Цитата Сообщение от Ihor2010 Посмотреть сообщение
такое ощущение будто некоторые играют не в тот страйк что все...Тащить с собой половину аптеки на обычные пострелушки мне кажется просто смешно. Не имея мед. образования и таская с собой пачку антибиотиков можно спровадить на тот свет туловище с обычной царапиной или рассечением...
На все 100 согласен с судьей - от головы, от живота и антисептик - и этого хватит с головой, мы не на необитаемом острове...
А про адреналин пост очень улыбнул, добавь в свой список еще дефибрилятор, и апарат узи - вдруг кого оживить понадобится или подтвердить беременность
У меня "половина аптеки" в спортивную сумку помещается, которую мне не трудно положить в багажник. И об "обычных пострелушках" речь не шла. Моя команда, например, на них редкий гость. Не знаю, как там у вас в Полтаве, но у нас большинство нормальных игр проходят в удалении от крупных населённых пунктов, частенько ещё и в горной местности. И круглый год. Поэтому доступность квалифицированной медицинской помощи оставляет желать лучшего. Рад, что ты такой улыбчивый, видно люди у тебя на руках не умирали. Несколько ампул много места не занимают, а жизнь спасти могут. Судя по содержанию твоего поста, кроме "судейского списка" препаратов тебе лучше ничего и не брать.