+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: "Югославский конфликт-2"

  1. #41
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Мы с Женькой решили кого разругать?
    перечитай тему.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  2. #42

    Re: "Югославский конфликт-2"

    непробиваемся лобовая броня не даёт возможности анализировать полученную информацию.


    Модеры пожалуйста закройте тему, реально своих дел хватает и без предъяв из николаева.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  3. #43
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от nage
    Цитата Сообщение от skram
    Женя, забей.
    Скрам , а че забивать то?
    претензии к вам не из пальца высосаные
    Игра в Каховке "Красная тревога" ( на разрушеном заводе) - стрельба в упор по мертвым затяжными очередями ( аргументировано было тем что мертвые ругались матом)
    Игра "Операция Оверлорд" - массовый маклаудизм , бойцы не уходили даже под массированным обстрелом из 8-10 стволов с коротких дистанций и продолжали вести ответный огонь ( аргументация - мне не больно , значит меня не убили !!!! претензии были высказаны организаторам )
    Игра "Югославский конфликт" - массовый маклаудизм - бойцы не уходили от попаданий в тело и в каску , при стрельбе очередями по каске отсиживались как от контузии и продолжали бой ( претензии были высказаны вам и Джину)

    Ура!!! Наконец то хватило смелости у вас прямо это сказать... а то сплетни за спиной задолбали.
    Давайте тогда прямо отвечу на все претензии.

    1. Игра в каховке.
    а) стреляли по вам не мы а МП СССР
    б) ребята стреляли не потому что вы ругались матом а потому что ты вместо того что бы повязать повязку мертвого на голову, повязал повязку на руку. Стоял другой стороной к ним и ее было не видно. а раз не видно значит жив.
    в) ругался ты матом уже после того как по тебе начали стрелять причем посылал будь здоров

    лично не присутствовал при этом но МП мне пожаловались и я как командующий стороной обязан был высказать это на построении.

    2. Игра оверлорд.
    случай при штурме высоты.
    1) огонь велся из леса через дорогу с растояния метров 20-25 (я понимаю что с автомата настоящего это был бы печальный результат для цели... но извините шарик не пуля из нарезного ствола, тем более уже на такой дистанции). Кстати кто был ближе к дороге легли (кстати в этом штурме принимало только 2 члена нашей команды и двигались мы ближе к кромне противоположного леса) но шарик не пуля.... одним выстрелом двоих не прошибает
    2) 8-10... мде... это как в мультике "я буду драться за троих... нет за четверых" откуда в то время такое кол-во людей на играх в одной засаде
    3) на игру вы уже приехали подогретые сплетнями о нас... предвзятое отношение было видно... искался только повод, причем неважно попали или нет, главное что стреляли в нашу сторону
    4) из за чего произошел конфликт - бойцы противника,которых мы положили перед этим перед высотой, по вектору атаки, весьма в грубой форме начали объяснять мне что я уже 20 раз мертв (попаданий по мне кстати не было) на что получили ответ, может и весьма резкий но задолбало!!!!
    5) после игры подошел к этим людям и извинился за хамство, на что получил ответ что все нормально, инцидент улажен.

    3. Югославский конфликт.
    Ух ты... новые факты... а раньше были претензии "мы видели как наши шары (стрельба велась минимум с 20 метров не ближе) залетают в бойницу (размером с два кулака) и отлетают от каски твоего бойца...." просто орлиное зрение у людей
    а) мы были в дзотах, бойницы узкие, как вы видели что попадаете?
    б) близко вы не подходили... кроме Аськи который подполз и был просто засыпан шарами с отсечных позиций (которые вы кстати даже не пытались атаковать, представляя нам отличную возможность обстреливать вас во фланги), а вот как ты его героически оттаскивал за эвакуатор в полный рост и вслед тебе долбило как минимум 2 привода со 135 это мы конечно упустим....
    в) жалобы за этот штурм я получил на вас от своих и союзных бойцов, но действуясь принципом "после твоего выстрела противник не ушел, значит ты промазал" не стал поднимать шум
    г) почему претензии не были высказаны на построении? о том что у вас к нам претензии мы узнали только через полгода и то в через левых людей после того когда пытались выяснить причину нашего бана на вашу игру? кстати на сколько я помню Джин как ор, ваших претензий тоже не слышал, на построении вопрос не поднимался.

    Почему исходя из ваших претензий вы пригласили нас на очередную вашу игру? и когда я сказал, а как же бан, вы мне ответили что вопрос улажен и претензий теперь к нам нет??? Что поменялось опять???

    Просьба модерам дать возможность дать почитать это людям... я устал одно и то же повторять всем по очереди.. или закрепите это в отдельной теме что бы больше этот вопрос не поднимался.

    Вытерать не буду. Ушел за попкорном. MaxCraft.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  4. #44

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Почти всю игру Югославский конфликт просидел на блокпосте Скрама в соседнем окопе.
    Видел этих товарищей пару раз, пытающихся прятаться за деревьями за пределами дальности полёта шара и постреливающих оттуда.
    Даже не направлял в их сторону привод - пустая трата пулек. Меня только повеселили их тактические скакания за деревьями.
    Реально не представляю себе как они оттуда могли увидеть куда они попадают.


    На игре Оверлорд я играл за ту сторону от которой претензии к мотострелкам.
    В момент когда происходила стрельба по высоте с мотострелками, находился рядом со стреляющими.
    Пробовал стрелять по высоте, но мой тогдашний тюн 115м\с вообще никак не достравал.
    Я видел людей яростно стреляющих в ту сторону, которые орали "х%ле они не уходят у меня тюн!"
    Чуть позже они позвали Айса с пулемётом и на высоте все попрятались или умерли.

    На протяжении всей игры присматривался к людям из соседнего города, наслушался разного, в основном от команды немцев и от самого наги.
    Общее впечатление что у них самая больная тема о том какие маклауды мотострелки.
    Когда в моменты игрового простоя затронул разговор на эту тему и попытался донести что у них предвзятое отношение,... говорил о ветре и лёгких шариках... мне объяснили что - "у нас тюны и они всегда попадают туда куда мы стреляем, это же тюны, и привели всякие примеры на эту тему"
    Пришел к выводу что у людей в головах плотно сидит эта догма и её оттуда никак не выгнать.

    Одним словом - робингуды.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #45
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от skram

    1. Игра в каховке.
    ...........
    в) ругался ты матом уже после того как по тебе начали стрелять причем посылал будь здоров
    стреляли по мертвому игроку , ИДЕНТИФИЦИРОВАВШЕМУ СЕБЯ ПО ПРАВИЛАМ !!!!!! матом крыть начали уже после того как были обстреляны повторно. это факт .





    Цитата Сообщение от skram

    2. Игра оверлорд.
    ................
    штурм снизу высотки , даже водитель буса возмущался тем что расстреляные бойцы в окопе не уходят - ему то было отлично видно сквозь стекло . 8-10 бойцов это количество атакующих с 1й машины . после того как мы прошли вам по тылам претензий уже не было .

    Цитата Сообщение от skram
    3. Югославский конфликт.
    .....................
    ]
    зрение отличное , да и звон от каски стоял на весь лес. ваши фланговые стрелки не добивали до нас метров 15 не надо рассказывать про претензии .дальше обсуждать впринципе нечего , тк ни одна из сторон мнения не изменит . да и ездим мы на разные проекты .
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  6. #46
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Югославский конфликт-2"

    1. так какие претензии к нам по этому случаю если это были не мы?
    2. Прикольно... только ни меня, ни моего бойца уже не было на высоте. я то думал ты про наш штурм говориш.. а ты про нашу оборону.
    А не было нас потому что Тема все таки был уложен с фланга а я получил очередь с фронта почти добравшись до вершины. В обороне мы не участвовали.
    3. Звон от каски с кавером из палаточной ткани? Кстати... там оборонялись также австрийци в тот момент, тоже в голубых каверах, и будущая команда Супервоины, одетые в нашу форму и металичесские каски с голубыми каверами. От чьих касок звон вы слышали с дистанции до которой даже наши привода со 135м.с. и пулемет австрийцев со 165 не добивали? И как вы по нам попадали если наши 135 не добивали? у вас больше тюн? Пулика с вашей стороны я не заметил.


    Так что с нашим разговором летом в личке про то что претензий к нам нет??? опять мнение поменяли?
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  7. #47
    Guest

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от MasterJack
    непробиваемся лобовая броня не даёт возможности анализировать полученную информацию.
    анализатор прикрой

  8. #48
    Оператор Аватар для MaxDrive
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Мангуст
    Сообщений
    114

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Люди, давайте играть в страйкбол, а ? Честно говоря так тошно уже читать какие-либо разборки...
    Легко принимать свободу как должное, если никогда ее не лишался" - Дик Чейни

  9. #49
    Курсант
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ"ЭХО"
    Сообщений
    77

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от MaxDrive
    Люди, давайте играть в страйкбол, а ? Честно говоря так тошно уже читать какие-либо разборки...
    да ну макс где еще себя можно проявить если на поле страйкбольной войны проявить не получаеться!
    ничто не освобождает человека так от проблем - как пулеметная очередь

  10. #50
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Одним словом - робингуды.
    робингуды это те кто убивают словами во время игры FYI


    Цитата Сообщение от с@nek
    да ну макс где еще себя можно проявить если на поле страйкбольной войны проявить не получаеться!
    да я страйкбольный лузер и клавиатурный ковбой , ни разу не был ни на одной большой игре и дальше воскресного педулова никуда не выезжаю , давайте без тонких намеков пожалуйста !
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Сначала сремся, а потом пьем пиво и обнимаемся как и ничего не было, удивительно получается. Парни хватит ругаться.
    Nage, stop !!
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  12. #52
    Guest

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от с@nek
    да ну макс где еще себя можно проявить если на поле страйкбольной войны проявить не получаеться!
    Ладно и я стайкбольный лузер, и клавиатурный ковбой... уговорили)) РГДЭХОвцам я завсегда верю ))

  13. #53
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Когда люди играют с особым упорством - зер гуд
    а когда печатаются - найн (пардон за мой плохой немецкий)
    Просто ненуно переносить врагов на полигоне в реальную жизнь!

    -----Замечу всё выше написано маленький оффтоп )) ------
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  14. #54

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от Mare
    Сначала сремся, а потом пьем пиво и обнимаемся как и ничего не было, удивительно получается. Парни хватит ругаться.
    Nage, stop !!
    с нагой пиво пить никто не собирается и общаться тоже.

    И в Херсоне никто не срётся, 95% людей общаются дружелюбно, только все эти люди не посещают форум.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #55
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от MasterJack

    с нагой пиво пить никто не собирается и общаться тоже.

    .
    вот не надо так обобщать и за всех отписываться ага
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  16. #56

    Re: "Югославский конфликт-2"

    ты лучше ответь по сути на вопрос Скрама, по поводу того что летом вы в личке ВСЕ претензии порешали и помирились, а теперь ты опять их обвиняешь привселюдно.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #57
    Guest

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Я пил пиво Нагой... И со Скрамом играл... У меня когнитивный диссонанс...

  18. #58
    Guest

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от EVERS
    Я пил пиво Нагой... И Скрамом играл... У меня когнитивный диссонанс...
    патстулом))))))))

  19. #59
    Guest

    Re: "Югославский конфликт-2"

    это оговорка по фрейду))))

  20. #60
    Guest

    Re: "Югославский конфликт-2"

    Цитата Сообщение от EVERS
    это оговорка по фрейду))))
    загнал, интеллектом)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Организаторы "Авгорийский Конфликт"
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.10.2016, 23:56
  2. S.T.A.L.K.E.R. ТЕХНОЛОГИЯ "Первый конфликт"
    от Евгений ЖТ Манаенков в разделе Игры S.T.A.L.K.E.R
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 10:56
  3. "Балканская звезда 3: Конфликт"
    от Kolyan в разделе Белару́сь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 19:32
  4. Игра "Югославский конфликт"
    от Djinn в разделе Херсон
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 18:36
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама