+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 202

Тема: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

  1. #1

    Unhappy Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Хотелось бы внести ясность..
    СК - это тот "орган", который принимал решение об обязательной командной идентификации или это какой-то новый сбор людей, не имеющих отношение к тому СК, которым меня пугали полгода назад?

    Объясните мне смысл собираться и что-то решать с вами, если вы сами свои же решения не исполняете и потом лепите какие-то отмазки про "взрослость" и невозможность собраться вдевятером в течение полугода?

    С уходом Еверса, как я понимаю, СК вообще перестал существовать. Так как был только один человек, которому было интересно именно движение в целом, а не стуки кулачками по столу под пиво-водку-чай. И этот человек официально ушел из СК.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  2. #2
    Guest

    Re: Сбор руководителям команд.

    Re: Решения Совета Капитанов.
    Сообщение EVERS » Пт мар 12, 2010 12:19 pm

    Согласно принятому решению "СК" (от 11.03.2010) в состав совета, своих представителей (командир/замком) направляют команды соответствующие правилам федерации страйкбола: http://airsoft.ua/rules#rule_1

    Для того что бы получить своего представителя в "СК" необходимо согласно с принятой формой, заявить в определенной теме свою команду, подтвердить свое соответствие требованиям визуально (фото) и поставить об этом в известность Совет Командиров.
    Есть еще и такое решение.

    Вопрос:
    на совете будут представители ИРА, Британцы и Мотострелки?

  3. #3

    Re: Сбор руководителям команд.

    Короче, вынужден констатировать, страйкбольное движение в Херсонском регионе вступает в очередной виток анархии и децентрализации.. ) И все, что было сделано, чтобы посрамить убогого тролля-ДСа ныне самими же авторами признается бредом и невозможным к исполнению))) Хотя тролль-ДС - один из трех командиров (Респект Онзе и Комикадзе), который исполнил все требования, направленные на организацию порядка в регионе.

    Смешно это все.. не находите?)) И модераторы ветки - варяги... и сами ничерта сделать не можете.. ну кроме как пополивать грязью тех, кто реально что-то делал для движения и отказываться от своих слов и даже записей) Даже тему с Решениями СК уже открепили и спрятали подальше)))) А ведь это и года не прошло...
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  4. #4
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Игорь, ты вместо того что бы говорить о том в чем мало разбираешься (по причине не осведомленности), появился бы хоть раз на херсонских мероприятиях. А то как то удивительно читать о том как мы загниваем от человека которого в игре толком и не видим.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  5. #5
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Понятного мало, а г-на в теме предвидится много. По-моему, была тема под названием "Вопросы к СК". Если действительно есть претензии, то можно написать туда и более четко сформулировать причины недовольства. ИМХО.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    2DS: Alex Bronnikoff инициировал сбор СК, значит он, как капитан вашей команды его признает и ваша команда, как минимум, в него входит... Есть сомнения? Начни со своего командира

    +1 к Тигре. Можно перелить данную тему в ветку по вопросам к СК?
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  7. #7

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    2Крига, если ты за год так и не понял, что командир в команде - я.... ну что я могу сказать..
    Прошу тебя или удалить твой пост или отредактировать в соответствие с реальностью.
    Темка с вопросами к СК так же благополучно канула в Лету)) Не хотят люди признавать свои ошибки.. прячут концы в воду))


    Я потому и решил выяснить сбор какого именно СК инициировал мой заместитель. И тема эта не для срача. А для расстановки точек на Ё в вопросе - что же такое Херсонский СК? ) Скандалы, интриги, расследования..


    Кстати, в который уже раз создается тема от моего имени без моего согласия.. Раньше я говорил "уже не смешно".. что говорить в этот раз, уже и не знаю. Подскажите)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    2Крига, если ты ...
    pls > Вопросы к Совету Командиров
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  9. #9
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    2DS: Alex Bronnikoff инициировал сбор СК, значит он, как капитан вашей команды его признает и ваша команда, как минимум, в него входит... Есть сомнения? Начни со своего командира

    +1 к Тигре. Можно перелить данную тему в ветку по вопросам к СК?
    Крыга я только замком, т.е. действую от имени и поручению.))

  10. #10
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от DS
    Кстати, в который уже раз создается тема от моего имени без моего согласия..
    Цитата Сообщение от DS
    При том, что если бы на сборе СК был я, а не мой зам, я бы голосовал против введения правил Милитариста принудительно по всему региону.
    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    я только замком, т.е. действую от имени и поручению.))
    Определитесь уже, кто из вас действует от своего имени, а кто по поручению.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Djinn
    Цитата Сообщение от DS
    Кстати, в который уже раз создается тема от моего имени без моего согласия..
    Цитата Сообщение от DS
    При том, что если бы на сборе СК был я, а не мой зам, я бы голосовал против введения правил Милитариста принудительно по всему региону.
    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    я только замком, т.е. действую от имени и поручению.))
    Определитесь уже, кто из вас действует от своего имени, а кто по поручению.
    Эх, Djinn, пришел и все спугнул...
    Я тут жду пока пацаны решат кто есть кто и кто за кого решает, а ты так...
    Реально же махалово назревало
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  12. #12
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от Крига
    Эх, Djinn, пришел и все спугнул...
    Я тут жду пока пацаны решат кто есть кто и кто за кого решает, а ты так...
    Реально же махалово назревало
    Влад, ты же знаешь - я за любой кипеш кроме голодовки!
    Но в данном вопросе я преследую совсем иные цели.
    Если Алекс действует с одобрения ДС-а, то вся тема просто очередная порция жратвы для тролей, но если ДС действительно ни сном, ни духом... то мы получаем нелигитимное голосование по игровым правилам и все остается как есть, т.е. продолжаем играть по правилам ФСУ.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  13. #13
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Ребята, вот давайте не будем в верховную раду играть.
    Собрание произошло.
    Голосование тоже.
    Если кто то голосовал не от лица команды то это их внутренние разборки.... незачем значит было делегировать этого человека.
    По нашим же правилам сборов о них было сообщено заранее и необходим один представитель от каждой команды который был и проголосовал.
    Во всяком случае 10.10.10 на игре все новозеландци которые были на игре были за милитарист. это факт!!! и если теперь под чьим то давлением идут на попятную это их проблемы.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  14. #14
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Re: Сбор руководителям команд.

    Сообщение MasterJack » Вт окт 12, 2010 7:48 pm
    господа товарищи я сейчас вас всех обрадую:

    На Совете Командиров команд города Херсона от 11 марта 2010 года, было постановлено:

    9. Организуется процесс обязательной командной идентификации.
    .....
    фотография на которой изображены одновременно все бойцы команды.
    .....

    А также на Совете Командиров от 15 апреля 2010 года, были произведены уточнения:

    4. К решению №9 от прошлого СК - "обязательная командная идентификация" - добавляется:
    - Срок выполнения до конца июня 2010 года.
    .....

    Итого, на сегодняшний день мы имеем в Херсоне 3 команды которые выполнили правила поддержанные всем Советом, это:
    1. 1st Battalion Belfast Brigade командир Комикадзе
    2. Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Servise Support командир DS
    3. ЧВК "Рубеж" командир Onza

    Эти три команды приглашаются на Совет Командиров.

    Остальные по их же правилам как команды не являются идентифицированными.
    Поэтому на совет могут не ходить. Их голоса не будут учтены.

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Сообщение skram » Пт окт 15, 2010 11:06 pm
    По нашим же правилам сборов о них было сообщено заранее и необходим один представитель от каждой команды который был и проголосовал.
    Правила ваши или не обязательные ваши ?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Херсон, Украина
    Команда
    22th front of FARC-EP
    Сообщений
    116

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    На счет легитимности голосования и присутствия командиров, чьи команды не выложили инфо и командное фото, скажу, как человек, не сделавший это, - я не могу своих собрать в одном месте при форме и приводах..... мы все взрослые люди и у каждого работа, семья, другие проблемы..... но всех, кто бы на СК я знаю лично и более чем уверен, что у этих людей есть по 4 человека в комманде, с ними я вижусь на играх, когда сам могу там появиться, а это далеко не так часто, как того хотелось бы..... так что не будем играть в ВР, а просто поверим друг другу............
    А кто за что головал - лично я против правит Милитариста, но команда большинством проголовала "за" и я не имел права сказать другое мнение....
    Оптический прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  16. #16
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Правила ФСУ.
    http://airsoft.ua/rules

    1.2. В состав команды должно входить минимум 5 человек
    Читаем и запоминаем.

  17. #17
    Guest

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Когда-то раньше в некоторых командах выгоняли людей даже за непосищение командников не говоря уже про тренировки и игры. Вот интересно что сейчас изменилось. Мы уже дошли до того что не можем собрать всю команду чтобы просто сфотографироваться. Что тут говорить про посещаемость мероприятий. В Херсоне зарегистрировано 88 человек в уже сформированных командах. Вы хотя бы половину этого числа выдели на наших играх или тренировках??? Давайте смотреть правде в глаза, если в каждой команде найдется хотя бы 3 играющих бойца этоо уже очень высокий показатель. Вот такие грустные размышления...А вы говорите милитарист, ФСУ, "давайте двигаться к новым высотам". Может все таки стоит навести порядок у себя в командах.

  18. #18
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Когда-то, каждый новенький приходивший в Херсонский страйк читал специально подобранные статьи о страйкболе.
    В одной из них были такие слова:
    "Когда человек приходит в страйк, ему сразу выдают свод правил. Человек с этими правилами ознакамливается. И уходит. Или остаётся. А уже потом уходит . Всяко бывало, но что самое интересное, все знают правила, которым им придётся подчиняться. И все знают, что за исполнением правил жёстко следят, и за невыполнение наказывают. Отлучением. Навсегда! (хотя чаще всё таки идёт несколько предупреждений. А уже потом отлучение!) Мы сами выбираем себе командиров. И потом подчиняемся им. Во время игры, конечно. Но подчинение как Правилам, так и командирам абсолютное и безприкословное. И, конечно же, все несут полную ответственность за свои действия или бездействия! Полная добровольность! Полная свобода выбора! Полное подчинение! Полная ответственность!.." (Chaps [AB])

    Для чего вообще существуют правила страйкбола?
    Наверное, для того, что-бы сделать наши игры в первую очередь безопасными, во вторую - неконфликтными и дальше можно наговорить еще много разных приятных слов.
    Для чего, в дополнение к основным правилам, командиры принимают различные ограничения и условности - viewtopic.php?f=91&t=36268 ?
    Как один из начинателей Совета Командиров отвечу так - что-бы улучшить Херсонский страйкбол и оградить его от участия случайных людей - маклаудов,робингудов, алкотуристов и т.д.
    Вот теперь объясните мне, пожалуйста, дорогие мои отцы-командиры, как можно улучшить наш с вами страйк, если вы сами игнорируете правила, которые приняли?
    Девять месяцев прошло с даты опубликования поста об индивидуальной командной идентификации! Бl@дь, девять месяцев! За это время прошли десятки игр и тренировок, можно было, с%ка, целую фотосессию забацать, а от вас требовалась простая командная фотография.
    И теперь, у меня следующий вопрос: почему судьбу херсонского страйкбола решают неорганизованные и необязательные люди?
    Два простых вопроса, и я очень хочу увидеть тут десять разных ответов.
    Напрасно я опять геройски гибну…

  19. #19
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Дима... ты же наши правила знаешь
    Все претензии к своему капитану команды, а он потом их с нами обсудит....
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  20. #20
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Размышления на тему страйкбольного движения в Херсоне

    Цитата Сообщение от skram
    Дима... ты же наши правила знаешь
    Все претензии к своему капитану команды, а он потом их с нами обсудит....
    Я наши правила знаю и чту.
    И мне горько и досадно, что их игнорируют другие, в первую очередь сами командиры. А в итоге страдает мой любимый страйкбол.
    Напрасно я опять геройски гибну…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Направление движения
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:32
  2. Размышления о будущем
    от Frank Spencer в разделе День Конституции
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:27
  3. График движения автобусов
    от Taras в разделе Відкриття 2008 :: Операція «3,016»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:18
  4. Регистрация:Партизаны, приверженцы движения Дух Жизни
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны: Первый удар
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 10:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама