Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: Сторони

  1. #21
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Сторони

    може б ви тут спитались ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #22
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Про що? Можна тій чи іншій команді їхати на Відкриття грати за РФ?

    Приєднуюсь до запитань РККА. Якщо допуск мають реконструкторські команди, то "дубок" дійсно нікуди не підходить. Щось з російського спорядження в команді є тільки в мене і цього комплекту не те що на реконструкцію, але й на моделювання не вистачить. Можливо про реконструкцію було сказано занадто сміливо... Але якщо вже на то пішло, хто в Україні реально реконструює російські підрозділи? Є такі, хто моделює, але реконструкція...

    Довге мовчання організаторів розумію як формування зваженої відповіді. Тож почекаємо.
    Стрелять надо первым

  3. #23
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Дым
    Про що? Можна тій чи іншій команді їхати на Відкриття грати за РФ?

    Приєднуюсь до запитань РККА. Якщо допуск мають реконструкторські команди, то "дубок" дійсно нікуди не підходить. Щось з російського спорядження в команді є тільки в мене і цього комплекту не те що на реконструкцію, але й на моделювання не вистачить. Можливо про реконструкцію було сказано занадто сміливо... Але якщо вже на то пішло, хто в Україні реально реконструює російські підрозділи? Є такі, хто моделює, але реконструкція...

    Довге мовчання організаторів розумію як формування зваженої відповіді. Тож почекаємо.
    там прописані поняття і стандарти по реконструкції/моделюванню. могли б їх взяти за основу.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  4. #24
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Так як мова поки що йде про реконструкцію, то моделювання відкидаємо відразу. От і виникає питання відносно наявності реконструкторських команд в Україні, які відповідали б поняттю реконструкції згідно прописаних стандартів в наведеній тобою темі.
    Стрелять надо первым

  5. #25
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Borat
    Цитата Сообщение от Дым
    Про що? Можна тій чи іншій команді їхати на Відкриття грати за РФ?

    Приєднуюсь до запитань РККА. Якщо допуск мають реконструкторські команди, то "дубок" дійсно нікуди не підходить. Щось з російського спорядження в команді є тільки в мене і цього комплекту не те що на реконструкцію, але й на моделювання не вистачить. Можливо про реконструкцію було сказано занадто сміливо... Але якщо вже на то пішло, хто в Україні реально реконструює російські підрозділи? Є такі, хто моделює, але реконструкція...

    Довге мовчання організаторів розумію як формування зваженої відповіді. Тож почекаємо.
    там прописані поняття і стандарти по реконструкції/моделюванню. могли б їх взяти за основу.


    Борат дружище це, що повинно виглядати приблизно так ?? http://ua-armiya.do.am/_ph/2/2/210907838.jpg

  6. #26
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Сторони

    там в лінку є комплекти, я не в темі
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #27
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Таке відчуття, що ми говоримо про разні речі Я хочу сказати, що якщо керуватися наданим тобою лінком, то за РФ на Відкриття не буде грати жодної команди.
    Стрелять надо первым

  8. #28
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сторони

    я так из списка команд по Украине вспоминаю только Омегу и все ...
    Prosit!

  9. #29
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    я так из списка команд по Украине вспоминаю только Омегу и все ...
    да ладно))) можно извратится не хуже амеров)) было бы желание))
    но для массовости это нереально для российской стороны, поэтому для российской стороны можно было бы сделать скидку... относительно того требования к реконструкторским командам, которые по сылке приведены..
    у меня есть и 6б28, и 6ш112 (умбтс), и т.д. и даже ботинки фарадей ксоровские))) осталось шеврон найти бригадный нового образца... и я буду реконструктором.. отставшем от своего подразделения))) одиночкой не туда призимлившийся с парашютом))) и оставшийся один)))
    поэтому можно разводить полемику как в ветке бритов и амеров, по поводу того, что обязательно нужен шлем 6б27 и броня 6б23.. и очки противоосколочные 6б34.. и никак иначе... а если у тебя этого нет значит ты не подходишь... но это абсурд)))
    ситуацию по русским понимают и амеры и бриты и немцы)) она во всех городах одинаковая)))... вот и нужно понять, что думают орги)))

  10. #30
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    я так из списка команд по Украине вспоминаю только Омегу и все ...
    На самом деле существуют и другие команды, которые, кстати, были основаны года на 2-3 раньше.
    http://airsoft.ua/teams/rats.html http://airsoft.ua/teams/grupa_shtorm.html

    Ну и как пример:
    http://airsoft.ua/teams/umv.html http://airsoft.ua/teams/predator.html

    Но, как я понимаю, речь не о Украине.

    2РККА, лично мое мнение такое, что надо несколько проще подойти к вопросу. Повторюсь, про реконструкторские команды было сказано слишком смело. Не хочу таких обидеть, но таковых я в Украине не знаю. Возможно они есть, но не заявляют о своем существовании и принадлежности к реконструкторам. В любом случае мероприятие не реконструкторское (поправьте если я ошибаюсь), потому на всех вытекающих нюансах заострять внимание не следует. Мое мнение таковое, что при допуске реально правильных реконструкторских команд за РФ просто никто не пройдет.
    Стрелять надо первым

  11. #31
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сторони

    Я думаю, орги имели ввиду под допуском "реконструкторских" команд несколько другое - что кзс+мп5 например не проконает . Насколько я понял для допуска будет достаточно российского камо+АК+ возможно разгруз.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  12. #32

    Re: Сторони

    Полностью согласен с ВЕРЕСКОМ!!!! Давайте не будем переходить в крайности........
    Войну ведут глупые и расчетливые клоуны, которые после всего этого забудут весь этот цирк.

  13. #33
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Давайте на цьому зупинимося та почекаємо відповіді організаторів.
    Стрелять надо первым

  14. #34
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Дым
    2РККА, лично мое мнение такое, что надо несколько проще подойти к вопросу. Повторюсь, про реконструкторские команды было сказано слишком смело. Не хочу таких обидеть, но таковых я в Украине не знаю. Возможно они есть, но не заявляют о своем существовании и принадлежности к реконструкторам. В любом случае мероприятие не реконструкторское (поправьте если я ошибаюсь), потому на всех вытекающих нюансах заострять внимание не следует. Мое мнение таковое, что при допуске реально правильных реконструкторских команд за РФ просто никто не пройдет.
    так и я о том же... я просто зашел и почитал ветки амеров и британцев.. и обсуждение по вопросу брони...
    viewtopic.php?f=422&t=39323
    Команда US-GB-RU-DE на Открытии должна:
    1. Быть в броне и каске (Black) вне зависимости от выбранного при основании команды вида действии (Green/Black)
    2. Быть без брони и каски (Green)
    3. Быть в своей специализации (Green or Black)

    пока что лидируют первый пункт... а вот ответ организатора...
    Sniper Pak » 2010-12-10 17:58 Победили каски и броня. Большинство ЗА. Итак, допуск реконструкционных команд будет на DA. Возможно будет по 1-2 небольших команды на GS, но под индивидуальные задачи, полностью соответственные GS, не участвующие в общих столкновениях DA. Это зависит от сценария, претендентам будет предложено лично оргами.
    и тут сразу становится понятно что это не реально... или надо думать какой броник натягивать на горку.. и как это будет выглядеть с точки зрения той же рекострукции...

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    ......
    Команда
    .........
    Сообщений
    268

    Re: Сторони

    Я поважаю такий благородний порив людей, бути в броні і з шоломами, але як бути наприклад мені, коли той підрозділ, який я моделюю, носить броню виключно на стрільби і в караул, бо за цим спостерігають старші офіцери? А на виходи, яких переважна більшість відносно тих таки стрільб і караулів, нічорта такого не носять.

  16. #36
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сторони

    А чего вы так всё буквально понимаете? Я так понимаю, что положенно быть реконструкторским командам в брониках и касках, ибо так прототипы носят по уставу - да , значит едут в брониках и касках. Если в российском уставе можно без броника (что без каски можно - сомневаюсь) в атаку идти - едьте без броника. Только дайте ссылку на устав. ..ну и фото, например российских миротворцев в Югославии.
    Если и там все в броне ...ну то сорри, тогда организаторы чётко по реконструкции высказались.

  17. #37
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Броники - значит броники, каски - значит каски. Если это условие организаторов, то его надо или принять, или не ехать на игру. У нас пока вопрос несколько в другом (чуть выше уже поднималось, не хочу дублировать).

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Я так понимаю, что положенно быть реконструкторским командам в брониках и касках, ибо так прототипы носят по уставу - да , значит едут в брониках и касках.
    По поводу броников это значит только оригиналы и только с пластинами? Спрашиваю исключительно в контексте этой игры.
    Стрелять надо первым

  18. #38
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Дым
    По поводу броников это значит только оригиналы и только с пластинами? Спрашиваю исключительно в контексте этой игры.
    реконструкторских команд я фактически не знаю ни в одном направлении , в основном моделирующие
    моделирование допускает использование реплик
    я буду в репликах каски и бронежилета например на игре, с думми пластинами в бронике
    это же допускает моделирование
    Prosit!

  19. #39
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Даже так. Кроме РФ ситуацию в других направлениях совсем не знаю. Значит про допуск только реконструкторских команд я не так понял.
    Стрелять надо первым

  20. #40
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Дым
    Даже так. Кроме РФ ситуацию в других направлениях совсем не знаю. Значит про допуск только реконструкторских команд я не так понял.
    ну например по Германии - много ли команд есть, полность снаряженных LLM01 (а именно этот аналог американских Анпеков используется во ВСЕХ подразделениях Бундесвера, да и не только в Бундесвере - в Британии или Австрии тоже самое) или гарнитурами Интрадекс или Элно, или десантными брониками и касками ? я уже молчу о КСК с их снаряжением ...
    по фотоконкурсу "Отражение" можно сейчас оценить основное направление моделирования и как должны выглядеть стороны
    Prosit!

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема для бійців сторони ОКСВА (укр. ОКРВА)
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 14:54
  2. Тема для бійців сторони ОКСВА (укр. ОКРВА)
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 20:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама