Попробую более расширенно описать приключения сводного отряда Рекона, Силсов и Роялов.

Первая задача - занять перекресток возле озер и в момент штурма мышь не пропустить. Разлеглись по кустам, наблюдали патруль бекона. Бекон обнаруживал марпат с дистанции метр и с хрюканьем отпрыгивал Штурм начался-в нашу сторону мыши не пошли. Заняли понравившийся дот.

Задача вторая - полтора часа отъобедать. Самая правильная задача! Пожрали потрещали, пошмонали со скуки цыган, кстати, хотел ролексы паленые купить, так первый по 5 баксов хотел продавать, пока до последнего дошел - уже цена 3! Почем же они их берут?!

Третья задача - сопроводить отряд PMC, идущий на циганскую базу на переговоры, занять позиции вблизи базы и обеспечить безопасность пмсишников. Пришли, чисто. Проконтролировал отход, зашли на базу. Обнаружился залет - ствол, вроде как ничейный И тут были атакованы несколькими циганами. Я с Арканом тяжело ранен, по привычке топаем на казарму, на полпути вспоминая - бля, медики ж есть, надо было позвать...а пох.

Во время нашего лечения бразы пошли на немецкую базу валить главного немца. Я так понял завалили

Сидим на базе, холодно, ветер, скучаем. Не выдерживаю, иду к полковнику - прошу ченить проверить. Задача - прокрасться в район немецкой базы, занять позицию невдалеке, и через час, когда начнеться штурм-ударить во фланг. Сэр есть сэр. Пошли длинной дорогой через гору. По дороге потеряли роялов, но вышли в район базы. Крадемся - наблюдаем. Вижу фонари патрулей, секреты переговариваются, кто то спорит - кто именноо будет ломать дрова на костер. Крадемся..А это что? Бруствер. А нука...мы наверху. Не верю в происходящее, но мы заняли 2 дота. Косим под немцев, короче. Связываюсь с полковником - запрашиваю время атаки. Через 2 часа. Фак, мы не продержимся тут в наглую 2 часа. Напасть самим? Не уйдем. И тут я замечаю миномет. Первая мысль - подорвать. Потом - нет уж нет уж, заберем. Как же эта бл:ть разбирается? Ноги снял, тянет с платформой, пронесли метр. Ну его в баню, не допрем. Начинаем скрипеть ржавым железом, подсвечиваю конструкцию чтоб понять как разбирается - о, Аркан отсоединил ствол. Беру его наперевес и просто топаю по полю под охраной Аркана, Элти остался на бруствере прикрывать отход. В районе разбитого бетера пришлось отлежаться-чуть не напоролись на патруль. Притопали на базу с подарком. Возвращается Элти, говорит там еще ящик с минами был. ХОЧУ!

Через час выпрашиваю о полковника еще одну миссию. Значится, к нам шли цигане, с ними по верхнему тактическому полю могли притопать и сербы. Надо проконтролировать поле. с одной стороны оно конечно огромное, но удобный вход и удобный выход только один. Идем втроем на поле. Сербов нет. Зашли на дорогу, нашли удобнейший импровизированный пост -- столик и 3 стульчика из пеньков. Сели покурили - сербов нет. Так, идем навстречу им по дороге. На самом деле все это понимают, мы идем конечно к сербам но через базу немцев за ящиком. По тому же маршруту вылазим опять на бруствер - на базе гораздо многолюднее. И вот я вижу...ЯЩИК. Крадусь - ЯЩИК ЯЩИК...На подходе была разработана легенда - спросят кто мы - ДСО нихт шисн. Но ЯЩИК ЯЩИК. Из дота торчит какой то темный предмет. Бревно, что ли, небыло вроде. И тут это бревно говорит - О! А хто це? Конечно легенда выветрилась из головы - отвечаю - Я! Выпускаю магазин в дот и закидываю гранатку. ЯЩИК ЯЩИК отстреливаясь все равно крадусь к нему и падаю тяжело раненым. Все