+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 202

Тема: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

  1. #81

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    DS, у тебя есть предложения, кроме как провести тотальную регистрацию всех команд? У тебя есть другие варианты нашего взаимодействия?
    А что за привычка такая - вопросом на вопрос отвечать? Да еще и что-то про уши писать... мне сколько раз свой вопрос повторить? На который я так и не получил ответ до сих пор?
    Где я писал про тотальную регистрацию всех команд? Я спрашиваю что именно вы на сегодняшний день вообще понимаете под СК??? Я говорю, что кроме 9ти командиров никто даже просто зарегистрировать команду на ресурсе не в состоянии..просто написать заявку..о каком взаимодействии речь?

    Выезды на педулово совершаются спонтанно по добровольному желанию людей.. выезды на игры в другие регионы совершаются командами по своему внутреннему распорядку и по согласованию с оргами..

    Если тяжело открыть первую страницу, я повторю свой вопрос:

    Цитата Сообщение от DS
    Хотелось бы внести ясность..
    СК - это тот "орган", который принимал решение об обязательной командной идентификации или это какой-то новый сбор людей, не имеющих отношение к тому СК, которым меня пугали полгода назад?

    Объясните мне смысл собираться и что-то решать с вами, если вы сами свои же решения не исполняете и потом лепите какие-то отмазки про "взрослость" и невозможность собраться вдевятером в течение полугода?

    С уходом Еверса, как я понимаю, СК вообще перестал существовать. Так как был только один человек, которому было интересно именно движение в целом, а не стуки кулачками по столу под пиво-водку-чай. И этот человек официально ушел из СК.
    Да, у меня есть предложения.. но я не вижу никого, кому бы они были интересны. Пока я вижу только несколько адекватных командиров, которые мудро молчат и пару выскочек, которых хлебом не корми - дай почмырить ДСа...

    Есть еще Еверс.. но он, к сожалению, ушел из СК. Так кому мне высказывать свои предложения?
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  2. #82
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    ...Фишка в том, что большинство, которое хочет перейти к более жестким тюнам уже есть. Теперь это закрепляется официально
    Только вот часть этого "большинства" даже не появилась на СК, высказлись по мобиле и голос пошёл в зачёт, а без мобил решение было бы совсем другое.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    [quote=Комикадзе]
    Цитата Сообщение от "Крига":1z6d192w
    ...Фишка в том, что большинство, которое хочет перейти к более жестким тюнам уже есть. Теперь это закрепляется официально
    Только вот часть этого "большинства" даже не появилась на СК, высказлись по мобиле и голос пошёл в зачёт, а без мобил решение было бы совсем другое.[/quote:1z6d192w]

    O_o
    Что у вас там вообще происходило?
    Одни голосовали по телефону, другие, если бы пришли, то голосовали бы не так как их зам, третьи вообще не поняли суть вопроса...

    2MasterJack: Может есть смысл выложить здесь результаты голосования по командам с тем, что бы капитаны подтвердили свои голоса?
    И закрыть уже эту тему...
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  4. #84

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Соответственно просьба:
    Капитанам команд подтвердить результаты голосования. Если какие-либо команды не принимали участие в голосовании, pls, выскажите свое мнение по данному вопросу.

    2MasterJack: Можно еще раз озвучить точною формулировку вопроса?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  6. #86

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    полный переход с правил ФСУ на правила Милитариста.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  7. #87

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от MasterJack
    полный переход с правил ФСУ на правила Милитариста.
    Команда RNZA 3LFG CSS против полного перехода с правил ФСУ на правила Милитариста.

    П.С.: голосовали только за поднятие планки тюнов. Т.е. за дополнение к правилам ФСУ, а не за переход на новые правила.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  8. #88

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    дс, хватит воду мутить.

    Вот пост инициатора собрания:
    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Господа возникло предложение собрать СК по поводу допуска правил милитариста на херсонских играх/тренировках
    ссылка на пост - viewtopic.php?f=91&t=38043&start=120#p495747

    а вот приглашение командирам команд:
    Цитата Сообщение от MasterJack
    поступила идея собраться в этот четверг в 19.00 на СК.
    повестка дня "правила милика в городе, да или нет"
    ссылка на пост - viewtopic.php?f=91&t=23478&start=180#p496108

    вот голос на совете представителя твоей команды:
    Цитата Сообщение от MasterJack
    Сбор 14 октября 2010.
    .....
    RNZA 3LFG CSS - за
    .....
    ссылка на решение - viewtopic.php?f=91&t=36268#p497389

    и наконец разберитесь внутри команды кто принимает решения и от чьего лица.

    а то видишь ли ромашку тут устроили.

    ------------------------------------------------------------------------------------
    --ЗЫ----------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Более того теперь можно утверждать что у дса раздвоение личности.
    сегодня он говорит что:
    Цитата Сообщение от DS
    Команда RNZA 3LFG CSS против полного перехода с правил ФСУ на правила Милитариста.
    П.С.: голосовали только за поднятие планки тюнов. Т.е. за дополнение к правилам ФСУ, а не за переход на новые правила.
    то-есть по его словам, правила якобы должны остаться ФСУ, но тюны по Милитаристу.

    но давеча, когда возникла непонятка - "а за что мы собственно голосовали":
    Цитата Сообщение от fox
    .........Не согласен с формулировкай что тут написано.
    На совете решалось переход на ПРАВИЛА МИЛИТАРИСТА , а не только тюны
    .........прошу остальных капитанав отписаться по этому поводу или эта всех устраивает?
    также ниже отписался Onza, с такой же формулировкой как и Фокс, но затем изменил пост на троеточие.
    сслыка на поднятие вопроса - viewtopic.php?f=91&t=35432&start=40#p498585

    и вот что после них ответил дс:
    Цитата Сообщение от DS
    Поддерживаю фокса и онзу..
    То-есть несколько дней назад дс был против той идеи, за которую он стоит сегодня.



    Без комментариев............
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #89
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Цитата Сообщение от MasterJack
    Соответственно просьба:
    Капитанам команд подтвердить результаты голосования. Если какие-либо команды не принимали участие в голосовании, pls, выскажите свое мнение по данному вопросу.

    2MasterJack: Можно еще раз озвучить точною формулировку вопроса?
    Команда РССН ФСБ Запад подтверждает ранее озвученное согласие - на переход с правил ФСУ на правила Милитариста.

  10. #90

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    в тот день на совете все люди чётко ответили за какие они правила.
    решение принято.
    хочешь его изменить? - собирай новый совет.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #91

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Перед тем и после того дня на совете "секретарь" несколько раз правил удалял посты в теме "Решения СК". Где гарантия, что когда решение изменится, "секретарь" не начнет снова редактировать и удалять свои посты с "решениями СК".

    ты мне дашь такую гарантию при всех тут или эта ветка продолжит быть цирком для всей страны?)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  12. #92
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Судя о принятых регламентом совета командиров правилах о командном фото,то многие команды вообще не имеют права голоса на СК.Либо тогда зачем этот цирк с фотографиями ???И где гарантия ,о том что голосовавшие капитаны насчитывают в своих командах 5 чел и больше,т.к нет подтверждения на фото???А голосование по телефону???Похоже на мышиную возню.Мне все равно по каким правилам играть,лишь бы орги делали игры хорошие.Но реально все это смешно.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  13. #93

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Понятно, гарантии нет))

    Ну, я давно говорил и продолжаю повторять - игры делают орги.. почему женя так нервничает, переходит на личности и постоянно переписывает "решения СК" на форуме догадываюсь.. но молчу.. ) Пока молчу)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  14. #94

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ].....
    Правило командных фото и применялось чтобы убрать из совета мёртвые команды в которых 1-2 реально играющих бойца.
    Как оптимальный показатель "играет ли команда", время смены фотографии один раз в год. Это значит что если команда хотя-бы один раз в год собирается вместе поиграть их можно считать играющей командой.

    А по факту вышло что чутку раньше некоторые капитаны проголосовали против себя самих, но им не хочется признавать, что они командой сегодня не являются и всё равно пришли на совет.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  15. #95
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Команда ведь может собратся вместе поиграть и в другом регионе,не обязательно в Херсоне.И мое личное мнение,это не мнение команды,НО это голосование не легитимно.(ИМХО)
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  16. #96

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Fess[42cdo.rm
    ]Команда ведь может собратся вместе поиграть и в другом регионе,не обязательно в Херсоне.И мое личное мнение,это не мнение команды,НО это голосование не легитимно.(ИМХО)

    команда один раз в год может сыграть где угодно, лишь бы фото сделали.
    Тогда отдельные активные члены команды смогут принимать участие в жизни херсонского страйка, участвовать в решениях и играть в городских играх.
    Не вижу тут проблемы.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  17. #97
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Тоесть для участия в СК и участия в городских играх нужна командная фотка????И желательно свежая???
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  18. #98

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    только для участия в СК. и всего один раз в год.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #99
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    игнорируйте троллинг и будет вам счастье.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  20. #100
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    А кто вас тут разберёт кто кого троллит. Вот почему и хочется чтобы у вас был свой собственный модератор.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Направление движения
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:32
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  4. Регистрация:Партизаны, приверженцы движения Дух Жизни
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 10:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама