Мастер
Начав "разбираться" кто-то из них одел белую повязку и подойдя ближе, увидел что на команде BRO никаких белых повязок нету и в помине и произнес фразу "Та вы зае*ли" (цитата).
подходил я. слушать надо малость внимательней - я произнёс "Как они зае*ли" имея в виду уже далеко не первую истерику со стороны бойцов Партизан по поводу "белых повязок".
Жаль что мою фразу не так поняли.

Копакс
Когда полетели гранаты и одна из них попала в комнату (кстати она разломалась от удара об стенку и остатки упали куда-то в низ под обломки здания, так что от этой гранаты да я не ушёл)
она не взорвалась?
Меня всегда интересовал подход - "граната развалилась, взорвалась петарда, а раз так - то гранты и не было"


По поводу - "я в броне от одной гранаты не умираю". Я эту фразу услышал от своих бойцов (здесь имею в виду всю сторону Партизан) после зачистки базы Партизан от бойцов 82й , после чего набрал Санту и попросил этот момент урегулировать. Всё. Больше этот момент не возникал.
И да - я неоднократно слышал про "маклаудов в АКУ", но раз ни одного за руку к оргам не отвели и даже ника не спросили, считаю сейчас повода для гавнометания нет.

ЗЫ. Да и вообще хватит. Нормальная же была игра. Нафиг портить "послевкусие"? ))))))
ЗЫЫ. Забыл поблагодарить всю сторону НАТО. Вы доставили нам немало хороших минут. Спасибо.
Я лично всё это больше слушал по рации, но понял по счастливым мордам бойцов после атаки на базу НАТО на грузовике, после атак базы НАТО на БРДМ, после удерживания анагара с "Элен".
Ещё раз спасибо.