столик и 3 стульчика из пеньков. Сели покурили - сербов нет. Так, идем навстречу им по дороге. На самом деле все это понимают, мы идем конечно к сербам но через базу немцев за ящиком. По тому же маршруту вылазим опять на бруствер - на базе гораздо многолюднее. И вот я вижу...ЯЩИК. Крадусь - ЯЩИК ЯЩИК...На подходе была разработана легенда - спросят кто мы - ДСО нихт шисн. Но ЯЩИК ЯЩИК. Из дота торчит какой то темный предмет. Бревно, что ли, небыло вроде. И тут это бревно говорит - О! А хто це? Конечно легенда выветрилась из головы - отвечаю - Я! Выпускаю магазин в дот и закидываю гранатку. ЯЩИК ЯЩИК отстреливаясь все равно крадусь к нему и падаю тяжело раненым. Все
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #38
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Подякував всім крім свого начальства. ДЕС, простиии...

  19. #39

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Попробую более расширенно описать приключения сводного отряда Рекона, Силсов и Роялов.
    Слова, это слова. На деле было намного сложней и вместе с тем смешней.
    Особенно, когда прокручиваешь всё в памяти и понимаешь, как тормозишь мозгом в экстренной ситуации.

  20. #40
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Конкуренция-3 : Отзывы и предложения

    Цитата Сообщение от Frogfoot
    Подякував всім крім свого начальства. ДЕС, простиии...
    а как же это?
    Цитата Сообщение от Frogfoot
    Велике "дякую" організаторам - повністю згоден із попередніми постами - Чудове Закриття Теплого Сезону!
    British Club

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы и предложения
    от DEONIS в разделе Libertas Aeterna 2013
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 22:45
  2. Конкуренция-5. Предложения
    от BarmaLINI в разделе К5 «Граница»
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:19
  3. Конкуренция 2 : Предложения
    от BarmaLINI в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 16:26
  4. отзывы и предложения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 13:33
  5. Отзывы и предложения
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 15:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама