+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Новинки от Belleville

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Новинки от Belleville



    Не перестаю удивляться кооперативу обувных швейников США компании BELLEVILLE.
    из штата Иллинойс Illinois
    Компания на рынке производста отличной обуви более 100 лет.
    Belleville, Ill-компания, которая была основана в 1904 году, является старейшим и ведущим поставщиком военнойобуви американских вооруженных сил.
    В 1917 году компания выпустила военную обувь для Первой Мировой Войны ( I WW)
    С тех пор в военно обувном заказе правительства США, для Вооружённых Сил.

    Ноябрь 2006 год. Линейка военной обуви Belleville расширилась на 4 модели для женщин.
    в серии F - F390 DES / F340 DES / F790 / F795 (
    теперь женщина, полноправный военный, со своими ботинками

    2 января 2008 года
    Беллевиль расширяет линейку своей обуви делая шаг на встречу трекинговой и тактической обуви.
    Презентация моделей 610Z / 600Z ST / 310 Des

    4 июля 2009 год.
    Беллевиль представляет новый бренд - Tactical Research by BELLEVILLE - TR 1
    тактическая линейка боевой обуви в моделе PALADIN и KIOWA .




    28 апреля 2010 год.
    Линейка обуви расширяется на модельи - 775 ST and 775 ST, ACU Approved boots,
    зимний пустынный вариант военной обуви с утеплителем Тинсулейт (600g THINSULATE )


    Пентагон заявил , что "Ноги аших военных теперь будут в тепле и сухости "
    Новые тактические модели серии TR 1 - TR336 CT - GUARDIAN /все естественно в расцветках для армии- тан и мультикам , авиации .


    TR360 - KHYBER пока только в тане.

    легчайшие тактические боты

    31 августа 2010 год.
    В руководстве компании происходят кадровые изменения
    Марк Фергюсон (Mark Ferguson) , бывший вице-президент по производству, был назначен президентом компании.

    Я с удовольствием довольно давно ношу Belleville.
    Начиналось всё с Belleville 700 чёрные штатные ботинки армии США с мембраной GoreTex
    В какую бы не вступил ... ноги всегда сухие. Отличные ботинки для зимы.


    Следующая модель которая рабовала мои нои и меня это 390 Des.
    Лёгкие, удобные, выносливые с супер возможностью скоростной затяжки


    Для зимы приобрёл себе 790 Des GoreTex. Приятное ощущение сухости и домашнего комфориа - гарантировано
    мембранная защитта от GoreTex конечно придаёт уверенности в любом вашем шаге.


    Перешёл на летние 310 Des - удачная во всех отношениях тактическая модель. Самая лёгкая модель армейских ботинок для пустыни. Но не угадал с шириной пришлось продать.


    Теперь досталась новая линейная модель от Belleville бренд TR 1 ( Tactical Research by BELLEVILLE)
    Модель KIOWA
    *** KIOWA - название индейского племени проживающего в Техасе и в западных и северных районах Оклахомы.
    Друзья и близкие соратники Каманчей.


    тактическая модель , лёгкая, крепкая, удобная.
    Анатомическая форма колодки в полной мере оправдывает назначение обуви.
    Теперь это приятно носить, всегда и везде
    Новейшие технологии производства обуви для самых крутых наложили отпечаток неоднозначности подхода к решению самых простых , на первый взгляд вещей.
    Стелька - что ещё можно придумать после системы DRIZ кажется нифига.
    Ан нет , пацаны из Belleville Shoe решили из стельки сбацать произведение искуства архитектуры
    Стиль техно, это вам не ампир
    С многоуровневыми ходами для супер вентиляции каналами. в строгой архитектурной форме, с математической точностью и элегантностью.
    Во задвинул сам фигею


    Разве такими бывают стельки в военной обуви Теперь да

    Дети в песочнице будут долго любоваться следом от таких ботинок.
    Оно и правильно, детей всегда привлекает красота и непосредственность.


    Носы на подошве кроссовочно "зализаны " так же как и "припятаны" пятки.



    Жесткие вставки для предотвращения повреждений с внешней и внутренней части ступни.


    Нога в ботинке , при правильной шнуровке достаточно жёстко сдерживается внешним слоем голенища ботинка, это как раз то чего так не хватало 390 моделе.
    Теперь нога отлично фиксируется, надёжно защищены щиколотки. Подвернуть уже не даст жёстклсть конструкции голенища. Пятачная часть усилина поперечным обхватом, думаю её теперь можно будет только отрубить или отгрызть, это в случае тюнинга ботинок в шлёпанцы

    Высокий "язычёк" присутствует, как на всякой , хорошей военной обуви для предотвращения попадания, всякой фигни внутрь ботинка.
    В данном случае складывающийся элемент "язычка" выполнен из более тонкой тькани, что даёт приемущество при шнуровке. Нет выпирающих частей , что приводит к дискомфорту, при длительном ношении.


    Ботинки исключительно удобные, при правильном подборе размера.
    Ношу теперь и радуюсь за нашу Советскую Родину потому как это самая удобная обувь.

    Это не восторженные сопли, человека которому наконец то досталась нормальная пара обуви.
    Это мнение человека, который носит обувь Belleville на пртяжении 6 лет.
    Мнение моё естественно, ОХМИ

  2. #2
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Новинки от Belleville

    +1

  3. #3
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Новинки от Belleville

    Я своё мнение высказал на Милике...
    -1
    Мой выбор немцы...
    ЗЫ: Поклонникам Беливиля рекомендовал бы брать подошву невысокую, а голенище пожёще...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Новинки от Belleville

    Примерно полгода назад ещё мерял и ходил один день модель KIOWA - со вставками в мультикаме. Остался крайне Недоволен - -1. Причина:
    - очень низкий подъём, ВЕРОЯТНО, расчитаный на амеровскую ногу.
    - петли, через которые проходят шнурки, очень неудачно сделаны, и завёрнуты внутрь и немного вниз - вследствии чего, как только затягиваешь шнурки, тут же петли врезаются тебе в ногу.
    - подошва СЛИШКОМ тонкая, не характерная для треккинговых ботинок.

    итог - проигрываем всем аналогам типа Oakley, Blackhawk, 5.11.
    Rangers lead the way!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новинки от Belleville

    Цитата Сообщение от Болгар
    Мой выбор немцы......
    Хайксы несомненно хороши, для зимы, осени весны но для лета,
    наличие мембраны в ботинке заметно затрудняет воздухообмен и как следствие вентиляцию ноги
    Летом в жару
    Я конечно видел немецкие фильмы, как они над девушками издеваются,
    НО так издеваться над собой
    Хотя может быть это наши разработки в виде мести за 41 год

  6. #6

    Re: Новинки от Belleville

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Примерно полгода назад ещё мерял и ходил один день модель KIOWA - со вставками в мультикаме. Остался крайне Недоволен - -1. Причина:
    - очень низкий подъём, ВЕРОЯТНО, расчитаный на амеровскую ногу.
    - петли, через которые проходят шнурки, очень неудачно сделаны, и завёрнуты внутрь и немного вниз - вследствии чего, как только затягиваешь шнурки, тут же петли врезаются тебе в ногу.
    - подошва СЛИШКОМ тонкая, не характерная для треккинговых ботинок.
    Сразу ясно что вы не разбираетесь в обуви
    1 - это не трекинговая обувь, !
    2 - что то странное вы говорите
    У меня очень крутой подьём и подобрать себе обувь- большая проблема.
    К сожалению не смог носить Altama 4156 из за шва сочленения языка к носку ботинка.
    С этими ни каких проблем с моим подъёмом.
    Возможно вы не знаете что у беллевилля есть несколько дополнений по полноте
    На узкую ногу, обычную и широкую.

    Тонкая подошва ?
    мне кажется вы не держали их в руках и судите по фото.
    или вы совсем другие ботинки видели.

  7. #7
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: Новинки от Belleville

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Хайксы несомненно хороши, для зимы, осени весны но для лета,
    наличие мембраны в ботинке заметно затрудняет воздухообмен и как следствие вентиляцию ноги
    Летом в жару
    Я конечно видел немецкие фильмы, как они над девушками издеваются,
    НО так издеваться над собой
    Хотя может быть это наши разработки в виде мести за 41 год
    Мистер Триакс, у меня Меиндл All Terrain. Внутри обычный гортекс. Какая жара этим летом была, помнишь?
    На Ираке и двух Афганах был цимес. Там нет люверсов конечно, но зато и вода в ногу не попадает в отличии от Danner Desert Acadia например.
    Крючки на ботинках, низкопрофильная подошва...И главное - голенище действительно ногу держит в отличии от более мягких Беливилей.
    Это конкретно мой выбор. Претензий к немцам не имею. Очень доволен...
    ЗЫ: Извиняюсь, что влез в вашу ветку. Только заметил, что раздел "США". Сорри.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новинки от Belleville

    Цитата Сообщение от Болгар
    . Претензий к немцам не имею. Очень доволен...
    Они мне тоже нравятся в фильмах недвусмысленной тематики ,

    НО
    Я недаром выложил информационный обзор в топике РЕКОНСТРУКЦИЯ ‹ США
    т.е он целиком предназначен ТОЛЬКО для РЕКОНСТРУКЦИЯ ‹ США.

    если бы он был предназначен для другой аудитории, то наверняка выложил бы в СНАРЯЖЕНИИ.

    так что извините что ONLY G.I. USA .

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Новинки от Belleville

    Ту Мистер М66 - интересно, а как можно разбираться или Не разбираться в обуви? Обувь или подходит, или не подходит.
    И неважно как она называется - треккинговые ботинки или итальянские мокасины Я в своём сообщении описал свои личные ощущения в этой обуви.
    Я не знаю как вы, но я не вижу необходимости выкладывать сообщение про вещь, которую не видел. Где логика? Насчёт подъёма - я написал свои личные ощущения, перемеряв три размера.
    Я выложил свой вывод по поводу этой обуви. Если Вас это персонально задело или обидело - что ж, это Ваше личное дело. но я писал не в Ваш адрес - а исключительно своё мнение по поводу данной обуви.
    П.С. Насчёт "совсем других ботинок" - в Одессе есть официальный представитель Belleville - у которого я и брал эти ботинки. Не думаю, что тут вышла ошибка.
    Rangers lead the way!

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Новинки от Belleville

    Не думал , что написав информационный обзор новинок, в дальнейшем пойдут информационные войны.
    Джентльмены - прекращайте.
    Все предьявы в личку. там спорьте. Обзор не для этого.
    Извините.

    Кстати.
    неважно как называется обувь, а важно её назначение
    От обычной "пехотной" модели с мягким голенищем , переход в сторону тактической модели с более жёстким голенищем, системой поддержки лодыжки. и улучшенной анатомией колодки.
    Нужно отдать должное, за такой короткий период столько новых моделей.
    Вряд ли кто на такое способен.
    За то им и спасибо.

    Прошу модератора всё лишнее убрать.
    Сэнкс.

  11. #11

    Re: Новинки от Belleville

    Приобрёл эти Bellevile Kiowa в прошлом году через Одессу. Ну что сказать? Действительно, самая удобная обувь, которую когда либо носил. Больше всего удивило, это когда прыгаеш с большой высоты на твёрдую поверхность, отдачи не чувствуется. Такое ощущение, что прыгнул в мокрый песок. Теперь из минусов. К сожалению они есть. Щиколотки действительно защищены, но голенище не достаточно жёсткое (как ни завязывай). Ногу подвернуть можно спокойно, что я благополучно и пережил пару раз. Пятачная часть действительно усилена поперечным обхватом, но у меня произошёл здоровезный разрыв именно выше этого места. И произошёл не в результате действий колючей проволоки, веток и прочего постороннего воздействия, а в результате естественного истерания материала при ходьбе (щас они в ремонте). Но в любом случае, удобство и комфорт этой модели стоят своих денег.

  12. #12

    Re: Новинки от Belleville

    Отпишусь про Belleville 790.
    Купил я их 1,5 года назад на Ебее, за 102 доллара, новые - повезло Затем на Профе купил носки для гортексных ботинок (правда заказывал Блекхок но прислали Чирукко какието Испанские, но тем не менее я ими очень доволен).
    И вот в этом году 9-10 октября 2010г. мы прошли и победили в Dust Raid 3.
    Ботинки были в мокром песке, песке, раскисшей лесной дороге, просто в расквашеной дороге, лужах, мокром лесу, мокром песке опять и т.д.
    Ноги не намокли, было сухо и тепло, нигде не натерло и т.д. Что есть самой лучше рекламой, не знаю какие там сверхтехнологии в ботах других, но простой армейский ботинок показал себя с наилучшей стороны, за что спасибо компании Бельвиль.

    П.С. Ну очень рекомендую, и пофиг когда их носить, даже на жаре не так оно и жарко в них!

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Minsk BY
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    54

    Re: Новинки от Belleville

    Belleville! Они как тапочки, честное слово!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Натирают Belleville
    от Kolchin в разделе Обувь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама