+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Поиск интересных и доступных локаций

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Поиск интересных и доступных локаций

    Объявляется мозговая атака : Поиск любых доступных локаций для зимнего урбана.
    Первое правило классической мозговой атаки
    К рассмотрению принимаются любые, даже самые нелепые, на первый взгляд, предлоожения.
    Второе правило классической мозговой атаки
    На первом этапе критика ЗАПРЕЩЕНA. Только сбор информации.

    С целью повышения результативности просьба:
    СОБЛЮДАТЬ ДАННЫE ПРАВИЛА.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  2. #2

    Re: Поиск локации для зимнего урбана

    BRAINSTORM!
    1. Недостроенное здание на старом городе. Место нахождение назвать трудно. Те кто играл в тех лесах, как и я знают. Это НЕ далеко от "копыта", если Не ошибаюсь. Каяба должен помнить...
    2. Заброшенный молокозавод под Винницей - http://urban3p.ru/object4265/
    3. Химкомбинат - http://urban3p.ru/object4240/
    4.Возле "Мегамолла" - http://vkontakte.ru/album-12670816_100541346
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  3. #3
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Поиск локации для зимнего урбана

    на Химкомбинате выкуплено все ...
    если у кого то есть выход на руководство кирпичного завода "Керамик" (пер. Кирпичный), то там есть и подземное бомбоубежище, и недостроенный цех, и большая строительная площадка далеко от основных зданий завода (начали новый цех строить и все закончилось опорами и всяким навалом железа и бетона).....

    http://www.vin3d.net/?v=2D&ll=49.241586 ... 72864&z=18 - вот эта стройплощадка (два здания)....

    http://www.vin3d.net/?v=2D&ll=49.256615 ... 40347&z=17 - вот это главное здание тоже заброшено, кому это принадлежит не знаю, территория охраняется, на территории находиться еще несколько мелких офисных зданий (обитаемые) ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  4. #4
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Поиск локации для зимнего урбана

    Только что говорил человеком, который рулил распродажей бывшего химкомбината и сейчас контролирует его часть. У него все-все отремонтировано и все в аренде под склады. В оставшиеся, заброшенрошенныe здания, к сожалению, со знанием дела уже не рекомендует даже входить – очень опасно.
    Ребята, кто не равнодушен, подключайтесь. Может у кого какие концы есть по указанным наводкам.
    PS.Правило третье классической мозговой атаки:
    авторство на идею уже отсутствует, продукт прeобретает форму коллективной интеллектуальной собственности, можно дополнять и модернизировать идею.
    Дописка.
    Пробил здание возле Мегамола - есть информация, что судом на него наложен арест. Говорят охраняется, хоть и уже не ясно чье. Место сладкое, хотя не окраине, мне кажется, по привольнее будет играться.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  5. #5
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Ребята, кто знает, что сейчас нс Сабаровском карьере?
    Помниться он не работал. Там серпантин вниз по кругу несколько километров в периметре и до километра в диаметре. Завалы камней. Внизу озеро. Рядом терриконы из щебня и отсева. Заборов нет. Подход со всех сторон свободен. На подобных заброшенных карьерах по выходным куча людей отдыхают и купаются.
    Великолепнейшая локация для организации горной рейдовой тренировки в стиле Афган.
    Просьба ко всем. кто бывает в тех краях поспрошать сторожей на въезде, они там 100% есть тк, куча камнедробилок и зданий и все это должно охраняться. Карьер немного встороне. Поспрошать просто: Идут ли работы? Можно ли прогуляться вниз? Купаются ли там летом? Лазят ли пацаны?
    Напрягать сторожей не стоит, все равно они ничего не решают. Слово "страйкбол" лучше пока не произносить. Решать вопрос о получении разрешения надо будет все равно с другими людьми.
    Пожалуйста. Будем благодарны.
    Проект рейды.
    Ответ можно сюда , можно в личку.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    На Сабаровском карере давно нет воды, её выкачали и там добывают гранит, работы ведутся, врядли там разрешение дадут. Но есть карер на шкуринцах, правда не такой большой.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    Пегас
    Сообщений
    2

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Локація в Демидівці фото http://dfhdshsdf.io.ua/album434103_0
    можливий звпрос пароля на фото 102030

  8. #8
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Демидовка не близко, но для суточной большой игры место подходящее....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    Пегас
    Сообщений
    2

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    мала та локация під суточну

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Ребята а пробовали в страйкбол играть, ну там побегать пострелять покачатся в болоте, уходя от шаров! с другими страйкболистами не виртуально, попробовать меньше писать, и виртуально играть в страйк! Док я непойму шо ты куришь?
    К тебе нихто не приедет пока ты не поедешь к другим! А говорят только те которые сам знаеш кто .....

  11. #11
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Поиски поисками, но вчерась, 05.06.11, на "бункерах", опнять поднимался вопрос: где играть? Всю зиму стонали, придет, мол, тепло, и мы, мол, ура! Как бы, вперед.
    Количество людей на тренировках- играх просто ошеломляет.
    Как ни крути, локаций три. Бункера, Шкуринцы, объездная. Шкуринцы, сцуко, далеко. Безлошадных много, машин- мало. Но локацая хороша. Объездная, что тут скажешь, девчонки и т. д. А играть? А добираться? Пешком. Теоретически.... Налегке, если, то да. А у меня жилет с имитацией брони, Да исчо чет есть. Ну ненаю. Канеш, если все, тады и я, Куда я с подводнойй лодки. Ну и вот бункера. Автобус с палками (тролэбус), маршрутка. Как бы удобно. Давайте обсуждать, пока зима не пришла, со всеми последствиями.
    И прошу прощения за глупость: ДАВАЙТЕ БУДЕМ ИГРАТЬ! Вместе.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  12. #12

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    на бункерах не сильно то и есть где розвернуться, это лично мое мнение - но локация скучновата
    а вот Шкуренци идеально, вот только идти пол часа по жаре в снаряге... тут Седой прав. Но все равно - это по моему самая удачная локация. Во первых по ней все соскучились за зиму , а во вторых места там много и рельеф очень интересен. А дорогу туда я в прошлом году старался бегать, не плохой повод потрясти "булками" хоть и играть после этого первых 3-4 раза уже не хочеться, но потом втягиваешься
    Нужно по искать еще леса близ лежащие с минимумом отдыхающих. Пипл! Делитесь кто где шашлыки в этом году ел? Потому как я по старинке в Лесопарке
    Или же начинать осваивать близ лежащие урочища всякие, но только еще и подбирать что бы транспорт регулярно ходил. Может это кто из не Винницких ребят подскажет.

    + есть еще бывший инструментальный, может у кого там выходы есть какие?
    С нами Бог!

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    м.Вінниця
    Команда
    Paladins
    Сообщений
    44

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    По сравнению со Шкуринцами, бункера не так малы.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    родился в Виннице проживаю в Portugal, Loule
    Команда
    Alliance
    Сообщений
    24

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Все знают "Бункера" как бункер и 2 КПП. Берите шире! возмите весь лес от "Капусты" (продбаза) и аж до обьезной! будет вам место где побегать!

    И места будет предостаточно!
    Сами проверяли
    Я той хто є!!

  15. #15

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Как по мне, то Шкуренци, пока что самая интересная локация. Тут представлен разнообазный ландшафт: поле(с землюными валами...), тут же заросли высокой травы, лес(пока принято использовать его небольшую часть, но можно и расшириться), карьер(как имитация горной местности с ограниченой растительностью, кстати, сейчас в жаркое время очень антуражно получаеться "Ближний восток") + еще и домик(практически на 3 этажа). Для всех представленных условий нужны разные тактики, методики и т.д. Думаю для тренировок у нас пока нету ничего лучше. При желании можно делать и игры.
    А то что пройтись надо, так тут я проблемы не вижу совсем, честно говоря даже немного удивлен... лень матушка
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  16. #16
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Вы учитывайте, господа, специфичность менталитета. Допустим, начало объявлено на 10. Во сколько соберутся? К 10.30. Почему. С "Тяжилова" до шкуренцов кока на общаке сунуть? А обратно. А пешочком?. Я не против ходить пешков в выкладке и без оной. Но время свое надо экономить. Я за то, чтоб лишние пол часа повоевать. А исчо помните, что кое кто работает, а кого то, по странному стечению обстоятельств, есть семьи, дети(!). Я про че говорю, про то что с бункеров легко и просто без персонального автомобиля попасть в любую часть города за 40 мину. Да?
    Другое дело, если будем просыпаться раньше и начинать не в 10- 11, а 8- 9. Начав в 8 до 13.00 представте до каких чертей можно набегаться. Вот тады- ой. Хоть пешком, хоть откуда.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  17. #17
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Прав Седой, удобнее локации чем бункера не придумать. Но есть но...
    Из-за чего поднялся вопрос. Комары реально задрали. Высидеть в обороне спокойно невозможно.
    Кстати именно из-за этого мы и ушли на Шкуринцы в прошлом году. Но тут есть но и оно еще больше. Жара в июле в прошлом году разогнала всех по домам. В июле и августе пешком там по пеклу не походишь.
    Если искать новый лес. то это должна быть конечная лесная остановка городской маршрутки. Вишенка, Корея, Бучмы лес.
    Последний лес знаю, как свои пять пальцев. За железкой есть квадрат абсолютно не посещаемый. Но рельеф отвратительно ровный.
    Кто еще что скажет? Есть еще одна маршрутка , идет от вокзала до Стрижавки , останавливается рядом с Десенкой, но какой там лес не знаю.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  18. #18

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Вот мы уже ближе... Получается что можно раньше собираться, да это вариант для тех кому нужен оставшийся день для других дел. Мне раз в неделю раньше встать не влом. На счет Кореи интересно, я там только на шашлыки ходил - отдыхающих много, но рельеф интересный и идти от маршрутки сравнительно не далеко.
    P.S. Хотелось бы не всегда в лесу играть , мы так себя ограничиваем...
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  19. #19
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Добавляем в список хороших локаций Браилов, там на данный момент скорее всего полные джунгли, + частично урбан, но опять- же туда пешочком надо в 2 ночи выходить, "городами" с крейсерской скоростью 5 км/час к 9 добратся можно, и комаров там должно быть меньше. Но поехать, пойти, стоит.

  20. #20
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: Поиск интересных и доступных локаций

    Вот очень пргавильная мысля, насчет оконечной маршрутки. Осталось определить какой И давайте, парни, вставать раньше. Мож, меньше пить в субботу?
    А про горячий июль... Кое кто зимой этой в лесу ночевал, и ниче. А тут жары испугались. Жар костей не ломит. Тэк чта, давайте энергичнее. Нет идеи конкретной, устраивающей всех- вперед, на бункера или на Шкуринцы, или исчо куда, но пошли.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Размещение Винницких локаций
    от Паша Патриот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 12:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:59
  3. Карты полигона и локаций.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 20:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама