Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Кто виноват? Что делать?

  1. #21
    Партизан Аватар для Андрей_Che_Чергинец
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Los Partizanos > Бродники > Tramps > Лагерь Бузеров
    Сообщений
    335

    Re: Кто виноват? Что делать?

    Цитата Сообщение от Pelmen
    Эх... раз моделировать ситуации...
    Ситуация №1.
    Сидят два человека за кустиком (страйкболист-обычный и страйкболист-маклауд). Идет стрельба по этому кустику. В обоих попадает по шару. Страйкболист-обычный встает и уходит на мертвяк. Страйкболист-маклауд остается играть дальше.
    Выводы игроков.
    Страйкболист-обычный (вариант №1): блин, в нас попали в обоих, а ушел только я... теперь буду в мертвяке час сидеть, а этот там остался - несправедливо. я тоже в следующий раз не буду уходить при первом попадании. *так становятся маклаудами*
    Страйкболист-маклауд: О, никто не заметил... а если и заметят - мне пофиг... правила для дураков, а я суперстар... была бы это реальная война - от меня бы пули просто отскочили.*так маклаудизм крепчает в наших рядах*
    Выводы игроков.
    Страйкболист-обычный (вариант №3): блин, в нас попали в обоих, а ушел только я... ну и пох, сам таким был, вырастет - поймет, зато в мертвяке сейчас - ма-ка-ро-о-ны... *так играют в страйкбол*
    Страйкболист-маклауд: О, а этот ушел... но я же читерствовать в контре перестал - и с этим справлюсь! и вообще, сейчас веточкой щеку расцарапаю и тоже выйду - скажу Маше - шо сквозное, она мной гордиться будет, и может - даст сегодня.*так играют в страйкбол*
    Любишь Повстанцев - люби и саночки возить.

  2. #22
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кто виноват? Что делать?

    Я в самом начале темы просил НЕ ФЛУДИТЬ и ПРЕДЛАГАТЬ конструктив,а не срач .ГОвно будьте любезны в личку

    Остальное потер как попытки наехать. Модератор.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  3. #23
    Курсант Аватар для rdr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    oda 544
    Сообщений
    47

    Re: Кто виноват? Что делать?

    А некоторые, .....

    Просьба отложить сеанс прикладной фаллометрии по поводу кто и куда ездил. Модератор.

  4. #24
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Кто виноват? Что делать?

    ...
    Панове, а зараз по суті викладеного питання ...(с)Верховна рада.
    Модератор.
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #25

    Re: Кто виноват? Что делать?

    Доброго времени суток всем!
    Я лично считаю, что ситуация в полтавском страйке с появлением СК и дежурством команд наладилась, и бОльшего не стоит желать. Еще раз спасибо Чижу, за то, что он его сделал. Скептики посрамлены.
    Соблюдение правил и контроль за ним, IMHO, - дело КАЖДОГО игрока. Не стоит надеяться на "дежурных" или "полицию". Правилами напрямую предписано, что если видел попадание, а человек не ушел - ты ДОЛЖЕН его увести в мертвяк. Не увел - пособник маклауда, позор тебе. У меня за 5 лет игры был только один случай, когда я видел, как от человека отскакивали шары, а он не уходил. Этого человека увел в мертвяк Морзе, опередил меня. И никакой драки не было, и дежурных тоже тогда никаких не было.
    По тюнам то же самое - если человек невменяем и притащил на тренировку тюненый до 160 привод - это будет видно СРАЗУ. По травмам. Хотя выбить зуб можно и из базы.

    Еще раз - не надо ничего придумывать, просто соблюдайте правила, остальное приложится.

  6. #26
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Кто виноват? Что делать?

    Мнения всех,кто захотел высказаться и тех,кто не захотел ясны.Добавить больше нечего.Я тему начал,я её и закрою.
    Всем спасибо за участие.

    Ок. Закрыто. Модератор.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вот что нужно делать.
    от Антип_Глымов в разделе РЕАЛЬНОЕ ВООРУЖЕНИЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 23:30
  2. А что мы будем делать 18,02
    от foxers79 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 17:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама