Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Сторони

  1. #61
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Gho5t
    Ещё такой маленький вопрос: Если гилль сам по себе тёплый , я в том плане что будет немного некомфортно бегать в форме + гилль...Просто иметь с собой форму опред. стороны и всё???
    гы - как показывает практика, весной на Яворове, да и осенью тоже , "совсем тепло" бывает только в день отъезда, и даже "тёплый" гилль не спасет...
    и не ужели вы на голое тело его надеваете!? На тоже постороение - куда-то же надо будет нацепить шеврон стороны и т.п.
    Опять же в столовую - в гилли!?!? По-над ёлочками на раздачу!?!
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  2. #62

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Внимание! Исправления по дресс-коду сторон

    1.Сільванія
    Камуфляж: DPM, наявність шеврона сторони, також мають допуск команди, камуфляж яких не використовується іншими сторонами конфлікту.

    2.Норманія
    Камуфляж: Flecktarn, наявність шеврона сторони, також мають допуск команди, камуфляж яких не використовується іншими сторонами конфлікту.
    О! Бармалини, это уже совсем другое дело. Будем думать на сбором французской коалиции (расцветка ССЕ) за Норманию.

    P.S. Ура! Не будет у нас немецкой формы и немецких броников с M4А1/HK416/FAMAS в руках.

  3. #63

    Re: Сторони

    Куди податися команді, що моделює Австрію?

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Сторони

    Я думаю, в Норманию ))
    Rangers lead the way!

  5. #65
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Сторони

    Уважаемые орги, определите куда нам можно, пожалуйста?

    Фото со старого открытия (народ немного сменился), и с Конкуренции, но внешний вид все тот-же.
    Душа просится в Норманию, но полноценных норманцев из нас не получается (пол команды только в мультике).

    Может как поляков за Норманию?

  6. #66
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Руда
    Может как поляков за Норманию?
    так поляки, которые за Норманию, будут в пантере лесной , а не в мультике
    мультик прописан за американскую сторону, но если ни одной команды не появится за Америку , с моделированием и в мультике,
    то возможно мультик будет отдан одной из основных сторон конфликта - Сильвании
    Prosit!

  7. #67
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71

    Re: Сторони

    то возможно мультик будет отдан одной из основных сторон конфликта - Сильвании
    Может проще признать конец монархии и отыграть вторжение "демократов" в Норманию.
    А Сильванию заслуженно отправить на полку истории.

  8. #68
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    То есть пойти по сценарию Ирака?
    Стрелять надо первым

  9. #69
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Дым
    То есть пойти по сценарию Ирака?
    Как фишка ляжет,кто знает,что будет через пару лет.
    Может получится Вьетнамский вариант .

  10. #70
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Сторони

    Какая еще фишка, при чем тут пару лет? Твое предложение ведь насчет Открытия, которое пройдет через пару месяцев? Я собственно лишь уточнил о чем речь. У меня просто с отыгрыванием вторжения "демократов" (за последние годы) ассоциируется Ирак и Афганистан.
    Стрелять надо первым

  11. #71
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71

    Re: Сторони

    Просто пару лет назад,ни кто и не мог предположить раскладку нормано-сильванского конфликта на сегодня.
    И не стоит подгонять стороны под сценарий, если можно подогнать сценарий под регистрацию.
    Может еще через пару лет во Львове будет НАТО против НОАК играть. Суть милсима не в названии сторон,а игровой механике, по крайней мере я так вижу.
    Норманию и Сильванию создали как раз для того, что бы не переносит в игровой мир реальные клише.Теперь это нарушено,так смысл держаться за остальные артефакты.

  12. #72
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Mers
    Норманию и Сильванию создали как раз для того, что бы не переносит в игровой мир реальные клише.Теперь это нарушено,так смысл держаться за остальные артефакты.
    суть в том, что суть не поменялась просто сторона разбита на несколько частей , правда вам еще надо 2 месяца подождать чтобы увидеть смогут ли части этой стороны взаимодествовать
    к тому же начиная с 2008 года примерно в страйкболе все больше становится моделирующих команд, это можно либо поддержать либо отрицать
    Prosit!

  13. #73
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от Mers
    то возможно мультик будет отдан одной из основных сторон конфликта - Сильвании
    Может проще признать конец монархии и отыграть вторжение "демократов" в Норманию.
    А Сильванию заслуженно отправить на полку истории.
    Норманский план "Барбаросса" уже разработан по-вторжению в Сильванию. Положение в данной ситуации могут спасти только "миротворцы" которые находятся на территории королевства.

    Но это все лирика! Жаль будет, если такая идея умрет! Тогда пусть получает развитие новая (гипотетически ясное дело, с огромной долей ИМХО) :
    1) Король был повержен, начались беспорядки в стране (это уже сценарий Ливии и Туниса ) тогда были введены войска США и Британии как главный сдерживающий фактор по прекращению гражданской войны и сохранению стабильности в регионе.
    2) Все то же самое, но гражданская началась. Несколько группировок (соответственно разные камуфляжи) каждая из которых "рвется к власти" ну и т.д.
    3) Можно всякого надумать

    Главное, это то что идея (Сильвания-Нормания) не должна умирать...но будем откровенны сейчас она "слегка" в коме... выйдет ли она из нее зависит от многих факторов и решений многих людей (участников и оргов). Ну а если спасти не удаться и она умрет, тогда... тогда - "Король умер - да здравствует король!"(с)
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  14. #74

    Re: Сторони

    Позволю себе напомнить - интерес Сильвано-Норманского конфликта ещё и состоял в почти постоянной исторической линии... выдумывать ничего думаю не стоит... на День Независимости 2 (2008 г.) Силами подразделения Янки (Одесса) и Зулу (Сумы) при помощи уцелевшых остатков остальных подразделений впервые за всю историю была взята "U-1" на которой был захвачен наследник Королевского престола (Sniper Pak).
    Но в ноябре этого же года во время проведения операции "ШАХ", при конвоировании пленника - он был отбит и освобождён силванскими спец службами.
    После этого глобальные сражения прекратилась, основная часть конфликта обрушилась на Норманскую провинцию Нью-Бегшир (г. Сумы). где во время решения локальных военных стычек, было так же предопределены и более глобальные проблемные вопросы.
    Настаиваю на изучении истории конфликта- не стоит кардинально "переписывать историю с нуля" - она есть и добавляет многим "анутражности выбранного образа"
    http://normanian-global.com/
    http://silvania-times.com/

    И соответственно для "облегчения" дресс-кода - просто допущены стороны не имеющие отношения к Сильвании и Нормании для большего количества и масштабности игры, и из-за них терять ИСТОРИЮ великолепной идейной игры думаю не стоит!!!
    Лично у нас многие кто едут, могут поехать и за другие стороны, но мы верны своей родине - НОРМАНИИ
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  15. #75
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Сторони

    Как я помню был ещё 2009 год и маленькая такая война за ТАР ТАК и опять же если мне память не изменяет от Нормании тогда и мокрого места не осталось.
    Точной статистики не приведу, но по миссиям помойму было 11(выполенных) из 13 или что то такое.
    Это я так для тех, кто похоронил скромную Сильванскую армию.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  16. #76
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от DEONIS
    Позволю себе напомнить - интерес Сильвано-Норманского конфликта ещё и состоял в почти постоянной исторической линии... выдумывать ничего думаю не стоит... на День Независимости 2 (2008 г.) Силами подразделения Янки (Одесса) и Зулу (Сумы) при помощи уцелевшых остатков остальных подразделений впервые за всю историю была взята "U-1" на которой был захвачен наследник Королевского престола (Sniper Pak).
    Но в ноябре этого же года во время проведения операции "ШАХ", при конвоировании пленника - он был отбит и освобождён силванскими спец службами.
    После этого глобальные сражения прекратилась, основная часть конфликта обрушилась на Норманскую провинцию Нью-Бегшир (г. Сумы). где во время решения локальных военных стычек, было так же предопределены и более глобальные проблемные вопросы.
    о как!!! а как вы с польскими погранцами братались, чтоб они вам политическага убежища предоставили побыстренькому в 2009г.!?!?!

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]Как я помню был ещё 2009 год и маленькая такая война за ТАР ТАК и опять же если мне память не изменяет от Нормании тогда и мокрого места не осталось.
    ...Это я так для тех, кто похоронил скромную Сильванскую армию...
    вот-вот
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  17. #77
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от SWAT [Rainbow
    ]Как я помню был ещё 2009 год и маленькая такая война за ТАР ТАК и опять же если мне память не изменяет от Нормании тогда и мокрого места не осталось.
    ...Это я так для тех, кто похоронил скромную Сильванскую армию...
    Вот-вот....
    17% / 47˚

  18. #78

    Re: Сторони




    Войну ведут глупые и расчетливые клоуны, которые после всего этого забудут весь этот цирк.

  19. #79
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сторони


  20. #80
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сторони

    Цитата Сообщение от T9ma
    чё они там - шарики собирают 6 мм!?
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема для бійців сторони ОКСВА (укр. ОКРВА)
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 14:54
  2. Тема для бійців сторони ОКСВА (укр. ОКРВА)
    от Tair в разделе "Баграмский Халифат"
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 20:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама