Добрый День, ув. Крымчане!
На игре "Чечня 4 " произошла неприятная ситуация. У одного их Ваших (некого Андрея) на игре поломался привод. Я ему предложил взять в прокат мой запасной (G36C) за 50 грн... думал выручить человека... Но произошло следующее: не знаю каким образом он упал на него и выломал селектор огня с одной стороны и вырвал с мясом крепление ремня. Андрей пообещал мне ремонт оплатить, обменялись телефонами, все хорошо. Уже даже было взял мои данные, на которые можно выслать деньги.... и все... пропал... После ***надцатого моего звонка взяла трубку его мама , которой я объяснил всю сложившуюся ситуацию. Она сказала , что он сейчас в Турции с девушкой, будет через 2 недели и обязательно со мной свяжется. Но вот уже прошел месяц. На мои звонки он не реагирует. Решил пойти другим путем и создать данную тему.
На игру они приехали на белой грузовой Газели (фото внизу), форма, если не изменяет память дезерт аку. Есть его номер мобильного, но дабы не опубликовывать личные данные, могу выслать личкой для сверки.
Прошу помощи в установлении личности этого Андрея, команды , города (скорее всего Севастополь).